Перейти к содержимому


- - - - -

Заказ торта


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 68

#41 маргарита

маргарита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 11:43

Здравствуйте Тортюшка! Меня зовут Дарья! Никакого отношения ни к вам,ни к этой Жанне -не имею! именно этот синий ваш торт и пробовала, вот это покрытие приторно сладкое,липкое,его очень много и мы его выбросили,заказывала не я ,одна наша сотрудница,про экскиз я не поняла.что написано :( но она сама придумала сюжет с этой эмблемой,забирали у вас дома,где магазин "Белорусские колбасы", на 9-м этаже у вас ещё маленький ребенок.
P.S. ваш номер тел. 8920***8918 ??? я не ошиблась? Рекламу давать вам не буду,у вас здесь есть свой "продюсер" - Оазис :))) Ваши торты красивы! но лишь для фотосессии :(( ИМХО!



здравствуйте!!! Я РЕШИЛА ВМЕШАТЬСЯ В ВАШУ ДИСКУСИЮ....ТАК КАК СМОТРЮ УЖЕ ПИШУТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ...

#42 маргарита

маргарита

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 12:32

!хочу внести ясность по поводу тортика ,назову его- " шеврон ВДВ ". Во первых его заказывала Я- ТАТЬЯНЕ РЕЗНИКОВОЙ.
на день ВДВ -2 августа(муж-десантник) .ТОРТ БЫЛ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! Я И МОИ БЛИЗКИЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ!
Во вторых я уже у татьяны заказывала после этого торт на юбилей свекрови,торт был весом на 4 слишним кг.Гостей было много и всем торт понравился! и недавно на 8 марта я опять у неё заказывала.... Вот на этом заказе я хочу остановиться поподробнее.
Я потеряла контактый тел ТАТЬЯНЫ и стала искать по инету...просто забивала "заказать торт город брянск".Нашла сайт ,там есть фотки готовых изделий.Среди них вижу "свой торт", но немножко не такой. и меня смутило что делает тортики ЖАННА Я почему то решила что .ЖАННА -это просто её ник в интернете
ТАК как Татьяна Резникова у меня спрашивала разрешение выставлять фотку" моего тортика "у себя на страничке то я ничего против не имею.Я позвонила по указанному тел и попыталась напомнить о себе сказав что видела тортик мой на страничке. на что мне ответили не можжет быть я делала его для клиента праздничного агенства.Я попыталась дальше напомнить -сказала вы живёте в бежице около маг " белорусские колбасы" и у ВАС ещё маленький ребёнок"...Мне девушка ответила,что она ЖАННА живёт именно в этом доме и у неё маленький ребёнок тоже.а с ТАТЬЯНОЙ РЕЗНИКОВОЙ она общается в инете и та разрешила сделать такой же торт как у неё ,но она не знала что живёт с ней в одном доме... Вообщем я собиралась ехать заказывать к ней торт..... И тут вспомнила ,что давала тел ТАТЬЯНЫ РЕЗНИКОВОЙ подруге и та заказывала у неё торт в подарок врачу .а потом мужу на день рожденья...Позвонила ей и так нашла тел ТАТЬЯНЫ и сделала заказ к 8 марта. не знаю понял ли кто нибудь что я хотела рассказать и объяснить...НАПИШУ ещё одно-ДАРЬЯ ПИШЕТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ Н Е П Р А В Д У ! !!! НА работу я относила кусочек своей начальнице попробовать. так она на свой юбилей хочет тоже заказать торт у ТАТЬЯНЫ...ЧЕСТНО я хотела разочек попробовать заказать у ЖАННЫ ,но что то после всего этого у меня вся охотка пропала.... :bh:

Ещё добавлю-забирала я торт ОДНА со мной никаких мнимых подруг НЕ БЫЛО!!!!и всё что пишет ДАРЬЯ-это мои слова,которые я ей говорила -только перевёрнутые и с другим смыслом

ЭТО мой муж с тортиком " шеврон ВДВ"-который я лично заказывала и забирала у ТАТЬЯНЫ!

Сообщение отредактировал Ura: 05 мая 2012 - 04:04


#43 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 01:23

Журавли рулят! Вкусняшка, а эти пластилиновые)) торты есть не очень то вкусно.Покрывайте их глазурькой тогда вкусно будет!

#44 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 06:55

Что-то после чтения всех этих диспутов у меня аппетит отбился :bn:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#45 Тортюшка

Тортюшка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 апреля 2012 - 10:51

!хочу внести ясность по поводу тортика ,назову его- " шеврон ВДВ ". Во первых его заказывала Я- ТАТЬЯНЕ РЕЗНИКОВОЙ.
на день ВДВ -2 августа(муж-десантник) .ТОРТ БЫЛ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! Я И МОИ БЛИЗКИЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ!
Во вторых я уже у татьяны заказывала после этого торт на юбилей свекрови,торт был весом на 4 слишним кг.Гостей было много и всем торт понравился! и недавно на 8 марта я опять у неё заказывала.... Вот на этом заказе я хочу остановиться поподробнее.
Я потеряла контактый тел ТАТЬЯНЫ и стала искать по инету...просто забивала "заказать торт город брянск".Нашла сайт ,там есть фотки готовых изделий.Среди них вижу "свой торт", но немножко не такой. и меня смутило что делает тортики ЖАННА Я почему то решила что .ЖАННА -это просто её ник в интернете
ТАК как Татьяна Резникова у меня спрашивала разрешение выставлять фотку" моего тортика "у себя на страничке то я ничего против не имею.Я позвонила по указанному тел и попыталась напомнить о себе сказав что видела тортик мой на страничке. на что мне ответили не можжет быть я делала его для клиента праздничного агенства.Я попыталась дальше напомнить -сказала вы живёте в бежице около маг " белорусские колбасы" и у ВАС ещё маленький ребёнок"...Мне девушка ответила,что она ЖАННА живёт именно в этом доме и у неё маленький ребёнок тоже.а с ТАТЬЯНОЙ РЕЗНИКОВОЙ она общается в инете и та разрешила сделать такой же торт как у неё ,но она не знала что живёт с ней в одном доме... Вообщем я собиралась ехать заказывать к ней торт..... И тут вспомнила ,что давала тел ТАТЬЯНЫ РЕЗНИКОВОЙ подруге и та заказывала у неё торт в подарок врачу .а потом мужу на день рожденья...Позвонила ей и так нашла тел ТАТЬЯНЫ и сделала заказ к 8 марта. не знаю понял ли кто нибудь что я хотела рассказать и объяснить...НАПИШУ ещё одно-ДАРЬЯ ПИШЕТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ Н Е П Р А В Д У ! !!! НА работу я относила кусочек своей начальнице попробовать. так она на свой юбилей хочет тоже заказать торт у ТАТЬЯНЫ...ЧЕСТНО я хотела разочек попробовать заказать у ЖАННЫ ,но что то после всего этого у меня вся охотка пропала.... :bh:

Ещё добавлю-забирала я торт ОДНА со мной никаких мнимых подруг НЕ БЫЛО!!!!и всё что пишет ДАРЬЯ-это мои слова,которые я ей говорила -только перевёрнутые и с другим смыслом

ЭТО мой муж с тортиком " шеврон ВДВ"-который я лично заказывала и забирала у ТАТЬЯНЫ!



Маргарита очень рада Вашему комментарию с более чем исчерпывающей информацией по данной теме. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за то, что помогли развеять мифы!

Журавли рулят! Вкусняшка, а эти пластилиновые)) торты есть не очень то вкусно.Покрывайте их глазурькой тогда вкусно будет!


TITANIUS, о вкусах не спорят. Вам не нравятся мастичные торты, а кому-то они очень даже нравится, а «глазурька» нет. У всех разные предпочтения (причем не только в еде). Для того и существует выбор, представленный на рынке разными производителями. Никто ж не против то Журавлей!

Что-то после чтения всех этих диспутов у меня аппетит отбился :bn:


13), если честно, то мне показалось, что у Вас пропал аппетит еще на 2ой страничке данной темы. А диспуты эти были лишь для одного: опровергнуть ложную информацию со стороны trenete, дабы не вводить потребителей в заблужедение. Но если все же какие-то мои комментарии могли повлияли на Ваш аппетит, то прошу прощения за данный дискомфорт.

Сообщение отредактировал Тортюшка: 21 апреля 2012 - 10:52


#46 trenete

trenete

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 апреля 2012 - 10:34

маргарита. Тортюшка. и т.п. Зарегистрируйся ещё раз:))) и не забудь похвалить саму себя,любимую!!!
Дарья:)

#47 hlopp73

hlopp73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородМглин

Отправлено 23 апреля 2012 - 10:08

Хотел заказать торт дочке на выпускной в школу.Заглянул в темку.Зачем тут пишут какие то никому не понятные.дурацкие обяснялки?даже перечитывать лень за ненадобностью.Пишу Татьяне: такое впечатление,что ты сама с собой тут общаешься-не засоряй форум! кому это интересно?Модераторы.наведите порядок,оставьте сообщения по существу.Те ссылки и номера телефонов,что давала Дашка-реальны,прошел по ссылкам и обзвонил,все делают торты.у себя по месту заехал в кондитерский цех-не впечатлил!крысы и мыши по ногам не бегают,но обратил внимание.что яд на бумажках и вправду разложен,значит они всё таки есть,решил домашний торт заказать.Из всех ссылок.фоток и телефонов наиболее понравились торты на этом сайте http://tvoitort.ru/ заказал торт у Жанны,кстати тож не дешево торт на 10кг примерно 9 тыщ. рэ.,но ребенок раз в жизни школу заканчивает.Тань,тебя заело.что кто то лучше тебя?с этим надо смириться,ты только начинаешь жить и всегда кто то будет лучше тебя и кто то хуже!жизнь длинная по разному виляет.Или заказов нет? Жанна по ходу не парится по этому делу,у неё надо заказать месяца за два вперед минимум, имейте ввиду.Торты не люблю никакие,мясным блюдам отдаю предпочтение,но о вкусе и впечатлениях неприменно отпишусь в темке после выпускного,надеюсь доче угожу
я рад вам всем . безумно рад

#48 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 апреля 2012 - 03:52

Фото выложите потом
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#49 hlopp73

hlopp73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородМглин

Отправлено 23 апреля 2012 - 05:19

Фото выложите потом

полный фотоотчет-обещаю! только вот не могу с дизайном определиться:( что придумать? надо всех удивить и детям радость доставить.день в интернете фото тортов разглядывал,так ничего и не нашел:( изночально у меня была задумка в виде фотоальбома с фото детей,но жена сказала.что плохая примета фото резать,да и класса два выпуска,надо никого не обидеть.Мож в виде книг и колокольчик сверху?Изображение типа такого? уже боюсь фотки из нета вставить,ща скажут "сп""""жен".Лучшеб я с дочкой платье выбирал :bm: и чего мои торт на меня повесили
я рад вам всем . безумно рад

#50 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 09:44

Очень вкусные торты в "журавлях", большой выбор внешних исполнений и внутренних наполнений, красивые и очень вкусные. Брали вот такой -2,5кг, по денежкам что-то около двух тыщ или чуть больше, уже не помню. Торт огромный, еле на полку холодильника влез, 12 человек только половину осилили :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   138,95К   37 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_7261.jpg   180,28К   10 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Kkaterina: 26 июля 2013 - 05:58


#51 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 25 июля 2013 - 11:46

санта-барбара какая-то)))а не тема про тортики
люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#52 Misha_32

Misha_32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 797 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июля 2016 - 09:54

Здравствуйте, Уважаемые. Посоветуйте, пожалуйста, к кому обращаться за тортиком?



#53 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 10:37

Здравствуйте, Уважаемые. Посоветуйте, пожалуйста, к кому обращаться за тортиком?

http://konditer32.ru/



#54 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 10:51

И подскажите еще, где можно обычные человеческие вкусные тортики без тонн мастики заказать? )

 

Кто-нибудь заказывал тут: http://bakerstreet.su/? Отзывов бы )


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#55 Misha_32

Misha_32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 797 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июля 2016 - 11:06

 

Здравствуйте, Уважаемые. Посоветуйте, пожалуйста, к кому обращаться за тортиком?

http://konditer32.ru/

 

ругается антивирус



#56 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 11:11

 

 

Здравствуйте, Уважаемые. Посоветуйте, пожалуйста, к кому обращаться за тортиком?

http://konditer32.ru/

 

ругается антивирус

 

Странно, что за антивирус?



#57 Misha_32

Misha_32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 797 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июля 2016 - 11:14

 

 

 

Здравствуйте, Уважаемые. Посоветуйте, пожалуйста, к кому обращаться за тортиком?

http://konditer32.ru/

 

ругается антивирус

 

Странно, что за антивирус?

 

нод32.  ESET NOD32 Antivirus заблокировал доступ к веб-странице.

   Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным
   содержимым.


Сообщение отредактировал Misha_32: 05 июля 2016 - 11:15


#58 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 11:19

Интернет вобще потенциально опасен.



#59 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 02:21

https://new.vk.com/maxicakeвот тут тортики, моя знакомая девочка.


Миллионы мух не могут ошибаться.

#60 matroskin

matroskin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 06:58

Брали дважды здесь. https://new.vk.com/club72443032Очень понравилось.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей