Перейти к содержимому


- - - - -

Заказ торта


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 68

#21 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 07:42

Разглядывая фотографии в теме:

Может я консервативна... но есть торты таких ядовитых расцветок, как на фотографиях тут выложенных, не рискнула бы. А тут их для детей заказывают :bw:


Маша. А конфетки-карамельки и жвачки? Напитки, йогурты, соки. Полуфабрикаты в школьных столовых? Вот это убийцы.А в тортах-то нужно - капля химии... Или, как раньше? Зеленка, свекольный или морковный сок? Если что - я в теме )))) Баловался готовкой тортов и их декорацией ))))) В детстве.

#22 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 марта 2012 - 08:43

По-моему, уж лучше свекольный сок, чем вот это неестественное извращение синего цвета. Неужели у тебя ЭТОТ плаcтикат способен вызвать аппетит?

PS А я,ведь, торты обожаю в немеряных количествах. Или "поколение пепси" уже адаптировалось? Изображение

Сообщение отредактировал 13): 11 марта 2012 - 08:44

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#23 matroskin

matroskin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 09:15

А мы последнее время здесь берем: tortoff.com
Заявлено 100% "натурель". Оформление - ничего особенного, но вкусно, семье нравится.

#24 trenete

trenete

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2012 - 10:15

Здравствуйте Тортюшка! Меня зовут Дарья! Никакого отношения ни к вам,ни к этой Жанне -не имею! именно этот синий ваш торт и пробовала, вот это покрытие приторно сладкое,липкое,его очень много и мы его выбросили,заказывала не я ,одна наша сотрудница,про экскиз я не поняла.что написано :( но она сама придумала сюжет с этой эмблемой,забирали у вас дома,где магазин "Белорусские колбасы", на 9-м этаже у вас ещё маленький ребенок.
P.S. ваш номер тел. 8920***8918 ??? я не ошиблась? Рекламу давать вам не буду,у вас здесь есть свой "продюсер" - Оазис :))) Ваши торты красивы! но лишь для фотосессии :(( ИМХО!

Сообщение отредактировал trenete: 09 апреля 2012 - 03:53

Дарья:)

#25 trenete

trenete

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2012 - 11:54

кажется www.tvoitort.ru




Оазис!!! Меня зовут Даша ! Я работала в одном агенстве по орг.праздников,мы заказывали торты у разных кондитеров и просто их перепродавали,телефон и сайт написала наиболее понравившегося кондитера,для того чтобы люди могли заказать напрямую http://tvoitort.ru/ - ЗДЕСЬ!!!,а не у перекупщиков. А вы работаете на Татьяну Резникову? Пиарьте её :) и у кого вам заказывать что - либо, решать,собственно, вам. я никого не ругаю и своё мнение не навязываю,о вкусах не спорят, заказывайте где угодно.Не всё красивое вкусно ,вот тут заказывали http://tortoff.com/ кремовый торт,может не такой яркий .но очень вкусный!!!! Вот номер телефона- 89532572823 - НАДЕЖДА ,вкусные и красивые торты! 89803008528 - Анна (честно- НИ О ЧЁМ!!!), http://smito.ru/c343-187859.html - ещё тортодел :) ВЫБИРАЙ на ВКУС!!!! P.S. А я теперь работаю в цветочном магазине и моя слабость - ОРХИДЕИ!!!^)))

Сообщение отредактировал trenete: 09 апреля 2012 - 03:39

Дарья:)

#26 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 09:07

здОрово! надеюсь выращивать цветы получится удачнее чем делать торты

Никуда не надо, никуда не нужно...


#27 trenete

trenete

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 апреля 2012 - 11:45

здОрово! надеюсь выращивать цветы получится удачнее чем делать торты

Оазис! как то вы снова не в тему :) Цветы не выращивают в цветочном магазине.но об этом в другом разделе,если что! У вас то с тортами всё в порядке.я сразу и не поняла,что о себе любимой вы тут и написали и фото одно и то же вставили с "Одноклассников",потому и меня в пиаре уличили :)) смешно!Рекламируйте себя дальше :) Реклама -двигатель торговли.И в лице Оазиса и в лице Тортюшки,которая тут же появляется с одного IP адреса :) А я ,к моему стыду и сожалению.даже коржик не умею спечь :((( Надеюсь,что людям с выбором тортов я реально помогла :))) Совершенствуйтесь,ТОРТОДЕЛ :)))

Сообщение отредактировал trenete: 10 апреля 2012 - 12:22

Дарья:)

#28 hlopp73

hlopp73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородМглин

Отправлено 10 апреля 2012 - 06:44

Тортушка, че значит ?.. слили мой торт (найди десять отличий?!?! Мой торт - с вензелем) ???????? ЭТО ЖЕ ЭМБЛЕМА ВДВ. Я- ДЕСАНТНИК тож такоей бы себе на днюху заказал
Изображение ВДВ ИзображениеДЕСАНТУРА!это наша символика! ннннннннннда.ну и самомнение у людей.я валяюсь. ТЫ ЧТОЛИ ЭТО ПРИДУМАЛА? во зашел

спецом для тех кто не на пароходе.написал

я заказывала торт у Жанны,красиво,аккуратно и невероятно вкусно.конечно поздно пишу,но всё ж вдруг кому ещё пригодитсяИзображениевот он наш тортик,её номер телефона 89051006202 и сайт есть где можно торты посмотреть,кажется www.tvoitort.ru,я там нашлаИзображение а у Резниковой торты красивые.но цены!!!!! в 2 раза дороже! и не вкусныеИзображение нам не понравились.больше у неё не закажу,уж лучше в Журавлях.


Здравствуйте, trenete! Меня зовут Татьяна Резникова. Не знаю, как Вас Жанна или Анна (как в мамочках/папочках http://mama32.ru/ind...=1138&Itemid=63) но одно знаю точно, что это – очень неблагородный поступок с Вашей стороны хаить конкурентов…. Мало того, что Вы слили мой торт (найди десять отличий?!?! Мой торт - с вензелем)так еще и моим же клиентам врете, что «общаетесь со мной, и якобы Татьяна Резникова высылала Вам эскизы этого торта» чего на самом деле никогда не было. Это вообще подло с Вашей стороны.

Я не хочу Вам ничего доказывать. Мне просто интересно одно: назовите, пожалуйста, какой торт Вы у меня заказывали и Вам он не понравился??? Я лично всегда звоню своим клиентам и спрашиваю их мнение и вот впервые вижу негативное сообщение (хотя от заказчиков ничего подобного не слышала).
А по поводу цен скажу следующие: во-первых, каждый человек оценивает свою работу на столько на сколько затрачивает сил (моральных и материальных). И считаю, что надо уважать свой труд на столько, что бы не оценивать его дешево. А во-вторых, Ваши торты на сегодняшний день стоят 700-1000 р за кг, мои же 900-1500 р за кг (разница в 1,47 раза), но и разница работ очевидна… даже не мне... При всем при этом, я никого не заставляю покупать именно мои торты. Я делаю то, что мне нравится, и стараюсь делать это качественно во всех смыслах этого слова! А каждый заказчик сам решает, что ему нужно, рассчитывая на свой вкус и свои финансы (кто-то дарит подарок за 100 р., а кто-то за 100 000 р., кто-то покупает картину оригинал, а кто-то копию, кто-то кожаный кошелек, а кому-то дерматиновый нравится и т.д.). Для того и существует выбор, который по средством своих услуг предлагают конкуренты. А хаить их – это удел слабого.

Кстати, на Вашем сайте (как верно Вам показалось www.tvoitort.ru) так же присутствуют и не Ваши работы (на главной странице). Для чего? Дабы ввести клиентов в заблуждение?

во нашел как вставить.тебе написал.если ты не в курсах. ха- эмблему она придумала.людей не смеши.

Сообщение отредактировал hlopp73: 10 апреля 2012 - 06:39

я рад вам всем . безумно рад

#29 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 апреля 2012 - 07:01

Что-то тут тортами шибко раскидались... Мне чтоль, добавить? :cb:

А я, все равно, люблю журавлёвские торты!!! :bp: !
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#30 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 10 апреля 2012 - 10:17

во тетю тринити понесло)))

Никуда не надо, никуда не нужно...


#31 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 10 апреля 2012 - 10:31

Журавли под заказ ваще вкусняшки делают!!!!А эти доморощенным мы не доверяем!

#32 trenete

trenete

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 апреля 2012 - 10:52

Посмотрела тему про торты:))) И узнала, что у меня есть племянница Оазис :bj: у вас параное,уважаемая :bm:
Дарья:)

#33 kamatoz32

kamatoz32

    Участник

  • Пользователи
  • 250 сообщений

Отправлено 11 апреля 2012 - 07:58

Посмотрела тему про торты :))) И узнала, что у меня есть племянница Оазис :bj: у вас параное,уважаемая :bm:

уверен, что лжете мадам. а насчет эмблемы вдв, 1000 способов сделать по разному, но (с)пиж***н этот. некрасиво. да и химия везде одинаковая, поэтому липче, не вкуснее все это ересь.

#34 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 11 апреля 2012 - 10:04

Я не знаю, кто тут кому брат и внучатый друг, но:
1. Маша, опять ложку дегтя в чьи-то полезные начинания принесла :bn: (Маша, ты чего???)
2. Про Татьяну много слышала положительных отзывов, не только здесь, хотела заказать у нее тортик дочке на деньрождения, к сожалению, оказался не по карману :cm:
3. Я смотрю, появились еще варианты, где можно заказать. Линию я побаиваюсь. А в Журавлях цены ктонить знает?

#35 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 07:14

Я не знаю, кто тут кому брат и внучатый друг, но:
Маша, опять ложку дегтя в чьи-то полезные начинания принесла (Маша, ты чего???)

А надо обязательно хвалить,если что-то не очень нравится на вид?)
Вот мне, например, не нравятся покрытые глазурью торты:напоминают пластмассу (особенно голыши, барби и тп.). И ничего не могу с собой поделать, придется выбирать- за чашечкой кофе предпочту кремовые розочки. Но это, исключительно, моё мнение :bk: .

PS/ В Журавлях сейчас есть вкусный тортик. Называется, если не путаю "Бабушкин сюрприз"
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#36 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 08:08

А надо обязательно хвалить,если что-то не очень нравится на вид?)

А надо обязательно высказывать свое "фи"? :cd: Можно промолчать, например.

ЗЫ: и все же интересуют цены на заказ журавлевских тортов.

#37 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 апреля 2012 - 08:33

Тогда, наверное, "просто рекламу" лучше размещать в "Покупаю, продаю, меняю, оказываю услуги" (Объявления от частных лиц и коммерческие предложения от организаций)? А в разделе "Потребительский" идет уже обсуждение качества продукции, представляемой на рынок города
Кстати, в первых постах, я никак не ругала продукцию, если внимательно прочесть.
Не надо давить на потребителя.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#38 trenete

trenete

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 апреля 2012 - 11:14

Журавли тел. 51- 54 -15. заказы принимают за 3 недели,цена на торты 300-800 руб.за 1 кг,заказные торты от 1.5 кг.Из заявленой цены все заказные торты сходятся к цене 800 руб :) Единственное: у них можно заказать торт кг на 1.5.Имейте ввиду,что по телефону заказы не принимаются и ваш дизайн торта тоже не пройдет,только выбираете из того что предложат.о масляных розах из прошлой жизни забудьте :((все масляные крема-это дешевый маргарин,а сливочные розы -это РАСТИТЕЛЬНЫЕ сливки,наберите в поисковике и прочитайте их состав.Надеюсь,что "доморощеные" торты,которые девочки делают дома из натур.продуктов.Так что химии повсюду хватает :((( В колбасе нет мяса,в соках нет фруктов и т.п. На счет с****женого дизайна,скажу одно любой кто заказывает торт,ищет понравившейся в интернете и спрашивает у кондитера сможет ли сделать что то подобное,конечно не точную копию.Мы все торты так заказывали.Те голубые торты для десантников оба заказывали мы,один у Татьяны,другой у Жанны,дизайн придумала самолично одна наша сотрудница,как раз с лычки на рукаве:)) У Татьяны торт был красивее по дизайну и дороже по цене,у Жанны был намного вкуснее!!!! никакого подвоха здесь нет!Обвинять в плагиате меня нет смысла.Торты Жанны Зубовой/ http://www.artcake.ru/cakes.htm/a1/ весь интернет пытается переснять.всем нравятся,но повторить её шедевры врядли кто то сможет,но и в цену соответственно всё упирается,у Жанны З.- от 4500 руб. за 1 кг. А с***** жен -это когда человек на своей странице выставляет чужие торты и выдает за свои, так некоторые непорядочные агенства ( не только у нас в городе) и поступают.выставляют у себя на сайтах Лимузины,шары.салюты и торты в том числе из понравившихся инетовских фото,а в итоге к вам на свадьбу приезжает старенький видавший виды драндулет,а вместо заявленого торта от Жанны Зубовой,подобная копия от свободного кондитера. Надеюсь,я вам хоть чем то помогла в выборе торта :))) И ещё один ньюанс при выборе тортов,заказные торты у девочек мы забирали дома.хочу отметить.что девочки порядочные,всё чистенько и ухожено и забирали торты на одной частной кондитерской,там чисто ничего не могу сказать,но все кондитеры без головных уборов.мыши по цеху ходят прям по ногам,жуть!Так что думайте сами,решайте сами.... где купить торт?!!!!
P.S.Хотела фото вставить,но не умею :((( Как вставить фото?Вопрос к обитателям.Извините,что не в тему!

Сообщение отредактировал trenete: 12 апреля 2012 - 12:15

Дарья:)

#39 Тортюшка

Тортюшка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 08:55

Доброго всем времени суток! Смотрю я дискуссия здесь развернулась не шуточная…
Дааа…trenete ….Дарья…. скажу честно, что-то мне не верится, что Вы та, за которую себя выдаете… Ну да ладно, не в этом суть…. Факт в том, что в Ваших словах, как говорят следователи, много противоречий, что невольно наталкивает на мысль о вранье. Во-первых, Вы так и не определились в своих изъяснениях, кто в итоге заказывал торт у меня: «нам не понравились.больше у неё не закажу … заказывала не я ,одна наша сотрудница… Те голубые торты для десантников оба заказывали мы,один у Татьяны,другой у Жанны» . «Мы» - это Вы о себе или от агенства бывшей работы, или еще кого-то взяли за компанию?!... Во-вторых, Вот еще мне «понравилось» очередное вранье: «забирали у вас дома" – Девушка, заказавшая этот торт приезжала одна за ним на своей машине.

Мало того, скажу, что ОНА же (якобы Ваша бывшая сотрудница) и до шеврона у меня заказывала торт и еще после (и друзья ее так же заказывали у меня не единожды), что как минимум говорит о том, что людям нравится то, что я делаю. Я даже могу допустить тот факт, что где-то у кого-то Вы могли попробовать мой торт, и Вам он мог не понравится (как говорится: - на вкус и цвет товарищей нет). Но вот делать такие громкие выводы «Ваши торты красивы! но лишь для фотосессии» по одному торту, заказанному не Вами и соответственно выбиравшемуся не на Ваш вкус – это как минимум не красиво и не порядочно. (Разумеется ИМХО).

Да и по поводу цены «У Татьяны торт был красивее по дизайну и дороже по цене» Я думаю, что несколько удивлю Вас, сообщив, что именно тот мой торт для той якобы Вашей сотрудницы стоил 1300 руб и не за кг, а ВЕСЬ!

А вообще еще раз скажу по поводу цен: У каждого расход по доходу! У меня есть люди, к-рые сами платят больше, чем я заявляю цену, и при этом говорят «сдачи не надо». Есть те, кто просят «ну давайте по двойному тарифу, только сделайте», а есть и те, для кого моя цена - это реально дорого. И в этом нет ничего странного – у всех разные достатки и разные ценности. И если у Жанны Зубовой торт стоит 4500 р за кг (с Ваших слов), то я уверенна, что он того стОит. И всегда найдутся те люди, которые смогут его оценить не только эстетически, но и финансово по достоинству!

Вот еще интересный факт: Oasis кидала ссылку http://mama32.ru/ind...=1138&Itemid=63 Тринити))) и я лично ходила по ней и видела там под ником trenete - Анну Парфенову (с фамилией могу ошибиться) с тортами Жанны www.tvoitort.ru и телефон одинаковый))) Но вот что за совпадение?!?! Как только Вы объявили себя Дарьей – вдруг и по этой ссылке Дарья появляется и уже без тортов вовсе?! А та trenete исчезла почему-то. Удивительный парадокс…или все же совпадение?!

Кстати, по поводу Oasis скажу следующее: эта девушка (к сожалению для меня же) не мой продюсер. И по поводу IPшников Вы что-то изрядно перемудрили походу…
И еще, trenete, хочу попросить Вас: не засоряйте форум высказываниями в мой адрес, у Вас, как я поняла, есть мой телефон, будет скучно – звоните, поговорим! Всего Вам доброго!

Oasis, Вам же скажу ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за веру в меня!

#40 Тортюшка

Тортюшка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 апреля 2012 - 09:33

Тортушка, че значит ?.. слили мой торт (найди десять отличий?!?! Мой торт - с вензелем) ???????? ЭТО ЖЕ ЭМБЛЕМА ВДВ. Я- ДЕСАНТНИК тож такоей бы себе на днюху заказал

во нашел как вставить.тебе написал.если ты не в курсах. ха- эмблему она придумала.людей не смеши.

hlopp73 тебе же пишу следующее (что б ты в курсах был): если ты не понял сути беседы – то и не стоит вмешиваться. Скажи мне, пожалуйста, где ты вообще вычитал, что я придумала эмблему («ха- эмблему она придумала»)?!?!?!?!
Я сделала торт в виде шеврона ВДВ с их же девизом. И как верно заметил kamatoz32 существует «1000 способов сделать по разному» данную тематику и даже тот же шеврон. Я сама лично с заказчиком обсуждала несколько вариантов исполнения торта, а остановились именно на этом.
И вообще, если ты не заметил, то я «спецом для тех кто не на пароходе» уточню, что в моей фразе: «Мало того, что Вы слили мой торт… так еще и моим же клиентам врете, что «общаетесь со мной, и якобы Татьяна Резникова высылала Вам эскизы этого торта» чего на самом деле никогда не было. Это вообще подло с Вашей стороны» АКЦЕНТ НАПРАВЛЕН ИМЕННО НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, что дополнительно и выделено последним предложением. Да если бы просто слила, я бы даже и не стала говорить об этом, а вот вранье подобного рода – это уже слишком! Только зачем оно – мне не понятно. Но тебя, hlopp73, последняя фраза не касается (уточнила на всякий случай).

Кстати, kamatoz32, спасибо Вам за Ваш комментарий – весьма достойно и по сути.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей