Перейти к содержимому


- - - - -

О застройке поймы Десны на Флотской


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 667

Опрос: О застройке поймы Десны на Флотской (77 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете проект

  1. Продуманно, будет одним из лучших районов города (9 голосов [11.69%])

    Процент голосов: 11.69%

  2. Не лучше, не хуже остальных районов (8 голосов [10.39%])

    Процент голосов: 10.39%

  3. Спроектированно хорошо, а в хорошую реализацию я не верю (25 голосов [32.47%])

    Процент голосов: 32.47%

  4. Ужас, непригодно для нормальной жизни (35 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 11:45

которые уже ни один здравомыслящий человек не принимает.

А этого и не надо. Достаточно того, чтобы ползли слухи, снижались объемы продаж, падала цена, уже ввязавшиеся в эту авантюру дольщики непрерывно бы капали на мозг застройщику по поводу и без, доводя того до истерик, суд блокировал бы время от времени строительство (а кредиты-то никто не будет приостанавливать), инвесторы требовали бы денег взад, и т.п. развлекухи.

Идеальный финиш, это когда проект станет убыточным и его продадут с большим дисконтом. И, как по волшебству, (смахивая скупую мужскую слезу умиления) юные отроковицы в зеленых футболках и юбочках по сику под предводительством мускулистого Димы посадят чудесные растения, которые оздоровят "загубленную хэвиметаллом" почву, насадят новую дубовую рощицу (которая загнется, ибо нехрен деревья летом сажать из неликвидных саженцев), посыплют дорожки экологически чистым песочком с южного склона горы Фудзияма, омытого слезами японских девственниц, отслужат молебен за упокой Премиум-проекта и изгнания духа его бесовского с этого "прекраснейшего места на берегу экологически чистой реки", и т.п. :be:

а то копилка "идей" поисчерпалась

Не волнуйся, мир не без добрых самаритян, страждущих еще массу забавного ему подкинуть :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#602 Zveryuchka

Zveryuchka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 11:58

«Предельное содержание бензопирена в почве составляет 0,2. Значение полученное составляет 0,25. Превышение незначительное», - сообщила Мария Шалагинова, специалист независимой экологической экспертизы.

ну наконец-то, хоть какие-то цифры....жаль Зверюга в баньке, интересно было бы послушать :cq:


Доставлю "удовольствие" Вашему интересу, если снова какой-нить финансово-влюбленный из администрации не вмешается.

Педалирование темы лжеэкологами Невструева на новом телеканале, "который должен существовать за счет частных пожертвований" :bj:
http://ria.ru/trend/...ision_27042011/
Финансовая любовь к Комкову и Невструеву не только у модераторов вашего форума ))))
Косноязычная, картавая девушка - специалист независимой экологической экспертизы (а независимые, как правило очень зависимы от денег, некоторые модераторы вашего форума тому подтверждение) ведает миру о бензопирене... :ce: Где заключение официальной организации с подписями и печатями? Где и кем взята эта земля? Где гарантия верить этой девушке и этому сюжету?
Ну если ради финансовой любви можно не за что в баньку на этом форуме, то почему бы и не показать нужный сюжет на канале, существующим за счет финансовой любви к жертвующим? ))) Кто жертвует - тот и музыку...в смысле памятник, в смысле сюжет заказывает.
Да, кстати, заканчивается сюжет ужасами сноса незаконно построенных, без разрешения на кап.строительство дач в "речнике" московской области...а про то, что на Флотской официальное разрешение властей под капитальное строительство и именно многоэтажек - ни слова )))

А заключения официальных экспертиз росприроднадзора с печатями и подписями по поводу подсыпки и наличия в ней солей тяжелых металлов, пожалуйста. Так что мудозвонит Комков:

Прикрепленные файлы



#603 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 12:01

Так что мудозвонит Комков:


тут только вы мудозвоните на предмет отсутствия отношений с застройщиком на флотской. скидки для форумчан на хаты будут?

#604 Zveryuchka

Zveryuchka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 12:15

И еще, вот вам сюжет о недавнем посещении Денина на стройку. Кстати, комков долго готовил своё произведение к выходу, переговоры о размере финансового вознаграждения видимо сказались...Ибо в сюжете Комкова в третьем доме только 6 или 7 этаж.
В этом сюжете - чердак уже возводят. Т.е. одобрение и лоббирование стройки местными властями в лице губернатора происходит позже, чем партизанские съемки "экологов" из-за забора. :bm:
Стройка строится, пресс-секретарь аэропарка Комков не унимается, не дает ему покоя планируемый ТРЦ на Флотской, очень уж боятся прогореть со своим Аэропарком на пустыре под кредит в 1,6 млрд.рябчиков :bg: :bj:
http://tv60.info/201...or-na-flotskoy/

#605 TonyStark

TonyStark

    Участник

  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 12:38

Слышал, что Гарсон получает зарплату у Невструевых.

Сообщение отредактировал TonyStark: 26 июня 2013 - 12:39


#606 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июня 2013 - 12:39

А район все равно говно :)
Пахнет говном, куча отходов. Это постоянные минусы.

Из временных (интересно насколько временных)- отсутствие инфраструктуры.

Слышал, что Гарсон получает зарплату от у Невструевых!

Сволочь, не пали :)

А вообще Уся и meko на зарплате у Навального, только тссс.

Сообщение отредактировал Гарсон: 26 июня 2013 - 12:41

Мнений много, факт- один.


#607 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июня 2013 - 04:15

вот оно что.. етсественно честным путём 35 тысяч в месяц не заработать :bm:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#608 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 06:45

Гарсон ты бы с Жабой согласовал где все таки мне зарплату получать Жабба говорит что где то в спецслужбах Латвии а ты что у Навального.Идеально было бы конечно и там и там.Адрес подскажи.

#609 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 09:57

Про тяжелые металлы Комков, конечно, сп.зднул презабавнейше, но, уверен, что вполне сознательно - в чернобыльской зоне словосочетание "тяжелые металлы" производит впечатление чумного района :)

Вспомнились широко ходившие утверждения об отравленности земель Старого аэродрома, когда писали, что там нельзя овощи выращивать, как делали жители окрестных домов. А строить дома там, получается, теперь безопасно? Тут экспертизу проводить не планируют?
И еще вспомнила ходившие по городу смутные легенды о том, что в районе "за самолетом" была свалка отходов радиозавода. В том числе и опасных (вроде, радиоактивных).
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#610 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 26 июня 2013 - 10:09

ну вот в сеще, (военный аэродром), к примеру, там авиационный керосин добывали. Можно предоложить, что и в брянске земелька та еще. у Комогорцевой надо спросить))

http://www.zoocentr....article&sid=374

#611 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 09:01

Могу подтвердить что такая же картина с утечками авиационного топлива была и в других местах дислоцированния военных аэродромов бывшего СССРа.Рядом с Ригой был военный аэродром Румбула и рядом с ним были расположены огороды и я сам лично в 82-85годах брал каждый день с вырытого колодца на огороде верхний 20см слой авиационного керосина плавающий поверх воды, и жег его самотеком в котле центрального отопления в своем доме.Так как топлива было много то рядом с домом закопал 4х тонную бочку их нержавейки и она была полная.

#612 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 09:05

вот оно что.. етсественно честным путём 35 тысяч в месяц не заработать :bm:


путём?

честный путь бригадира... скоро на экранах тв.


#613 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июня 2013 - 01:41

вот оно что.. етсественно честным путём 35 тысяч в месяц не заработать :bm:

Блин, ты реально считаешь, что это много?

Скажу тебе по секрету-
1) Я получаю другую сумму
2) Если бы моя жена не работала- мы бы жили в ноль + одежда. Т.е. никаких откладываний по ипотеку и переезды в Мск и речи бы не шло.

Гарсон ты бы с Жабой согласовал где все таки мне зарплату получать Жабба говорит что где то в спецслужбах Латвии а ты что у Навального.Идеально было бы конечно и там и там.Адрес подскажи.

Все вы одной краской мазаны.
Езжай в Фашингтон- там у вас главная бухгалтерия:)

Мнений много, факт- один.


#614 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 июля 2013 - 10:08

Конкуренты прошляпили общественные слушания по разрешению на использование участков на Флотской под строительство торгового центра. Обчественность одобрила.
***

Кстати, я что-то запамятовала, или в теме было намного больше написано?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#615 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 11:10

эка тему то подчистили как))

#616 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 11:46

эка тему то подчистили как))

Редкий случай для наших админов. Да ещё и без следов.
Коздег, колись, кто из вас с Сутенером сколько кому должен? :ca:

Сообщение отредактировал 13): 12 июля 2013 - 11:47

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#617 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 июля 2013 - 02:17

ваще ничо не чистилось :)

#618 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 июля 2013 - 07:13

Всё, разобралась.
Пропустили существование двух параллельных тем.
Объединили бы уж в одну
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#619 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 14 июля 2013 - 12:23

Всё, разобралась.
Пропустили существование двух параллельных тем.
Объединили бы уж в одну

Э? А какая еще?
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#620 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 июля 2013 - 07:37

Гик более позднюю открыл http://bryanskonline...вдоль-флотской/
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей