Перейти к содержимому


- - - - -

О застройке поймы Десны на Флотской


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 667

Опрос: О застройке поймы Десны на Флотской (77 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете проект

  1. Продуманно, будет одним из лучших районов города (9 голосов [11.69%])

    Процент голосов: 11.69%

  2. Не лучше, не хуже остальных районов (8 голосов [10.39%])

    Процент голосов: 10.39%

  3. Спроектированно хорошо, а в хорошую реализацию я не верю (25 голосов [32.47%])

    Процент голосов: 32.47%

  4. Ужас, непригодно для нормальной жизни (35 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

#661 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 18 февраля 2014 - 07:18

так это понятно. но желание должно быть не только у меня, а у еще как минимум у 100 семей, чтобы в таком поселке жить. да и это не беда, а беда что нет понимания у наших строителей. вот Мегаполис в Кузьмино, задумка не плохая, мы даже присматривались к нему, но реализация убогая.

Одного желания мало, нужна еще платежеспособность, а вот ее у нашего населения и не хватает.

Все таки спрос рождает предложение

 



#662 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 18 февраля 2014 - 07:44

но реализация убогая

Каждый мнит себя стратегом. Почему бы тебе не заявить о себе и переплюнуть Кубарева Алексея. Он ведь начинал Мегаполис  с обыкновенных перепродаж и реэлтерского агенства лет 10 назад.

Lost совершенно прав спрос рождает предложение. Кто будет покупать такие квартиры по 16-17 млн руб. не всякий то и дом потянет за такие деньги.Хотя дом и квартира несравнимые вещи.


Сообщение отредактировал meko: 18 февраля 2014 - 07:48


#663 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 февраля 2014 - 08:08

мне интересно. вот кто-то думает, что весь обслуживающий персонал супер пупер строения на всю жизнь в цену квартиры входит? у меня самый памятный момент был, когда я в столице за 16 тыс квартиру снимал году в 2003-4, а несколько наших друзей за свои собственные платили по 11 тыс в месяц. сейчас у них в домике разлад и шатания, т.к. не все тянут текущую квартплату за собственное жилье. или несколько товарищей снимают в поселках коттеджики... больше ста тыр в месяц, но из них порядка 30-ки в поселок за сервис идет... и там всё на столько элитно и красиво, что хочется на форум выложить и спросить почему такого в брянске нет :)



#664 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 18 февраля 2014 - 08:56

Конечно ты прав. За всю эту красоту и ее ежемесячное поддержание на должном уровне надо платить.Иначе все захиреет зарастет травой рано или поздно поломается замусорится итд.итп.



#665 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 23 мая 2014 - 09:06

Тендер на постройку садика

http://bryansk.gzkp....iew/44fz/668965

 

прогнозы скептиков не сбываются



#666 mishkotenok

mishkotenok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 апреля 2015 - 10:21

Ребята, вопрос, возможно, не по теме. Но я живу на Флотской, у меня в квартире соцотделка и , естественно, имеется плита. Но так получилось, что, как мы въехали, на плите на конфорках не хватало рассекателей. У меня не получается их нигде найти и купить. Они какие-то нестандартные! Кто-нибудь может мне подсказать, как называется фирма этой плиты хотя бы, потому что по изображению эмблемы я не могу определить ее.



#667 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 апреля 2015 - 10:25

Нижний ящик плиты выдвигаете. Там шильдик.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#668 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 24 марта 2017 - 10:12

Поэтому делаю прогноз на ближайшие 5-10 лет с момента сдачи микрорайона - не будет ни школы ни детсада.

 

Ну вот. Кто там свистел про школы и социалку?

 

Тудей рассказал о встрече людей с чиновниками

 

 

Люди напомнили о необходимости строительства детского сада и школы.

 
Из диалога стало понятно, что строительство социальных учреждений в микрорайоне пока возможно лишь в отдаленной перспективе.
Чиновник пояснил им, что мэрия продлила срок разрешения на строительство детского сада до 19 мая 2018 года.
Наряду с этим проводится корректировка проектно-сметной документации, которая приведёт проект здания в соответствие с изменившимися нормативами.
Что касается школы, то ее строительство школы будет осуществляться по мере развития микрорайона, сообщает пресс-служба мэрии.
Пока же построена только пятая часть этого жилого комплекса.

 

В общем, те, кому сейчас нужен детский сад, навряд ли дождутся даже школу.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей