Перейти к содержимому


- - - - -

Свенская ярмарка 2011


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 54

#21 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 21 августа 2011 - 06:19

 

А гайцам что надо было делать? Марии и другим "неумникам" на автобусах отдельную полосу выделить?
пысы: плюс я тебе случайно поставил

Да хх! Разным хх к дворцу пионеров можно.. И к трупооблизыванию тоже, типа на покровке.. А там где действительно нужна их профессиональная помощь, там без указки, мы какашка... Бесит нах.. 

Сообщение отредактировал 13): 21 августа 2011 - 07:43

Буу... Белый и пушистый мля..


#22 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 06:27

Да бххь! Разным пхххм к дворцу пионеров можно.. И к трупооблизыванию тоже, типа на покровке.. А там где действительно нужна их профессиональная помощь, там без указки, мы какашка... Бесит нах..


А ты чего нервничаешь? Запор случился? А теперь сам подумай: Фрунзе узенькая улица, все остальные съезды через дворы такие вот "умники" перегородили блоками чтобы проклятые автомобилисты не проехали. Так чем те кто приехал на своем автомобиле с семьей хуже тех кто приехал на общественном транспорте? Я на этой ярмарке вообще не был, но 40 минут ехал от Антоновки до телецентра: что мне теперь всех кто был на лугу мудаками из-за этого назвать? Демагоги, лишь бы языком чесать :angry:

Сообщение отредактировал 13): 21 августа 2011 - 07:46

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#23 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 07:56

Тяжелее всего было видеть очередь на "пенсионерскую" маршрутку, что поднимала с луга на гору к монастырю. Когда уходила , в ней скопилось несколько сотен стариков и родителей с маленькими детьми. С неба лило потоками. А они стояли и ждали под открытым небом, пока маршрутки пробивались к ним сквозь непрерывный еле ползущий поток уезжающих легковых авто.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#24 rubis

rubis

    Участник

  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 09:06

Когда уже прекратят это мозго...ство, издевательство над предпринимателями и посетителями, высасывание денег и очковтирательство, сплошной садомазохизм...

#25 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 09:20

Маша, ты этут тему каждый год поднимаешь. Вот нафига ты туда ходишь, ежли там и пописать негде, и подниматься пешком тяжело, и в халявную "пенсионерскую" маршрутку не влезешь? Особо учитывая, што купить-то на той ярманке тебе нечего

#26 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 09:28

Не кажется ли идиотским совет людям, попавшим на луг без машины, торчать на лугу под проливным дождем с утра до 19 часов? Кому комфорт с шашлычками, а кому по грязной обочине пешком в гору с детьми и сумками


Навыки использования интернет: перед выходом на природу смотреть прогноз. Одеться по погоде кто мешал?

Там была (по прошлогодним воспоминаниям) асфальтированная пешеходная дорожка, которая шла не вдоль дороги, а напрямую к остановке "Стелла". И в прошлом году всех пешеходов гайцы принудительно сгоняли с дороги на пешеходную дорожку.

На лугу полно было палаток и шатров. Неужели Вас никто не приютил во время ливня? Вы пытались попроситься под укрытие?

Вот как раз из-за таких понаехавших "умников" народ и мучался в пробках. А гайцы рот проразевали.


Из-за таких выезжающих вечером "умников" никто не мучался, так как, повторюсь, я ехал по совершенно свободной улице.

Сообщение отредактировал Гик: 21 августа 2011 - 09:40


#27 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 09:44

Поневоле был на этой ярмарке на закрытии, "спасал" жену и ребенка. На Супонево все ж была авария возлеобъездной и очень серьезная. Машин 6-8 как минимум. Большой грузовик и легковуха снесшая столб, возможно с жертвами. Но пробка была знатная до самого телика.
А дальше, ну как всегда. Жалко фотика не было, очень хороший кадр потеряла моя история. Разбитые банки с овощами, раздавленные фрукты возле нескольких камри с номерами ННН. Но в это время все снимали на фото уезжающий большой трактор. Какие люди, такое и вокруг...

#28 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 09:49

На Супонево все ж была авария возлеобъездной и очень серьезная. Машин 6-8 как минимум


Фигассе... Я вовремя проехал, выходит... Получается, минут через 5 там приключилось...

#29 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 10:00

Кто-нить мне может обьяснить, что именно тянет на это сборище пенсионеров, мам с детьми и предпринимателей ?
И этож - не просто вот взял вышел и дошел, этож надо с пересадками, а потом пешком тренероваться несколько км....
Что там такого необходимого и недоступного в обычный день, в обычном магазине ? Ладно там 30 лет назад... А сейчас - ?!

Скажите великодушно, что там такого есть, ради чего стОит терпеть всякие неудобства ?

#30 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 10:03

Скажите великодушно, что там такого есть, ради чего стОит терпеть всякие неудобства ?


Скоморохи? :)

#31 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 10:05

Скажите великодушно, что там такого есть, ради чего стОит терпеть всякие неудобства ?


По мне так просто идиотизм. Вот жена сейчас дом два смотрит, ну и позавчера с ребенком поперлась, так еще и на машине, которую у телика оставила. Что-то общее в этих поступках есть, но вот что делать ума не приложу, система просто давит как пресс.

#32 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 11:02

Разбитые банки с овощами, раздавленные фрукты возле нескольких камри с номерами ННН.


Я водитель одной из таких ННН камрюх ) с шефом решили своим ходом пойти, дабы знали какая будет погода и ситуация там, просто не думал что так гайцы фигово сработают... посему нашу камри оставили в гараже!

#33 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 августа 2011 - 12:57

любит народ массовые мероприятия
Прикрепленный файл  DSC_0474_00.jpg   249,94К   84 Количество загрузок:
Рациональная утилизация столь важных для земледелия городских нечистот вообще и человеческих экскрементов в частности требует уничтожения противоположности между городом и деревней. В.И. Ленин

#34 alvares75

alvares75

    Новенький

  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 01:04

Может в форсмажорах (неожиданный дождь, жара, оттепель, пурга) людей вертолетами спасать? Или на надувных матрасах с Андреевского по реке до Набережной сплавлять?

#35 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 01:18

Или на надувных матрасах с Андреевского по реке до Набережной сплавлять?


Лучше топить.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#36 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 07:51

Поневоле был на этой ярмарке на закрытии, "спасал" жену и ребенка. На Супонево все ж была авария возлеобъездной и очень серьезная. Машин 6-8 как минимум. Большой грузовик и легковуха снесшая столб, возможно с жертвами. Но пробка была знатная до самого телика.

в субботу была полная ж, но мне как-то везло. по объездной в бежицу скатался и обратно до прилета нургалиева, кста кто в курсе он все таки прилетел песочить генерала или нет. авария произошла в районе двух, хвост от пробки торчал за пределы поста дпс гдето в 13.40, поехал через тиганово, назад возвращался в начале пятого в сторону аэропорта уже не пускали...
в 16.30 лицезрел аварию, машин вроде 5 было, джип которому досталось, китайский "камаз", три тачки за ними... шторки и падушки в джипаке в крови... потом минут 10 пропускали на кольце выезжающих со свенской.

#37 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 08:25

То, что прочесал приличное расстояние с засыпающей на руках дочкой под зонтом - считаю собственной виной (прогноз не смотрел). Чего хорошего на ярмарке - оценить не успел, потому что буквально через 15-20 мин после прибытия - зарядил дождь. На общественный транспорт надежд не питал изначально, поэтому у машины были гораздо раньше, нежели стоящие в мёртвой пробке товарищи.

Окончательно настроение мог испортить только упырь на волге, отчаянно пытавшийся не пропустить выезжающего с грунтовки "черепана", наверное. В результате - я постоял, он подпнул крылом моё колесо. Надеюсь, для него теперь "справедливость востановлена". Даже вылезать, разбираться не стали. У меня повреждений никаких, у него визуально - тоже, а если и есть - виноват сам (я стоял, он ехал).

#38 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 08:45

Скажите великодушно, что там такого есть, ради чего стОит терпеть всякие неудобства ?


Есть несколько наименований. Тапки из овечей шкуры где в обычных магазинах продаются?
Носуни, тильды? Резьба по дереву лично из рук мастера?
Среди гор навоза попадаются жемчужины авторских работ.

Картошка по 6.5р/кг ?

Вообще в наших магазинах некитай сложно купить.

Лично видел как пенсионеры уламывают палаточников на 20% дисконт. НЛП отдыхает.

Где обычному городскому ребёнку показать вживую хорька, свинку, овечку, гуся, хаски?

При правильной организации неплохое подспорье для малого бизнеса.

Сообщение отредактировал Гик: 22 августа 2011 - 09:01


#39 Д.П.

Д.П.

    Новенький

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 09:54

хорька, свинку, овечку, гуся, хаски?


))) Неожиданный набор животных). Напоминает вопрос из теста типа "Какое слово лишнее?"))

#40 Nepenthe

Nepenthe

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 09:58

были на Свенской с женой и дочкой, машину пришлось оставить на стоянке у Свенской ярмарке, а до Андреевского луга доехали на бесплатном автобусе. Даже толкаться не пришлось, ребенок в коляске был, так пропустили в автобус. Обратно пришлось топать под проливным дождем... ПОдошли к остановке, посмотрели на толпу , плюнули и пошли пешком к Свенской ярмарке, к машине... Итого, все мокрые и довольные, ребенок не простыл, жена ноги натерла, но было по барабану. Единственное что удручало - это слабохарактерность гайцов, которые не могли урегулировать дорожное движение. При нас пьяный в хлам вышел на середину дороги, а мимо на машине мент тащился. Отпустил стекло, что-то проорал и поехал дальше... Мда, когда такой бардак, я уже ничему не удивлюсь.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей