Перейти к содержимому


Макдональдс в Брянске


Сообщений в теме: 939

#61 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 07:44

И в пиццериях тоже всё чики-мони?


в лео-пицце детям молочный коктейль могут в пивном бокале подать :)

#62 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 23 сентября 2011 - 09:01

Уважаемые, ну хватит в этой ветке сортиры обсуждать! Действительно возьмите и создайте тему про туалеты города Брянска. :de: :du:

#63 sanya6600

sanya6600

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 29 октября 2011 - 11:34

в течении 2х лет будет 4 макдональдса в брянске :rolleyes: бывшый кинотеатр родина, курган, выезд из бежицы в сторону области и ещё одно место знать не знаю какое :lol:

#64 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 12:44

Не многовато ли для Брянска?
Vita sine libertate, nihil

#65 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 08:50

в течении 2х лет будет 4 макдональдса в брянске :rolleyes: бывшый кинотеатр родина, курган, выезд из бежицы в сторону области и ещё одно место знать не знаю какое :lol:

чё... нормально так, символично.
променяли Родину и Курган Бессмертия на массовое ожирение и повышенную смертность от сердечных приступов. :)
Лягушка-путешественник

#66 sanya6600

sanya6600

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 09:30

в течении 2х лет будет 4 макдональдса в брянске :rolleyes: бывшый кинотеатр родина, курган, выезд из бежицы в сторону области и ещё одно место знать не знаю какое :lol:

чё... нормально так, символично.
променяли Родину и Курган Бессмертия на массовое ожирение и повышенную смертность от сердечных приступов. :)

ну помоему развлекательный центр это получше чем родина которая была в убогом состоянии. макдональдс будет на первом этаже, на кургане как я понял он будет на повороте на бгу юрфак, так что курган это чисто приблизительное место,ну и мак авто сделают в каком то из 4х мест

#67 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 09:45

в течении 2х лет будет 4 макдональдса в брянске :rolleyes: бывшый кинотеатр родина, курган, выезд из бежицы в сторону области и ещё одно место знать не знаю какое :lol:

чё... нормально так, символично.
променяли Родину и Курган Бессмертия на массовое ожирение и повышенную смертность от сердечных приступов. :)

ну помоему развлекательный центр это получше чем родина которая была в убогом состоянии. макдональдс будет на первом этаже, на кургане как я понял он будет на повороте на бгу юрфак, так что курган это чисто приблизительное место,ну и мак авто сделают в каком то из 4х мест

по мне так в центральной части центрального района (бывшая "Родина") ставить убогую закусочную - это в стиле конца 80-х, когда в Москве открыли первую макдачную. думается, за прошедшие почти 25 лет, что-то могло измениться к лучшему в мозгах. оказывается - вирус слишком устойчив к иммунитету.
построили бы где-нибудь на отшибе - где дальнобойщики по быстрому закупиться едой могут, или прочие путешественники. так нет же - давай в самом центре, чтобы и на официально-сувенирные открытки с видами города мог попасть. может только для меня это считается идиотизмом? :)

ПС
на самом деле, до сих пор было даже приятно козырнуть в разговорах с очень разными людьми о том, что Брянск - зона свободная от рональдамакдональда.
Лягушка-путешественник

#68 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 09:47

На кургане уберут разворотное кольцо троллейбусов, конечная 10 скоро будет на юрфаке и еще светофор поставят там же
  

#69 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 11:26

по мне так в центральной части центрального района (бывшая "Родина") ставить убогую закусочную - это в стиле конца 80-х, когда в Москве открыли первую макдачную. думается, за прошедшие почти 25 лет, что-то могло измениться к лучшему в мозгах.


Сейчас их тут лепят возле заправок (или заправки возле них) уже почти как шаурмячные. Недавно с другом заходил в один, так я даже не знал, что Мак там вообще есть, пока он не показал. Чуть ли не во дворах )))
Предвидя вопросы: нет, я там не ел, только колу пил ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#70 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 11:48

по мне так в центральной части центрального района (бывшая "Родина") ставить убогую закусочную - это в стиле конца 80-х, когда в Москве открыли первую макдачную. думается, за прошедшие почти 25 лет, что-то могло измениться к лучшему в мозгах.


Сейчас их тут лепят возле заправок (или заправки возле них) уже почти как шаурмячные. Недавно с другом заходил в один, так я даже не знал, что Мак там вообще есть, пока он не показал. Чуть ли не во дворах )))
Предвидя вопросы: нет, я там не ел, только колу пил ))

а я вот - грешен... примерно раз в месяц-полтора пользую - ну когда уж совсем дальний выезд и надо хоть что-нибудь закинуть в "печку".
Покупаю всегда одно и тоже - двойной сыро-бургер. (не считать за рекламу!) ;)

кстати, хорошая шаурма - 100 очков вперёд даст всему макдаку. правда, вот, бесплатный туалет - однозначно фора! :)
Лягушка-путешественник

#71 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 11:51

кстати, хорошая шаурма - 100 очков вперёд даст всему макдаку. правда, вот, бесплатный туалет - однозначно фора! :)


В последнее время грязновато там у них стало (((( не раз сталкивался.
И очереди случаются ))) так что проще в любой торговый центр заскочить.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#72 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 11:52

А чем "Хоттабыч" "Хрустик" и т.д. отличаются от МакДональдса? Их в Брянске уже полным полно.

#73 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 11:55

кстати, хорошая шаурма - 100 очков вперёд даст всему макдаку. правда, вот, бесплатный туалет - однозначно фора! :)


В последнее время грязновато там у них стало (((( не раз сталкивался.
И очереди случаются ))) так что проще в любой торговый центр заскочить.

по специфике работы мне, всё же, куда как органичней(!) :) где-нибудь в лесополосе найти укромный уголок. :)))
ну и возвращаясь к теме: огромная буква "М" над бывшей "Родиной" - будет выше домаСчасами?... или очень выше? ;)
Лягушка-путешественник

#74 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 11:57

А чем "Хоттабыч" "Хрустик" и т.д. отличаются от МакДональдса? Их в Брянске уже полным полно.


Подозреваю, что качеством.
В лучшую сторону.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#75 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 12:00

А чем "Хоттабыч" "Хрустик" и т.д. отличаются от МакДональдса? Их в Брянске уже полным полно.

в том то и дело - отличаются.
вы много видели рекламы "Хрустика" по ТВ и прочим интернетам?
компания с буквой "М" в качестве символа - это около 70% вбухивания денег от прибыли в рекламу, и только остальные 20-25% в производство.
может не особо доступно, но объяснить попытался. :)
Лягушка-путешественник

#76 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 12:53

Понятно. Брендом!

#77 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 01:13

Понятно. Брендом!

или качеством?
когда реклама настолько превалирует над содержимым продаваемого товара в сфере производства пищевых отходов продуктов, интересно, как это сказывается на изначальных ингридиентах? :)

Сообщение отредактировал Бес совести: 30 октября 2011 - 01:14

Лягушка-путешественник

#78 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 01:43

Мне кажется, что 4 - это много для Брянска, ну, один, 2 максимум. Сейчас посмотрел в Воронеже, так их там всего 4. Так Воронеж - миллионник и с нашей конурой ни в какое сравнение не идет. В Белгороде, например, тоже 1.
Vita sine libertate, nihil

#79 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 01:51

ПС
на самом деле, до сих пор было даже приятно козырнуть в разговорах с очень разными людьми о том, что Брянск - зона свободная от рональдамакдональда.

+1 :D

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#80 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 30 октября 2011 - 02:13

Еще многим чем можно гордиться: а еще у нас нет аквапарка, а еще у нас нет кинотеатров IMAX, сети Ашан, покрытия Yota.
Vita sine libertate, nihil




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей