Перейти к содержимому


Макдональдс в Брянске


Сообщений в теме: 939

#41 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 03:15

Раз ищите бесплатные туалеты, то в БУМе есть. Причем европейского уровня.

#42 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 03:30

Раз ищите бесплатные туалеты, то в БУМе есть. Причем европейского уровня.

Эта... из советского до Бума, например далековато как то, особенно учитывая перекрытия всякие.
Всплыло в памяти: одному МАК'у не посчастливилось расположиться рядом с концертной площадкой, да и помещение мелковатое выбрали. Очередь стояла от входа мимо касс :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#43 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 22 сентября 2011 - 04:17

Гаевне в центре регистрации в фокинском районе толчек пока бесплатный, даже бумага и жидкое мыло есть. Правда бумажных полотенец нет и прибор для сушки рук не работает. А так пока вполне чистый.

Сообщение отредактировал zhurin: 22 сентября 2011 - 04:18


#44 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 04:35

Все такие прямо ... эстеты... А ваша щепетильность остается при вас, когда заходите куда-нибудь в Шляпу или Хрустик? Или пирожок от ЭлитКруа за обе щеки мнете? Или заказываете обеды в офис с доставкой, которые неизвестно на чъей коленке запаковывались.


Мораль: ешьте дерьмо и не возникайте.
Так? )))

Лучше там изредка перекусить, чем всякой шаурмой в ларьках быстрого питания . К этому явлению все почему-то спокойнее относятся, чем к чистому заведению , соблюдающему стандарты и правила.


Потому что шаурма хотя бы имеет некий вкус, можно найти в одном-другом-третьем ларьке себе по вкусу. А Мак во всем мире одинаково-картонный.
Кстати, по поводу "стандартов и правил" Мака не раз уже проходились, и штрафовали, и сюжеты показывали, в том числе про то, как сотрудники мочатся и плюют в еду.
А их гамбургеры хранятся по полгода без холодильника и не портятся. Прикинь, сколько там ГМО?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#45 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 05:00

Раз ищите бесплатные туалеты, то в БУМе есть. Причем европейского уровня.

Европейского уровня -это сильно!

#46 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 06:36

Чота темы про туалеты в последнее время актуальны на форуме )))

Джабба, тебе делать нечего? Вот и возись сам со сковородками дома на кухне.


А я и вожусь ))) хотя делать мне есть что, но нет ничего приятнее,
чем оторваться от компа и сделать, скажем, чили кон карне или соляночку сварить ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#47 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 07:14

Мак давно отказался от франшизы-т.е. бизнес, в принципе,идет по франчайзи...


Это типа примера ВП?

но..не Маша ищет...а Машу находят


Уверен, что ищут не из всего земного поголовья HSS, а отсекают более 95% процентов. Путём отбора только из списка тех, кто таки нашёл нужного лицензиара.

после того,как,уже было сказано,удостоверятся в прибыльности и возможности поставлять их "опупенное" мясо, "некрахмальную" картошку, "молочное" молоко для коктелей....


Это уже потом. Сначала лицензиат должен себя как-то обозначить.

#48 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 07:26

Потому что шаурма хотя бы имеет некий вкус, можно найти в одном-другом-третьем ларьке себе по вкусу. А Мак во всем мире одинаково-картонный.
Кстати, по поводу "стандартов и правил" Мака не раз уже проходились, и штрафовали, и сюжеты показывали, в том числе про то, как сотрудники мочатся и плюют в еду.
А их гамбургеры хранятся по полгода без холодильника и не портятся. Прикинь, сколько там ГМО?


А в шаурму никто не плюет, да? :) И в пиццериях тоже всё чики-мони?

#49 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 07:30

Трудно дома зажарить котлету и засунуть в булку?
К тому же дома котлета будет из мяса, а не из жира с жилами.


Не-а. Не сложно. Тока ньюанс есть. Мы как-то замутили. Упаковка из шести булок ~60 рублей. Пучёк салата ~60. Говядина, огурчики, соль, специи, соусы, мясорубка. Сковородка по вкусу. Бульки надо как-то изнутри аккуратно обжарить, чтобы была паточная корочка. Она защитит булку от промокания жидкими субстанциями и подсластит вкус. У нас не очень получилось. Ну да ладно. Дискуссия произошла по поводу, в каком порядке надо что накладывать. С булкой вопросов не было. С котлетой тоже - ну где-то посередине. А куда девать огурцы, соусы и лист салата?... Что на чот накладывать и наливать... Была драка... Но консенсус был достигнут после третьей рюмки.

Несмотря ни на что получилось вкусно. И под последующие рюмочки.

#50 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 07:33

А в шаурму никто не плюет, да? :) И в пиццериях тоже всё чики-мони?


А я не к этому, а к тому, что не надо обожествлять Мак.
Обычная забегаловка с мерзкой картонной едой.

Несмотря ни на что получилось вкусно. И под последующие рюмочки.


У вас не было ароматизаторов и ГМО, как в Маке.
Плюс мясо свежее, а не восстановленное из замороженного хрен знает когда, как в Маке. Собственно, там даже не мясо, а жилы-хрящи-хвосты на 75, кажется, процентов.
Неаутентично B)

Сообщение отредактировал Jabba: 22 сентября 2011 - 07:34

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#51 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 07:38

Надысь, проезжая некие Петушки, которые из тех самых "Москва-Петушки" был глубоко поражён наличию там МакДака.


Петушки видел только в районе, где Венечька видел белоглазую бестию с косой до попы. А там цивилизация на уровне аналогичной ж/д станции Брасово. Ну может быть чуть лучше.

#52 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 07:44

Всплыло в памяти: одному МАК'у не посчастливилось расположиться рядом с концертной площадкой, да и помещение мелковатое выбрали. Очередь стояла от входа мимо касс :)



МакДональдс около авторынка в Люберцах. Вот кому не повезло. Наряд по уборке туалета - это была казнь, я думаю. Особенно в субботу утром ))))))

#53 Федул

Федул

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 22 сентября 2011 - 07:49

Надысь, проезжая некие Петушки, которые из тех самых "Москва-Петушки" был глубоко поражён наличию там МакДака.


Петушки видел только в районе, где Венечька видел белоглазую бестию с косой до попы. А там цивилизация на уровне аналогичной ж/д станции Брасово. Ну может быть чуть лучше.

Лучше, значительно лучше
Эй родственник.. гони рупь! Мне Афоня рупь должен..

#54 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 08:31

Потом думаем что это у школьников язвы уже в столь юном возрасте да панкреатиты.


Я конечно не буду заступаться за "буржуазную" ХНЮ ХНЕ.
Но в наше время проблем с ЖКТ в школе было тоже не мало.
Гастриты, коллиты и прочие "паховые грыжи" были у половины...

так вот исходя из цены мака, доллар должен стоить 18,5р, а реально 28,7р , типа доллар по маку недооценен.


А ты не знал?
Такую схему сравнения валют я дажее по "Голосу Америки" в 80-ых слышал.

Сообщение отредактировал Idler: 22 сентября 2011 - 08:27


#55 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 08:58

а вот картошка порошковая уже тогда была...


Порошковое (молоко, картошка и т.д.) было давно-давно. Вот 13) не помнит, а многие покупали "малако" любое время года. Но коровки одинаково по сезонам не доятся. Вот наш Молкомбинат и делал сухое молоко. Большей частью оно шло на Севера, как нескоропортящийся продукт. Т.е. от коровок более-менее оставалось у нас, а излишки в Сибирь и на ДВ. По крайней мере в тетрапаках (в тех самых тетраэдрных) в наших магазинах в уголках даже сливки скапливались. Т.е. молоко было молоком. А на Севера шло сухое.
Ну и про картфель можно сказать. Были (при СВ) и есть (при ЕР) по области заводики, которые делали "гранулят" ака "ролтон_картошка". Только он тогда Ролтоном не назывался.

Изображение


Тута не то. Не в разделении на ингредиенты самого бигмака, а на разделении на составляющие самой котлеты из бигмака. У мамы будет из говядины и соли, а у в Маке будет из костной муки и писек.

Чистых бесплатных сортиров в городе катастрофически не хватает!


Хватает. Это ты просто не в курсе.

Дык, а как на счет Баскин Робинса? они то приехали)))


Фу-фу-фу!!!

чем всякой шаурмой в ларьках быстрого питания .


Шаурмички надо конечно тщательнее подбирать, но потом никакой диареи и никакого гельминтоза.

#56 Федул

Федул

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск

Отправлено 22 сентября 2011 - 08:59

Басков-робинз та еще кака
Эй родственник.. гони рупь! Мне Афоня рупь должен..

#57 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 09:35

[quote name='Kkaterina' date='21 сентября 2011 - 23:19' timestamp='1316632783' post='263724']
я
[/quote]

А я тебя сегодня видел ;-)
Ты красивая. Так и съел бы... ;-)

[quote name='Аськин' date='22 сентября 2011 - 16:15' timestamp='1316693753' post='263780']
Раз ищите бесплатные туалеты, то в БУМе есть. Причем европейского уровня.
[/quote]

И чё? Я про европейский уровень...

[quote name='St6por' date='22 сентября 2011 - 16:30' timestamp='1316694638' post='263782']
[quote name='Аськин' date='22 сентября 2011 - 15:15' timestamp='1316693753' post='263780']
Раз ищите бесплатные туалеты, то в БУМе есть. Причем европейского уровня.
[/quote]
Эта... из советского до Бума, например далековато как то
[/quote]

А чё? В Совке с туалетами совсем плохо?

[quote name='zhurin' date='22 сентября 2011 - 17:17' timestamp='1316697471' post='263787']
Гаевне
[/quote]

Это ты сейчас кому нахамил? B)

[quote name='zhurin' date='22 сентября 2011 - 17:17' timestamp='1316697471' post='263787']
в центре регистрации в фокинском районе толчек пока бесплатный
[/quote]

Блиннн. Ребата и девчата. Объясняю. Любое присутственное место (административное, культурное, общепитовское и т.д.) обязано предоставить вам свою выгребную яму для использования по назначению. Не обязательно ждать для отправления своих естественных нужд какого-то Макдональдса.

Вот застала вас нужда на площади Ленина в районе дома 33. Смело заходИте внутрь. Говорите, что вам в туалет. Обязаны обеспечить. Иначе испражняетесь прямо у поста милиции. Проблемы конечно у вас могут возникнуть. Но в суде (если такой будет) это всегда можно объяснить непреодолимыми физиологоическими потребностями, которые исполнить не представлялось иначе. Ибо улиционер не пускал в штаный гуманитарный туалет по причине его незаконной и мнимой служебности.

[quote name='Jabba' date='22 сентября 2011 - 19:36' timestamp='1316705767' post='263806']
Чота темы про туалеты в последнее время актуальны на форуме )))
[/quote]

И это правильно. Надо тему развивать. В смысле - не саму тему, а туалеты...
Даже турки в эту тему усвоили...

[quote name='Muza-mr' date='22 сентября 2011 - 20:44' timestamp='1316709859' post='263825']
МакДональдс около авторынка в Люберцах.
[/quote]

Я не знаю, сколько в Люберцах Маков, но в ближайшем к вокзалу отоварился как-то ночной ночью. Ибо ничего другого не было.
Так что Мак иногда полезен для организма в малых дозах.

[quote name='Федул' date='22 сентября 2011 - 20:49' timestamp='1316710190' post='263827']
[quote name='Idler' date='22 сентября 2011 - 19:38' timestamp='1316709495' post='263818']
[quote name='Бес совести' date='13 августа 2011 - 10:28' timestamp='1313216930' post='257964']
Надысь, проезжая некие Петушки, которые из тех самых "Москва-Петушки" был глубоко поражён наличию там МакДака.
[/quote]

Петушки видел только в районе, где Венечька видел белоглазую бестию с косой до попы. А там цивилизация на уровне аналогичной ж/д станции Брасово. Ну может быть чуть лучше.
[/quote]
Лучше, значительно лучше
[/quote]

Ключевое слово - "чуть". Лично для тебя могу его усугубить ещё одним "чуть". Будет "чуть-чуть". Т.е. почти никак не лучше...

#58 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 09:38

Блиннн. Ребата и девчата. Объясняю. Любое присутственное место (административное, культурное, общепитовское и т.д.) обязано предоставить вам свою выгребную яму для использования по назначению. Не обязательно ждать для отправления своих естественных нужд какого-то Макдональдса.

Вот застала вас нужда на площади Ленина в районе дома 33. Смело заходИте внутрь. Говорите, что вам в туалет. Обязаны обеспечить. Иначе испражняетесь прямо у поста милиции. Проблемы конечно у вас могут возникнуть. Но в суде (если такой будет) это всегда можно объяснить непреодолимыми физиологоическими потребностями, которые исполнить не представлялось иначе. Ибо улиционер не пускал в штаный гуманитарный туалет по причине его незаконной и мнимой служебности.


Хорошая шутка :)

даже если стать на минутку Стругацким и представить что все так и будет и будет суд, то там, имхо, придется объяснять почему ты скотина такая в пьяном виде завалился в дом 33 и нецензурно выражаясь справил малую нужду на милиционера, хотя он естессно предлагал пройти в туалет :) (ну или не успел предложить). Пора помоему отдельную тему выделять с созданием карты туалетов Брянска.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#59 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 09:54

Вот застала вас нужда на площади Ленина в районе дома 33. Смело заходИте внутрь. Говорите, что вам в туалет.

Хорошая шутка :)


Не шутка, а реальность.

то там, имхо, придется объяснять почему ты скотина такая в пьяном виде завалился в дом 33


Какие ваши доказательства (с)

справил малую нужду на милиционера


Какие ваши доказательства (с)

(ну или не успел предложить)


А это фтопку, ибо не доказательство.

Пора помоему отдельную тему выделять с созданием карты туалетов Брянска.


Да их тут везде... и без карты...

Сообщение отредактировал Idler: 22 сентября 2011 - 09:55


#60 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 11:42

я


А я тебя сегодня видел ;-)
Ты красивая. Так и съел бы... ;-)

[

да там кушать-то нЕчего особо, так, суповой набор))

ПыСы Познакомился бы хоть, поздоровался бы)) во скока к нам заглядывал?




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей