Перейти к содержимому


- - - - -

В Советском районе хотят построить крупнейший в области ТРЦ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 43

#41 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 06:27

В принципе, что плохого? В районе массы учебных заведений, общежитий и новой жилой застройки такой комплекс.

Вот описание орловского

продовольственный гипермаркет "ЛИНИЯ", торговый центр, гостиничный комплекс, включающий двенадцатиэтажную гостиницу 5* с крупным бизнес-центром, VIP-отель "Орловское поместье". Развлекательный комплекс, в котором действует боулинг-клуб "Коктейль"(12 дорожек) с американским рестораном, игровой центр «ГРИННЛАНДИЯ», кофейня, ресторан «Английский Паб», крытый ледовый каток "МегаЛед".

Пять ресторанов, пять кафе, кинотеатр...
А если еще и бассейн будет, то вообще прекрасно. Продовольственный магазин в том районе по-любому не помешает
http://www.mega-grin.../structure.html
***

А что за сараюха строится вдоль дороги, идущей от Педика мимо светофора и к Кругу на поле? Еще какой-то Центр?

Сообщение отредактировал 13): 16 августа 2011 - 07:15

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#42 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 10:58

В информации про самый крупный ТРЦ города в 15000 кв. м. лукавство. В Брянске 2 ТРЦ Тимошковых и ТРЦ БУМ-СИТИ (31000 и 40000 кв. м. соответственно). ТЦ МЕТРО, гипермаркет МАГНИТ на ул. Вокзальной, три Линии и ТЦ Мельница по 15000 кв. метров! Единственный мегамонстр, планируемый к строительству готовится к запуску строительства на ул. Флотской в рамках комплексной ее застройки и его площадь по инфе в интернете будет 80000 кв. метров. Вот этот торговый монстр - ТЕМА, а все остальное... так мелкие сошки

#43 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 09:56

Вообще, по проекту застройки аэродрома планировалась постройка подобного центра в том углу поля, где Объездная подходит к Городищенскому повороту. Или еще где-то решили всунуть?


Возможно еще одно место, это выкупленные садовые участки по ул. Объездная (земля в собственности, только типа разрешение на строительство нужно, никаких конкурсов и геморроя)
  

#44 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 08:48

[/quote]
Возможно еще одно место, это выкупленные садовые участки по ул. Объездная (земля в собственности, только типа разрешение на строительство нужно, никаких конкурсов и геморроя)
[/quote]
Насколько мне известно, для строительстве в районе старого аэропорта, а особенно в той ее части где пересечение Бежицкой и Объездной, необходимы существенные коммуникации, А ИХ НЕТ!!! Межрегионгаз отложил свою инвестпрограмму по комплексной застройке территории старого аэропорта до 2015 года, так что в том месте врядли...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей