Перейти к содержимому


- - - - -

В Советском районе хотят построить крупнейший в области ТРЦ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 43

#21 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 15 июля 2011 - 08:21

А при чем тут Бежица? По моему "черный", это тот который из советского на второй брянск выходит..

Буу... Белый и пушистый мля..


#22 punk32

punk32

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБрянск)

Отправлено 15 июля 2011 - 08:34

Кстати, при правильной организации дорожного движения (во что поверить невозможно))) офигенное место для ТРЦ на намывном песке возле черного моста. Там где была попытка построить комсомольскую богодельню.

Это я так понимаю имеется в виду огороженная площадка на Калинина, напротив Красноармейской?
Мне кажется что место не особо удачное.... Довольно далеко от основной массы жителей...

#23 Д.П.

Д.П.

    Новенький

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 10:56

[/quote]
Это я так понимаю имеется в виду огороженная площадка на Калинина, напротив Красноармейской?
Мне кажется что место не особо удачное.... Довольно далеко от основной массы жителей...
[/quote]
Тут я несогласный. Далеко от жителей, мне кажется, не аргумент. Во-первых, жители туда не на троллейбусах будут ездить, а во-вторых не так уж и далеко. Зато можно под это дело кусок набережной Десны обустроить. Могло бы очень симпатишно получиться. И рядом никакого спального района нет это скорее плюс, чем минус. Развлекалово типа "Фортуны" лучше подальше от мирных жителей выводить.))

#24 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 11:18

подъезд туда, скажем так, не совсем удачный

#25 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 01:00

Просто магазинов-гипермаркетов там уже полно (МЕтро и Линия)

Для развлекательных центров место слишком глухое и небезопасное. Только небольшая застройка рядом, а так кусты, река. Лично я бы детей туда не пускала.

Уехать в Советский- остановки далеко



Самое вероятное и реальное- конец Взлетки, как выше писали

Сообщение отредактировал 13): 15 июля 2011 - 01:01

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#26 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 01:04

Тут я несогласный. Далеко от жителей, мне кажется, не аргумент. Во-первых, жители туда не на троллейбусах будут ездить, а во-вторых не так уж и далеко.


Да там и так пробка регулярно.

#27 Д.П.

Д.П.

    Новенький

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 02:30

Да там и так пробка регулярно.

Само собой. Я ж изначально написал "при правильной организации движения")). Но, в это, конечно, поверить невозможно. А вообще странная новость. Я так понимаю, никто до сих пор не знает про какое место и какую фирму идет речь?

#28 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 02:53

Боятся, что кое-кто со своим кефиром встрянет невовремя :lol:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#29 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 03:32

Да там и так пробка регулярно.

Само собой. Я ж изначально написал "при правильной организации движения")).


Есть предложения по правильной организации движения?

#30 Д.П.

Д.П.

    Новенький

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 10:42

Да там и так пробка регулярно.

Само собой. Я ж изначально написал "при правильной организации движения")).


Есть предложения по правильной организации движения?

Боже упаси! Я ж в этом не шарю, академиев не кончал.

#31 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 07:00

Смирнов по "шизику" назвал предполагаемое место: за поворотом у МПСИ, около дороги к Суду (если не напутала). Действительно предполагается не хуже того, что построено в Орле.Но сейчас вопрос стоит: кто скорей подсуетится: Брянск или Белгород
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#32 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 01:52

за поворотом у МПСИ, около дороги к Суду (если не напутала)

Живу в этом районе. Еже года полтора назад слышал, что, по плану застройки аэропорта, там планируется торговый центр типа гипермаркет.

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#33 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 07:40

нет, гипермаркет по плану застройки в месте примыкания объездной к ул Бежицкой был запланирован. Микрорайон большой. Может и то и то будет? Надо план смотреть.Где-то тема была
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#34 punk32

punk32

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБрянск)

Отправлено 12 августа 2011 - 08:44

Может я конечно и ошибаюсь, но, имхо, лучше построить где МПСИ. Потому что недалеко от Городища и Бежицкая Линия, и там же Калита-Град...

#35 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 08:58

Подчеркивается, прежде всего, что это развлекательный центр . 4 бассейна
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#36 punk32

punk32

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБрянск)

Отправлено 12 августа 2011 - 09:40

Тогда тем более)) Там он более доступен будет.

#37 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 10:18

нет, гипермаркет по плану застройки в месте примыкания объездной к ул Бежицкой был запланирован.

Я про это слышал http://maps.yandex.r...VpKMU&l=sat,skl

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#38 punk32

punk32

    Участник

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ГородБрянск)

Отправлено 12 августа 2011 - 10:26

Я про это слышал http://maps.yandex.r...VpKMU&l=sat,skl


Очень, на мой взгляд, хорошее место... 3 института рядом, строящийся микрорайон, да новую дорогу рядом проложили...

#39 Dixx

Dixx

    Новенький

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 01:46

Просто суперактуальная тема.. ТРК... ну просто задыхается Брянск от нехватки ТРК.. куды бечь..

#40 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 02:44

а в Туле по уже построенным разборки идут

http://www.kommersant.ru/doc/1752709

Как считает следствие, весной 2010 года тогдашний губернатор совместно с директором департамента имущественных и земельных отношений Тульской области Виктором Волковым за взятку в размере 40 млн руб. предоставили корпорации ГРИНН земельный участок площадью 2,5 га в Привокзальном районе Тулы под строительство гипермаркета "Линия". Также возбуждены уголовные дела в отношении предполагаемых взяткодателей — управляющего директора ЗАО "Корпорация ГРИНН" Дмитрия Добрынина и посредника — директора госучреждения "Тульские парки" Андрея Степанова. По словам официального представителя СКР Владимира Маркина, 17 ноября 2010 года господин Степанов получил всю требуемую сумму от предпринимателя Добрынина и хранил ее у себя, а 6 января 2011 года он выдал 40 млн руб. сотрудникам УФСБ России по Тульской области, которые проводили оперативно-разыскные мероприятия по пресечению противоправных действий взяткополучателей Дудки и Волкова.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей