Перейти к содержимому


Доставка еды Рио-пицца


Сообщений в теме: 79

#1 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 08:50

на днях воспользовались два раза услугами данной фирмы
Вот такие получились впечатления.
В пятницу примерно в 15.30 сделали предзаказ на 19.00
в 18.56 заказ был доставлен. Вся еда была горячая, порции достаточно большие, все вкусно. (заказывали шашлык, салат, картофель по деревенски)
В воскресение решили на ужин заказать пиццу. позвонили в 14.00 сделали предзаказ на 18.00....
В 18.10 заказа не было - звоним... диспетчер ответила что машина еще даже не выехала так как у них много заказов (что сразу же вызвало сомнения так как заказ то был сделан еще в 14.00) ладно ждем звоним еще раз минут через 10 - отвечают что доставят через 15 минут... в 18.45 заказ доставили все горячее и вкусное...
почемуто сам сабой напрашивается вывод что диспетчер принимавшая заказ просто забыла его передать на кухню... и передала только по факту звонка 18.10


Кто пользовался услугами данной фирмы, какое у вас мнение, как происходила доставка

#2 Tata_

Tata_

    Участник

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 09:44

Кто пользовался услугами данной фирмы, какое у вас мнение, как происходила доставка


Судя по рекламе доставляют обед в офисы. На днях был дождик,выходить на обед всем было лениво.Попытались сделать заявку.
Диалог получился следующим
- Можно заказать доставку с 13 до 13,30 максимум ?
- Нет,доставка обедов с 13 до 16.
Из дальнейшего выяснилось,что в офис следует заказывать только на постоянной основе, т е регулярно и побольше. Тогда они смогут ,ну или захотят постоянно привозить в конкретное время.

Воспользовалась этой услугой в домашних условиях.
Работа поваров и технологов только "на ура",порции большие,еда вкусная,готовиться по факту заказа.
А вот сам факт доставки зависит от диспетчера, разные люди , абсолютно разные впечатления. У нас карта "Постоянного клиента",дающая право на скидку.Я назвала свой адрес и телефон,сама сказала о наличие карты. Диспетчер спросила номер.

Хрен с той скидкой,% копеечный, важнее сам факт работы диспетчера, судя по чеку скидки нам не предоставили

#3 portvein

portvein

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 10:30

Заказы принимаются и передаются сразу на кухню. Доставка обеда не зависит от суммы заказа. Заказы развозятся по очереди в порядке следования маршрута, т.е. зависят от расположения вашего адреса, т.е. кому то привезут в 13.30, а кому то в 15.00, доставка с 13.00 до 16.00, но обычно к 15.00 развозят все, заказов много так что всем к 13-14 ч не реально развести.

#4 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 12:54

Заказы принимаются и передаются сразу на кухню. Доставка обеда не зависит от суммы заказа. Заказы развозятся по очереди в порядке следования маршрута, т.е. зависят от расположения вашего адреса, т.е. кому то привезут в 13.30, а кому то в 15.00, доставка с 13.00 до 16.00, но обычно к 15.00 развозят все, заказов много так что всем к 13-14 ч не реально развести.

с обедами то какраз все понятно и вопросов нет.
а вот когда предзаказ на 18 часов данный в 14 часов якобы не успевают сделать. вериться с трудом, скорее поверю что диспетчер просто забыл заказ передать вовремя

и да вопрос. вы сотрудник? курьер?

Сообщение отредактировал ssmol: 12 июля 2011 - 12:55


#5 portvein

portvein

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 09:09

Да курьер. Насчет заказов не могу ответить, обеды только развожу

#6 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 16 июля 2011 - 01:13

вчера делали сново заказ в 16.00 на 19.00
доставили вовремя (+10 минут спишем на поиск адреса) еда как всегда вкусная.

с 18.00 пытаясь дозвониться чтобы уточнить судьбу заказа телефоны неотвечали показалось странным. один из двух номером сейчас почемуто отвечат набранный номер не существует.

если поправят работу диспетчеров все будет просто хорошо

#7 olechka-3108

olechka-3108

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 июля 2011 - 06:32

Где-то недели 3 назад захотела заказать пиццу. Не знала о существовании так называемой Рио-пиццы, зашла в интернет, увидела сайт этой пицерии. И была в восторге от пиццы и салатов, которые я заказала. Очень вкусно, привезли где-то минут через 50. Все горячее, свежее. До этого заказывала в Хрустике, пришлось ждать где-то часа полтора, так еще и пицца невкусная, корж как батон, да и начинки нету практически, проще говоря лепешка какая-то. Теперь всегда заказываю в Рио-пицце, бывает конечно немножко с опозданием приезжает, но зато все очень вкусно. Очень еще драники там нравятся.

#8 portvein

portvein

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 июля 2011 - 08:10

Где-то недели 3 назад захотела заказать пиццу. Не знала о существовании так называемой Рио-пиццы, зашла в интернет, увидела сайт этой пицерии. И была в восторге от пиццы и салатов, которые я заказала. Очень вкусно, привезли где-то минут через 50. Все горячее, свежее. До этого заказывала в Хрустике, пришлось ждать где-то часа полтора, так еще и пицца невкусная, корж как батон, да и начинки нету практически, проще говоря лепешка какая-то. Теперь всегда заказываю в Рио-пицце, бывает конечно немножко с опозданием приезжает, но зато все очень вкусно. Очень еще драники там нравятся.

потому что в Хрустике их делают сразу много а как только Вы их заказали их просто разогревают, а тут сразу не пекут, только посде поступления заказа))

#9 artemka235ch

artemka235ch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 05:49

Ну суть не в том что пекут сразу или нет, а в том что сама пицца в хрустике мне не очень нравится. вот попробовал в рио-пицце, там в принципе вкусная пицца мне понравилась. вот только есть маленький недостаток. плохо что сама пицерия находится в 10 микрорайоне. сам с бежицы туда не наездишься, месторасполодение не очень удобное. а вот доставку еще и бесплатную почему б и не заказать. и никуда ходить не надо. коржик там тоненький начинки прилично и по цене доступно. мне понравилось. советую попробовать

#10 ponyakin98

ponyakin98

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 05:58

ну не знаю я такую пицерию. не слышал ничего. про доставку знаю ток что хрустик доставляет и шляпа вроде бы. что новая какая то?

#11 artemka235ch

artemka235ch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 06:02

да не знаю. вроде как не новая. ток доставкой стали недавно заниматься. но по качеству хочу сказать что вкусно. особенно мне нравится пицца их фирменная-рио. и еще кстати можно и водку заказать))))) и вискарь после десяти. обычно для меня это было проблематично, потому что вряд ли где можно после десяти алкоголь достать. а тут без проблем

#12 ponyakin98

ponyakin98

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 06:04

Да? ну это хорошо. надо попробовать)))))

#13 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 06:11

Всё, поговорил сам с собой?
Можно банить?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#14 DelegaT

DelegaT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 08:50

да не знаю. вроде как не новая. ток доставкой стали недавно заниматься. но по качеству хочу сказать что вкусно. особенно мне нравится пицца их фирменная-рио. и еще кстати можно и водку заказать))))) и вискарь после десяти. обычно для меня это было проблематично, потому что вряд ли где можно после десяти алкоголь достать. а тут без проблем

Мы тоже доставляем крепкий алкоголь после 10.00 из баров
Доставка товаров на дом: http://delegatee.narod2.ru/

#15 artemka235ch

artemka235ch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 09:42

А что вы за орг-ия?

Сообщение отредактировал artemka235ch: 04 августа 2011 - 09:43


#16 artemka235ch

artemka235ch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 10:08

В меню нашего кафе 25 пицц, среди которых есть и классические и авторские. Секрет нашей пиццы это экологически чистые продукты, которые используются и для приготовления теста, и для начинки. А также, кроме пиццы в МЕНЮ представлены разнообразные закуски, горячие блюда, соусы, гарниры, салаты, алкогольные и безалкогольные напитки. Попробовать все эти блюда можно не только у нас в гостях, но и у себя дома, на работе в любое удобное для вас время, сделав заказ на доставку по телефону.

Доставка пиццы и обедов домой или в офис позволяет сэкономить время и разнообразить стол.

Мы успели завоевать симпатии многих гурманов и с уверенностью можем сказать, что у нас самая вкусная еда. Не верите – попробуйте!

Доставка ОБЕДОВ БЕСПЛАТНО в любой район города с 13.00 до 16.00. Заявки на бесплатную доставку принимаются с 09.00 до 13.00.
Доставка при заказе от 300 рублей БЕСПЛАТНО!
Всегда качественные и свежие продукты.
Мы предлагаем Вам доставку полноценных комплексных обедов на предприятия по городу Брянску. Комплексные обеды приготавливаются профессиональными поварами из качественной, и свежей продукции с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. В нашем меню используются ассортимент блюд традиционной русской и европейской кухни.

Условия и порядок доставки (до 40 обедов):

Доставка обедов осуществляется в пластиковых контейнерах, предназначенных для использования в микроволновой печи. Одноразовые приборы, салфетки и хлеб входят в стоимость заказа.

Доставка осуществляется с 13.00 до 16.00 БЕСПЛАТНО в любой район города.

Возможно заключение договора с предприятиями на поставку комплексных обедов.

Условия и порядок доставки (свыше 40 обедов):

Доставка обедов осуществляется в горячем виде в термосах и термоконтейнерах – БЕСПЛАТНО.

Раздаются одноразовая посуда, одноразовые столовые приборы, салфетки и хлеб – БЕСПЛАТНО.

Предприятие должно быть оборудовано местом и условиями для раздачи обедов.

Раздача обедов производится нашими сотрудниками в одноразовую посуду.

Доставка обедов осуществляется с 13.00 до 16.00 ежедневно в удобное для Вас время.

При заказе комплексного обеда Вы можете воспользоваться подборкой блюд в меню на 2 недели. В меню ежедневно присутствуют горячие блюда, гарниры, салаты и первые блюда.

На протяжении двух недель каждый день новое меню.

Порядок оформления заказа:

Заявка на доставку обедов принимается по телефонам: 68-36-06, 34-30-96 ежедневно с 09.00 до 13.00 текущего дня, либо утверждается меню на целую неделю. Стоимость полноценного обеда от 48 руб. до 68 руб.

Порядок оплаты:

Оплатить доставку можно авансом путем перечисления суммы на счет фирмы или наличными по факту доставки на предприятие.

При варианте безналичного расчета по факту доставки прилагается акт выполненных работ, счет, счет-фактура. При варианте наличного расчета оплата производится в день доставки – прилагается кассовый чек.

г. Брянск, пр-д Федюнинского, д. 16
График работы службы доставки:
09:00 – 24:00
Обеды:
13:00 - 16:00.

#17 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 10:53

Понял. Сей час только что заказали. Посмотрим что получицо.

Сообщение отредактировал Тарасов: 04 августа 2011 - 11:17

Вот так !

#18 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 10:57

модерам. объедените две темы про рио пиццу в одну

#19 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 11:08

А чегой-то мои сообщения трут ?

твои не трут, они в другой теме.

Так, маркетологи пиццерии, еще один дубль темы или клон пойдете в бан все дружно вместе с рекламой.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#20 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 12:40

заказали обеды. посмотрим во сколько доставят и как они




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей