Перейти к содержимому


Доставка еды Рио-пицца


Сообщений в теме: 79

#61 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 23 августа 2012 - 04:35

Вчера купила купон на скидку 50% на доставку суши в Биглионе :bu: ,сегодня сделала заказ.Привезли всё во время,очень понравилось,всем советую попробовать,а еще прислали рекламу на доставку обедов завтра попробую заказать на работу посмотрим что получиться.

дай угадаю, наверное обед привезут

#62 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 августа 2012 - 04:36

издевательство
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#63 lis678

lis678

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 августа 2012 - 08:35

Я тоже вчера приобретала купон в биглионе на суши. Приятно, что заказав на 1200 рублей, оплатила только 600. Суши оказались вкусные, хотя если честно немного побаивалась, так как в этмо заведении ничего не заказывала, а обычно в суши веслах суши брала. Но мне очень понравилось, через час привезли. Буду заказывать и дальше.)))

#64 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 10:55

Третью неделю заказываем у них обеды, все очень довольны: порции большие, все контейнеры завёрнуты в фольгу, приезжают горячими. Комплексный обед стоит 140 р , можно по отдельности первое(40р), второе (70р), салат (30р). Бонусом дают много свежего хлеба))) 



#65 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 09:02

плохая еда.... есть можно только если с дикой голодухи, тогда покажется вкусной, две порции второго из трех оказались кислые с запахом блевотины... ну нафик, ходили всегда в Лео-пиццу кушать - там реально вкусно, вот черт дернул эту антисанитарную "еду" заказать


Никуда не надо, никуда не нужно...


#66 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 04:53

плохая еда.... есть можно только если с дикой голодухи, тогда покажется вкусной, две порции второго из трех оказались кислые с запахом блевотины... ну нафик, ходили всегда в Лео-пиццу кушать - там реально вкусно, вот черт дернул эту антисанитарную "еду" заказать

 

Соглашусь. Заказал однажды комплекс на "попробовать". Ничего не понравилось. Плюсую.


Сообщение отредактировал Mr. Bean: 18 января 2014 - 04:53


#67 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 03 сентября 2014 - 10:06

Ну похоже что со временем все компании начинают хаметь. Если раньше при ошибке в формировании заказа (не доложили порцию например) при звонке им они довозили недостающее в течении часа или на следующий день вычитали сумму из заказа то сейчаст стало просто пистец. Вчера не довезли порцию второго. При звонке  им ответ был просто фееричным - А я что ли пакую еду я только звонки принимаю какие у вас претензии могут быть

 

Вот только не понятно они в курсе что на данный момент у них хватает конкурентов и с таким отношением от них будут уходить клиенты



#68 exe1

exe1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 октября 2014 - 07:25

Не идите туда работать! На любую профессию! Рио пицца в 10 микрорайоне (тоже самое и на 2м брянске)
 
Заманивают большой з/п (у меня была вакансия повар-сушист) - от 17т.р и требуют опыт, а на самом деле ХОЗЯИН штрафует каждый день просто так: "какие-то у тебя роллы не такие" и забирает по 2 ролла себе в рот, записав штрафы (один минимум 200 руб). либо, если, пропало что-либо (например,срок годности истек) - вешают штраф на работника (штраф 1000 руб). могут любой штраф повесить - даже знать об этом не будешь!
Так же само могут и не заплатить зарплату (которая как бы 25 числа за предыдущий месяц!!! (2 месяца работаешь, может быть получишь з.п за 1й месяц),премию выдают с 1 по 10 и то нужно ездить на литейную и ВЫПРАШИВАТЬ до 3 тысяч рублей максимум (могут до 10 не выдать)). Отпроситься НЕЛЬЗЯ, хоть даже кто-то умер или в тяжелом состоянии. на сессии не пускают.
 
При устройстве на работу отдаешь им паспорт и снилс на час и отправляешься гулять (Зачем???), (ихняя шашкина-контора находится на литейной 17) далее по истечении часа, подписываешь кучу бумажек (в т.ч договор, в котором не заполнен ни график, ни з.п, ни обязаности) и самое удивительное - ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИИ (напечатанное на принтере) без ЧИСЛА! могут уволить в любой момент!
 
Если захочешь уволится - 2 недели отрабатывай (хоть даже испытательный срок, согласно ТК РФ сообщать об увольнении за 3 дня в итоге ничего дорабатывать не должно) - не отработаешь - не заплатит зарплату. отработаешь - завалит штрафами в течении этих двух недель и всё равно ничего не получишь.
Оплата максимум 75 руб/час и то на словах. рабочий день минимум 14 часов (с 9.30 до 23.30 + могут задежать). график сейчас 3/3. В праздники, в выходные дни з.п не изменяется!
 
Готовят суши без перчаток. Вместо лосося кладут обыкновенную СЁМГУ. Медицинских приспособлений нет - поранишь палец и нечем остановить кровотечение! 
 
Хозяин экономит на продуктах. Если чего-то нет из продуктов (закончилось, хозяин предупрежден), то это в суши не кладешь на свой страх и риск - пожалуются - тебе большой штраф! 
Были случаи, что уронил в мусорку мой напарник пару сушек - поднял и всё равно отправил на доставку.
 
На ихнем сайте даже нет графы Отзывы, нет группы вконтакте (точнее есть, но закрыта уже более года назад), чтобы люди не смогли оставить отзывы о качестве еды и о работе. У всех других организаций есть вышеперечисленное.

Сообщение отредактировал exe1: 23 октября 2014 - 07:26


#69 Алексеевич

Алексеевич

    Участник

  • Пользователи
  • 160 сообщений

Отправлено 24 октября 2014 - 12:28

Вместо лосося кладут обыкновенную СЁМГУ

Дико извиняюсь, возможно не в тему, но можете конкретизировать и пояснить в чём собственно отличие? На сколько я знаю семга - это и есть атлантический лосось, вид добываемый по лицензии. Лично в прошлом году оформил лицензию и в Мурманской горной речушке вполне успешно ловил ее на лайтовый спин, а затем  употреблял её в пищу. Мне не совсем понятно, что может быть лучше сёмги по вкусовым качествам, какой ещё лосось?)  


Сообщение отредактировал Алексеевич: 24 октября 2014 - 12:30


#70 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 01:05

Рио-пицца ссучились окончательно.
Сегодня заказали суп фасолевый с колбасками... привезли такие помои что это вообще не реально жрать!
ощущение что его приготовили из всего что нашли завалявшегося залили просто водой... пиздец
про то что на два салата два первых и одно второе положили 4 куска хлеба и одну вилку одну ложку я уже вообще молчу
за 4 года что заказывали такого гавна еще ниразу не было


Сообщение отредактировал ssmol: 28 ноября 2014 - 01:07


#71 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 ноября 2014 - 02:01

тут же вроде были помои в мыльной пене. как после такого можно приближаться к кафе ближе чем на километр.. зачем вы туда ходите? да лучше батон с водой сожрать.


Сообщение отредактировал Brigadir: 28 ноября 2014 - 02:02

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#72 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 28 ноября 2014 - 02:03

за 4 года что заказывали такого гавна еще ниразу не было
доллар растет..)))

Буу... Белый и пушистый мля..


#73 Татьяна Морозова

Татьяна Морозова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 10:48

 Столько негатива. А я не согласна. Мы у них всё время суши заказываем. Ни чем не хуже, чем в других организациях, только часто акции бывают и в итоге намного дешевле. Роллы "Филадельфия" (мои любимые) всегда с  нормальной свежей сёмгой. Нет, ну тут конечно "Специалисты-работники"  пишут, что хозяин им несчастным сёмгу вместо лосося привозит, хотя бы ради приличия идя работать сушистом узнали, что сёмга это одна из наиболее ценных рыб семейства лососевых, это же не горбуша. Ну это я отвлеклась, вообще хотела не об этом сказать. Так вот суши в РИО заказываем на работу часто, они у них вкусные, свежие, васаби бодрый, соевый не сильно солёный. А вот обеды попробовали неделю назад. Начитались тут и всё никак не решались. У меня такая работа, что сходить куда-то на обед не получается, из дома таскать надоедает, поэтому заказываем обеды с доставкой. Раньше заказывали у Тарелки. Ну что хочу сказать... Называется почувствуйте разницу. В первый раз когда в Рио заказывали был рассольник, рис с тушёным мясом и салат из ветчины и помидоров. Рассольник как рассольник, со сметаной и даже мясо имеется.  Очень сытный, а то мы все уже привыкли к супам диетическим, на водичке. Мясо тушёное с овощами действительно с овощами. Даже нашли перец и баклажан! Кстати не сезон - не дешёвый продукт. Я просто сравниваю с предыдущей службой доставки, так у них максимум лук и томатная паста. Салат не пробовала, но другие сказали, что нормальный. Ещё Мясо по-французски с картошкой понравилось. И цена норм. 110 руб. Ну вот уже неделю у них едим, пока из отрицательного только, что иногда еле тёплым приезжает и на мой вкус иногда пресновато - недосол (правда кому-как), ну при наличии микроволновки и соли не проблема. А так и выбрать есть из чего, и цена приемлемая и привозят как раз к обеду где-то в районе 11.30.  Кстати Тарелка привозила где-то к двум часам, нам поздновато мы работаем  с 08.00 до 17.00, а раньше они не могли. Так что пока только положительные отзывы, как только накосячат - напишу.



#74 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 11:23

Татьяна Морозова, спецом зарегалась на форуме, чтобы оставить 1 отзыв в мертвой теме, где в интернете кто-то не прав....



#75 Татьяна Морозова

Татьяна Морозова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 12:37

А что нельзя своё мнение оставить? Тем более оно отличается от Вашего, ну по крайней мере пока...



#76 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 12:49

Ваше мнение смахивает на оправдание руководителя сей чудной конторы.

#77 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 марта 2015 - 12:51

даже если так - это ж хорошо) Что вы так набросились)

всяко лучше очередного бота на прокачке)

 

вон на просторах мнение людей: 

http://cs543103.vk.m...pu2tyeFmSk4.jpg

с подписью:
"Так сейчас модно запирать двери пиццы шляпы в Фокинском р-не"


#78 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 01:11

Ваше мнение смахивает на оправдание руководителя сей чудной конторы.
 

ну по своему опыту тоже претензий нет, правда доставку не заказывал, ездил к ним обедать иногда, по соотношению цена/объем/вкус вопросов вообще не было.  Так что относительно обедов в самой Рио с точки зрения еды все было нормально. Оформление правда хромает, но оформление к еде не относится :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#79 Татьяна Морозова

Татьяна Морозова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 01:12

А при чём тут руководитель? Я то вообще про обеды... 



#80 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 02:25

Татьян, есть такое мнение касаемо интернет-маркетинга, что нормальные люди после удачной покупки отзывов не оставляют. Вообще. Человек слишком пассивен, чтобы проходить какую-то цепочку действий, для того, чтобы похвалить товар, который приобрёл. Поэтому сервисы пытаются пользователей мотивировать: интернет-магазины дают скидки за оставленный отзыв, сервисы-агрегаторы тупо платят и т.п. С учётом того, что "Рио" уже светилась на этом форуме с банальным спамом, в вашу искренность никто не поверит (особенно с учётом отсутствия интереса к другим темам).

 

Я вот могу сказать, что после обеда в "Рио" несколько лет назад наш офис целиком был парализован и фонтанировал всеми доступными способами на протяжении следующего дня. Что бы не предпринималось для улучшения сервиса - веры у нас "Рио" уже не будет. С "Тарелкой" пока живём. :-)






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей