Перейти к содержимому


- - - - -

Фестиваль «Рок-Холмы» 22-24 июля пройдут под Брянском


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 335

#161 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 июля 2011 - 04:16

Да заяви они (организаторы), что нас будет 500, посидим, песняка подавим и все спокойно прошло бы под крылом отдела молодежи... А тут такое..


Лис,а ты что людей на преступление толкаешь? На "Булгарии" ,навено,тоже думали,двести с лишьним-да и фик с ним,скажем что как и положенно,140 чел. Берег же рядом,плавали и будем плавать.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#162 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 24 июля 2011 - 04:57

Пишет Вячеслав (главный организатор). Квазамодо13, никто не отрицает, что при своевременном и правильном обращении можно чего-то добиться (хотя не всегда).
Я писал о том, что в сложившейся ситуации, когда ответственный человек от орг-комитета, которого изначально нам в Брянске представили, как депутата и члена комитета по делам молодежи, выполнил поручение так, как делал всегда, искренне веря, что этого достаточно! В последний момент выяснилось, что НЕ достаточно! Однако уже стали прибывать люди на фестиваль! В такой ситуации, по моему мнению, при наличии доброй воли у властей, все же можно было решить вопрос положительно, а не разгонять при помощи омона людей, приехавших издалека!

Читайте вниманельней пожалста!


Это кого вам "как депутата" представили? Зайцева штоле? :)

#163 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 июля 2011 - 07:38

Да заяви они (организаторы), что нас будет 500, посидим, песняка подавим и все спокойно прошло бы под крылом отдела молодежи... А тут такое..


Лис,а ты что людей на преступление толкаешь? На "Булгарии" ,навено,тоже думали,двести с лишьним-да и фик с ним,скажем что как и положенно,140 чел. Берег же рядом,плавали и будем плавать.


А у нас привыкли через жопу все делать.
Зачем собирать нужные документы? ЗАчем скорая, менты, пожарные? Как-нибудь и так пройдет.
Помню, когда байк-шоу проводилось, я в бытность помощником Лодкина делал байкерам по их просьбе и пожарку, и скорую, и генератор, и сцену от Синяева... И все было в порядке, потому что люди предусматривали все мелочи - разве что безопасность внутри сами осуществляли.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#164 ~DaRa~

~DaRa~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 июля 2011 - 08:04

Ну молодцы, молодцы! Пишу от орг-комитета РХ! В прошлом году под Тверью тож обегали инстанции и взяли все разрешения! Нормально сделали Рок Холмы 2010. Была и скорая, и милиция, и чоп, и контейнеры мусорные!

В этот раз мы положились на депутата Зайцева, который по накатанному им сценарию неоднократно проводил мероприятия и последний из них по его утверждению - на 4000 чел! Как мы могли не верить ему, если было общение насчет феста в Брянском комитете по делам молодежи! Комитет этот имеет право проводить подобные мероприятия! И сам Зайцев искренне верил, что все идет по плану, что проблем не будет! Это не самооправдание! Это простая правда произошедшего!
Это и есть жизнь. Череда комнат: в них мы встречаем людей, и все они формируют нашу жизнь. (Gregory House)

#165 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 июля 2011 - 08:15

а Зайцев депутат области?

#166 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 июля 2011 - 08:32

В этот раз мы положились на депутата Зайцева, который по накатанному им сценарию неоднократно проводил мероприятия и последний из них по его утверждению - на 4000 чел!


Ну так подайте на него в суд.
Или решите вопрос еще проще.

а Зайцев депутат области?


насколько я понимаю, он мудак.
остальное уже вторично.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#167 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 24 июля 2011 - 10:20

Ну молодцы, молодцы! Пишу от орг-комитета РХ! В прошлом году под Тверью тож обегали инстанции и взяли все разрешения! Нормально сделали Рок Холмы 2010. Была и скорая, и милиция, и чоп, и контейнеры мусорные!

В этот раз мы положились на депутата Зайцева, который по накатанному им сценарию неоднократно проводил мероприятия и последний из них по его утверждению - на 4000 чел! Как мы могли не верить ему, если было общение насчет феста в Брянском комитете по делам молодежи! Комитет этот имеет право проводить подобные мероприятия! И сам Зайцев искренне верил, что все идет по плану, что проблем не будет! Это не самооправдание! Это простая правда произошедшего!


Ну, если вы до сих пор считаете, что "Зайцев - депутат", то это довольно много говорит о вас, как о организаторах. :)
"Да, он, конечно, депутат! Личный хер - его мандат." :)

#168 ~DaRa~

~DaRa~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 июля 2011 - 11:23

Да это Вячеслав уже сформулировал так, хоть я и говорила, что сейчас мы уже в курсе, ху из Зайцев. Цитирую себя же из контакта:

"Да вот, Ань, мне то же самое Зайцев и сказал, чтобы не вмешивалась. Мало того, до сих пор настаивает на своей точке зрения, несмотря на мои цитаты из разговора с юридически грамотным человеком. Борису Шаховскому - мое огромное уважение, этот человек до сих пор держится с нами, несмотря на нашу невозможность в данный момент оплатить его работу. И сказал, что будет держаться до последнего. Что по поводу Желтого Ё - да, ситуация некрасивая. Тем не менее, это не повод звонить и орать матом, всегда можно разговаривать цивилизованно. Мы же Зайцева того же не кроем по маме и по папе, а разговариваем в рамках приличий великого и могучего русского языка с ним.
Насчет своих просчетов - жалею, что сразу не обратилась к юридически грамотному человеку за информацией о том, что необходимо для проведения данного мероприятия, прекрасно догадываясь, что никто этого не сделает. Учеба тогда была, сессия, все такое. Считаю это не только Славиным, но и своим косяком, который будет учтен мной в дальнейшей жизни."
Это и есть жизнь. Череда комнат: в них мы встречаем людей, и все они формируют нашу жизнь. (Gregory House)

#169 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 25 июля 2011 - 10:09

а Зайцев депутат области?


Он член общественной палаты. По совместительству - комиссар движения "Наши"
http://z-andrey6.moikrug.ru/
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#170 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 25 июля 2011 - 10:59

Тот самый Зайцев? Бу-гагашеньки. )

#171 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июля 2011 - 11:26

Да заяви они (организаторы), что нас будет 500, посидим, песняка подавим и все спокойно прошло бы под крылом отдела молодежи... А тут такое..


Лис,а ты что людей на преступление толкаешь? На "Булгарии" ,навено,тоже думали,двести с лишьним-да и фик с ним,скажем что как и положенно,140 чел. Берег же рядом,плавали и будем плавать.

Я толкаю людей не заниматься очковтирательством, а говорить правду. При самом крутом раскладе больше 1000 чел. не собралось бы. А такое вполне по силам отд. молодежи. Тем паче, что 20 числа полиционеры были уведомлены. Было собрано совещание на котором и было принято решение о запрете, поскольку обеспечить безопасность 10 тыс. зрителей местными силами они признали невозможным.
А по поводу "Булгарии" - цитирую тебя же: "не пиши глупости в нормальной теме".

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#172 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 июля 2011 - 11:38

судя потому шо все тихо и тыщи даже не приехало... :lol:

#173 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 25 июля 2011 - 12:13

Тем паче, что 20 числа полиционеры были уведомлены.


20-го уведомили,а на следующий день заезжать уже начали).15-10 дней по закону. А про народ,так там не надо особый ум иметь что бы посчитать и увидеть что только по списку выступающих групп людей наберется под 600-700 чел. Туда же только за тобой одним фанатов два Неоплана приедет))Или не,я не приувеличил?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#174 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 25 июля 2011 - 12:16

Тот самый Зайцев? Бу-гагашеньки. )


Говорят он будет губернатором...

#175 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 25 июля 2011 - 12:19

Говорят он будет губернатором...


Пошел узаконивать еврейские корни и валю из этой страны.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#176 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 25 июля 2011 - 12:30

Между прочим, именно в связи с вашей жесткой позицией по эксклюзиву на медовуху, глинтвейн и требованиями по пиву, мы отказали городским пищевикам в предоставлении им возможности разместить свои пищеблоки!


Не это ли истинная причина запрета? Надо выяснить, кому из родственников областной администрации принадлежат пищевые фирмы
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#177 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июля 2011 - 12:33

Тем паче, что 20 числа полиционеры были уведомлены.


20-го уведомили,а на следующий день заезжать уже начали).15-10 дней по закону. А про народ,так там не надо особый ум иметь что бы посчитать и увидеть что только по списку выступающих групп людей наберется под 600-700 чел. Туда же только за тобой одним фанатов два Неоплана приедет))Или не,я не приувеличил?

ну уведомить конечно надо было бы по-раньше, ну наверно думали по-свойски проскочить.
А люди - 70 команд х 5 = 350, ну и два Неоплана - 120. Итого 470))))) :) :lol: :rolleyes:

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#178 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 25 июля 2011 - 12:42

Если порыться в видео-архивах есть видео, на котором тот самый Зайцев поёт с Лисом. Это изначально был заговор, стопудово. )))

#179 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 25 июля 2011 - 12:47

ну уведомить конечно надо было бы по-раньше, ну наверно думали по-свойски проскочить.
А люди - 70 команд х 5 = 350, ну и два Неоплана - 120. Итого 470)))))


На том уведомлении 20-е это только когда оно вышло,а входящий у полиции 21-е.И в этом "документе" организаторы просят обеспечить порядок среди нескольких тысяч народа уже с 22-го. Лучше б они эту бумажку вообще никому не показывали. Да и людей не на пять умножать надо,и зрителей по моиму уразумению единовременно могло собраться до 2000 это точно.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#180 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 25 июля 2011 - 12:58

Пошел узаконивать еврейские корни и валю из этой страны.


э-э-э!!! ты ток так сильно не горячись! :cl:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей