Перейти к содержимому


- - - - -

Фестиваль «Рок-Холмы» 22-24 июля пройдут под Брянском


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 335

#321 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 12 августа 2011 - 11:04

неужели в наш просвящённый век не найдётся даже кусочка ссылочки на какой-либо ресурс, где можно воочию получить удовольствие от вышеозначенного шоу-ток?
был бы безмерно благодарен! так мало последнее время поводов для улыбки, знаете ли...


Выложат здесь

http://www.youtube.c...nskayaGuberniya
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#322 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 августа 2011 - 11:46

Я вот смотрел,и был несколько удивлен,что была лажа по звуку.В начале в студии звук не могли вырулить,а потом еще и телефоные звонки не смогли принимать. Я разочек звякнул,меня послушали и отключились. Для них что,прямой эфир все еще проблема?

Видимо да - проблема. И самое прикольное, что в мое первое посещение там было все тоже самое :)

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#323 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 07:00

Выложат здесь

http://www.youtube.c...nskayaGuberniya


А мне сказали что не выложат - весит очень много.

#324 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 07:05

Ага, обрезать им трудно... Событие , все-таки, не местячкового масштаба (
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#325 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 09:33

Я вот смотрел,и был несколько удивлен,что была лажа по звуку.В начале в студии звук не могли вырулить,а потом еще и телефоные звонки не смогли принимать. Я разочек звякнул,меня послушали и отключились. Для них что,прямой эфир все еще проблема?

вообще-то, прямой эфир - это всегда проблема, и очень большая. :)
Лягушка-путешественник

#326 Dixx

Dixx

    Новенький

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 11:05

Ага, обрезать им трудно... Событие , все-таки, не местячкового масштаба (

обрезать не трудно.. трудно признаться, что не умеют видео обрезать..

#327 Frolov

Frolov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 10:49

Тоже хочется добавить пару слов. Ток-шоу - вещь полезная конечно. Преставительно, можно сказать монументально, смотрелись люди в погонах за центральным столом. Не было только представителей ФСБ, чьи трое сотрудников неотступно следовали за нами, когда в субботу, 23-го июля мы, пытаясь спасти ситуацию, договорились с руководством лесхоза о проведении фестиваля на их территории. Получив от администрации лесхоза разрешительный документ, мы уже были готовы направить к этому месту газели с гостями фестиваля от вокзала, где скопились люди с рюкзаками. Готовы были перебазировать туда сцены и все остальное. Но в последний момент полиция пресекла и эту попытку. Разрешительный документ отобрали. Да, Зайцев накосячил, не сделав простейших манипуляций с тремя уведомительными бумажками, вешая всем "лапшу", что у него все хорошо. Однако вряд ли длинные речи, сказанные полковником и хорошим человеком Юрием Борисовичем, в состоянии оправдать предпринятые действия по пресечению культурного международного мероприятия. Должно пройти еще какое-то время, прежде чем по-настоящему кто-то осознает ущерб от произошедшего. Пройдет время, и может быть наступят дни, когда начнут работать простые доводы, что хорошему надо ПОМОГАТЬ, даже если где-то в бумажках неправильно или не в срок поставлена чья-то закорючка; что это ТВОЙ народ, который живет не самой лучезарной жизнью, и что по сути ты сам и есть этот народ.

Сообщение отредактировал Frolov: 31 августа 2011 - 11:02


#328 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 10:54

а заявление по факту отбора разрешительного документа написано?

#329 Frolov

Frolov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 01:47

К сожалению такого заявления мы не написали. Это было время, когда мы сбивались с ног, чтобы хоть как-то помочь приехавшим людям выбраться из ситуации и надо было вывозить еще разные вещи и оборудование с поляны и вокзала. Очень жалею, что в суете не успел сфотографировать этот документ.

#330 Dixx

Dixx

    Новенький

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 01:54

а заявление по факту отбора разрешительного документа написано?

кому написано? не смешите.. захотели-разрешили.. захотели -запретили.. а законы, бумажки, промакашки.. все можно подогнать.. кстати, впервые увидел, кто сидит в комитете по делам молодежи.. как она там оказалась? зачем она там? неужели все в администрации напичкано такими зомби? мда...

#331 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 10:24

а заявление по факту отбора разрешительного документа написано?

кому написано? не смешите.. захотели-разрешили.. захотели -запретили.. а законы, бумажки, промакашки.. все можно подогнать.. кстати, впервые увидел, кто сидит в комитете по делам молодежи.. как она там оказалась? зачем она там? неужели все в администрации напичкано такими зомби? мда...

Примерно такими и напичкано... А куда ж таких девать, они ж не могут ни...чего делать! Пропадут без тёплого места и оклада... Кто чего мог - давно свалил оттуда.
А Вы ожидали там увидеть "мальчиков с горящими глазами"? :D

#332 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 10:45

а заявление по факту отбора разрешительного документа написано?

Сомневаюсь, что такой "разрешительный документ" вообще был? Что это за документ такой? Ты когда гостей в квартиру к себе зовешь пива попить тоже им "разрешительный тугамент" выдаешь?
Vita sine libertate, nihil

#333 Dixx

Dixx

    Новенький

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 11:41

Примерно такими и напичкано... А куда ж таких девать, они ж не могут ни...чего делать! Пропадут без тёплого места и оклада... Кто чего мог - давно свалил оттуда.
А Вы ожидали там увидеть "мальчиков с горящими глазами"? :D

тетеньку с овощного ларька точно не ожидал.. )))

#334 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 06:51

Это кого он так назвал?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#335 ~DaRa~

~DaRa~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 сентября 2011 - 01:00

Заявление от арендатора, что он разрешает проведение мероприятия + подпись главы местного лесничества, что он тоже уведомлен и не возражает.
Он так назвал госпожу Шлык.
Это и есть жизнь. Череда комнат: в них мы встречаем людей, и все они формируют нашу жизнь. (Gregory House)

#336 serjgreycat

serjgreycat

    Участник

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 сентября 2011 - 02:08

Шлык.

"Хорошая фамилия, надежная" (П.Мамонов. фильм "Такси-блюз")
Там, правда, Шлыков... Какая разница...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей