Перейти к содержимому


- - - - -

Елена Боннэр преставилась


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 59

#21 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 01:59

Кстати, пока остальные не перемёрли - поднатужься, вдруг ещё кого забыл обгадить?


Времени не хватит ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#22 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 02:22

я эту тетку знаю давно (слава богу, не лично) и практически ничего хорошего сказать о ней не могу.

Называется: голос пустого места). Все время смешно вспоминать, сколько панегриков на смерть записного пошляка и шута было написано. В очередь выстраивались.








"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#23 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 02:54

Все время смешно вспоминать, сколько панегриков на смерть записного пошляка и шута было написано. В очередь выстраивались.


Это ты о ком, простите?
Шендерович вроде жив еще...

Сообщение отредактировал Jabba: 20 июня 2011 - 02:55

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#24 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 июня 2011 - 08:34

Осиновый кол ей в могилу на долгую память вместо креста...

#25 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 03:20

Пока трусливые чеченские мужчины из-за угла отстреливают насильников своих женщин, смелые российские мужики открыто изгаляются над покойницами! Браво! Тем более, что у покойной в роду ни одного чечена. Так что - смелее! Вот они, новые Будановы-Евсюковы:

Туда ей и дорога.

Жаль, что эту не повесили.

самое главное что эта редкая скотина прожила столько лет...собаке б собачью смерть..

Осиновый кол ей в могилу на долгую память вместо креста...

И кстати насчёт могилы - если бы кто-то такие эпитафии вашим матерям накатал?
В благодарность за воспитанных сыновей...

#26 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 03:27

открыто изгаляются над покойницами!


Ну пожалей теперь какую-нибудь усопшую Салтычиху.

А лично у меня нет никакой жалости в врагу моей Родины. Вот такое у меня плохое воспитание.

Сообщение отредактировал Idler: 29 июня 2011 - 03:29


#27 ИванД

ИванД

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 06:45

Я эту тётку не знал абсолютно. Впервые о ней узнал вчера.

счастливый человек!!!!!!!!

#28 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 11:51

открыто изгаляются над покойницами!


Да-да, еще раз скажи, что о покойных или хорошо, или ничего )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#29 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 11:59

Пока трусливые чеченские мужчины из-за угла отстреливают насильников своих женщин, смелые российские мужики открыто изгаляются над покойницами! Браво! Тем более, что у покойной в роду ни одного чечена. Так что - смелее! Вот они, новые Будановы-Евсюковы:
[И кстати насчёт могилы - если бы кто-то такие эпитафии вашим матерям накатал?
В благодарность за воспитанных сыновей...


Пертрович, всё больше уважаю



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#30 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 12:19

Пертрович, всё больше уважаю


Ожидаемо.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#31 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 05:57

еще раз скажи, что о покойных или хорошо, или ничего )))

Это о только что умерших.
И, уж если критиковать, то не в таких выражениях.
Кстати, Боннэр - действительно не подарок, что замечал ещё в начале 80-х Солж.
А уж они с Сахаровым тогда были в спарке.

Пертрович, всё больше уважаю



"Глаз ли померкнет орлий?
В старое ль станем пялиться?
Крепи у коммунистов на горле
демократов пальцы!"

No pasaran!))))

#32 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 09:30

No pasaran!))))


Что за коммунистические лозунги?!
Язык отсохнет! ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#33 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 09:43

Что за коммунистические лозунги?! Язык отсохнет! ))))

Это антифашистский лозунг. А значит и антикоммунистический.
Никто не пролил столько русской кровушки как фашисты-коммунисты.

#34 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 09:45

Это антифашистский лозунг.


Это антифранкистский лозунг, выдвинутый притом Долорес Ибаррури - лидером испанской компартии.
А воевали с испанскими фашистами в основном коммунисты и анархисты, если чо ;)
А уж русской кровушки, если образно, и демократы пролили немало - вон как при Борьке Пьянственном население сокращалось.

Впрочем, я же зарекался с тобой спорить о политике - это хуже, чем с православными об РПЦ )))))

Сообщение отредактировал Jabba: 30 июня 2011 - 09:51

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#35 Zeman

Zeman

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 07:57

Никто не пролил столько русской кровушки как фашисты-коммунисты.


При коммунистах в стране был стабильный прирост населения. При современных дерьмократах у власти у нас что? Ну и кто там что пролил, пропил и пр. русской кровушки.

#36 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 01:17

При коммунистах в стране был стабильный прирост населения.

О5=25! Этот миф здесь уже обсуждался.

При современных дерьмократах у власти у нас что?

О5=25! Кто такие современных дерьмократы?
Ме, Пу, Ельцин? Там ей и не пахло.

#37 Zeman

Zeman

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 02:43

О5=25! Этот миф здесь уже обсуждался.


Первое, если утвержадете что обсуждался, киньте ссыль.
Второе - это не миф, а данные госкомстата http://www.gks.ru/fr...demo/demo11.htm

А вот вам еще простые фактики про кровопийц:
1. В РИ лишь 5% родов проходили в роддомк, но после мер по "геноциду" русского населения, принятых большевиками, одних только консультаций на 1940 г. насчитывалось 4,5 тысяч. Это наверное кровопицы следили за поголовьем своих стад человеческих?
2. В РИ имелось всего 60 санаториев на 3000 мест, кто там лечился - понятно. Зато после «геноцида» большевиков на 1 января 1981 г. на территории СССР существовало 2333 санатория и пансионата с лечением на 551000 мест (240000 - в 1940 г.), 7269 домов и баз отдыха на 1014000 мест. Если это развитие здравоохранения называется геноцидом, то Путин с Медведевым по сравнению с этим - негры.
3. РИ занимала 1-ое место в Европе по распространенности натуральной оспы, холеры, чумы, кишечных инфекций, сыпного и возвратного тифов, малярии и т.д. В РИ ежегодно регистрировалось до 7 млн. случаев заболевания малярией. Уже в 1922 г. заболеваемость сыпным тифом снизилась более чем в 2 раза, заболеваемость возвратным тифом - более чем в 100 раз, к 1938 г. она была практически ликвидирована., в 1920 г. был организован Центральный институт протозойных заболеваний, в 1921 г. Центральная малярийная комиссия при Наркомздраве, в результате с начала 60-х годов малярия в стране не регистрировалась как массовое заболевание. При современных дерьмократах наблюдаем возврат заболеваний которые считались побежденными, ух эти большевики какой геноцид устроили - всю малярию и иже сней извели.
4. В РИ около трети городов вообще не имело больниц, на 10000 человек приходилось 1,8 врача. В 1940 г. на 10 000 человек приходилось 7,9 врача, а в 1980 - уже 37,4. Они видимо кровь для кровопийц у населения собирали?

Ну вот такие маленькие факты о том как "кровопийцы" и "кровопускатели" заботились о людях.

Сообщение отредактировал Zeman: 01 июля 2011 - 03:05


#38 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 04:12

если утвержадете что обсуждался, киньте ссыль.

Где-то в ветках про Сталина и ВОВ. Ищи, чтобы нам не повторяться...

Второе - это не миф, а данные госкомстата http://www.gks.ru/fr...demo/demo11.htm

Я не профи по демографической статистике, но по даже твоей таблице:
1897 - 128,2
1914 - 165,7 - прирост 37,5 млн

1917 - 091,0
1926 - 092,7 - прирост?

1939 - 108,4 - сталинская перепись (про её фальсификацию и спорили).

1985 - 142,5
2009 - 141,9 - ???
Насколько я знаю, с 90-х убывать должно по 1 млн/год.

А вот вам еще простые фактики про кровопийц:
1. В РИ лишь 5% родов проходили в роддомк, но после мер по "геноциду" русского населения, принятых большевиками, одних только консультаций на 1940 г. насчитывалось 4,5 тысяч

Ну на это здесь уже сто раз было сказано. Вкратце повторю:
Нам не дано знать, каково было бы в РИ, не случись большевистский переворот.
Н-II был против ж/консультаций?))
Некто berkreserbik договорился уже здесь до того, что "при Сталине строились дома".
Древние египтяне, надо полагать, жили в пирамидах?
И т.д. и т.п.

============================================================
И вообще, причём здесь убыль-прирост всего населения?
Для большей понятки:
Тем миллионам (преображенских-борменталей), кто сгнил в гулагах, как-то фиолетово, сколько миллионов (швондеро-шариковых) приплодилось. Это я так, грубо.
Или иначе:
Чикатило замучил 53 ребёнка, за это время в СССР родились миллионы детей...
Простим ему?

#39 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 09:15

Понеслась звезда по кочкам.
Это все равно что фаната ЦСКА убедить, что Спартак круче.
Я понимаю, что я тут либо материал собираю, либо со скуки троллю.
Я понимаю, что Петрови4 решил в совесть нации податься опять же со скуки )))
Но остальным бы уже хватит кидаться процентами - у любой стороны они свои и никак не подтверждаются.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#40 Zeman

Zeman

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 03 июля 2011 - 12:27

Я не профи по демографической статистике, но по даже твоей таблице:
1897 - 128,2
1914 - 165,7 - прирост 37,5 млн

1917 - 091,0
1926 - 092,7 - прирост?


А ну да... то что там ПМВ, потом гражданская с интервенцией аж до 23г. это ничего. Кстате, а в африке до сих пор как тараканы плодятся.

1939 - 108,4 - сталинская перепись (про её фальсификацию и спорили).


Вообще-то это данные госкомстата РФ, официального источника, а доверять им или нет, ваше право.

1985 - 142,5
2009 - 141,9 - ???


А может все таки стоит более корректно сравнивать?
20 лет при дерьмократах:
1991 - 148,3
2009 - 141,9
и те же 20 лет при коммунистах:
1971 - 130,6
1991 - 148,3

Насколько я знаю, с 90-х убывать должно по 1 млн/год.


Не правильно знаете. Даже естественной убыли населения никогда не было 1 млн/год. А с учетом миграции из республик бышлего СССР, общая убыль была значительно меньше.

Ну на это здесь уже сто раз было сказано. Вкратце повторю:
Нам не дано знать, каково было бы в РИ, не случись большевистский переворот.
Н-II был против ж/консультаций?))


Очень даже дано и очень даже известно. В РИ при Николае 2 голодомор случался примерно каждые 3-5 лет. Так голод 1891 года унес от 3 до 5 млн., голодало примерно 40 млн человек. Данные сильно рознятся, т.к. статистики нормальной в то время не было. Голод 1901-02 года - около 3 млн. человек., голодало более 30 млн. чел, в 1905-1908 - в разные годы голодало от 19 до 29 губерний, до 5 млн. человек умерло, а 1911 - 1,0 млн. человек.
Что же делало царское правительство? Н2 урезал права земств по борьбе с голодом, а в 1911 и 1912 годах полностью запретил участие земств, Красного Креста и благотворительных организаций в оказании и помощи голодающим. Зачем? Ответить на этот вопрос никто наверное уже и не сможет. А про т.н. "голодную ссуду" слышали?
Так что не надо говорить, за что и против чего был Н2.

Тем миллионам (преображенских-борменталей), кто сгнил в гулагах, как-то фиолетово, сколько миллионов (швондеро-шариковых) приплодилось. Это я так, грубо.


Ах ну да, все те миллионы кто сидел были как один "преображенские-борментали", и все как один там сгнили, невинно убиенные.

Понеслась звезда по кочкам.
Это все равно что фаната ЦСКА убедить, что Спартак круче.
Я понимаю, что я тут либо материал собираю, либо со скуки троллю.
Я понимаю, что Петрови4 решил в совесть нации податься опять же со скуки )))
Но остальным бы уже хватит кидаться процентами - у любой стороны они свои и никак не подтверждаются.


Дело не в кидании процентов, а в самой дискуссии и получении из нее новых знаний и новых взглядов на тему или проблемму.

Сообщение отредактировал Zeman: 04 июля 2011 - 12:39






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей