Перейти к содержимому


* * - - - 3 Голосов

Приезд Патриарха


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 421

#41 gunaro

gunaro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 11:22

Видимо надо, в том случае, когда вы единораст и спасаете свою задницу / лижите чужую.

#42 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 12:03

а выставлять на показ своё лядство и делать это примером для подростоков,...


http://www.eg.ru/dai...rldstars/24387/ - и что тут плохого?


Не совсем понял, насчёт именно этой ссылки. Имелось ввиду, что Мадонна в свой полтинник выглядит "типа хоть куда"? :)
Если именно так - то несколько странно игнорирование такой банальной программы как "фотошоп" из посыла человека явно не понаслышке знакомого с оной, и аналогичными.
Можно привесть с десяток снимков где товарищ Чикконе выглядит и на все 85. :) Что, опять-таки, не мешает ей быть той самой "лёгкой на подъём "девушкой". В моих глазах - это полный край. В глазах кого-то - это нифиговое достижение, и к сожалению, лядство уже лет 20 как достижением считают наши "Наташи" по по всему миру удовлетворяющие кого только не лень. Можно в доказательство ещё клип группы "Комбинация" с хитом "американбой" забацать ссылкою. Тоже - то ещё руководство к действию было. Да стрёмно как-то. Танцувал, всё-таки, малолеткою под него на дискачах. :)

Вот дьяк и сморозил, видать по сему поводу.


Дьяк, насколько я помню, был шокирован присутствием креста на сцене )))


тут весь город шокирован крестом на въезде в город :lol:


Да дьяк просто такой. Чего уж обсуждать? :)

Ну, а, крест, конечно, в его изобретённом уже лет 10(??) назад виде - то ещё "украшение" на въёзде из Москвы.
Но этим славен не только Брянск. Точные города уже не назову, но видел ещё пару-тройку раз (минимум) кресты на въезде в различных уголки и веси нашей необъятной. У нас - самый страшный, к сожалению...
Лягушка-путешественник

#43 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 12:19

уточню: заблудший применятся к еретикам


Хорошо: будем считать, что я буддист (мне нравится эта религия больше других), стало быть, Кураев для меня еретик и бл-дь )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#44 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 12:20

И уж совсем по теме.
Как-то года 2,5 назад довелось достаточно близко видеть-пообщаться с тогда ещё непатриархом Кириллом.
На удивление он тогда вполне нормальное произвёл впечатление, т.к. благодаря его сладким программам по воскресеньям изначально сложилось впечатление не сильно приятное. А может и потому, что уж как-то он не тянул на главу церкви... а может "просто страус злой..." (с) "Пластилиновая ворона".
Короче, нормальнее он смотрится в живую, чем ожидалось.

Происходило сие в Звенигороде(? - память ни к чёрту), и хоть и особо не протолкнуться было на службе, в остальном вроде как достаточно нормально прошло, без ФСО и прочих хреней.
Надеюсь, в Брянске будет хотя бы на том уровне.
Лягушка-путешественник

#45 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 12:53

Видимо надо, в том случае, когда вы единораст и спасаете свою задницу / лижите чужую.

Ко всем

Выражения выбирайте, пожалуйста. И не оскорбляйте чувства верующих. Перетерпеть недолгое время с проездом необщественного транспорта, будучи заранее предупрежденным- не самое страшное. Особенно для небрянцев. А остальное неверующих, имхо, не касается.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#46 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 12:59

А остальное неверующих, имхо, не касается.


А можно, неверующие, имхо, сами будут решать, что их касается, а что - нет? ;)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#47 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 20 июня 2011 - 01:27

Всем пламенный привет!

Ко всем

Выражения выбирайте, пожалуйста. И не оскорбляйте чувства верующих. Перетерпеть недолгое время с проездом необщественного транспорта, будучи заранее предупрежденным- не самое страшное. Особенно для небрянцев. А остальное неверующих, имхо, не касается.



Вот точно так отвечали те, кто резал баранов в центре Москвы на Курбан-Байрам.

А остальное неверующих, имхо, не касается.


А можно, неверующие, имхо, сами будут решать, что их касается, а что - нет? ;)



Бурносов, продолжаете вести священную войну?
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico

#48 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 01:30

Бурносов, продолжаете вести священную войну?


Да я скорее по инерции ))))
Тем более новых персонажей не появляется, а старых я всех уже изучил ))
Однако мимо таких новостей, как в топике, пройти не могу.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#49 Nepenthe

Nepenthe

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 01:52

РПЦ как веры не существует, существует только бизнес... мы живем в демократической стране, если ее можно так назвать, и задрало то, что нам навязывают..

#50 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 01:57

РПЦ как веры не существует

шедеврально
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#51 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 02:06

Видимо надо, в том случае, когда вы единораст и спасаете свою задницу / лижите чужую.


от оно што!))) а на кремнии от остановки до 37 отделения связи тротуары с бордюрами делают, парковочку, деревья кронируют))) эт тож для патриарха?)))

#52 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 02:13

Да кто вам навязывает? Вы что, дети малые или недееспособны? Просто отвернитесь и пройдите мимо. Не пожертвуйте на сроительство собора. Не снимите шапку, войдя в храм. Не зовите священника на похороны родного человека. Если волнуетесь за мировозрение своего ребенка, объясните ему, что бога нет, откажитесь от его обучения предмету в школе. Одно лицемерие и демагогия.

Шум тут поднимают по поводу приезда патриарха в город больше те, кто уехав с Брянщины, выбрал для себя свой путь. Свалят куда-то, а потом изображают заботу о малой родине таким образом. Разберемся как-нибудь без побёглых , как здесь жить.

А если кого-то что-то раздражает у себя под боком, то велкам, поднимайте свой голос писателя против резки баранов на улицах места проживания. Так ведь, после "карикатурного" перепуга страшновато будет против исламизма голос поднимать? Безопаснее его поддерживать притаптывая православие, как противодействие исламизации.

***

Повторюсь, меня верующей трудно назвать. Но завистливая зашоренность людей, смешивающих в одну кучу людскую веру с зарывающимися "чиновниками от Бога" раздражает.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#53 gunaro

gunaro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 02:19

от оно што!))) а на кремнии от остановки до 37 отделения связи тротуары с бордюрами делают, парковочку, деревья кронируют))) эт тож для патриарха?)))

Асфальтик - это для "братка" Вихарева, чтоб с голоду не помёр, бабла-то халявного кинули на "дороги России".
А в плиточку, сами знаете для КОГО весь город, да и область тоже закатали.

#54 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 02:24

А в плиточку, сами знаете для КОГО весь город, да и область тоже закатали.

А для КОГО? :)
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#55 gunaro

gunaro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 02:30

Выражения выбирайте, пожалуйста. И не оскорбляйте чувства верующих. Перетерпеть недолгое время с проездом необщественного транспорта, будучи заранее предупрежденным- не самое страшное. Особенно для небрянцев. А остальное неверующих, имхо, не касается.

А неверующих или инаковерующих кто-нибудь спросил - не оскорбляет ли их чувства приезд сего жреца, в наш достославный город?
Может нежеланный он гость тут, для большинства! А?
Может стоит запретить его приезд, как он запрещал приезд "мадонны"?
Как вы считаете, граждане?

А для КОГО? :)


Для "Мистера Х", где Х- вовсе не "икс"! <_<

Сообщение отредактировал gunaro: 20 июня 2011 - 02:31


#56 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 02:38

а деревья ради кого кронируют?)

#57 gunaro

gunaro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 02:41

а деревья ради кого кронируют?)

Какой вы любопытный, С.В.!
Про Лобанова что-нибудь слышали?
А про дендрофобию единорастов?

#58 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 02:53

Разберемся как-нибудь без побёглых , как здесь жить.


Ты еще введи санкции, сколько и чего можно кому на форуме писать, ага ))))
по предъявлении прописки и паспорта, ценза оседлости.

А если кого-то что-то раздражает у себя под боком, то велкам, поднимайте свой голос писателя против резки баранов на улицах места проживания. Так ведь, после "карикатурного" перепуга страшновато будет против исламизма голос поднимать? Безопаснее его поддерживать притаптывая православие, как противодействие исламизации.


Какие интересные у тебя извивы мысли.
Я до сих пор, кстати, надеюсь узнать, что ты понимаешь под "карикатурным перепугом". Я уже говорил, что меня один раз вызвали в прокуратуру, я написал там какую-то чушь, после чего спокойно себе работал далее, ничего особо не испугавшись.
Кстати, бараны мне не мешают, я в тех районах просто не бываю. И вроде как в школе основы ислама не вводят. И по телевизору в новостях мулл показывают куда реже, чем православных попов, освящающих все, от торговых центров до подводных лодок. Станут показывать - не волнуйся, возмущусь.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#59 gunaro

gunaro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 02:55

Долой дискриминацию! Понимаешь! :D

#60 Mr_Parmigiano

Mr_Parmigiano

    Сам по себе

  • Пользователи
  • 1 380 сообщений
  • ГородВена

Отправлено 20 июня 2011 - 03:03

Да кто вам навязывает?


Ха-ха-ха! Вот Вы, например, навязываете!

Просто отвернитесь и пройдите мимо.


Отворачивался, проходил мимо когда была возможность. Потом оказалось, что куда не отвернись всюду кресты. Уехал.

Не пожертвуйте на сроительство собора.


Никогда и не жертвовал на строительство храма. Вот на музей и на лечение маленьких детей - да.

Не снимите шапку, войдя в храм. Не зовите священника на похороны родного человека.


Не завал и не зову.

Одно лицемерие и демагогия.


Вырастит и сам решит, что надо и не надо. Поэтому ходить на местное ОПК не будет. Изначально отказались.


Одно лицемерие и демагогия.


Вот лицемерие и состоит в том, что когда режут баранов, тогда кричат. Когда же кресты и мощи, то все нормально.

Шум тут поднимают по поводу приезда патриарха в город больше те, кто уехав с Брянщины, выбрал для себя свой путь. Свалят куда-то, а потом изображают заботу о малой родине таким образом. Разберемся как-нибудь без побёглых , как здесь жить.


Так Вы ж не разбираетесь, а просто делаете то, что Вам навязывают.

А если кого-то что-то раздражает у себя под боком, то велкам, поднимайте свой голос писателя против резки баранов на улицах места проживания. Так ведь, после "карикатурного" перепуга страшновато будет против исламизма голос поднимать? Безопаснее его поддерживать притаптывая православие, как противодействие исламизации.


И что значит исламизация? Вас заставляют принять ислам? Ну режут они своих баранов, как Вы сказали, "неверующих, имхо, не касается". Не так ли?


***

Повторюсь, меня верующей трудно назвать. Но завистливая зашоренность людей, смешивающих в одну кучу людскую веру с зарывающимися "чиновниками от Бога" раздражает.


А в чем зависть?
«Chi vuol esser lieto, sia, di doman non c'è certezza.» Lorenzo il Magnifico





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей