Перейти к содержимому


- - - - -

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ЖИВАЯ ВОДА"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 706

#61 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 марта 2008 - 08:54

<<Да тех же самых "Пикников" и "Арию" я в первые услышал у друга на кассете а не по радио>>

Ты еще Александра Вертинского вспомни. Ни один коллктив или исполнитель за последние 15 лет не поднялся на самиздате и без ротаций на ММ. Я знаком с прекрасными музыкантами и авторами из Орла, Курска, Тулы. Но что-то никто не торопится делать из них звезд. И если в Курске местную музыку пропогандируют, то в ост. городах - фиг... До недавнего времени в Орле крутили, но потом лавочку прикрыли.

<<Напиши ты достойную вещь,и уверен что на первом этапе ,наши станции(ЧК там и другие ) примут их без ущерба для сторон!>>

Т.е за 23 года я не написал ни одной песни достойной эфира ЧК? Вот так чтобы мне за это не платить? Ты обвиняешь людей которые ходят на мои концерты и покупают мои пластинки в дурном вкусе? По две тыс. закачек с сайта каждый месяц - это все видимо дебилы? Просто мне ни разу не удалось оказаться в нужном месте в нужный час, но я добился главного в своей жизни - музыка стала моей основной работой...
И будущее могу предсказать на 100%. Верхушка "ЖВ" перессорится, центр развалится, а я буду продолжать писать стихи и песни...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#62 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 09:03

Кхе-Кхе..
Прерву вашу беседу, а то.. чувствуется напряжение)
Подскажите, "Машина времени" не намечается?

#63 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 марта 2008 - 03:38

Кхе-Кхе..
Прерву вашу беседу, а то.. чувствуется напряжение)
Подскажите, "Машина времени" не намечается?


Пока нет,ганорар слишком большой,а площадка у нас маленькая!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#64 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 марта 2008 - 03:44

Просто мне ни разу не удалось оказаться в нужном месте в нужный час, но я добился главного в своей жизни - музыка стала моей основной работой...


Хороший,Лис ,ты малый,да вот только дать тебе нечего!Давай успокаивайся,а то еще 23 года пройдет в склоках!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#65 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 марта 2008 - 06:41

А у меня все есть. Себе оставь, пригодится...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#66 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 08:26

Два...этих самых. Большие вроде дядьки...:bl:

Хотя мне интересно было бы узнать, кто у нас в городе занимается раскруткой талантов? Ну хоть кто-нибудь? Ну хоть кого-нибудь раскрутили?

#67 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 09:01

Два...этих самых. Большие вроде дядьки...:bl:

Хотя мне интересно было бы узнать, кто у нас в городе занимается раскруткой талантов? Ну хоть кто-нибудь? Ну хоть кого-нибудь раскрутили?


Не - у нас все по-Брянски. Одни считают себя звездами и ждут пока кто-то принесет чемодан денег и раскрутит их. Вторые ждут, когда им принесут чемодан денег за раскрутку.
З.Ы. Ничего личного...

#68 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 09:22

Не - у нас все по-Брянски. Одни считают себя звездами и ждут пока кто-то принесет чемодан денег и раскрутит их. Вторые ждут, когда им принесут чемодан денег за раскрутку.
З.Ы. Ничего личного...

Да я уже не про дяденек. Я про талантливых мальчишек.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#69 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 09:34

Да я уже не про дяденек. Я про талантливых мальчишек.


У нас талант без денег - не талант. Это уже про страну в целом...

#70 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 03 марта 2008 - 09:37

Не - у нас все по-Брянски. Одни считают себя звездами и ждут пока кто-то принесет чемодан денег и раскрутит их. Вторые ждут, когда им принесут чемодан денег за раскрутку.
З.Ы. Ничего личного...


Очень даже верно! Только мы не ждем чемодан,а зарабатываем сами. И не страдаем от того что некого раскручивать. Катаем ,потихоньку,раскрученных уже,да и ладно!А другие вот ждут чуда,и думают что оно просто обязано случится! И уверены что надо просто оказаться в нужном месте и в нужное время!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#71 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2008 - 12:30

Объясняю для тугих. Базар начался из-за того, что я заявил что продюсерский центр "ЖВ" по сути таковым не является. Хотя сам Барыкин до передачи браздов сим занимался. Собой любимым, сыном, Раисой Саид-Шах еще кем-то, сейчас не упомню. А потом еще я сказал, что майский концерт Г.Лепса был весьма неудачным. Я не прячюсь за никами, мнение свое высказываю открыто, потому как крепко стою на ногах и заискивать перед кем-либо мне не нужно. Но вместо того, чтобы приводить контаргументы все сводится к "Лис - хреновый музыкант".

Г-н Квазимодо13, вот уже 8 лет лично я ни от кого ничего не жду. Звездой себя не считаю. Занимаюсь самореализацией и по мере своих сил стараюсь помогать другим.
А чтобы стать звездой надо просто оказаться в нужном месте и в нужное время. Или чемодан денег, механизм достаточно прост. И у меня в голове не укладывается, как человек занимающийся промоуторством, чуть выше писавший, что раскрученого исполнителя возить выгоднее, тут же говорит, что достаточно написать хорошую песню.

Я собственно чего завелся. Г-н Квазимодо13 вдруг стал позиционировать "ЖВ" чуть ли не культурными спасителями брянщины, потому и написал, что для этого надо помогать местным талантам (заметте "талантАМ", а не "Лису", как стали стрелки переводить), да и спектр привозимых исполнителей должен быть пошире. А так я все понимаю. В чужой карман не заглядываю и денег чужих не считаю.

Обязуюсь больше не тревожить ваш покой и в этот топ не заглядывать...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#72 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 марта 2008 - 01:12

Да ты о концерте Лепса судил по рассказам своей тещи! Ты сам там был,сам это все видел? Тех,в кого мы вкладывали какие то деньги,единици! Мы никогда этого не скрывали! Наш бизнес в другом,и делаем мы его как считаем нужным! Сидит вот хороший,талантливый парень Лис,и хает всех,включая Барыкина! Я 23 года занимаюсь музыкой.....Тьфу!!!Ты напиши ,хотя бы,одну нормальную вешь на свое 30-летие "творческой"деятельности,хотя бы как Чамберлены "Бродягу-грома",и что бы она из каждой машины звучала,что бы ее знали,тогда и поднимай речь! Объяви себя в "Дружбе",и билет сделай 100руб,хрен треть зала продашь! И это за почти четверьвековую историю свою! В этом то и беда,что цену себе надумываете раньше чем играть учитесь! Заходи куда хочешь,и делай что хочешь,но прекращай быть коверным! Ты хороший музыкант,но это все,что можно пока сказать!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#73 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 марта 2008 - 01:17

Чувствуется обида за невостребованность своей самореализации.
I'm back

#74 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 04 марта 2008 - 01:26

Чувствуется обида за невостребованность своей самореализации.


Так а на кого обижаться то? Если только на себя! Раз знает себе цену,пость едет в белокаменную,осаждает там сильных мира сего,где наглостью,где лукавством,может кто и клюнет! Под лежачий камень вода сами знаете как течет! Прошли времена,когда народ хавал все что не дашь,им не нужны вторые Цои,Шевчуки,Кипеловы.Им новое надо,так сказать неслыханное! А вот с этим проблемы! Глянешь,с таких Крыжоплей народ вылезает,а все потому,что новое с собой приносят!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#75 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 08:22

Меня удивляет, что сотрудничая с Дружбой вы, вообще, умудряетесь продавать билеты.
Поехала после работы сдавать билеты на Гараняна.
Оказалось, что касса работает только с 12 до 18. В субботу до 17. В воскресенье выходной.
При мне в 18-30 в дверь кассы пытались попасть человек восемь.
На кого такое расписание рассчитано? на мальчиков-девочек, которые еще смогут после занятий сюда добраться?
А после работы аудитории серьезных концертов за билетами в местную кассу однозначно- не попасть.
Вот вам и наполняемость зала.

#76 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 06 марта 2008 - 10:06

Касса в "Дружбе" работает с 12.00 до 18.30,суббота с 13.00 до 17.00,воскресенье-выходной. тел.74-57-04. Касса ДК БМЗ работает с 13.00 до 19.00 ежедневно.тел.68-78-48.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#77 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 06:03

Кто-то поминал переговоры с группой Бранштайн (не знаю, правильно ли назвала))?

#78 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 14 марта 2008 - 06:05

Брайнштом? Пока боимся! Может осенью...
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#79 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 марта 2008 - 11:37

ИМХО не прокатит оно в Брянске, если только где нить в навигаторе или колизее...
I'm back

#80 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 15 марта 2008 - 11:52

В том то и дело! Ушло их время у нас.Обещают летом новый альбом с хитами,так что посмотрим!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей