Перейти к содержимому


- - - - -

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ЖИВАЯ ВОДА"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 706

#41 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 11:19

Георгий Гаранян представляет первое послевоенное поколение мастеров российского джаза. В послужном джаз-списке маэстро, который ведет свою родословную из пятидесятых годов ХХ века, - работа в оркестре Олега Лундстрема, руководство ансамблем "Мелодия", он записывал музыку к фильмам Рыбникова, Зацепина, Гладкова. А Давид Тухманов пригласил "Мелодию" для записи своего знакового для всей советской музыки диска "По волнам моей памяти". Первым из джазовых музыкантов Гаранян стал заслуженным артистом России. Его музыка к фильмам "Пышка", "Покровские ворота", "Рецепт ее молодости" стала этапом в развитии музыканта.

В начале 90-х джазмен осуществляет свою давнюю мечту и создает Московский Биг-бенд, в котором участвуют джаз-профи страны. С трио "Гаранян-Крамер-Кузнецов" он объездил всю Россию и ближнее зарубежье. Четыре года назад в координатах музыкальной России появился его новый проект - Муниципальный Биг-бенд (Москва - Краснодар), который с блеском выступал на Международном джазовом фестивале к 100-летию со дня рождения Гершвина в Москве, покорил самый снобистский в джазовом отношении город России - Санкт-Петербург, с блеском выступил на джазовом фестивале в Израиле.

Он первым из джазменов в советской и российской истории отечества стал заслуженным артистом и был удостоен Государственной премии России.
Больше о его регалиях здесь
http://articles.exce...rsons/8623.html

Boт мнeниe oднoгo из cтapeйшин джaзoвoгo цexa, пpeзидeнтa Mocкoвcкoгo джaз-aнгaжeмeнтa Юpия Cayльcкoгo: "... Oн яpкий пpeдcтaвитeль мэйнcтpимa, вo мнoгoм oпpeдeливший caмo этo пoнятиe в пpaктикe oтeчecтвeннoгo джaзoвoгo мyзициpoвaния. Гapaнян - caкcoфoниcт, кoмпoзитop, apaнжиpoвщик, диpижep, пpeкpacнo влaдeющий вceми этими пpoфeccиями, - бeзycлoвнo, являeтcя oднoй из знaкoвыx фигyp coвpeмeннoгo poccийcкoгo джaзa".

Радио Культура
По понедельникам в 20.05 (повтор по субботам в 19.05) авторская программа Георгия Гараняна.История мирового джаза начиная с 30-х годов до наших дней. Великие джазовые музыканты, биг-бенды, джазовые оркестры, самые известные джазовые фестивали. Только лучший джаз в программе «Джаз-клуб» Георгия Гараняна

Изображение

#42 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 11:25


Телеканал Культура
По понедельникам в 20.05 (повтор по субботам в 19.05) авторская программа Георгия Гараняна.История мирового джаза начиная с 30-х годов до наших дней. Великие джазовые музыканты, биг-бенды, джазовые оркестры, самые известные джазовые фестивали. Только лучший джаз в программе «Джаз-клуб» Георгия Гараняна


Спасибо за пояснение)
осталось только канал "Культура" найти)

#43 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 11:58

Спасибо за пояснение)
осталось только канал "Культура" найти)

Кать, пролетели. Радио Культура у нас нет. А по телевидению он только по воскресеньям по ночам ведет

#44 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 31 января 2008 - 09:55

В марте,ведем усиленно переговоры,возможно,Брянск посетит Государственный академический ансамбль народного танца Игоря Моисеева! Проблемы в том,что коллектив очень мало работает в России. www.moiseyev.ru
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#45 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 10:11

НУ, на этих билеты разметут метелицей. Что-то вы размахнулись на глобальные вещи)

#46 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 31 января 2008 - 10:14

НУ, на этих билеты разметут метелицей. Что-то вы размахнулись на глобальные вещи)


Обмельчала нынче эстрада Российская! Одна шваль кругом!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#47 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 31 января 2008 - 11:23

Ну вот и все,16 марта,ДК БМЗ,19.00,ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА ИГОРЯ МОИСЕЕВА.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#48 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 11 февраля 2008 - 02:59

Обновили сайт,теперь там точная информация о всех ближайших программах.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#49 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 23 февраля 2008 - 11:36

Как думаете,стоит весной Григория, нашего, Лепса приглашать? Был он в мае прошлого года.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#50 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 февраля 2008 - 09:35

Как думаете,стоит весной Григория, нашего, Лепса приглашать? Был он в мае прошлого года.

Если с таким же отстойным звуком,- то не стоит(мнение моей тещи).

А на Гараняна пойду с удовольствием...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#51 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 26 февраля 2008 - 10:06

За этот год Лепс стал действительно номером один в стране по посещаемости.После выхода в "свет" концерта "Парус" с песнями Высоцкого,он стал единоличным людером у прокатчиков!А прошлогодний майский концерт большенство присудствующих назвали лучшим зрелищем на сцене ДК БМЗ. Озвучивало его одно из самых сильных прокатных объеденений в России Самарский "Алеф". Согласен,некоторым зрителям не по душе поведение Гриши на сцене:плюется,пьет таблетки и т.д. Но на то он и Лепс,за то его и любят,плюс чумовой голос! Конечно отказ тещи Лиса от посещения концерта ,это огромный финансовый удар для нас,но Гриша это один из немногих артистов,за удовольствие услышать которого мы готовы заплатить свои деньги! Если Бог даст,и мы попадем в число прокатчиков до конца этого сезона,то советую всем посетить сие действо!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#52 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 февраля 2008 - 11:35

Деньги, деньги, деньги, всюду деньги, господа. Вот только теща моя не одинока. И майский концерт большинство назвало полным отстоем. И главная причина в том, что зрительская масса Лепса это не малолетки которых нужно прижимать мощей к стульям. Люди хотят слышать слова. А этого-то и нет. Есть всю дорогу фонящий микрофон и нечленораздельные завывания.
А деньги свои вы готовы заплатить только в том случае, если они обернутся сторицей. И не надо пафоса. Обыкновенный бизнес.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#53 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 27 февраля 2008 - 01:15

Лис,к сожалению,деньги очень много решают в нашем мире! Прошло время оборванных и голодных музыкантов.И для любого музыканта количество денешек в кассе,с которыми люди растались ради того что бы увидеть и услышать его,это показатель ,по которому оценивается его творчество как по одному из важнейших критериев!Ты можешь не слезать с экрана,целые дни проводить рядом с А.Б.,но при этом не продашь ни одного билета! И если бы все на нашем звездном небосклоне стали выть так как Лепс,поверь приятней стало б жить! То что это наш бизнес я удивляюсь что это для тебя открытие,и написав на афишах вместо "Лепс" "Лис",мы бы долго плакали над вырученными с продажи билетов трехстами рублями! И мы очень часто платим свои деньги за то,что бы зрители всетаки увидели любимого артиста. Где то это приятно делать,а гдето нет! Например нами было оплаченно практически половина ганорара Рената Ибрагимова без всяческих сожалений,что бы только и самим и другим дать возможность услышать этого великого баритона. Пиши музыку и исполняй ее так,что бы молодеж пела ее под гитару в подъездах,и услышав ее по радио непроизвольно захотелось бы подпевать,а потом уж говори как взрослый дядя! Без обид))))
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#54 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 февраля 2008 - 01:29

К чему эта подмена понятий? Разговор шел о конкретном концерте, а не о творчестве Лепса вообще. И с этим творчеством я ознакомился лет на 10 раньше, чем ты вообще услышал эту фамилию. И удивлялся почему человек с хорошими песнями и мощным качественным вокалом не интересен продюссорам. И только знакомство с Дробышем, который на тот момент уже был в нужной тусовке, а здесь в свою очередь не обошлось без А.Б., сделало его (Лепса) продаваемым артистом.
Во-вторых. В том-то и беда, что "ЖВ", гордо именующие себя продюссерским центром хихикают в кулачек над такими как я, вместо того, чтобы попытаться сдвинуть с мертвой точки развитие поп и рок-культуры в городе. И не надо говорить, что у нас нет талантливых людей.
Откуда ты знаешь, что прибыль с моего концерта будет 300 руб.? Ты пробовал его организовать? И опять же плюс не минус, чего плакать?
Трудишься помошником промоутера и должен бы знать, что сначала проплачивается ротация на радиостанциях, чтобы песня задолбала, а то как же молодеж из подъездов узнает о существовании того чьи песни будет петь под гитару. Без обид :-)

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#55 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 28 февраля 2008 - 02:00

Во блин,Лис,чего ж ты такой неугомонный? Все знаешь лучше меня,лет на десять минимум,громкие фамилии называешь,так давай,в перед,зачем тебе продюсер! Или наоборот,обратись к Вите Дробышу,может он тебя вразумит!Вот поэтому и "смеемся в кулачек" над такими как ты,гонору много,а при ближайшем рассмотрении и не увидешь ни чего! Ты же сам отметил что для нас это бизнес,и строить его с тобой нам не интересно!Поверь,история знает примеры,когда артиста делает известным не ротация по FM и ТВ,а простая людская молва! Вот тем то они и дороги!

P.S. А это правда,что билеты на твой концерт до 500 руб.?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#56 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 февраля 2008 - 11:43

За меня переживать не надо. У меня все в порядке, а если ты чего-то не расмотрел, так может надо быть чуть-чуть внимательнее. Неужели во всем городе и окрестностях не нашлось человека достойного внимание ПРОДЮССЕРСКОГО ц."ЖВ"? Так может в Орле пошукать?
Интересно, кого из артистов сделала популярным людская молва, а не ротация?

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#57 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 29 февраля 2008 - 12:38

Все,Лис,сдаюсь! Ты очень серьезный музыкант! А главное-стабильный! Что год назад,что пять...Все в одной паре! И в дальнейшем ,надеюсь ,тоже. Уверен,что наш центр еще будет кусать локти что не рассмотрели задатки! Ты главное "бывшим" не стань раньше времени!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#58 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 февраля 2008 - 04:34

... что прибыль с моего концерта будет 300 руб.? Ты пробовал его организовать? И опять же плюс не минус, чего плакать?


логично... но не надо так категорично.

ps. но IMHO кажется причины отказа совсем не денежные.

#59 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 29 февраля 2008 - 10:10

Кость,конечно деньги не причем.Просто люди думают что именно то ,что они делают обреченно на успех,и другого они не принимают!И их не настораживает что из года в год ничего не меняется! Ратацию им подавай! Вот так и рождаются "заезженные" звезды.Если только рождаются! Да тех же самых "Пикников" и "Арию" я в первые услышал у друга на кассете а не по радио,и Кипелов никогда не бегал по станциям со своими песнями,они их сами брали.И не увидешь их по ящику,и крайне редко слышишь их по радио! Напиши ты достойную вещь,и уверен что на первом этапе ,наши станции(ЧК там и другие ) примут их без ущерба для сторон! Начните,и сами не заметите,как появятся рядом те,кто поддержит! А мы,пока,можем только продолжать,и почему то этим гордимся!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#60 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 11:50

Почему то сразу вспоминается ротация песен Мелеха вроде :ca:
Сам писал, сам платил за ротацию...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей