Перейти к содержимому


- - - - -

Никита Михалков отказался от мигалки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 137

#121 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 10:46

ты тоже запишись
они обрадуются


в дебилы Михалкова?
ты уже все места там занял.

в нео-союз
будешь там сценарии писать по развалу россии

#122 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 10:47

будешь там сценарии писать по развалу россии


Там Михалков все места занял.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#123 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 10:52

будешь там сценарии писать по развалу россии


Там Михалков все места занял.

не даёт тебе бедному развернуться

#124 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 11:15

не даёт тебе бедному развернуться


да мне плевать на Михалкова, я работаю с компаниями, которые нормально зарабатывают, а не просирают государственные деньги бездарно, как МИхалков.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#125 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июля 2011 - 12:46

просто до многих людей не доходит что кино должно окупаться и приносит хорошую прибыль, а то гавно которое снимает михалков не могут спасти даже его фанаты... кино дотационное и дико убыточное, и ладно бы реально патриотичное было, так наоборот же - совершенно нездоровая ситуация
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#126 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 02 июля 2011 - 06:39

просто до многих людей не доходит что кино должно окупаться и приносит хорошую прибыль, а то гавно которое снимает михалков не могут спасти даже его фанаты... кино дотационное и дико убыточное, и ладно бы реально патриотичное было, так наоборот же - совершенно нездоровая ситуация

ДО МНОГИХ ЕЩЁ НЕ ДОШЛО ЧТО 13 ПОЛНОЦЕННЫХ СЕРИЙ
окупятся и принесут прибыль материальную
а о духовной прибыли какую приносит эта картина
ты даже не подозреваешь
для этого надо иметь чистые мозги
и способность понимать и думать
а не читать проплаченные говнорецензии
и пиво пить и пирожки с попкорном жевать на просмотре

тут вот
разбор полётов
про таких как ты и прочих бурносовых
http://filmokritik.r...dstoyanie-2010/
Начнем не с описания фильма, а, пожалуй, с описания тонн критики вокруг этого фильма. Ни для кого наверняка не секрет, что картину еще перед премьерой стали бурно обсуждать во всех возможных средствах массовой информации, интернетах, и успели мнения хороших и не очень кинокритиков, заценивших свеженький, первый трейлер к фильму на ютубе, превратить из слухов в правду.

Продолжим тем, что мы сталкиваемся с российским кинематографом. Это раз. Два: мы сталкиваемся с немного скандально известным Михалковым. Три: мы сталкиваемся с пафосным лозунгом фильма «Великий фильм о Великой войне». Есть еще много разных цифр, но это, думаю, основные. А суть в том, что эти три фактора в первую очередь повлияли на сплошь негативную критику рецензентов. Хотите верьте, хотите нет. Если у человека есть предрасположенность к тому, что русский кинематограф – это сплошное говно, а тем более, если эта предрасположенность есть у человека русского – это не изменить, практически.

Не судите по чужому мнению
Если у человека в голове одни слухи и мнения «авторитетных» людей – это далеко не значит, что подобная «личность» может представить на суд общественности достойное описание картины. Такой зритель представит лишь то же самое мнение «авторитетов». Тем самым мы получаем массу размноженных попсовых картинок, смысл у которых один и тот же, только рамки другие, и краски, которыми написаны эти «шедевры», тоже другие. А что вы хотели – у каждого второго, третьего зрителя, который пишет рецензии на фильмы, возникает стойкое желание написать красиво, умно, с перчиком. И люди верят на слово, однако, увы, получается почти всегда субъективно и бездарно.
http://filmokritik.r...dstoyanie-2010/

чему я был свидетелем на этом форуме
ВСЕ ТУТОШНИЕ КРИТИКАНЫ СУБЪЕКТИВНЫ И БЕЗДАРНЫ
ПОПУГАИ ПОВТОРЯЮЩИЕ ЧУЖОЕ
ЗОМБИ - КОРОЧЕ

Эта самая «непонятная психология», которую увидели в фильме. Вместо чего? Кому-то все сразу не понравилось: и непонятная психология, и непонятные реки крови, которые можно увидеть в каждом фильме о войне. Что ж, встречаем опять же тот самый стадный инстинкт, подсознательное отвержение чего-то иного, совершенно нового и правдивого. Печально все-таки.

увы

я устал тут уже это объяснять
если не можете понять хороший фильм
то хотябы молчите в тряпочку

Сообщение отредактировал сергей10х: 02 июля 2011 - 07:43


#127 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июля 2011 - 08:17

а о духовной прибыли какую приносит эта картина
ты даже не подозреваешь
для этого надо иметь чистые мозги

Вот именно - девственно чистые. Можно даже сказать - стерильные.

На то и расчитан - подростающему поколению мозги промывать.

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#128 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 июля 2011 - 10:11

ДО МНОГИХ ЕЩЁ НЕ ДОШЛО ЧТО 13 ПОЛНОЦЕННЫХ СЕРИЙ
окупятся и принесут прибыль материальную


Где они окупятся?
Ты платишь телевизору? ))))
Просто Эрнст заплатит Михалкову еще государственных денег за показ сериала. Если вообще покажет.

если не можете понять хороший фильм
то хотябы молчите в тряпочку


Если не разбираешься в кино, сиди тихо и не выставляй себя идиотом.
Хотя у тебя не получится, увы.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#129 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июля 2011 - 10:13

Среди финалистов, стоит также отметить, оказалось несколько девушек модельной внешности, что приятно удивило режиссера. А красота победительницы вообще вызвала реплику: «Здесь конкурс красоты или рецензий?» На что Валентина Гордеева добавила, что работает в серьезной компании, которая оказывает юридические услуги ведущим петербургским, московским и российским фирмам. В кино ходит редко и только на стоящие проекты.


вот мегасупер реклама к сему мероприятию:
http://rutube.ru/tracks/2611610.html

чувствуется закос у зайца под нсм

:bm:


#130 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 июля 2011 - 10:14

http://filmokritik.ru/recenzii-na-filmy/film-utomlennye-solncem-2-predstoyanie-2010/


Это писал сумасшедший?
Танки с парусами у него были, Сталин у него убежал в Самару, и вообще "В «Предстоянии» показали ту войну, которая была на самом деле".
Наверное, сумасшедший. Или Михалков заплатил первому попавшемуся, не спросив, закончил ли он хотя бы начальную школу для дебилов )))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#131 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 10:52

Кассация отказала в приостановке аккредитации РСП Никиты Михалкова на сбор с дисков и техники
Российское общество по смежным правам (РОСП) не смогло добиться в Федеральном арбитражном суде Московского округа приостановления исполнения постановления апелляционной инстанции, подтвердившей право Российского союза правообладателей (РСП) Никиты Михалкова на сбор авторских отчислений.
http://www.pravo.ru/news/view/56871

в Москве прошел первый съезд Киносоюза, на котором новый председатель— режиссер Андрей Прошкин заявил, что они не против диалога с Никитой Сергеевичем, если тот сам проявит интерес к сотрудничеству.

На это председатель Союза кинематографистов сказал, что не царское это дело ходить на поклон к «молодому Прошкину». «А что касается Киносоюза— ну есть в нем 120-130 человек, замечательно. Пусть работают, а мы посмотрим, на сколько их хватит». Михалков раскритиковал позицию Киносоюза, фактически появившегося из прошлогоднего воззвания «Нам не нравится!»
Этому воззванию уже больше года, но видно, что Михалков не забыл критики коллег. «Не нужно строить свою политику на отрицании,— сказал он на брифинге.— «Нам не нравится»— это бесперспективно. Мы войну с немцами выиграли не потому, что нам немцы не нравились, а потому, что мы Родину любили». Президент ММКФ показал, что не вполне понимает, каких шагов с его стороны ждет молодой Киносоюз. «Что я должен, прийти и сказать: ребята, я вам хочу нравиться! Так что ли?»

Сообщение отредактировал сергей10х: 07 июля 2011 - 11:04


#132 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 11:38

12 июля мэрия Москвы аннулировала разрешения на снос 209 зданий в центре Москвы. В их число вошел и дом номер 10 в Малом Козихинском переулке, на месте которого планировала построить отель студия Михалкова «ТРИТЭ».

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#133 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 12:18

12 июля мэрия Москвы аннулировала разрешения на снос 209 зданий в центре Москвы. В их число вошел и дом номер 10 в Малом Козихинском переулке, на месте которого планировала построить отель студия Михалкова «ТРИТЭ».


Поцрэот своего кармана.

#134 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 12:29

12 июля мэрия Москвы аннулировала разрешения на снос 209 зданий в центре Москвы. В их число вошел и дом номер 10 в Малом Козихинском переулке, на месте которого планировала построить отель студия Михалкова «ТРИТЭ».

ТАК ЕГО УЖЕ ДАВНО СНЕСЛИ И СТРОЙКА ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ

#135 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 01:50

ТАК ЕГО УЖЕ ДАВНО СНЕСЛИ И СТРОЙКА ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ


Значит, снесут потом михалковский бордель, какая разница ))))

Впрочем, он и сам завалится:
"9 июля (в 9.48 по сводке МЧС), во время проходивших в Москве ливневых дождей во дворе дома №10 по Малому Козихинскому переулку, находящегося напротив стройки апарт-отеля Никиты Михалкова, произошел значительный провал грунта. Образовавшийся провал был спешно заделан по указанию Пресненской управы, причем рабочие клали асфальт прямо на лужи и опавшие листья. Напомним, строительство апатр-отеля вызывает активный протест жителей соседних домов. Ранее после аварии, произошедшей 22 апреля, в результате которой разошлись сваи стены в грунте, и вырытый котлован начали затапливать грунтовые воды. В дальнейшем аналогичные аварии происходили еще несколько раз".

Сообщение отредактировал Jabba: 20 июля 2011 - 01:53

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#136 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 11:35

Начальник ГУ МВД России по Москве Владимир Колокольцев отстранил от должности и направил в МВД запрос на увольнение из органов командира 6-го спецбатальона ДПС полковника Сергея Чигрина, подчиненные которого затянули расследование обстоятельств выезда на встречную полосу служебного автомобиля режиссера Никиты Михалкова.

Читать полностью: http://gazeta.ru/aut...a_3758133.shtml

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#137 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 08:59

Поцрэот своего кармана.


а что в этом плохого?

#138 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 08 июня 2014 - 07:20

вот так горбатых лечат(писак жаб брехливых)

 

 

РЕЖИССЕР НИКИТА МИХАЛКОВ ПЕРЕЧИСЛИЛ ПОЧТИ ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ В ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ В ОДЕССКОЙ ТРАГЕДИИ
07 июня 2014 | 22:04
 

Речь идет о деньгах, которые он отсудил сразу у нескольких СМИ за публикацию недостоверной информации. Следить за использованием средств поручено главе города Геннадию Труханову, сказал Михалков журналистам. 

Ранее он выиграл суд у пяти изданий, которые написали, что он якобы является владельцем завода бриллиантов «ЧелПром-Даймонд». В иске режиссера отмечалось, что в действительности ему принадлежит всего 10-процентная доля, что не дает права участвовать в управлении компанией.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей