Перейти к содержимому


- - - - -

Никита Михалков отказался от мигалки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 137

#81 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 05 июня 2011 - 09:12

а ты предлагаешь в бане в тулупах мыться
чтобы Колесников не краснел от стыда


У нас на экране баня?
Ишь к чему тебя, православного, Михалков уже приучил!!!!
Быстро вы спелись! )))) нравственность так и прет! пора и тебя в Совет!

Сообщение отредактировал Jabba: 05 июня 2011 - 09:13

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#82 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июня 2011 - 02:50

а ведь где то ходит человек с огромным сачком и транквилизатром в поисках Сергея 10 .. извините но ваши речевые обороты меня начинают настораживать, а ваша любовь к Михалкову пугать..

P.S.мне кстати михалков казался нормальным и даже интересным режиссёром... и первые утомлённые солнцем строго говоря ещё нормальный фильм... но последние годы у михалкова реально крыша будто бы съехала, причём съехала быстро и очень сильно
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#83 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 07:07


P.S.мне кстати михалков казался нормальным и даже интересным режиссёром... и первые утомлённые солнцем строго говоря ещё нормальный фильм... но последние годы у михалкова реально крыша будто бы съехала, причём съехала быстро и очень сильно

Да не сдвинулась у него крыша ни на миллиметр.
А вот крыши у некоторых людей поехали круто,благодаря пропаганде купленных СМИ.
Такую обработку не всякий может выдержать,столько денег брошено на дескредитацию честного имени и таланта Михалкова.
Вот и тебе промыли мозги,человечки.
Ты там ещё оборону дома не держишь? ,от боевых гадюк Никиты.

#84 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 07:54

Такую обработку не всякий может выдержать,столько денег брошено на дескредитацию честного имени и таланта Михалкова.


Кем брошено? Медведевым?
Perfecto fluoro

#85 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 08:45

И тебе рассказывали что сшив штаны и продав соседу тебя могли упечь в тюрьму за нетрудовые доходы.


Да сколько тех посаженных было то?

Или ты бился в двести метровых очередях за бутылкой вина на день рождения?


Так это к нобелевскому лауриату премии мира претензия.

Михалков зато жил припеваючи.


Кстати, жил припеваючи за личные денюжки дедушки Сталина, которого он теперь в тортик окунает.

#86 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 09:08


дедушки Сталина, которого он теперь в тортик окунает.

хорошо что за сны не сажали

#87 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 09:44

а ты предлагаешь в бане в тулупах мыться


Мыться конечно лучше не в тулупах.
Но это не повод всякую жопу надо снять и вмонтировать в готовый фильм.
Да и просто жопу с сиськами надо красиво снять. К примеру у Ростоцкого это получилось красиво. А у Михалкова - убого и пошло.

дедушки Сталина, которого он теперь в тортик окунает.

хорошо что за сны не сажали


Плохо, что у Никитки совести нет. Кусать руку, с которой кормишься - это очень нехорошо.

#88 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июня 2011 - 09:47


это у тебя ещё синдром немецкой задницы из самолёта,ещё чтоли не прошёл


Ты наверное себе ее фото сделал и целуешь перед сном?
Так тебе понравился этот кадр, насколько я помню.

Да горе-патриоты типа лога1 досих пор от неё в столбняке.
А мне понравилось как её по кабине размазало.

Зато счастье-патриоты либо не заметили, либо восприняли как должное, что весь фильм русских изображают козлами и баранами, а немцы - эдакие благородные рыцари что дальше некуда. Ты почитай воспоминания ветеранов как немцы без всяких колебаний, а прямо таки с удовольствием, топили санитарные суда и людей в воде расстреливали, как специально бомбили госпитали. Тогда, наверное, у тебя немецкая задница такого слюноотделения не вызывала бы.

Сообщение отредактировал Log1: 06 июня 2011 - 09:48

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#89 Zeman

Zeman

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 09:56

И в каком возрасте тебя застал 93г? Или ты бился в двести метровых очередях за бутылкой вина на день рождения?


Милай расслабтесь. Все видел и очередеи видел, и стоял, в них. И что дальше?

И тебе рассказывали что сшив штаны и продав соседу тебя могли упечь в тюрьму за нетрудовые доходы.


Что "пострадал" что ли?

Да не сдвинулась у него крыша ни на миллиметр.
А вот крыши у некоторых людей поехали круто,благодаря пропаганде купленных СМИ.
Такую обработку не всякий может выдержать,столько денег брошено на дескредитацию честного имени и таланта Михалкова.
Вот и тебе промыли мозги,человечки.


Это интересно, кто это купил сми для "дескредитацию честного имени и таланта Михалкова"(с)
Что-то в сми я как-то обратное наблюдаю, Михалкова наоборот пиарять напрполую. Или может я не те сми смотрю?

Сообщение отредактировал Zeman: 06 июня 2011 - 10:10


#90 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 10:32

[quote name='Log1' date='06 июня 2011 - 09:47' timestamp='1307342837' post='247679']
Ты почитай воспоминания ветеранов как немцы без всяких колебаний, а прямо таки с удовольствием, топили санитарные суда и людей в воде расстреливали, как специально бомбили госпитали.
[/quote]
именно это и показывает в фильме Михалков,и странно что это вызывает у тебя ненависть к режиссёру а не к фашистам

В советских фильмах тоже показывают как немцы хаты с живыми людьми жгли,но почемуто за это никто режиссёров с землёй не сравнивал.В чём разница между ними и Михалковым.Чё прицепились то именно к Михалкову.Ты в этом ничего странного не находишь.?


[quote name='Log1' date='06 июня 2011 - 09:47' timestamp='1307342837' post='247679']

а немцы - эдакие благородные рыцари что дальше некуда.
[/quote]
это с разорванной жопой чтоли благородный рыцарь?

он презрение и смех вызывает.

у тебя с логикой всё в порядке,или продажных СМИ и кинокритиков перечитался

[quote name='Zeman' date='06 июня 2011 - 09:56' timestamp='1307343366' post='247681']
[/quote]

Что-то в сми я как-то обратное наблюдаю, Михалкова наоборот пиарять напрполую. Или может я не те сми смотрю?
[/quote]
Скидывай ссылки где Никита хороший и пригожий.
Наблюдательный наш.
А мы почитаем.

Сообщение отредактировал сергей10х: 06 июня 2011 - 10:46


#91 Zeman

Zeman

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 11:01

Скидывай ссылки где Никита хороший и пригожий.
Наблюдательный наш.
А мы почитаем.


Легко. Например http://www.topbot.ru/post164383206/

Задорнов заступился за "мигалку" Михалкова и напомнил о его "дружбе с Путиным"
...
Задорнов считает, что знаменитый кинодеятель и его давний друг Михалков достоин привилегии на дороге больше, чем какой-либо другой чиновник. "Он не тусуется, не шатается по ресторанам, не занимается воровским бизнесом, - заявил юморист на странице своего "Живого журнала". - Какое ваше собачье дело - с "мигалкой" ездит Никита Сергеевич или без нее?"

Никита Михалков - великолепный актер, великий режиссер, снявший любимые фильмы, на которых выросли несколько поколений. Его время предельно сжато, причем для главного - творчества. При этом "мигалкой" он не злоупотребляет, пользуется редко и только в исключительных случаях, утверждает Задорнов.
...

Михалкова уничижительно называют "барином", и правда, чем плох барин, который умен, интеллигентен, воспитан, обладает прекрасным чувством юмора, начитан и при этом работает по 18 часов в сутки? Побольше бы нам таких "баринов" и меньше "пышущих к ним злобой холопов-никчемок", к коим Задорнов причисляет "журналюг-троллей".


А по зомбиящику так вообще, современная интэлэгэнция чуть не слюной исходит по утомоленным

#92 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 11:19

В советских фильмах тоже показывают как немцы хаты с живыми людьми жгли,но почемуто за это никто режиссёров с землёй не сравнивал.В чём разница между ними и Михалковым.


В том, что Михалков как бы намекает, что правильно делали, как еще культурным немцам поступать с этим русским быдлом.

Что "пострадал" что ли?


Кстати, очень здравая мысль! Судя по жалким потугам на торговлишку на форуме явно Сережа каким-то боком попал под раздачу в свое время. Не там украл или не так перепродал )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#93 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 11:22



А по зомбиящику так вообще, современная интэлэгэнция чуть не слюной исходит по утомоленным

ага ,слюной.
только ядовитой


а про задорнова я и сам скидывал
и несвежая это новость
один Михаил честно сказал среди лая мелких шавок

современная интэлэгэнция чуть не слюной исходит по утомоленным

совр. интелл. это кто
уж часом не Бурносов?

#94 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 11:28

совр. интелл. это кто
уж часом не Бурносов?


"Я не интеллигент, у меня профессия есть" (с) Л.Н.Гумилев

один Михаил честно сказал среди лая мелких шавок


Михаил - достойный коллега Барина.
У него почти все шутки о том какие русские тупые и как они в говне живут.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#95 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 11:38


Плохо, что у Никитки совести нет. Кусать руку, с которой кормишься - это очень нехорошо.

хорошо спать с раздробленой рукой и видеть хорошие сны про палача?

зачем Котова переносить на Михалкова
Может ещё жмурки вспомнишь.
Скажи уж сразу что он ещё и бандюган.

У него почти все шутки

так ведь профессия такая

#96 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 11:41

так ведь профессия такая


Русских говном обливать?
Так и у Михалкова теперь тоже такая.
Ты, смотрю, уверенно к ним подтягиваешься.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#97 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 12:00


Кстати, очень здравая мысль! Судя по жалким потугам на торговлишку на форуме явно Сережа каким-то боком попал под раздачу в свое время. Не там украл или не так перепродал )))

нет
я только рот открывал
когда других заставляли честно орать домкомовские песни в ПЛ ,,деснянка,, о светлом комм. будущем


Русских говном обливать?
Так и у Михалкова теперь тоже такая.
Ты, смотрю, уверенно к ним подтягиваешься.

Бурносов остынь,поспи...

Изображение

Сообщение отредактировал сергей10х: 06 июня 2011 - 11:48


#98 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 12:03

нет
я только рот открывал


Вот и привык "только рот открывать". Вроде и говоришь что-то, а смысла никакого.

когда других заставляли честно орать домкомовские песни в ПЛ ,,деснянка,, о светлом комм. будущем


Сейчас тебя заставляют псалмы и молитвы орать - с той же целью, даже худшей.

Бурносов остынь,поспи...


С чего я днем спать стану?
Нормальные люди днем работают или развлекаются.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#99 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 12:31


Вот и привык "только рот открывать". Вроде и говоришь что-то, а смысла никакого.

Ты предлагаешь мне честно вступить в ваш хор им. Швондера и орать ваши современные песни-сказки про НСМ.

#100 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июня 2011 - 12:31

Ты почитай воспоминания ветеранов как немцы без всяких колебаний, а прямо таки с удовольствием, топили санитарные суда и людей в воде расстреливали, как специально бомбили госпитали.

именно это и показывает в фильме Михалков

То-то ветераны считают этот фильм плевком в душу..

Я не знаю как задумывал Михалков, но показаны сцены так, что это русское тупое быдло само виновато и что корабль утопили (благородные немцы то сначала не хотели его бомбить), и во всём остальном. Все русские персонажи (кроме, конечно же, "безвинно наказаных" бандюков) вызывают жесткую антипатию( в апофеозе - "покажи сиськи", и чего минет не попросил? ). Параноидальная ненависть к Сталину, не просто озвучивается, а прямо таки льется с экрана.

у тебя с логикой всё в порядке,или продажных СМИ и кинокритиков перечитался

Подобные обвинения слышатся от тебя так часто, что невольно возникает вопрос - у тебя дома зеркало есть?

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей