Перейти к содержимому


Такси МАКСИМ - такси без машин.


Сообщений в теме: 302

#281 nana

nana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 12:21

тестили сегодня такси 999999, от "Башни" до бежицкого рынка 250 руб::: прям. как в мск
Ищу сотрудников, которые готовы жить интересами компании, и вообще умных людей.
Тел: +7(4832)30-30-34
www.ritm-z.ru

#282 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 февраля 2013 - 12:36

адъ
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#283 nana

nana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 февраля 2013 - 01:06

Продолжение: за 250 рублей человек доехал от Башни до Бежицкого рынка, сегодня позвонили в службу контроля качества. Оказывается посадка у них стоит 70 рублей... Вот это номер!!! Не поедем больше!!! Лучше уж старые добрые "двойки" или "семёрки"!
Ищу сотрудников, которые готовы жить интересами компании, и вообще умных людей.
Тел: +7(4832)30-30-34
www.ritm-z.ru

#284 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 07:55

машин действительно не хватает.. у советской линии ждал 20 мин, потом плюнул и вызвал двойки.. те за 5 мин приехали

#285 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 февраля 2013 - 12:07

посадка 70 - это крутяк...

Сообщение отредактировал Brigadir: 12 февраля 2013 - 12:08

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#286 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 февраля 2013 - 06:59

Скажите а нафиг оно вообще надо с такими расценками и таким сервисом? Оно же не конкурентоспособно!
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#287 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2013 - 11:01

поработав изнутри скажу
1) машин много и нормальных много - водителей полно классных ребят и девчат
2) цены обычные - децл дешевле только городское
3) главный косяк в программе и тупых операторах...

это феерия

ну для пример
машина приезжает на адрес к шлагбауму у дома
люди во дворе видны...
машина ждёт 25 минут
за это время 10 раз прося прозвонить клиента и сказать что машина ждёт...

клиенты вызывают тем временем укоцанный логан городского проходят мимо через 15 минут и уезжают..

водитель максима ждёт ибо заказ снять нельзя.. через 50 минут общего ожидания наконец перезванивает оператор и говорит милым голосом - просите снять заказ? по какой причине!!!!!!
ответ - час рабочего времени убит... машина по ямам ехала просто так... зачем?
- сейчас попробуем дозвониться и если не дозвонимся то снимем заказ... и yes .. не прошло и часа снимают)))


в это время кто-то может ждать машину...

самый смак когда на 9-ое мая машин свободных море а операторы отвечают что машин нет...
ибо они не брянские и в проге нет жпс... то есть они не видят машин... как по рациям - работа не жизнеспособна...

Сообщение отредактировал Brigadir: 19 мая 2013 - 11:07

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#288 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 12:39

машина приезжает на адрес к шлагбауму у дома
люди во дворе видны...
машина ждёт 25 минут
за это время 10 раз прося прозвонить клиента и сказать что машина ждёт...

А выйти из машины и подойти к клиентам? Не? Пипец ты жопошник.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#289 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2013 - 01:53

денис на улице 12 ночи, темно, двор большой дом углом, во дворе 10 человек гуляет парочками и троечками - за которыми приехало за время моего ожидания 5 такси разных... я должен бегать по двору и орать: "такси, такси кто из вас вызывал такси максим"

я не идиот, я нормальный если что.. а за такие подходы ночью можно с испугу и по рылу получить :ce:
плюс перекрывая шлагбаум - заказ к шлагбауму - я обязан сидеть в машине ... ибо это выезд из двора...

сам жопошник :)

p.s. так можно дальше пойти - начать обзванивать все квартиры и спрашивать не вы ли такси максим вызывали - не слишком ли за 85 рублей из которых 8,5 фирме))
я предполагаю что одни из уехавших были моими клиентами.... только и всего... это называется чуйка..



и если бы я открыл такси то заказы брали и снимали бы только сами таксисты ибо им виднее на месте что да как, задача фирмы только контролировать оплату по счётчику для чего достаточно жпс в программе, простеньких вычислений времени и расстояния и дополнительно смс с суммой поездки по окончанию клиенту. всё.
это резко ускорило бы процесс доставки - а так получается - испорченный телефон... отчего страдает репутация такси, клиенты и больше всего водители
диспетчер который сидит где нибудь в почепе и в брянске вообще не был - не может решать что да как, если он не ясновидящий конечно )

Сообщение отредактировал Brigadir: 19 мая 2013 - 02:05

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#290 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 мая 2013 - 04:33

Ну так пойди работать в норм организацию где не надо сутками пахать бегать за клиентами и т.д.
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#291 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 09:36

Поддалась на рекомендацию Бригадира. Набрала номер с девятками. Диспетчеру объяснила во всех подробностях, что ехать надо на дачу за тубдиспансером.
Приехал тощенький насупленный вьюноша и всю дорогу высказывал мне своё недовольство, что ему придется брать с меня по километражу. На их картах, у диспетчера, оказывается, все точки, до которых рассчитывается тариф по городу, заканчиваются аккурат там, где находится граница моего дачного общества. Спросил меня(?!) сколько километров от Госпиталя до моей дачи, чтобы рассчитать стоимость (!).

Было прямо высказано, что ему такие поездки невыгодны и он бы не поехал. Тут я уже разозлилась и как можно вежливее ответила, что пусть свои разборки ведет с диспетчером, поскольку заранее сообщила весь маршрут в подробностях
Сейчас уже жалею, что сдержалась и не ответила невежливее..

Виталий, рено Логан 418. Спросила: не имеет ли к нему отношение погоняло "Бригадир". Как-то туманно не ответил.
А, коли это не Брига, моя совесть чиста и называю номер

Водилы обхамели вконец. Причем, чем моложе, тем гавнистее. Последнее время постоянное нытьё и неприкрытое вымажживание чаевых. Походу при вызове надо предупреждать, чтобы на выезде им рот зашивали.

PS Не знаете, Дорожный патруль еще существует?
Хочу на старые раздерганные жигули с пожилыми дядьками-водилами, которые помалкивают, если молчит пассажир и которые с готовностью откликаются на попытку заговорить. Всегда было только приятнейшее общение, елы-палы.. А тут, я за свои деньги должна служить громоотводом для водительского недовольства.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#292 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 09:41

Походу это бригадир и был :ca:

Как-то туманно не ответил.


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#293 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 11:17

цены у них такие как и везде, диспетчера наверное действительно самые плохие в городе (ну или это издержки ноу хау что мы озвучиваем стоимость поездки при заказе, для пассажиров и особеннно для водителей не всегда радостно ибо бывает что не знают адреса куда ехать или откуда ехать ну или его просто нет, приходится просить чтоб диспетчер перезвонил называешь километраж или кучу адресов тебе считают а клиент сидит ждет, причем как правило он этим очень не доволен). заявки назначают абы как, ну или чаще всего кто быстрей ухватит, при этом можно стоять в 100 метрах а автоназначения не получмшь, а можно получить его находясь в 2 км, если назначили отказаться сразу нельзя просто не подтверждаешь некоторое время (2-3 минуты гдето) и только потом имеется возможность отказаться. Машин на самом деле не мало (ну сатурн и городское естественно вне берем). Приятность для пассажиров что в пробке деньги не считают т.е. если заявленые адреса совпадают с вас могут взять только зараннее заявленную сумму. Неприятность как для пассажиров так и для водителей тарифы не понятны , т.е. какие то плавающие от чего зависят не понятно. Ну а так в общем и целом все примерно также как и везде, как по покрываемой территории так и по уровню обслуживания. Большинство водителей в максиме на подработке т.е. как правило работают еще в одном такси, куда уходит межгород как и в любом небольшом такси понятно :ce: . Оплата заявок 10% с одной стороны как бы все понятно, с другой много. Клиентура в процентном отношении нормальные люди - быдло тоже как и везде. Так что в общем и целом это такси не лучше и не хуже автомигов , аллотакси, троек, редов и т.д.

#294 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 мая 2013 - 12:20

По описанию выше тебе именно Бригадир и попался)))) бывает же)

Походу это бригадир и был :ca:

Как-то туманно не ответил.


80%
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#295 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 мая 2013 - 01:17

нет.. не брига.. брига по кургану гулял сегодня..

брига уже не молоденький))) и брига никогда не клянчил чаевых...


про узнавание километража бред какой то... адреса дач нет... водитель в максиме не имеет права называть сам цену поездки - делает либо отзвон в такси с указанием пробега либо вводит по точкам движения маршрут...фирме идёт 10% от заказа так что они контролируют....сам водитель заказ не снимет
на твоей дачи адреса нет то бишь надо было просто на выезде обнулить суточный счётчик... это любой таксист умеет делать))) брига работая давным давно на себя на девятке только так и возил - строго по счётчику) значит те попался реально вьюноша..


далее - ныл ну ныл и что? имеет право работы мало...не хотела слушать - сказала бы - молодой человек можно помолчать))) делов то господи..он не твой водитель - у вас диалог

заявки назначают абы как, ну или чаще всего кто быстрей ухватит, при этом можно стоять в 100 метрах а автоназначения не получмшь, а можно получить его находясь в 2 км,



да это самый бред... отсутствие очереди плохо))))

ну и так всё правильно расписал :ce:

По описанию выше тебе именно Бригадир и попался)))) бывает же)


по какому описанию саня? заканчивал бы ты реально ныть :ce: ... нет у тебя повода)

Сообщение отредактировал Brigadir: 20 мая 2013 - 01:22

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#296 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 06:51

Так что в общем и целом это такси....

Спасибо за разъяснения. Короче, за границу города с ними лучше не вынзжать.
Зачем пассажиру во весь этот их геморрой и недоделки вникать? Пусть-ка сами себя лечат. :bl:

далее - ныл ну ныл и что? имеет право работы мало...не хотела слушать - сказала бы - молодой человек можно помолчать))) делов то господи..он не твой водитель - у вас диалог

Фигасе, отношение: довесок в виде радио "Плохое настроение". Утром выходишь из дома: солнышко , птички, впереди выходной на даче после недели командировки. А тут приезжает такой.... недовольный миром и жизнью.
Диалог, это когда двое разговаривают. А монологи ваши на... мне не нужны.

Сообщение отредактировал 13): 20 мая 2013 - 06:52

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#297 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 10:04

Безобразие, пошёл в магазин за колбасой - продавщица хамила.

#298 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 мая 2013 - 10:10

Виталик а мне то чего ныть? Это ты плачишься тут о своей тяжкой жизни таксиста) Нашёл бы себе нормальную работу и всё было бы гуД)
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#299 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 мая 2013 - 10:51

тут саня я с тобой согласен
флуд на этом закончим
далее только про такси
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#300 lgxxl

lgxxl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 июля 2013 - 08:41

а сколько сейчас тариф в максиме, как то дороже стал, раньше по маршруту 8 км брали 110 р, теперь 130 р?




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей