Перейти к содержимому


- - - - -

ПАРАД КОЛЯСОК - 2011


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 71

#1 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 03:35

В День защиты детей в нашем городе пройдёт Парад колясок! Организаторами его выступит клуб "Брянские мамочки и папочки" совместно с городской администрацией.

Парад состоится при любой погоде 1 июня на площади Партизан

Обсуждение мероприятия ЗДЕСЬ! Все кто хочет принять участие, отписывайтесь в теме!

Изображение

Изображение

Изображение

Никуда не надо, никуда не нужно...


#2 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 06:48

По всей видимости, совместно с администрацией парад устраивают все мамочки и папочки, дети которых устроены в детские сады и посещают прекрасные учреждения детского здравоохранения.

А после колясок, в будущем, не менее прекрасно попадут в школу.

Удачи!

Сообщение отредактировал Kos1984: 05 мая 2011 - 06:49


#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 07:00

Kos, ну со школами не так всё и плохо. Лично мне идея такого мероприятия нравится, но хуже этой площади места нету... парковки рядом с площадью нету... там ничего рядом нету... а если детей там под 500 будет? Мероприятие надо переносить в места с соответствующей инфраструктурой.

#4 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 мая 2011 - 07:03

По всей видимости, совместно с администрацией парад устраивают все мамочки и папочки, дети которых устроены в детские сады и посещают прекрасные учреждения детского здравоохранения.

А после колясок, в будущем, не менее прекрасно попадут в школу.

Удачи!


забыл добавить про дороги и бензин ...........

:bm:


#5 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 07:05

Kos, ну со школами не так всё и плохо.


Сейчас не все так плохо... Их ждет та же судьба, что и детские сады. Сейчас учеников во многих школах не хватает идет сокращение, перевод в другие ведомства, сдача в аренду, продажа, переделывание в детские сады, а после хоть трава не расти. Ты, наверное, не в курсе как в крупных городах сейчас за место в школе бьются? Это ведь не сад, тут уж если ребенок не попал, точно хана.

забыл добавить про дороги и бензин ...........


Бензин... Не вижу смысла, а вот в автопробеге, организованным администрацией точно участие не принял бы, как раз из-за дорог, равно как и в параде колясок!

Ну тут дело каждого самому решать, холоп он или человек.

#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 07:09

Ты, наверное, не в курсе как в крупных городах сейчас за место в школе бьются? Это ведь не сад, тут уж если ребенок не попал, точно хана.


я уже в курсе как в других странах с этим дела... у нас не так всё хреново. если у тебя проблема со школой конкретной, то напиши на форуме... знаю тут трех чел, которые тебе без лишней огласки помогут.

#7 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 07:15

я уже в курсе как в других странах с этим дела... у нас не так всё хреново. если у тебя проблема со школой конкретной, то напиши на форуме... знаю тут трех чел, которые тебе без лишней огласки помогут.


Да,как бы про другие страны я и не говорю. Да и сейчас проблем не имею, подойти тоже есть к кому, только: 1 - это нормально что надо подходить? 2 - администрация так же недальновидна как и твой коммент, сейчас в том-то и дело проблемы нет, как и садами 10 лет назад. А вот что день грядущий нам готовит с такими делами?

Из форума мама32:

Нет, Маш. Однозначный ответ мэрии - только в этот день. На мой вопрос: а если будет дождь? - ответили: мероприятие должно состояться при любой погоде.



Я ж говорю... А самим что-то организовать слабо? Только из под палки мерии? Ну какие потом недовольства? Отчитаются пред центром, что с детством и материнством у нас все чики-пуки, даже парады проводят довольные мамочки под патронажем партии дела!

Сообщение отредактировал Kos1984: 05 мая 2011 - 07:27


#8 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 08:30

А что вызвало батхерт? Коляска с символикой ДПС? Kos, в 27 надо жизни радоваться, а не желчью плескать, имхо.

#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 08:57

Ну тут дело каждого самому решать, холоп он или человек.


:cr:

Щаззз... ты б, небось, хотел, чтоб мамашки сидели с дитями по кухням до самой старости и не рыпались на белый свет. Kinder, Ktiche, Kirche

Мероприятие, кстати, проводит не администрация, а самосорганизовавшиеся мамочки. Создавшие и ведущие, кстати, прекраснейший городской сайт. Администрация тут тем боком, что её сумели привлечь с пользой для общества. И что одна из организаторш там работает и во многом помогает

Это ваши автомобилисты способны только помитинговать, а вот организовать что-то для города и горожан, кроме пикетов- на это их не хватит (кроме, может, Фаворита)

Люди от души праздник делают, а ты тут молоко сквашиваешь




PS . И не пойму, что криминального в сотрудничестве городских клубов с горадминистрацией?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#10 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 09:12

А что вызвало батхерт? Коляска с символикой ДПС? Kos, в 27 надо жизни радоваться, а не желчью плескать, имхо.


Батхерта нет, не предвиделось. Символика ДПС меня только радует, может кто не в курсе, но у меня возникают только положительные эмоции при виде этой аббревиатуры. А что мне делать в 27 или 35, а может 60, увы решаю только я.

Щаззз... ты б, небось, хотел, чтоб мамашки сидели с дитями по кухням до самой старости и не рыпались на белый свет. Kinder, Ktiche, Kirche


Я бы хотел чтобы мамашки выходили на улицу не только пивка попить, сиськами померятся, да под голубыми флагами гор администрации постоять, лозунги о светлом будущем послушать... Что бы по крайней мере имели свою точку зрения и сами могли что-то организовать.
В лучшем виде если бы они не на лавочках, да по интернетам свои проблемы обтирали, а могли пожаловаться куда надо и не боялись этого сделать.


Мероприятие, кстати, проводит не администрация, а самосорганизовавшиеся мамочки. Создавшие и ведущие, кстати, прекраснейший городской сайт. Администрация тут тем боком, что её сумели привлечь с пользой для общества. И что одна из организаторш там работает и во многом помогает


Сайт прекрасен, спору нет, но... Одна из органайзеров сколько детей пристроила в детские сады, а может детям-сиротам помощь организовала, аль лекарствами бесплатными, разбив лоб, моля о помощи, спонсировала?

Польза для общества в предвыборный год сфотографироваться с медведями в синем? А то может кто не знает что у нас-то в городе с материнством гуд!

Это ваши автомобилисты способны только помитинговать, а вот организовать что-то для города и горожан, кроме пикетов- на это их не хватит (кроме, может, Фаворита)

Люди от души праздник делают, а ты тут молоко сквашиваешь


Вообще народ и кровь сдавать ездит, и бумажной работой занимается по приведению дорог в божеский вид, участвует в общественном контроле и т.д., но об этом, конечно по центральным каналам ни слова.

Я не против самого мероприятия, это здорово. Сам бы принял участие. Но...

Давайте уж сразу определимся, кто холоп, а кто гражданин. Это только у нашей администрации получается одной рукой поднимать тарифы, а другой проводить митинг против повышения тарифов. Если наша администрация не делает НИЧЕГО для решения самых острых проблем, не вижу смысла сотрудничать с ней, для набивания очков этой администрацией.

У меня одно предложение - пока не видно ни одного решения самых острых проблем, даже нет осознания этих проблем, просто бойкотировать любое сотрудничество.

Сообщение отредактировал Kos1984: 05 мая 2011 - 09:29


#11 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 10:10

Ой, ребят, да тебя банить пора. Я такие вопросы не решаю, но рекоммендую. ) Минусами расшвырялся. В другой ветке на Ккатерину набросился. А 13 очень верно говорит.
Дело не в уважении или дискредитации власти. Меня тоже далеко не все моменты устраивают. Но вот такие политактивная долботрясня ничем не лучше типичного представителя боевой ячейки нашистов. И тем для разговоров как будто других нет.
Собеседника научись уважать, ага. Пис! )

ПС: Добавлю, чтоб не совсем офтопик был: мамашки, папашки, молодцы. Скудная социальная жизнь - одна из основных проблем города, имхо. Некуда пойти и нечем заняться. Такие мероприятия и участникам, и случайным наблюдателям невольную улыбку на лице гарантируют.

Сообщение отредактировал Bushibuzduk: 05 мая 2011 - 10:27


#12 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 мая 2011 - 07:50

У меня одно предложение - пока не видно ни одного решения самых острых проблем, даже нет осознания этих проблем, просто бойкотировать любое сотрудничество.


Устройте уже публичное самосожжение на площади Ленина и успокойтесь на этом:). Не хотелось переходить на личности, но тут видать случай весеннего обострения... Инициатива исходила от клуба, горадминистрацию подключили, ибо может помочь и в организационном плане, и с теми же призами, например.. И вообще у нас Год ребенка, нечего им стоять в стороне.. Только протестовать легко, сами же говорите.. Кстати, акции благотворительные они проводят...

#13 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 мая 2011 - 08:36

Вообще народ и кровь сдавать ездит, и бумажной работой занимается по приведению дорог в божеский вид, участвует в общественном контроле и т.д., но об этом, конечно по центральным каналам ни слова.


ну терь все ясно, фсе ради значка или грамоты, органайзершаа - она редиска, она не трубит о своих потугах на каждом углу, а вот кос1984 - во ето рубаха парень, тока гады все, не кричат об этом, как бы он зад не рвал ............. да и не будут никогда .......... тыж сайт госзакупок мониторишь - дал бы выкладку с того сайта по дорогам и больницам??? прально - не дашь - ибо все твои митинги сразу обратятся в профанацию ......

п.с. гражданин, а ты в армии служил??? а то ща месячник по отлову уклонистов, ты вроде как по возрасту еще проходишь ........

:bm:


#14 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 10:58

В общем не буду метать неизвестно чем, я в первом ответе темы описал свое мнение.
Ни ни кого не набрасываюсь, только отвечал на ваши нападки, да бестолку, уже который раз в этом убеждаюсь.

#15 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 мая 2011 - 12:11

В общем не буду метать неизвестно чем, я в первом ответе темы описал свое мнение.
Ни ни кого не набрасываюсь, только отвечал на ваши нападки, да бестолку, уже который раз в этом убеждаюсь.


"ушёл с гордо поднятой пиписькой" (с)

:bm:


#16 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 07 мая 2011 - 12:16

Товарищи родители! У кого есть желание поучаствовать в шоу? Какие идеи на примете? :)

Никуда не надо, никуда не нужно...


#17 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 16 мая 2011 - 11:28

Дорогие родители!

Начинаем регистрацию на Парад колясок. Все, кто серьёзно намерен принять участие, пишите в личку свои данные следующего характера:

ФИО родителя и возраст, который будет вести коляску (если двое родителей, пишем данные на обоих),
ФИО и возраст ребёнка,
место проживания (достаточно указать район).
Контактные телефоны (домашний, мобильный или рабочий - где легче поймать)
Если вы уже изо всех сил готовитесь, то напишите коротко - какой образ вы представите (так нам легче будет сформировать номинации).

Никуда не надо, никуда не нужно...


#18 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 04:42

Смотрите как волгоградские родители прикольно коляски оформляли, я в шоке))):

ТЫК

Уже есть заявки!!! Пишите в личку кто еще будет участвовать!!! Уже надо вовсю лепить красоту)))

Никуда не надо, никуда не нужно...


#19 Бусинка

Бусинка

    Новенький

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 мая 2011 - 05:55

волгоградские родители прикольно коляски оформляли, я в шоке)))


Действительно чудесное оформление!

#20 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 19 мая 2011 - 06:51

Итак, дорогие родители! Есть официальная информация по ПАРАДУ.

Состоятся он на площади Партизан
1 июня в 18.00.
Регистрация и построение участников парада - с 17.30.


В параде могут принять участие:
- родители с колясками,
- родители с детскими велосипедиками (с ручкой которые),
- девочки с игрушечными колясками,
- детки на обычных велосипедах и самокатах
- слингомамы


Первые три места получат денежные призы в размере
5, 3 и 2 тысяч соответственно.


Будут также призы и спецноминации от спонсоров,
а также памятные сувениры.


Естественно, чтобы заработать любой приз,
необходимо творчески подойти
к оформлению своего транспортного средства.
И, ГЛАВНОЕ!!!!! Не забыть зарегистрироваться.
Форму для регистрации можно найти выше в моём посте.

Уважаемые родители!
Призываю вас регистрироваться быстрее,
ибо никому не хочется прийти на праздник
и остаться без памятных подарков.
А чтобы ими запастись на всех,
организаторам необходимо знать
точное количество участников.


Никуда не надо, никуда не нужно...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей