Перейти к содержимому


- - - - -

ПАРАД КОЛЯСОК - 2011


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 71

#41 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 07:02

Маш, спасибо большое за фото!!! Дай еще :rolleyes: А то я весь парад пробегала за своим табором и ничего не видела :(

#42 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 07:30

Не трави душу. Мне все выходные огород поливать :unsure:

Да там фотографов было: плюнуть некуда. Сейчас за выходные накидают



Ну вот еще эта пара получила приз: ужин на двоих где-то

Образ Элвиса Пресли. Тут уже больше не коляска, а папа потряс воображение

Изображение

Сообщение отредактировал 13): 02 июня 2011 - 07:31

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#43 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 07:39

класс!!!! :D
вот же люди молодцы, не поленились, придумали, смастерили :)

#44 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 07:40

Ага. А некоторые тут... считают, что за три тысячи продались... :angry:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#45 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 11:59

Изображение

Изображение

Никуда не надо, никуда не нужно...


#46 Nikolasha

Nikolasha

    Новенький

  • Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 07:47

Тута есть фоточки с парада колясок) Может и себя кто найдет. http://vkontakte.ru/...90041_136249336

#47 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 12:57

Ага. А некоторые тут... считают, что за три тысячи продались... :angry:


Ну-да. Родители молодцы, организаторы из мама32 тоже. Зачем надо было ложиться под администрацию с ее едром, хоть убей не понимаю. Если бы они хоть что-то для детей сделали, а то только дешевый пиар и этот парад, так же как и ожидал упал в копилочку "хороших" дел для детей перед выборами.

В Брянске прошёл третий Парад колясок Единоросы поощрили креативные молодые семьи

...Родительскую инициативу поддержали комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации и Брянский городской Совет народных депутатов...

...Около 40 претендентов боролись за главные призы праздника — денежные премии от Брянской городской администрации...

...Далее полился целый водопад призов и сувениров от спонсоров. Так, Советское отделение партии «Единая Россия» презентовала мягкие игрушки в трёх номинациях: «Хочу такую же!» (карета принцессы, семья Тимоховых), «Сказка наяву» (пиратская шхуна, семья Тотай), «За улыбку» (семья Илларионовых представила многогранный образ: коляска в виде облачка везла 7-месячного Валерия, папа и старший сын изображали Амуров, а мама предстала в образе Сердца). Призы вручил секретарь Политсовета местного отделения, депутат Брянского городского Совета народных депутатов Сергей Тюрин...


Меж тем Новые детские сады оказалось неподъемными для брянской казны
В Фокинском районе Брянска планируют построить детскую поликлинику

Сообщение отредактировал Kos1984: 08 июня 2011 - 01:12


#48 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 июня 2011 - 03:08

Ну-да. Родители молодцы, организаторы из мама32 тоже. Зачем надо было ложиться под администрацию с ее едром, хоть убей не понимаю.


Парад на минуточку в третий раз проводился, и в первые два его организовывали городские власти... Мамочкам просто мероприятие понравилось, насколько знаю, когда формировался план мероприятий на этот год, они выступили за парад, взяли на себя часть организации, ну и массовость обеспечили.. гор администрация и горсовет помогали еще с информационным спонсорством, ЕР с призами.... А что, про нутрицию или там кафе, которые призы предоставили, давайте покричим, а про остальных помолчим?? кстати, ни одного флага "Единой России" на параде не было...

Меж тем Новые детские сады оказалось неподъемными для брянской казны


Ну конечно, 10 тысяч, выделенные на премии, погоду б детским садам сделали:))

Если бы они хоть что-то для детей сделали


Кос, покажите им пример, засранцам... ссылка персонально для вас :) http://mama32.ru/ind...3850&Itemid=102

#49 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 03:25

Парад на минуточку в третий раз проводился, и в первые два его организовывали городские власти... Мамочкам просто мероприятие понравилось, насколько знаю, когда формировался план мероприятий на этот год, они выступили за парад, взяли на себя часть организации, ну и массовость обеспечили.. гор администрация и горсовет помогали еще с информационным спонсорством, ЕР с призами.... А что, про нутрицию или там кафе, которые призы предоставили, давайте покричим, а про остальных помолчим?? кстати, ни одного флага "Единой России" на параде не было...


Ну вот ясно. Так и я же про тоже. при таких выдающихся способностях, зачем вступать в контакт вообще с администрацией. Игнорирование ее как таковой в день защиты детей было бы эффективнее сотни жалоб и десятков митингов, а также очень доходчиво можно было бы намекнуть, что при нынешнем курсе родителям с их детьми, совсем не по пути с администрацией. Ну это я в посте №2 явно обозначил.



Ну конечно, 10 тысяч, выделенные на премии, погоду б детским садам сделали:))


Ну-да проще вместо строительства хотя бы одного детского сада или поликлиники, кинуть подачку в 10 тыс и все рады, отчет по работе с детьми готов))) С паршивой овцы хоть шерсти клок, ну или кость какую ладно хоть со стола кинули, некоторые и тому рады)))


Кос, покажите им пример, засранцам... ссылка персонально для вас :) http://mama32.ru/ind...3850&Itemid=102


А это чегой-то я должен отвечать за провальную демографическую политику нашего государства со своих мизерных доходов? Интересно! У меня есть свой ребенок, я его буду растить, а на сирот и инвалидов детства идут нехилые средства из бюджета, который наполняется и моими налогами. Если бы не воровали на всех уровнях, как наша администрация, то и помогать не надо было бы. Но выже готовы от этих "управленцев" подачки с радостными подпрыгиваниями принимать, значит вы косвенно поддерживаете политику, при которой сирот у нас сейчас больше, чем после войны. Благодарствую вам! Еще и деньги с меня собрать дополнительно хотите, вот спасибо!

#50 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 июня 2011 - 10:17

со своих мизерных доходов?


Кос, тогда уж, чем на форуме трендеть, идите деньги зарабатывайте:).. А то по-вашему только Ваши акции самые правильные акции в мире, а все, что проводят (и с кем проводят) остальные - то ли крышеснос, то ли прогиб под власти :))

#51 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 09 июня 2011 - 01:28

Как так, доходы мизерные, а бюджет пополняет? :D
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#52 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 11:52

17 СЕНТЯБРЯ НА День города:

Дорогие участники нашего фестиваля "Парад колясок и не только"!

Напоминаю, что сразу после Парада многие из вас высказывались за то, чтобы принять участие в ежегодном карнавале, который проводится в День города 17 сентября.

С этого момента начинается подготовка к шествию нашей части колонны. Все участники Парада (ну если, конечно, нет возражений у кого-то из участников)пойдут в общем строе карнавала, под флагами (образно говоря ) "Брянских мамочек и папочек"

Итак, в этой теме отписываемся - кто хочет или не хочет принимать участие в карнавале ко Дню города.
Особенная просьба к победителям Парада и тем, кто был отмечен спцпризами организаторов: оооочень хотелось бы видеть вас на карнавале ибо без вас не будет смысла выходить...

В шествии в колонне могут принять участие мамы и папы с детьми на каком-либо детском транспорте (коляски, велосипеды, слинги, кукольные коляски, самокаты и даже ролики), даже если вы не принимали участие в Параде колясок! Украшения в виде шариков и лент вполне сойдут! Пишите кто желает пройтись с детками на празднике!


Сообщение отредактировал Oasis: 14 сентября 2011 - 08:58

Никуда не надо, никуда не нужно...


#53 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 07:47

Опять только по кольцу по площади? Или уже по проспекту Ленина?

В какое время надо будет смотреть?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#54 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 08:58

Шествие будет в колонне, по проспекту Ленина. Сбор в 10,00.

Никуда не надо, никуда не нужно...


#55 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 09:24

У вас там по ссылке сервер не виден. Так что, дай еще какой-то контакт, чтобы желающих направлять
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#56 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 08:57

Можно сюда писать вопросы и заявки, или мне в личку. Вот еще клубный номер по которому можно зарегестрироваться: 8-909-245-98-40
Новости у уточнения тоже буду писать сюда, многое зависит от погоды.

Никуда не надо, никуда не нужно...


#57 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 15 сентября 2011 - 01:15

Дорогие мамы и папы! Все, кто собрался принять участие в городском карнавале. Сбор нашей компании будет проходит возле школы №4 (ул. Горького). Сбор - в 9.50.
Все, у кого будет образ (с Парада колясок или новый), для вас будет возможность переродеться и снарядить свой образ в стенах школы. Всем участникам карнавала будут раздаваться наши фирменные флажки и шарики.
В 10.00 - начале одиннадцатого наша колонна начинает строиться, и в 10.15-20 начинает двигаться по проспекту Ленина в сторону площади Партизан.

Не забывайте, что мы по-прежнему принимаем ваши заявки. Отписывайтесь в теме или в личку.

Никуда не надо, никуда не нужно...


#58 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 10:47

Парад Колясок 2012!!!


1 июня в Парке Толстого





* Регистрация на сайте mama32: http://mama32.ru/ind...tpage&Itemid=61

Никуда не надо, никуда не нужно...


#59 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 09:39

ВНИМАНИЕ!!!

Начинается регистрация участников ПАРАДА КОЛЯСОК-2012,

который пройдет 1 июня в Парке Толстого.

Время начала Парада - 18.00.

Вы можете принять участие в одной из номинаций

(или даже не в одной, если хватит сил и фантазии)

1. Мой первый экипаж

(Детская коляска, ребенок в ней, а также желательно и сопровождающие

должны представлять некий ОБРАЗ. Какой? Фантазия вам в помощь

2. Путешествие в сказку

(Кукольные коляски, детские велосипедики и каталки превращаются

в некое сказочное средство передвижения, а маленькие леди

и джентльмены соответсвенно в неких сказочных героев)

3. Слинго-мамство-папство

(Приглашаем всех приверженцев альтернативного способа передвижения.

Придумывайте себе и своему маленькому слингожителю образ и...вперед)

Теперь о главном - как зарегистрироваться.

Необходимо заполнить РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ


Регистрация продлится до 20 мая!!!

С 21 мая заявки больше приниматься не будут, так что спешите!!!

В этом году ПАРАД обещает быть еще более ярким и интересным!!!

Ну и о самом приятном!!!

В этом году основной призовой фонд составит...

ну очень внушительную сумму!!!

Будет выбрано три 3 места, два 2 места и одно 1.

И, конечно же, масса подарков и сюрпризов от наших спонсоров!


Сообщение отредактировал Oasis: 19 апреля 2012 - 09:42

Никуда не надо, никуда не нужно...


#60 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 09:58

а медсестричка будет?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей