Перейти к содержимому


- - - - -

Программа КПРФ


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 325

#301 KasatKA

KasatKA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 12:50

Да уж... и они идут во власть. Но я всё равно проголосую за них.

#302 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 02:00

Кстати, вопрос, об армии.
Как вам вчерашнее выступление одного из удвоенного ВВП. Если в СССР и была армия, но мы не говорили неожиданно, что враг у нашей границы. А сегодня под ружьё будут, кого ставить?
Так что, дети и внуки нынешних избирателей, благодаря «успешной» политике партии воров и жуликов, ощутят холод металла в руках. И это будет совсем другая история.
Но снова вопрос, за что и за кого воевать Ивану?

#303 Zeman

Zeman

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 02:03

Но снова вопрос, за что и за кого воевать Ивану?


ИМХО, такой вопрос даже ставиться не должен.

#304 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 02:04

Но снова вопрос, за что и за кого воевать Ивану?


А КПРФ предлагает штык в землю, если что? B)
Проясните позицию, если можно.

Ну и я молчу о том, что КПРФ против профессиональной армии, а стало быть, против повышения обороноспособности страны.

ИМХО, такой вопрос даже ставиться не должен.


Да тут не ИМХО, тут вообще вопросов не должно быть.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#305 AlekseiShipilov

AlekseiShipilov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 594 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 02:16

Сформулирую, в первую мировую предположительно люди воевали за Империю, искренне веря, что она Российская. В 1941 году люди пошли воевать за свою Родину, потому что так и было.
Сегодня у нас нет родины, собственно нет ничего. Родина продана мировому капиталу, олигархи вместе со своей партией воров и жуликов, давно перебрались в иные страны, вывезя из нашей страны всё самое ценное, оставив нам разбитые дороги и уничтоженное производство.
Именуемый не иначе, как министр обороны отказался закупать вооружение в России.
О наличии на западной границе, превосходящих сил НАТО, было известно ещё несколько лет назад.
Поэтому у КПРФ один ответ: национализацию природно-сырьевой базы, проведение референдума о политическом устройстве страны. Тогда и будет за что и кого воевать. Кстати ситуация очень напоминает далёкий 17 год. Не зря удвоенный ВВП заявил. Власть в России дважды уходила без боя. В 1917 и в 1991 году, мы не уйдём.

Профессиональная армия, кроме как участвовать в международном разбойном нападении, больше ни на что не способна.

Сообщение отредактировал AlekseiShipilov: 24 ноября 2011 - 02:17


#306 Zeman

Zeman

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 02:20

Именуемый не иначе, как министр обороны отказался закупать вооружение в России.


Этот баян с истерикой в СМИ уже давно изъежжен вдоль и поперек и не более чем баяном не является.

#307 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 02:22

Сегодня у нас нет родины


У функционеров КПРФ может и нет, а у нормальных людей - есть всегда.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#308 Zeman

Zeman

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 02:23

Поэтому у КПРФ один ответ: национализацию природно-сырьевой базы, проведение референдума о политическом устройстве страны.


А дальше что? Ну национализировали сырьевую базу, провели референдум... а что дальше делать будете?

#309 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 02:25

Профессиональная армия, кроме как участвовать в международном разбойном нападении, больше ни на что не способна.


Во всем мире дураки, одни коммунисты умные. Конечно, толпа новобранцев со старыми калашами и саперными лопатами куда сильнее отряда профессионалов с хорошей подготовкой и соответствующей техникой.
Алексей, вас специально учат говорить штампами? Раздают какие-то брошюрки?

Поэтому у КПРФ один ответ: национализацию природно-сырьевой базы, проведение референдума о политическом устройстве страны.


А дальше что? Ну национализировали сырьевую базу, провели референдум... а что дальше делать будете?


Заведут своих олигархов и будут потихоньку перебираться "в иные страны, вывезя из нашей страны всё самое ценное".

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#310 Zeman

Zeman

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 02:33

Профессиональная армия, кроме как участвовать в международном разбойном нападении, больше ни на что не способна.

Во всем мире дураки, одни коммунисты умные. Конечно, толпа новобранцев со старыми калашами и саперными лопатами куда сильнее отряда профессионалов с хорошей подготовкой и соответствующей техникой.
Алексей, вас специально учат говорить штампами? Раздают какие-то брошюрки?


Вот поэтому ЕдРо и выиграет. Что можно ждать от таких коммунистов?

#311 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 02:36

Вот поэтому ЕдРо и выиграет. Что можно ждать от таких коммунистов?


И я ж о том - никакого желания голосовать за ходячие сборники лозунгов не возникает.
И ежу понятно, что ничего толкового, кроме как провести партсобрание к 1 мая и возложить венки к мавзолею, они сделать просто не умеют.

Минобороны технику за рубежом закупает - ну даже если и так. А что, Сталин в свое время не закупал?

Сообщение отредактировал Jabba: 24 ноября 2011 - 02:38

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#312 Zeman

Zeman

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 03:09

Минобороны технику за рубежом закупает - ну даже если и так. А что, Сталин в свое время не закупал?


Ну дык это ж такой повод классный, что бы поистерить и журналистам и оппозиции. А то что эта техника покупается крайне ограниченными партиями, что бы узнать, что люди в мире делают, либо та что мы сами делать не можем, ну зачем же на это внимание обращать, так политических баллов не заработать.

Сообщение отредактировал Zeman: 24 ноября 2011 - 03:10


#313 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 03:13

Ну дык это ж такой повод классный, что бы поистерить и журналистам и оппозиции. А то что эта техника покупается крайне ограниченными партиями, что бы узнать, что люди в мире делают, либо та что мы сами делать не можем, ну зачем же на это внимание обращать, так политических баллов не заработать.


Они же объяснили тактику: согнать всех в армию, получится много милионаф солдат, все тут же их испугаются и сдадутся )))))
Опять же танки Т-34 еще где-то на консервации явно есть, калашей и ППШ полно на складах.

---
О, а вот и свежая новость:

"Съезд, на котором КПРФ выдвинет своего лидера Геннадия Зюганова в президенты, пройдет 17 декабря, сообщил его заместитель Иван Меньников в онлайн-интервью «Газете.Ru».
«Настрой партийных организаций, мы не скрываем, достаточно однозначный, все выдвигают Геннадия Андреевича, – продолжил он. – Он сам высказывается, я бы сказал, более аккуратно, он говорит: посмотрим, как пройдут выборы 4 декабря. Но мой прогноз, конечно, кандидатом в президенты от нашей партии будет Геннадий Андреевич, в первую очередь, повторяю, потому что он самый подготовленный человек к исполнению обязанностей президента».

Сообщение отредактировал Jabba: 24 ноября 2011 - 03:34

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#314 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 02:17

Соотношение призывников и контрактников в российской армии через пять-семь лет составит 10% к 90% или 20% к 80%, а срок службы в армии увеличиваться не будет, заявил в пятницу президент России Дмитрий Медведев на встрече с участницами женского форума.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#315 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 02:20

Соотношение призывников и контрактников в российской армии через пять-семь лет составит 10% к 90% или 20% к 80%, а срок службы в армии увеличиваться не будет, заявил в пятницу президент России Дмитрий Медведев на встрече с участницами женского форума.

еще план путина вспомни))) п-ть, не мешки ворочать

#316 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 02:21

еще план путина вспомни))) п-ть, не мешки ворочать


Я не о том.
Я о том, что коммунисты себе кучу голосов срезают своими выступлениями против профессиональной армии.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#317 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 02:25

коммунистам надо Зюганова на Удальцова поменять

#318 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 02:28

коммунистам надо Зюганова на Удальцова поменять


Тут ключевое слово "поменять".
По-моему, почти все равно на кого. Хоть на Мельникова или Харитонова.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#319 Zeman

Zeman

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 02:40

коммунистам надо Зюганова на Удальцова поменять


Бесполезно, в данном случае лидер партии отражает (высказывает, излагает, предлагает и т.д.) желания и чаяния большинства (вероятно даже подавляющего) членов. Так что тут нужно не лидера менять, а образ мысли, что гораздо тяжелее.

#320 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 02:41

Мельников и Харитонов не харизматичны и не акторы, как говорится, прямого действия.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей