Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Я паркуюсь как ****к!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1072

#121 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 01:28

"Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше" (с)

Может я и ошибаюсь, но
1.Там есть где еще встать.
2.Кто парковался раньше неизвестно, но ненависть к калине.
3 Судя по фото со стороны перехода у красненькой машинке тоже "по сторонам от машины по 1.5-2 метра ", чего ж ты ее не подпер?
4. Желтенькая наклеечка на калине ни о чем не говорит?

Сообщение отредактировал St6por: 28 октября 2011 - 01:31

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#122 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 01:43

"Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше" (с)

Может я и ошибаюсь, но
1.Там есть где еще встать.
2.Кто парковался раньше неизвестно, но ненависть к калине.
3 Судя по фото со стороны перехода у красненькой машинке тоже "по сторонам от машины по 1.5-2 метра ", чего ж ты ее не подпер?
4. Желтенькая наклеечка на калине ни о чем не говорит?

1. Где?
2. Справа от калины 1.5 места до края "света", какая разница, кто стал раньше.
3. Потому что не влезал туда
4. И чо? У меня тоже такая должна быть, но ну её нах. Я за равенство на дорогах.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#123 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 01:56

А что там за наклеечка? :rolleyes:

Денис, а вдруг до тебя на этом месте кто-то стоял и синенькому пришлось так встать



Хотя, сама часто смотрю во двор и дивлюсь, как соседи по дому расшепериваются на площадке Изображение
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#124 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 02:18

А что там за наклеечка? :rolleyes:

Горчичник. Типа "Я езжу меньше 2х лет, так что подрезайте меня, садитесь на хвоста, бикайте на светофоре и всячески унижайте".

Денис, а вдруг до тебя на этом месте кто-то стоял и синенькому пришлось так встать

Тогда он подпёр кого-то первый =))) Но так как покрытие там - грязь, могу сказать, что до меня там не стояли =)
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#125 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 02:24

И как-то пох мне, как он будет в машину пролазить.

Уважаю, чувак. Ты реально крут, наказал лоха.
Vita sine libertate, nihil

#126 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 04:13

И как-то пох мне, как он будет в машину пролазить.

Уважаю, чувак. Ты реально крут, наказал лоха.

Причём тут наказал лоха. Задолбали они все парковаться как не знаю-кто. И как видишь, там вариантов было либо втискиваться, либо не втискиваться. Т.е. совсем уж специального подпирания не было. Стал бы он нормально сразу, его бы и не подпёрли.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#127 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 05:50

И это ты называешь подперли? Я вот года 3 назад подпер на своем оплаченном стояночном месте какого-то херр-депутата на наварре :) и ушел. Вот там действительно шоу было. Визжал по телефону что у него мандат, и если стукнет мою машину, ему ничего не будет. Слуга народа, блин - тысяча рублей на оплату места на стоянке для депутата оч. дорого :) на вопрос "вот именно для этого вам мандат и нужен?" какой-то невнятный бубнеж. Вобщем через полтара часа пожалел - раз дцать звонил.
Perfecto fluoro

#128 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 октября 2011 - 06:29

32 сантиметра, посмотрел на название темы. Потом на фото твоей парковки. Согласился.

#129 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 06:43

32 сантиметра, посмотрел на название темы. Потом на фото твоей парковки. Согласился.

Вообщем мудак не тот, кто оставляет 2м окном, а тот, кто на эти 2м втискивается. Ок.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#130 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 октября 2011 - 06:48

Ну вот уедет твой "обидчик", и странно будет выглядеть оставшаяся пара машин, стоящая как сиамские близнецы. И вокруг пустота...
Сторонние наблюдатели в этом случае обоих мудаками нарекут.

#131 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 28 октября 2011 - 07:25

Вообщем мудак не тот, кто оставляет 2м окном, а тот, кто на эти 2м втискивается. Ок.

Ну, вот как-то так ты сейчас и выглядишь со своим фоторепортажем.
Vita sine libertate, nihil

#132 lusia-best

lusia-best

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 03:16

Нехватка парковочеых мест в городах это проблема, ну еще большая проблема это хамство. Водителю калины плевать, что он там не один паркуется (если конечно у него была возможности запарковаться по другому). И это не от нехватки стажа, а от нехватки определенных качеств характерных для воспитанного, цивилизованного человека. Такого хамства как на дорогах в России наверно нет негде. ;)

Сообщение отредактировал lusia-best: 31 октября 2011 - 04:38


#133 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 10:37

Изображение

Изображение

Улица Фокина, возле Понтилле. Остановка и стоянка запрещена, даже есть табличка Работает эвакуатор)) Но все там паркуются постоянно, даже под пешеходными переходами. Сие затрудняет выезд со двора (не видно ничего из-за стоящих машин), но я уже человек привыкший к этому безобразию, т.к. понимаю ситуацию с парковками...Но когда перекрывают въезд во двор, это уже наглость! Вот сегодня ждала некоего товарища на УАЗ Патриот №603, пока он поделает свои дела и соизволит освободить выезд. Вот таким м****кам я без зазрения совести готова не только наклейку на лоб налепить, а еще и гвоздиком нацарапать, тоже на лбу! машина тут не причем, она не виновата что ее хозяин такой дибил!
Прождав его 15 минут позвонила в ГИБДД, он пришел как раз когда я диктовала его номер и напал на меня за то что я о нем сообщаю. Разговаривал со мной наглым тоном, типа не могла МИНУТУ подождать. Еще минут 10 со мной припирался, не давая проехать.
Пришлось обозвать его плохим словом. Повезло ему что я девушка, был бы вместо меня мужик, схлопотал бы этот негодяй по роже точно!

Никуда не надо, никуда не нужно...


#134 Ilya Khaprov_23877

Ilya Khaprov_23877

    Участник

  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 10:41

ну въезд загородил да, но стоит до знака.

#135 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 31 октября 2011 - 11:04

ну въезд загородил да,


Так он - по этому и мудак. Не в знаках дело, а в мудачизме отдельно взятой личности.

#136 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 02:37

ну въезд загородил да, но стоит до знака.

При чём тут знак? Он блокировал другой автотранспорт. Таких надо лечить направлением на шиномонтаж...

Прождав его 15 минут позвонила в ГИБДД, он пришел как раз когда я диктовала его номер и напал на меня за то что я о нем сообщаю. Разговаривал со мной наглым тоном, типа не могла МИНУТУ подождать. Еще минут 10 со мной припирался, не давая проехать.

Видео надо было снять и в ГИБДД отправить

Сообщение отредактировал WerWolF: 01 ноября 2011 - 02:41

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#137 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 05:50

ну въезд загородил да,


Так он - по этому и мудак. Не в знаках дело, а в мудачизме отдельно взятой личности.

Андрей, им не понять. Тут вон, считают, что мудак не тот, кто паркуется в развалочку, а тот кто щемится потом в окошко оставленное, тем, кто паркуется в развалочку.
Так что сейчас ещё много всяких защитников этого дяди на У.Патриоте найдётся.
А потом ещё скажут, что мол, вот бедный мужчина на дешёвом отечественном жипе, из-за нехватки мест стал там-то там-то, а наглая бизнесвумен Oasis, на своей элитной спортивной дорогой иномарке SEAT 1998года выпуска, не давала ему спокойно там стоять.

ну въезд загородил да, но стоит до знака.

ты про 5 метров от выезда что-нибудь слышал?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#138 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 08:44

Пришлось обозвать его плохим словом. Повезло ему что я девушка, был бы вместо меня мужик, схлопотал бы этот негодяй по роже точно!


В следующий раз, если есть, бери с собой тросик с замком для велосипеда. Заднее колесо этим тросиком фиксируешь к рычагу и вызываешь ДПС. Сидишь в закрытой машине, пока не приедет экипаж. Это если за правду и не спешишь.

#139 Ilya Khaprov_23877

Ilya Khaprov_23877

    Участник

  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 02:48

ты про 5 метров от выезда что-нибудь слышал?


я нипонял я где то написал что он нормально стал? чо за наезды?
и если наезжаешь, то будь уверен что выезд с прилегающей территории образует пересечение проезжих частей.

При чём тут знак? Он блокировал другой автотранспорт. Таких надо лечить направлением на шиномонтаж...


знак при том что девочка жаловалась что игнорируют парковку и стоянку.

#140 Oasis

Oasis

    Новенький

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 03:23

Ну это я про товарищей которые возле Понтилле паркуются...хотя я к ним претензий не имею...

Конкретно этот уазик знак не нарушал, но нарушил ПДД вот по этому пункту:

12.4. Остановка запрещается:
в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.

Никуда не надо, никуда не нужно...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей