Перейти к содержимому


- - - - -

Мегафон обещает халявный памятник


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 81

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 03:34

Новый городской памятник, который станет одним из символов Брянска, появится в городе уже в нынешнем году. Компания «МегаФон» и горадминистрация объявили о старте проекта «МегаФон дарит Легенду». К участию в нем приглашаются все желающие, которые смогут представить свой проект главного городского памятника на конкурс. Установленный арт-объект будет непосредственно связан со спецификой брянского региона, с его историей, Какая именно будет открыта скульптурная композиция, мы предлагаем решить самим брянцам. На конкурс принимаются идеи по возможной скульптуре, по месту ее установки. Скульптура должна отражать специфику региона, не повторять уже существующие памятники, нести определенную эмоциональную привязку».

http://www.news.nash...arit-pamyatnik/



Ваши предложения?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 03:41

Денину, конечно.
С курицей в правой руке.
Подходит по всем параметрам плюс партия поддержит.

P.S. Кстати, можно организовать хороший флэшмоб.
Как с Зойчем на олимпиаду. В итоге зарубят в пользу очередного Пересвета, но можно прославиться :)

Сообщение отредактировал Jabba: 24 марта 2011 - 03:44

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 03:46

Эскизы нужны. Лично я- как курица лапой...))

ЗЫ Курочке-рябе!!


Сообщение отредактировал 13): 24 марта 2011 - 04:54

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 03:50

Кстати, можно просто курицу.
Она эпохальнее ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#5 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 04:07

Местом установки предлагаю бульвар Гагарина, чтоб остальные места не портить, сделать эдакую кунсткамеру для крышек от люка и прочего хлама.

Сообщение отредактировал St6por: 24 марта 2011 - 04:10

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#6 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 04:09

Местом установки предлагаю бульвар Гагарина, чтоб остальные места не портить

Лучше уж вместо креста на въезде
  

#7 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 04:11

Местом установки предлагаю бульвар Гагарина, чтоб остальные места не портить...


точно...
предлагаю курицу посадить на шар. :)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#8 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 04:11

Лучше уж вместо креста на въезде


Рядом с крестом!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#9 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 04:12

распять курицу?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#10 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 04:18

Лучше уж вместо креста на въезде


Боюсь обитатели Брянского кремля не дадут.
Да и лучше не надо, там же тогда плиткой все закладут.

Опа, а зачем что-то ставить? Предлагаю отныне шар именовать яйцом курицы - и все, и сэкономленные деньги куданить в детский дом отдать

Сообщение отредактировал St6por: 24 марта 2011 - 04:19

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#11 grottamare

grottamare

    Участник

  • Пользователи
  • 1 172 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 04:21

Новый городской памятник, который станет одним из символов Брянска, появится в городе уже в нынешнем году. Компания «МегаФон» и горадминистрация объявили о старте проекта «МегаФон дарит Легенду». К участию в нем приглашаются все желающие, которые смогут представить свой проект главного городского памятника на конкурс. Установленный арт-объект будет непосредственно связан со спецификой брянского региона, с его историей, Какая именно будет открыта скульптурная композиция, мы предлагаем решить самим брянцам. На конкурс принимаются идеи по возможной скульптуре, по месту ее установки. Скульптура должна отражать специфику региона, не повторять уже существующие памятники, нести определенную эмоциональную привязку».

http://www.news.nash...arit-pamyatnik/



Ваши предложения?


А что ну если на халяву давайте правда нормальные варианты предлагать! Предлагаю памятник брянскому волку напротив Динамо вместо шара для боулинга.

#12 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 04:28

Памятник Брянскому лесу еще можно, тока сначала надо определиться какому Брянскому Лесу, ну и соответственно макет тогда уже думать. А можно и объединить: изображение музея в окружении деревьев, а рядом 2ух мужиков с "молотовым" и бензопилой.

Оффтоп: че там кстати за 2 года поджигателя не нашли?

З.Ы. Кстати уж если халява, да и Мегафон+Администрация, почемуб действительно не построить заново "Брянский Лес"? Грузинские памятники заново строить же могём.

Сообщение отредактировал St6por: 24 марта 2011 - 04:45

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#13 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 05:13

как бы проект не выграл мальчик Церетелли...
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#14 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 марта 2011 - 05:26

как бы проект не выграл мальчик Церетелли...

Главное чтоб не интерн Лобанов
I'm back

#15 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 05:42

Кстати, а что это за история с крестом на въезде? Каково его происхождение?

#16 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 марта 2011 - 05:56

Кстати, а что это за история с крестом на въезде? Каково его происхождение?

Ты не местный чтоли?
Стояла стелла раньше 1000 летия города, ночью пришли попы, её спилили и водрузили над городом могильный крест. Разрешения на это никто официально не давал, но попы видимо погрозили епитимьей и все на это закрыли глаза.
I'm back

#17 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 марта 2011 - 10:54

а я бы поставил памятник СКОТЧУ , вроде нигде нету еще

#18 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 марта 2011 - 11:18

Нет, это должен быть волк однозначно! Это же самый раскрученный брэнднейм Брянска! Стыдно даже такого памятника не иметь. А поставить нужно вместо Ленина на площади. И переименовать ее соответственно в Площадь Брянского Волка. :lol:

ПыСы. Аффтар этой идеи с памятником вскоре обещает этот форум посетить )) это так, для интриги

#19 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 11:51

Изображение
10 волков
  

#20 MegaFon_Bryansk

MegaFon_Bryansk

    Участник

  • Пользователи
  • 258 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 02:29

Здравствуйте все!
Приятно, что идея памятника вызвала такой интерес))) На самом деле, проект очень интересный,скульптуры уже есть в Поволжье, по Центральному региону мы первые. Почему задается вопрос всем жителям города? Вот у меня, если честно, тоже кроме как вариант брянского волка в голову не приходит. А наверняка есть люди, знающие историю нашего края и могущие предложить идею, которая будет визиткой нашего города.
ЗЫ: МегаФон не планирует переоборудовать уже существующие памятники. Как говорится - кесарю кесарево...
Я не могу изменить направление ветра, но я могу настроить мои паруса и всегда достигать своего назначения





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей