Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кто что слышал про маньяка на втором брянске в районе менжинки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 91

#81 frog

frog

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 апреля 2011 - 09:23

Слышал от знакомых, что позавчера в р-не менжинки возле общаги и сараев убили женщину, а до этого
пытались зарезать мужчину двое в масках, что якобы он выжил,
сам не видел, поэтому 100 % утверждать не буду, возможно очередные слухи

#82 madam.tanyushka

madam.tanyushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 апреля 2011 - 09:59

Слышала про маньяка Фокинского, что он убивает средь бела дня шилом (так делают отсидевшие), 22 человека убил якобы: там и дети, и взрослые, вобщем психически-ненормальный с тягой к убийству, на сколько это достоверно не знаю

#83 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 09:05

Слышала про маньяка Фокинского, что он убивает средь бела дня шилом (так делают отсидевшие), 22 человека убил якобы: там и дети, и взрослые, вобщем психически-ненормальный с тягой к убийству, на сколько это достоверно не знаю


Не в Фокинском , а в Советском, не 22, а 120 человек, не шилом, а иголкой, да не убил, а зашил дыры, не маньяк, а портной :lol:

#84 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 10:38

Да вы всё нетак слышали, говорят он днём с пулемётом ходит, по 2 Брянску, прям по проспекту, и стреляет во всё что движется, уже 200 человек так повалил

#85 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 12:22

Чё ржем. Народ правда режут. Ножичком средь бела дня. Сначало в лицо газиком, а потом ножичком в бочёк. Вещички не берут. В 15 часов возле ул. Чехова так и поступили. Случай не еденичный. Товарищ выжил. В больничке сейчас.

#86 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 05:21

Ну если каждый день на 2 Брянске народ режут пачками, почему оффициальные источники молчат, даже мелких намёков нету, на то чтобы люди были осторожны, почему я вчера будучи на 2 Брянске, видел минимум полицейских, вместо удвоенного патруля, почему тогда люди каждый свои истории рассказывает, и у всех они разные, где кого порезали, ну и самое главное, почему родные и друзья, живущие приблизительно в этих местах, говорят что там ничего нет, всё тихо... а все эти слухи, лишь сарафанное радио ?

PS. Да рано или поздно люди на 2 Брянске закончатся, если по вашим рассказам их в таком количестве убивают, вот и посмотрим, где была правда, а где нет

Сообщение отредактировал UnKnownWarrioR: 18 апреля 2011 - 05:22


#87 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 02:45

Взяли походу "маньяка" со второго. Хоть и не маньяк, но реально жутко от действительности. Вот будешь идти домой и совершенно незнакомый человек с какими-то дикими понятиями просто оборвет твою жизнь. Такова суровая современная реальность.



17-летнего брянца обвинили в жестоком убийстве прохожего

В Брянске предъявлено обвинение несовершеннолетнему парню, который искромсал ножом незнакомого человека.

Преступление произошло вечером 8 марта 2011 года.

На одной из улиц Брянска он подошел к неизвестному мужчине и спровоцировал с ним конфликт. В ходе выяснения отношений злоумышленник достал нож и нанес прохожему не менее 11 ударов. Из последних сил мужчина вырвался из рук убийцы и бросился бежать, но, сделав несколько шагов, упал. 17-летний подошел к своей жертве и еще несколько раз ударил ножом. Тот скончался на месте происшествия.

Когда подозреваемого задержали, на него завели уголовное дело по 105-й статье «Убийство». Сейчас ведется расследование, рассказали корреспонденту газеты БРЯНСК.RU в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Брянской области.


БРЯНСК.RU

#88 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 12:42

Вот это конечно, вообще разворот!

Одного из осквернителей детского сада и церквей обвинили в убийстве

17-летнему брянцу, «разукрасившему» садик «Ор Авнер» и две церкви антисемитскими лозунгами и свастикой, предъявили обвинение в убийстве.

Напомним, надписи и изображения экстремистского характера появились на здании еврейской школы-комплекса «Ор Авнер» и двух церквях – Воскресенской и Горне-Никольской – в середине ноября текущего года.

Вскоре удалось задержать подозреваемых. Ими оказались двое жителей Брянска 19 и 17 лет, учащиеся средних профессиональных образовательных учреждений, кстати, ранее не судимые. В ходе обыска у них изъяли красящие вещества, фашистскую атрибутику, трафареты для нанесения надписей. Кроме того, у 17-летнего обнаружили обрез винтовки и 36 патронов к ней, а также нож.

Впоследствии выяснилось, что этим самым ножом 8 марта текущего года парень зверски убил молодого человека на улице Транспортной в Фокинском районе Брянска, о чем газета БРЯНСК.RU уже сообщала. Причины, по которым между обвиняемым и погибшим произошла ссора, еще предстоит выяснить следователям. Известно только, на теле жертвы насчитали около 20 ножевых ранений. Кстати, после этого случая по городу поползли слухи о «фокинском маньке».

Как рассказали корреспонденту газеты БРЯНСК.RU в пресс-службе УМВД по Брянской области, обвиняемый сознался в преступлении. Сейчас он находится под стражей. Стоит уточнить, что этот человек является типичным неблагополучным подростком из неполной семьи.



#89 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 10:54

. Хоть и не маньяк, но реально жутко от действительности. Вот будешь идти домой и совершенно незнакомый человек с какими-то дикими понятиями просто оборвет твою жизнь. Такова суровая современная реальность.
.

ты б поспокойнее оценивал людей. А если б письмо было про твой район, ты б также отозвался? Или поостерегся жену по вечерам выпускать с мусорным ведром?

В военное время паникеров первым делом расстреливают, их приспешников тоже. Не знаешь почему?
Если сейчас все дома засядут и по вечерам не будут выходить без особой надобности при работе нашей милиции как раз самое раздолье для маньяков, жертву они всегда найдут, а отсутствие свидетелей или возможных спасителей только на руку.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#90 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 09:27

13-я неполученная зарплата, что ты этим хотела сказать. Или на цитате мысля и оборвалася?

#91 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 09:37

Хотела сказать, что прежде чем что-то писать, ради того, чтобы сказать гадость в чью-то сторону подумай о том, что твоя позиция может через какое-то время измениться на противоположную.

Жутко от действительности? Сиди дома, как советовал


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#92 афк32

афк32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 458 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 10:53

Жутко от действительности? Сиди дома, как советовал


Волков бояться в лес не ходить! Мне жутко, что наша милиция за два дня находит исписавших синагогу, но годами не может найти убийцу.

Как ходил в этом месте практически каждый вечер, так и хожу. И мнения своего не поменял, учись читать, дюжина.

Сообщение отредактировал афк32: 09 декабря 2011 - 10:54






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей