Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кто что слышал про маньяка на втором брянске в районе менжинки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 91

#1 Serg 32

Serg 32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 11:27

Кто что слышал про маньяка на втором брянске в районе менжинки
Чертежи (инженерная-графика,компас,оцифровка,копирование и другое) Т. 8-952-965-11-46

#2 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 11:34

Кто что слышал про маньяка на втором брянске в районе менжинки


Откуда такая информация? Зачем панику наводить? Каждый день там гуляем с ребенком, а ты тут такие слухи!

Несколько дней назад парня на Транспортной подрезали, чуть-чуть до дома не дошел, 18 ножевых, но вроде не маньяк же.

#3 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 11:39

А сейчас Серж32 должен написать:

"Ах, не слышали?!
Ну, скоро услышите!!!!".
И жутко захохотать.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#4 Serg 32

Serg 32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 02:01

Блин вот что знакомый мне написал:
"Возле дома моих родителей (на транспортной) перерезал мужику горло, нанес парню 21 года 17 ножевых ранений, от которых тот скончался на месте, вырезал семью и т. д. Скорее всего это какой-нибудь бывший спецназовец, у которого поехала крыша, потому что он профессионально владеет ножём и умеет безшумно приближаться сзади."
Чертежи (инженерная-графика,компас,оцифровка,копирование и другое) Т. 8-952-965-11-46

#5 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 02:18

Блин вот что знакомый мне написал:
"Возле дома моих родителей (на транспортной) перерезал мужику горло, нанес парню 21 года 17 ножевых ранений, от которых тот скончался на месте, вырезал семью и т. д. Скорее всего это какой-нибудь бывший спецназовец, у которого поехала крыша, потому что он профессионально владеет ножём и умеет безшумно приближаться сзади."

Твой знакомый - дебил и паникер. Почему не агент ЦРУ, или Джеймс Бонд там?
Профессионально владеющий ножом человек 17 ножевых делать не будет.
Я уверен, что менты сейчас уже проверяют всех отсидевших знакомых убитых, больше похоже на убийство на почве ненависти, может месть какая.
Вова troll mode = off

#6 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 02:22


Профессионально владеющий ножом человек 17 ножевых делать не будет.


+1 Тоже об этом подумал.

Может и не месть, просто попал не в нужное время в ненужное место, там болтается много "суперавторитетов".

Хотя х.з. ментам наверняка больше известно.

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 02:22

Твой знакомый - дебил и паникер. Почему не агент ЦРУ, или Джеймс Бонд там?

ты б поспокойнее оценивал людей. А если б письмо было про твой район, ты б также отозвался? Или поостерегся жену по вечерам выпускать с мусорным ведром?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 02:27

ты б поспокойнее оценивал людей. А если б письмо было про твой район, ты б также отозвался? Или поостерегся жену по вечерам выпускать с мусорным ведром?


В военное время паникеров первым делом расстреливают, их приспешников тоже. Не знаешь почему?

Если сейчас все дома засядут и по вечерам не будут выходить без особой надобности при работе нашей милиции как раз самое раздолье для маньяков, жертву они всегда найдут, а отсутствие свидетелей или возможных спасителей только на руку.

Сообщение отредактировал Kos1984: 15 марта 2011 - 02:28


#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 02:32

Ну ходи по улице как свидетель и ищи на свою глотку приключений. А вот я лучше дома посижу, коли узнаю про такие новости.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#10 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 02:51


Твой знакомый - дебил и паникер. Почему не агент ЦРУ, или Джеймс Бонд там?

ты б поспокойнее оценивал людей. А если б письмо было про твой район, ты б также отозвался? Или поостерегся жену по вечерам выпускать с мусорным ведром?


Ну Вова-то прав. Только, скажем так, не сильно умный индивидуум может назвать профессионалом человека, который истыкал кого-либо ножичком очень сильно.

#11 alvares75

alvares75

    Новенький

  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 02:52

Маньяк уехал в Сураж. У тамошней 16-летней девушки 14 ножевых.

#12 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 02:58

ты б поспокойнее оценивал людей. А если б письмо было про твой район, ты б также отозвался? Или поостерегся жену по вечерам выпускать с мусорным ведром?

Вот ты Маша можешь сидеть и трястись дома, потому что бабка у подъезда сказала что по улице ходит спецназовец и всех вырезает. А нормальные люди будут принимать обычные меры предосторожности и не слушать паникеров.

Сообщение отредактировал ITSource: 15 марта 2011 - 03:02

Вова troll mode = off

#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 03:09

Вам пересказали личное сообщение одного знакомого другому. Человек что услышал, то и передал дословно.

И нечего оскорблять тех, кто сообщил. И выпендриваться тут...

Предостерегали б власти людей вовремя, может и жертв таких как у Чикатило не было. Много у нас население предупреждали в городе ? Да никогда.

Сообщение отредактировал 13): 15 марта 2011 - 03:10

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#14 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 03:15

Много у нас население предупреждали в городе ? Да никогда.

А что у нас много Чикатил в Брянске было????

Власти нас предупреждают каждый день - милицейские сводки кто где кого порезал и прибил - самые рейтинговые, только вы от них выть начинаете, что мол много говна по ТВ.
Вова troll mode = off

#15 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 03:21

Предостерегали б власти людей вовремя, может и жертв таких как у Чикатило не было. Много у нас население предупреждали в городе ? Да никогда.


Как показывает мировой опыт, когда в таких ситуациях власти "предупреждают", начинается вообще ад, что маньяку вовсе не мешает, а только на руку.
Посмотри хотя бы фильм Спайка Ли "Кровавое лето Сэма", там все на реальных событиях. Или тот же "Зодиак".
А Чикатило по разным городам вообще работал. Смысл предупреждать?

Власти нас предупреждают каждый день - милицейские сводки .


Вот-вот, согласен.
Но у нас почему-то сводкам не верят, а верят тому, что бабушка сказала на скамейке.

Сообщение отредактировал Jabba: 15 марта 2011 - 03:20

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 03:49

Много у нас население предупреждали в городе ? Да никогда.

А что у нас много Чикатил в Брянске было????

Власти нас предупреждают каждый день - милицейские сводки кто где кого порезал и прибил - самые рейтинговые, только вы от них выть начинаете, что мол много говна по ТВ.

Много. Ты еще просто маленький))

А в сводки, (ты не заметил?) попадают, в основном пьяные мордобои. Что-то более серьезное никогда сразу. Только из ОБГ

Вспомни: девушку в Московском по лифту размазали. От кого мы тут узнали, из сводок?





"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#17 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 марта 2011 - 10:42

Много. Ты еще просто маленький))


не, чисто гипотетически, как узнали шо безшумно приближается сзади!!!???!!!??? а 17 не показатель, мог и ради отвода глаз потыкать .........

Сообщение отредактировал Panda: 15 марта 2011 - 10:44

:bm:


#18 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 10:46

не, чисто гипотетически, как узнали шо безшумно приближается сзади!!!???


выжившие рассказали. которым он бесшумно нанес 16 ударов, а семнадцатый смертельный не успел.
сейчас их прячут от населения в специальном подвале УВД.

Сообщение отредактировал Jabba: 15 марта 2011 - 10:47

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 06:03

а 17 не показатель, мог и ради отвода глаз потыкать .........


17 это вообще не показатель, т.к. сколько из них колотых не ясно.

#20 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 10:44

Ну ходи по улице как свидетель и ищи на свою глотку приключений. А вот я лучше дома посижу, коли узнаю про такие новости.


Вот так. Ты решила на кухне отсидеться? А как же митинг устроить? B)

Как показывает мировой опыт, когда в таких ситуациях власти "предупреждают", начинается вообще ад


Главное, что начинает срывать крышу у всяких латентных, у которых слегка протекало.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей