Перейти к содержимому


- - - - -

Лукашенко против гомосеков


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 194

#161 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 11:13

Боготворить Лукашенку - может только очень не далекий человек, мне кажется.


Я не боготворю. Я говорю, что он куда умнее нашего руководства и заботится о своей стране куда лучше, чем наши.
А нашим проще обосрать и кричать: "Смотрите, диктатура!", чем поучиться тому хорошему, что там имеется. Например, разумному отношению к сельхозпроизводству, которое в России почти уничтожено еще при Ельцине.

Сообщение отредактировал Jabba: 21 февраля 2011 - 11:14

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#162 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 11:14

Минималка - 4600, средняя - 15000 на наши деньги. http://mojazarplata.by
Perfecto fluoro

#163 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 11:25

Боготворить Лукашенку - может только очень не далекий человек, мне кажется.


Я не боготворю. Я говорю, что он куда умнее нашего руководства и заботится о своей стране куда лучше, чем наши.
А нашим проще обосрать и кричать: "Смотрите, диктатура!", чем поучиться тому хорошему, что там имеется. Например, разумному отношению к сельхозпроизводству, которое в России почти уничтожено еще при Ельцине.


А я про тебя и не говорю.
Учиться хорошему - это всегда надо, это правильно и несомненно. Кто бы спорил.

Разумное отношение к сельскому хозяйству... В нашей, средней полосе ? ИМХО - бредовая затея. Дотационная, убыточная. И вообще - много вопросов.
Зачем растить в брянске картоху(я утрирую)если доставка оной из Египта и прочих Турций, где урожай снимают 4 раза в год, плюс доставка, плюс наценки - получается в пару раз ниже, чем себестоимость оной на земле у нас ? Какой смысл ? Народ занять ? Тоже вариант, конечно. Но, тут спорить вообще не готов. Сельское хозяйство - почти везде убыточно, кроме жарких стран. Однако - дотируется. В нормальных странах. Стало быть - нужно это. Зачем-то.

#164 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 11:35

andrew1979 ты специально так тупишь или по жизни такой ? glonar пишит что "Дешевле московских супермаркетов я ещё ничего не встречал." Я написал и дал ссылку где дешевле. Что вам не нравится ? Я дал ссылку на 39 продуктов, вам мало ? Езжайте тогда сами в Белорусь или приведите другую ссылку.

По любому импорту, например. Ибо Белорусия - это импорт наверное на 99%.
Картоха - да явоя. Что там еще своего кроме Белазов ? Хлебушек ? А еще ?

Белоруссия.
Экспорт $21,304 млрд (2009 г.)[8]
Главные партнеры (экс.) Россия, Литва, Латвия, Польша и Украина
Импорт $28,569 млрд (2009 г.)[8]
Главные партнеры (имп.) Россия, Литва, Латвия, Польша и Украина

Ну и где 99% ? Объясни.

Кстати, а вы какие цены на картошку сравниваете ? Осенние в Белорусии у фермеров "на земле" - и зимние, в магазинах в России ? Да еще на мытую и упакованую ?! Оченно неумно.

Читай внимательно, цены 12 - 13 января 2011г. в сетевом дискаунтере. Прежде чем писать "неумно" хотя бы прочёл о чём идёт речь, а то сам выглядишь "неумно".


Назовите, конкретный адрес колхоза, где реально устроиться на зарплату в 7 тыс. рублей.

Ты действительно настолько туп ? Ты ведь сам давал ссылку на колхоз где средняя зарплата 7000 руб. Если хочешь туда устроится съезди, поговори с директором, может и возьмёт. Или обратись в кадровое агентство.

Печально, когда верят откровенному вранью. И куда делись автоматы и прочее оружие, когда так называемый ОМОН трусливо избивал беззащитных женщин. Будь у народа оружия силы так сказать правопорядка и не моргнули бы в сторону людей. Если смотрели на ролики демонстрации, то очевидно, что госучреждения ломали провакаторы. а из толпы в их сторону доносился мат и прочие ласковые.

http://www.youtube.com/watch?v=mUUd_X_UnbQ&feature=player_detailpage
Имеющий глаза да увиди, имеющий уши да услышит.
Тут и про автоматы и прочее оружие, и про провокаторов.

Съездите в Беларусь, зайдите в больницы. Вас приятно порадуют прейскуранты на оказание медецинских услуг. Поговорите с людьми, они объяснят, бесплатно можно, только ждать долго и нудно. Вы в наших больницах никогда не были? Тогда в Беларусь ехать не обязательно.

Опять врёте ? Вы требовали ссылок, я вам их привёл. Теперь приведите ссылки на своё высказывание что медицина и образование в Белоруссии платное. Иначе получается что вы врёте.
И что такое " бесплатно можно" ? Вы же писали что платно ? Запутались в своём вранье ?

Из разговора с белорусами написал. Не превлекает по причине большого кидалова, но когда деваться некуда, приходится.

А мне белорус рассказывал что НЛО видел. Ну и что ? Вы конкретные цифры приведите, а не свои разговоры. Я то же много чего про разговоры могу написать. А Jabba и того больше, ведь не даром он писатель. Напишите конкретно цифры, ссылки.
ЗЫ. Может уточните кого привлекает кидалово которое не привлекает белорусов ?

И что одной картошкой питаетесь? Я говорю вцелом о стоимости большинства продуктов.

В Брянской области продают такой съедобный картофель. Хотя я уже перестаю верить себе и своим глазам и понимаю, что такого быть никогда не может, потому что опять мне начнут доказывать, что такого быть в принципе не может.

Я привёл белорусские цены на 39 продуктов, а не на одну картошку. Как вы пишите "вцелом". Читайте внимательно.

А насчёт картофеля по 20руб наврали. Где купить ещё раз вас спрашиваю ? Врёте ?
Для вас специально сообщаю что бы вы не "перестли верить себе и своим глазам и понимать". Есть ещё кормовой картофель. Он дешевле. Хотя вам он возможно и подойдёт. По 20 руб.

Глюки, уважаемый у вас. Перечитайте внимательно другого моего оппонента.


Ну так приведите где неведомый ваш оппонент "призывал людей восторгаться 3 тыс. рублей в месяц." Ссылочку пожалуйста. Или врёте раз у вас не глюки ?
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#165 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 11:45

Разумное отношение к сельскому хозяйству... В нашей, средней полосе ? ИМХО - бредовая затея. Дотационная, убыточная. И вообще - много вопросов.


Ну, есть такие фишки, как продовольственная безопасность и т.п.
С другой стороны, кроме той же картошки, чего еще растить у нас? )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#166 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 11:48

Я уже потерял нить дискуссии. Кто пидарасы, и кто - дратоньян :) ?

:)

Из последних постов сделал вывод, что :
а. Я тупой(или прикидываюсь).
б. В белоруссии все дешево(ну, по крайней мере 39 продуктов)
с. Зарплата средняя 15 штук рублей.

Хотя, мое скромное имхо говорит о том, что :

б. А как же остальные десятки тысяч наименований ? Дайте на них цены.
с. Средняя зарплата - это как в России ? Скока она щас ? А вот. 28 000 рублей. http://www.obzorzarp...ru/services/zp/

Да ?!!?????!!!!!!! 28 тысяч - средняя зарплата... Простите, вот давайте честно. У кого с данного форума, где, в принципе - не самые бедные люди есть, ну, точнее - которые себе могут позволить не думать о цене на картошку и сахар - зарплата в 28 тысяч в месяц ? Пяток человек наберем-то ? :angry: Из полусотни активных пользователей... Врядли, думаю. Вот вам и средняя зарплата. У продавцов средних, в обычных, сетевых супермаркетах и прочих магазинчиках - она 7-8 тысяч. В среднем. у остальной массы - она не слишком выше. Сколько в Брянске щас зарплата, за которую - не стыдно работать обычному человеку, ничем не выделяющемуся и не сидящему на синекуре ? Пятнаха - это за счастие великое. Десять - реально.
Вот и имеем, что некое понятие о "средней зряплате" разбивается о действительность, которая в 4 раза ниже. Думаю, везде оно аналогично. Хошь в белоруси, хшь в омериге. Статистические данные -это лукавство гадкое.

[
С другой стороны, кроме той же картошки, чего еще растить у нас? )))


Больше - не чего, но и картоха тока за ради безопасности, но никак не вписывается в рыночные отношения она. Глобальные.

Сообщение отредактировал andrew1979: 21 февраля 2011 - 11:54


#167 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 11:54

Разумное отношение к сельскому хозяйству... В нашей, средней полосе ? ИМХО - бредовая затея. Дотационная, убыточная. И вообще - много вопросов.
Зачем растить в брянске картоху(я утрирую)если доставка оной из Египта и прочих Турций, где урожай снимают 4 раза в год, плюс доставка, плюс наценки - получается в пару раз ниже, чем себестоимость оной на земле у нас ? Какой смысл ? Народ занять ? Тоже вариант, конечно. Но, тут спорить вообще не готов. Сельское хозяйство - почти везде убыточно, кроме жарких стран. Однако - дотируется. В нормальных странах. Стало быть - нужно это. Зачем-то.


andrew1979 ты по видимому не знаешь, но как раз в средней полосе лучшая в мире почва-чернозём. При умном подходе он даёт неплохой урожай. Пример то же Богомаз и Десятуха.
Что касается жарких стран и Египта, то в этом самом Египте сейчас продовольственный кризис и немалую роль в этом кризисе сыграл отказ России от поставки зерна. Вот тебе и жаркие страны.
На самом деле в южных странах не так уж и много мест где можно снимать хороший урожай, не надо думать что ты один умный, а другие ничего не понимают. В том же Египте большие площади занимает пустыня, в других странах не хватает воды, в третьих почва такова что не может дать большой урожай.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#168 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 11:57

У кого с данного форума, где, в принципе - не самые бедные люди есть, ну, точнее - которые себе могут позволить не думать о цене на картошку и сахар - зарплата в 28 тысяч в месяц ? Пяток человек наберем-то ?


Так всё-таки кто д'Артаньян-то? )) В Белоруссии лучше или в России?

Сообщение отредактировал Tonkikh: 21 февраля 2011 - 11:58

Изображение

#169 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 12:01

Так всё-таки кто д'Артаньян-то? )) В Белоруссии лучше или в России?


Лично я полагаю, что во многом примерно одинаково, но в России лучше чисто по инерции - еще не все раскрали и не все развалилось )))
Ну и опять же Лука о своих думает больше, чем наши - о наших.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#170 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 12:12

andrew1979 ты по видимому не знаешь, но как раз в средней полосе лучшая в мире почва-чернозём. При умном подходе он даёт неплохой урожай. Пример то же Богомаз и Десятуха.
Что касается жарких стран и Египта, то в этом самом Египте сейчас продовольственный кризис и немалую роль в этом кризисе сыграл отказ России от поставки зерна. Вот тебе и жаркие страны.
На самом деле в южных странах не так уж и много мест где можно снимать хороший урожай, не надо думать что ты один умный, а другие ничего не понимают. В том же Египте большие площади занимает пустыня, в других странах не хватает воды, в третьих почва такова что не может дать большой урожай.


Боже упаси, я себя самым умным чувствую только в 5-7 вопросах, и то - только в брянске. И то, в сильно узкоспециализированных вопросах. В сельском хозяйстве общемировом - я вообще ничего не шарю.

Кстати, в египте - пустыня занимает не большИе площади, и не бОльшие, а аж целлых 95-96% территории.
Остальное - это дельта Нила. То-бишь то, где хоть что-то растет. И, при этом - сельским хозяйством занимается аж(!!!) более 30% населения. Нихера себе, да ?

Я, как уже говорил - не самый умный, но для меня очевидно, что легче выращивать помидоры в турции и привозить их сюда круглый год, и это будет дешевле, чем выращивание этих же помидоров на Брянщине. А бананы надо растить еще где-то. А пшеницу - в канзасе. И то, суки - дотируют... Хотя, казалось-бы.. Канзас. А все равно - дотируют. Где Канзас с ее Элли и тотошкой и где Брянщина с непригодными условиями в 9 месяцев в году...

У кого с данного форума, где, в принципе - не самые бедные люди есть, ну, точнее - которые себе могут позволить не думать о цене на картошку и сахар - зарплата в 28 тысяч в месяц ? Пяток человек наберем-то ?


Так всё-таки кто д'Артаньян-то? )) В Белоруссии лучше или в России?

Чиво ты у меня спрашиваешь ? Мне самому интересно.

но как раз в средней полосе лучшая в мире почва-чернозём. При умном подходе он даёт неплохой урожай.


Чернозем - это конечно охереть и круто. Но вот как быть, если над этим черноземом -7 месяцев в году - чуть выше нуля ? Это нихера не египет и прочие италии, где земли завез, если уж горько надо, и 4 раза в год урожай снимай. Это надо теплицы, отопление.. Люди, агрономы... И прочая херня, которая стОит денег огромных.

Сообщение отредактировал andrew1979: 22 февраля 2011 - 12:13


#171 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 12:16

Вот и имеем, что некое понятие о "средней зряплате" разбивается о действительность, которая в 4 раза ниже. Думаю, везде оно аналогично. Хошь в белоруси, хшь в омериге. Статистические данные -это лукавство гадкое.

Средняя зарплата, это все равно что средняя температура по больнице. Но вот есть такая интересная статистика:
Уровень доходов 10% самых богатых граждан в России превышает уровень доходов 10% самых бедных в 17 раз. В Швеции подобная разница доходов является всего лишь шестикратной, в соседней Белоруссии – также шестикратной.
Это без учёта безработицы которая в России в разы больше чем в Белоруссии, там даже в 2010 году рост ВВП составил 7,6%.

Рост валового внутреннего продукта в России и Белоруссии, в % к предыдущему году
___________2001_______2005_____ 2006_____2007_____ 2008_____ 2009_____ 2010
Белоруссия_4,7________ 9,4_____ 10_______8,6______10,2______0,2_______ 7,6
Россия_____5,1________ 6,4_____ 7,7______8,1______5,6_______–7,9______ 4
Источник: Статкомитет СНГ, Росстат, Белстат
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#172 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 12:29

Вот и имеем, что некое понятие о "средней зряплате" разбивается о действительность, которая в 4 раза ниже. Думаю, везде оно аналогично. Хошь в белоруси, хшь в омериге. Статистические данные -это лукавство гадкое.

Средняя зарплата, это все равно что средняя температура по больнице. Но вот есть такая интересная статистика:
Уровень доходов 10% самых богатых граждан в России превышает уровень доходов 10% самых бедных в 17 раз. В Швеции подобная разница доходов является всего лишь шестикратной, в соседней Белоруссии – также шестикратной.
Это без учёта безработицы которая в России в разы больше чем в Белоруссии, там даже в 2010 году рост ВВП составил 7,6%.

Рост валового внутреннего продукта в России и Белоруссии, в % к предыдущему году
___________2001_______2005_____ 2006_____2007_____ 2008_____ 2009_____ 2010
Белоруссия_4,7________ 9,4_____ 10_______8,6______10,2______0,2_______ 7,6
Россия_____5,1________ 6,4_____ 7,7______8,1______5,6_______–7,9______ 4
Источник: Статкомитет СНГ, Росстат, Белстат


Ну и смысл этого поста ? Я, наверное - правда тупой. Но, эт ладно.

Еще раз повторю - Статистика - это глумежь. Особенно, бредни про отличие в 17 раз между самыми богатыми си самыми бедными.
Для примера - самый бедный - это пенсионер с пенсией в 4 штуки. Самый богатый(в кавычках) это имеющий доход в миллиард рублей в год. Это - явно не самый богатый, и даже не олигарх. Так... Очень богатый человек. Всего навсего. И то - разрыв не в 17, а в ... (уже писдешь..) в 250 тысяч раз !!!! Отличие между даже не самым бедным и не самым богатым. Даже не беря личности, а даже просто тупо порядок цифр взять если. Как не крути, ну не в 17 раз... А в 170 000, как минимум. А ведь есть люди, для которых доход в 100 лямов ГРИНА в месяц - это так себе... И 4-5 тысяч рублей - получает БОЛЬШИНСТВО пенсионеров. Зарплаты, впрочем - не сильно выше, исключаяя столицы.

Мальчик, твои интернет знания - ну не имеют ничего общего с реальной жизнью. Давай уже не будешь ты дергать ху*ню с интернета, первую попавшуюся, а ? А то не я тупым выгляжу, а ты.

#173 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 12:46

Чернозем - это конечно охереть и круто. Но вот как быть, если над этим черноземом -7 месяцев в году - чуть выше нуля ? Это нихера не египет и прочие италии, где земли завез, если уж горько надо, и 4 раза в год урожай снимай. Это надо теплицы, отопление.. Люди, агрономы... И прочая херня, которая стОит денег огромных.

Теплицы конечно стоят денег, но вот их можно построить. А вот где в этих югах землю взять что бы был урожай 4 раза в год ? Солнце там так землю выжигает, что и одного урожая не дождёшься. Можно конечно орошать землю, хоть не всё, но что то вырастет, только вот думаю стоимость этого орошения будет такова что легче вырастить в России в теплицах.

Ой, чёй то мы от темы уклонились. Вот не совсем, но по теме.
"Первый польский гей-фан-клуб сборной Польши требует от организаторов чемпионата Европы по футболу выделения специальных мест для болельщиков "Кадры" из фан-клуба "Радужная трибуна" во время матчей Евро-2012."
http://prosport-ru.t...-evro-2012.html
:D :D :D
Видно боятся что фанаты их прямо на трибуне...

Вот и имеем, что некое понятие о "средней зряплате" разбивается о действительность, которая в 4 раза ниже. Думаю, везде оно аналогично. Хошь в белоруси, хшь в омериге. Статистические данные -это лукавство гадкое.

Средняя зарплата, это все равно что средняя температура по больнице. Но вот есть такая интересная статистика:
Уровень доходов 10% самых богатых граждан в России превышает уровень доходов 10% самых бедных в 17 раз. В Швеции подобная разница доходов является всего лишь шестикратной, в соседней Белоруссии – также шестикратной.
Это без учёта безработицы которая в России в разы больше чем в Белоруссии, там даже в 2010 году рост ВВП составил 7,6%.

Рост валового внутреннего продукта в России и Белоруссии, в % к предыдущему году
___________2001_______2005_____ 2006_____2007_____ 2008_____ 2009_____ 2010
Белоруссия_4,7________ 9,4_____ 10_______8,6______10,2______0,2_______ 7,6
Россия_____5,1________ 6,4_____ 7,7______8,1______5,6_______–7,9______ 4
Источник: Статкомитет СНГ, Росстат, Белстат


Ну и смысл этого поста ? Я, наверное - правда тупой. Но, эт ладно.

Еще раз повторю - Статистика - это глумежь. Особенно, бредни про отличие в 17 раз между самыми богатыми си самыми бедными.
Для примера - самый бедный - это пенсионер с пенсией в 4 штуки. Самый богатый(в кавычках) это имеющий доход в миллиард рублей в год. Это - явно не самый богатый, и даже не олигарх. Так... Очень богатый человек. Всего навсего. И то - разрыв не в 17, а в ... (уже писдешь..) в 250 тысяч раз !!!! Отличие между даже не самым бедным и не самым богатым. Даже не беря личности, а даже просто тупо порядок цифр взять если. Как не крути, ну не в 17 раз... А в 170 000, как минимум. А ведь есть люди, для которых доход в 100 лямов ГРИНА в месяц - это так себе... И 4-5 тысяч рублей - получает БОЛЬШИНСТВО пенсионеров. Зарплаты, впрочем - не сильно выше, исключаяя столицы.

Мальчик, твои интернет знания - ну не имеют ничего общего с реальной жизнью. Давай уже не будешь ты дергать ху*ню с интернета, первую попавшуюся, а ? А то не я тупым выгляжу, а ты.


То есть по твоему у нас 10% олигархи ?! Круто !!! Ещё раз раз для тупых и убогих: Средняя зарплата, это все равно что средняя температура по больнице.
А сравнение 10% самых богатых и самых бедных считается в мире наиболее достоверной статистикой. Если у тебя имеются другие данные приведи, а обсирать всё любой дурак может. Не нравится приведённая мною статистика приведи свою.

Ещё раз: не надо считать других тупе себя. От этого ты умней не выглядишь.

Я по моему ясно написал 10% (14,5 млн.чел.) сравнили, а ты предлагаешь сравнить 10 чел. самых богатых (олигархов) и 10 самых бедных. И ещё пишешь "не я тупым выгляжу"... Да...
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#174 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 01:04

Я по моему ясно написал 10% (14,5 млн.чел.) сравнили, а ты предлагаешь сравнить 10 чел. самых богатых (олигархов) и 10 самых бедных. И ещё пишешь "не я тупым выгляжу"... Да...


Ты написал херню, и ей же козыряешь. Херня в твоем посте - от начала до конца. Херня и статистика, которая хуже херни. Определсь для себя и для начала - что такое "бедные" и кто такие "богатые" в России. В смысле - какой месячный доход у тех и у других. И потом уже посчитай. На сколько будет различие.

Но, смысл не в этом. Смысл в том - кто же все-таки пидерас. А кто - д"артаньян. И где есть такие белорусы со средней зарплатой в 500 баксов, и где эти Россияне с зарплатой в штуку баксов в среднем. Где они ? В этих ваших интернетах если только ? И в статистике ?

Еще раз - я не предлагаю сравнивать 10, 1000, 1000 бомжей и стока же Дерипасок. Я просто советую оторваться от монитора с гуголем и посмотреть на Брянские доходы, как самый ближний пример. Самых, даже не бедных, а низкообеспеченных(пенсионеров) и сравнить их с просто не-бедными людьми. Даже не олихархами совсем. И сразу станет виден писдешь в статистике, писдешь в цифрах и писдешь в том, чем вы гуголевские товарисчи пытаетесь козырять. Не зная, не понимая них*я, но имея доступ к интернету. В котором, такие же, как вы персонажи, только еще хуже, выкладывают свой бред. А вы его за аксиому почитаете. Причем так - что первое по запросу выдало - то вы и изрыгаете.

Кстати, двигатели серла - как там ? Живые исчо ? Ты ж тут продвигал эту ересь тут ? Вон, ебанашки уже холодный синтез двигают...

Или ты таи партию какую хотел двигать и рэволюцийу ? Извини, я вас, клоунов, путаю постоянно.... Или, все-же ты и серла двигал и революции хотел ? Хрен вас всех упомнишь-то,..

Сообщение отредактировал andrew1979: 22 февраля 2011 - 01:07


#175 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 01:36



Я по моему ясно написал 10% (14,5 млн.чел.) сравнили, а ты предлагаешь сравнить 10 чел. самых богатых (олигархов) и 10 самых бедных. И ещё пишешь "не я тупым выгляжу"... Да...


Ты написал херню, и ей же козыряешь. Херня в твоем посте - от начала до конца. Херня и статистика, которая хуже херни. Определсь для себя и для начала - что такое "бедные" и кто такие "богатые" в России. В смысле - какой месячный доход у тех и у других. И потом уже посчитай. На сколько будет различие.

Но, смысл не в этом. Смысл в том - кто же все-таки пидерас. А кто - д"артаньян. И где есть такие белорусы со средней зарплатой в 500 баксов, и где эти Россияне с зарплатой в штуку баксов в среднем. Где они ? В этих ваших интернетах если только ? И в статистике ?

Еще раз - я не предлагаю сравнивать 10, 1000, 1000 бомжей и стока же Дерипасок. Я просто советую оторваться от монитора с гуголем и посмотреть на Брянские доходы, как самый ближний пример. Самых, даже не бедных, а низкообеспеченных(пенсионеров) и сравнить их с просто не-бедными людьми. Даже не олихархами совсем. И сразу станет виден писдешь в статистике, писдешь в цифрах и писдешь в том, чем вы гуголевские товарисчи пытаетесь козырять. Не зная, не понимая них*я, но имея доступ к интернету. В котором, такие же, как вы персонажи, только еще хуже, выкладывают свой бред. А вы его за аксиому почитаете. Причем так - что первое по запросу выдало - то вы и изрыгаете.

Кстати, двигатели серла - как там ? Живые исчо ? Ты ж тут продвигал эту ересь тут ? Вон, ебанашки уже холодный синтез двигают...

Или ты таи партию какую хотел двигать и рэволюцийу ? Извини, я вас, клоунов, путаю постоянно.... Или, все-же ты и серла двигал и революции хотел ? Хрен вас всех упомнишь-то,..


Честно говоря мало мало что понял . "Херня, пидерас, бомжи, олигархи. революция"... Нда....

Если ты считаешь что я сам занимался подсчётом, то ты похоже ещё тупее чем я думал. Это официальная статистика Росстата. Так что все притенении к господину Суринову.
Как я уже писал если у тебя есть другая статистика я с удовольствием почитаю. Если же считаешь что я полностью доверяю официальным данным то ты... но ты понял надеюсь.
Один умный человек сказал что нет более лживой науки чем статистика.
Если ты ещё не понял то я просто хотел показать какая разница в доходах между самыми богатыми и самыми бедными в России и Белоруссии по официальной статистике.
Я такими глобальными задачами как ты посчитать сколько бедных, сколько богатых не занимаюсь.

PS Да что это такое "двигатели серла" которые тебя так беспокоят ? И как они связаны с тем что тут писали ? И про какую революцию ты тут пишешь ? Последние твои фразы вообще не понял, похоже на бред... Серлы какие то революции...
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#176 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 09:47

Стоимость бульбы у фермеров около 20 рублей за килограмм.


И что?
Предлагаешь мне каждый раз за пятью килограммами картошки в Стародуб ехать?

#177 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:02

Стоимость бульбы у фермеров около 20 рублей за килограмм.


И что?
Предлагаешь мне каждый раз за пятью килограммами картошки в Стародуб ехать?


Цена 20 руб за 1кг была осенью и оптом от 5 тонн. Мне вот интересно где glonar нашёл картофель по такой цене.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#178 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:16

Цена 20 руб за 1кг была осенью и оптом от 5 тонн. Мне вот интересно где glonar нашёл картофель по такой цене.


По 17р с машины продавали - нетьинка, ивановка.
Perfecto fluoro

#179 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 11:00

Цена 20 руб за 1кг была осенью и оптом от 5 тонн. Мне вот интересно где glonar нашёл картофель по такой цене.


По 17р с машины продавали - нетьинка, ивановка.


Не знаю как насчёт "с машины продавали", но у фермеров и того же Богомаза картофель стоит около 27 руб. кг. Качеством похуже можно купить за 25 руб. кг.
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#180 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 11:37

Почти все государства зависят в той или иной степени от ввозимых ресурсов. Это новость?

Насчет из соседней. А откуда еще? Нет, ну есть договоренности из Венесуэлы нефть покупать, но блин, это уже даже и не смешно. Или откуда из Польши газ и нефть покупать?

Его наши СМИ вообще по полной сливают, но даже не смотря на это большинство людей считают его прекрасным управленцем, ну если не считать совсем зомбированных ящиком, считающих что Белоруссия на наших дотациях живет)))

Ты если не в теме слегка иди лучше на митинг поатигитируй). Зависимость не от потребления энергоресурсов, а от их транспортировки и переработки.

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей