Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

БКС - качество обслуживания абонентов...

интернет дешево брянск

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2384

#2161 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 февраля 2020 - 08:00

По вопросу размещения оборудования и провисающих кабелей передали информацию в техническую службу. Напишем, как только получим ответ. По поводу рекламы: просим отправить нам фото листовок. Примем меры по устранению расклейки.


УК проект договора получила, в данный момент рассматривают, касаемо разводки - был звонок от некоего "Кирилла" из вашей компании, была договорённость о приходе специалистов вашей компании для оценки состояния слаботочной разводки, так же с моей стороны была просьба, что бы меня на данное мероприятие обязательно пригласили (договорённость была на 25е число), обратной свяжи от вашей компании нет

#2162 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 26 февраля 2020 - 01:12

 

По вопросу размещения оборудования и провисающих кабелей передали информацию в техническую службу. Напишем, как только получим ответ. По поводу рекламы: просим отправить нам фото листовок. Примем меры по устранению расклейки.


УК проект договора получила, в данный момент рассматривают, касаемо разводки - был звонок от некоего "Кирилла" из вашей компании, была договорённость о приходе специалистов вашей компании для оценки состояния слаботочной разводки, так же с моей стороны была просьба, что бы меня на данное мероприятие обязательно пригласили (договорённость была на 25е число), обратной свяжи от вашей компании нет

 

 

Уточним подробности и напишем вам.  



#2163 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 февраля 2020 - 11:48

Спасибо, монтажник сегодня появился "сопли" убрал, почти не оставил мусора в подъезде после себя (ну это скорее уже мои придирки) - вот можете когда захотите! Вопрос только в том - почему после почти двух лет периодических обращений на горячую линию со стороны меня и моей супруги реакция была только после нецензурного поста на этом форуме?

#2164 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 29 февраля 2020 - 08:45

Матом ругался во время обращений на горячую линию?
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#2165 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 февраля 2020 - 09:23

Матом писал тут на форуме (см несколько страниц назад) с call-центром общались вполне себе нормально

#2166 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 29 февраля 2020 - 02:25

Спасибо, монтажник сегодня появился "сопли" убрал, почти не оставил мусора в подъезде после себя (ну это скорее уже мои придирки) - вот можете когда захотите! Вопрос только в том - почему после почти двух лет периодических обращений на горячую линию со стороны меня и моей супруги реакция была только после нецензурного поста на этом форуме?

Мы прорабатываем каждое обращение более детально.



#2167 ANO

ANO

    Участник

  • Пользователи
  • 884 сообщений

Отправлено 29 февраля 2020 - 09:05



Спасибо, монтажник сегодня появился "сопли" убрал, почти не оставил мусора в подъезде после себя (ну это скорее уже мои придирки) - вот можете когда захотите! Вопрос только в том - почему после почти двух лет периодических обращений на горячую линию со стороны меня и моей супруги реакция была только после нецензурного поста на этом форуме?

Это фирменный стиль - пока не пнешь, делать ничего не будут.

Написал указал локальную точку - пришли, сделали. Но... Как же без "Но"

Не поленился,даже сфоткал - на половину пролета вниз от точки, на которую я обратил их внимание  (их сотрудники как минимум два раза мимо прошли):

0098c0d2fd24t.jpg
Это витая пара - интернет провели. Ниже этажом еще подобное есть, но там не так наглядно, пара на уровне наличника проходит...

Сообщение отредактировал ANO: 29 февраля 2020 - 09:08


#2168 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 01 марта 2020 - 07:33

 



Спасибо, монтажник сегодня появился "сопли" убрал, почти не оставил мусора в подъезде после себя (ну это скорее уже мои придирки) - вот можете когда захотите! Вопрос только в том - почему после почти двух лет периодических обращений на горячую линию со стороны меня и моей супруги реакция была только после нецензурного поста на этом форуме?

Это фирменный стиль - пока не пнешь, делать ничего не будут.

Написал указал локальную точку - пришли, сделали. Но... Как же без "Но"

Не поленился,даже сфоткал - на половину пролета вниз от точки, на которую я обратил их внимание  (их сотрудники как минимум два раза мимо прошли):

0098c0d2fd24t.jpg
Это витая пара - интернет провели. Ниже этажом еще подобное есть, но там не так наглядно, пара на уровне наличника проходит...

 

Отправьте адрес и фото нам в личные сообщения, примем в работу для исправления.



#2169 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 02 марта 2020 - 12:03

Вот дебилы! Очевидно же: адрес тот же, только этаж ниже. Не благодарите.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#2170 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 02 марта 2020 - 06:20

КураШ сказал(а) 28 Фев 2020 - 11:48 ПП: Спасибо, монтажник сегодня появился "сопли" убрал, почти не оставил мусора в подъезде после себя (ну это скорее уже мои придирки) - вот можете когда захотите! Вопрос только в том - почему после почти двух лет периодических обращений на горячую линию со стороны меня и моей супруги реакция была только после нецензурного поста на этом форуме? Это фирменный стиль - пока не пнешь, делать ничего не будут. Написал указал локальную точку - пришли, сделали. Но... Как же без "Но" Не поленился,даже сфоткал - на половину пролета вниз от точки, на которую я обратил их внимание (их сотрудники как минимум два раза мимо прошли): 0098c0d2fd24t.jpg Это витая пара - интернет провели. Ниже этажом еще подобное есть, но там не так наглядно, пара на уровне наличника проходит...


Передали специалистам для исправления. Благодарим за информацию!

#2171 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 02 марта 2020 - 11:01

КураШ сказал(а) 28 Фев 2020 - 11:48 ПП: Спасибо, монтажник сегодня появился "сопли" убрал, почти не оставил мусора в подъезде после себя (ну это скорее уже мои придирки) - вот можете когда захотите! Вопрос только в том - почему после почти двух лет периодических обращений на горячую линию со стороны меня и моей супруги реакция была только после нецензурного поста на этом форуме? Это фирменный стиль - пока не пнешь, делать ничего не будут. Написал указал локальную точку - пришли, сделали. Но... Как же без "Но" Не поленился,даже сфоткал - на половину пролета вниз от точки, на которую я обратил их внимание (их сотрудники как минимум два раза мимо прошли): 0098c0d2fd24t.jpg Это витая пара - интернет провели. Ниже этажом еще подобное есть, но там не так наглядно, пара на уровне наличника проходит...


Передали специалистам для исправления. Благодарим за информацию!
Вот действительно: понаберут по объявлению...
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#2172 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 08 марта 2020 - 09:04

Опять завалили подъезд своей макулатурой, когда же это закончится?
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#2173 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 08 марта 2020 - 05:28

Опять завалили подъезд своей макулатурой, когда же это закончится?

Отправьте фото листовок и адрес нам в личные сообщения.



#2174 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 08 марта 2020 - 10:28

Опять завалили подъезд своей макулатурой, когда же это закончится?

Отправьте фото листовок и адрес нам в личные сообщения.
1. Вы не видели свои листовки? Странно...
2. Это безобразие творится в Брянске.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#2175 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 09 марта 2020 - 12:49

 

 

Опять завалили подъезд своей макулатурой, когда же это закончится?

Отправьте фото листовок и адрес нам в личные сообщения.
1. Вы не видели свои листовки? Странно...
2. Это безобразие творится в Брянске.

 

Для проверки нам нужен адрес и фото, где именно находятся листовки.



#2176 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 09 марта 2020 - 01:20

Для проверки чего? Вы не знаете что ваши листовки распространяются по городу? Мой почтовый ящик не место для вашего спама! Слышали бы ваши уши русскую речь в ваш адрес от наших дворника и уборщицы. По работе я часто бываю у людей в различных местах города, и везде ваш бумажный спам! Ладно хоть названивать перестали, хоть на этом спасибо. Вот что я вчера принёс из подъезда в квартиру:

Прикрепленные файлы


«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#2177 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 11 марта 2020 - 12:57

Для проверки чего? Вы не знаете что ваши листовки распространяются по городу? Мой почтовый ящик не место для вашего спама! Слышали бы ваши уши русскую речь в ваш адрес от наших дворника и уборщицы. По работе я часто бываю у людей в различных местах города, и везде ваш бумажный спам! Ладно хоть названивать перестали, хоть на этом спасибо. Вот что я вчера принёс из подъезда в квартиру:

Фото листовок расположенных в неположенном месте и адрес где это произошло необходимы для передачи информации в отдел. В этом случае расклейка будет устранена, а со специалистом проведена работа.



#2178 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 марта 2020 - 01:00

Так у вас впринципе "положенных" мест для расклейки нет, но почему то до компании дом ру это не доходит..

#2179 domruru

domruru

    Участник

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Отправлено 11 марта 2020 - 01:11

Так у вас впринципе "положенных" мест для расклейки нет, но почему то до компании дом ру это не доходит..

Под такими местами мы подразумеваем специальные стенды и доски для объявлений. Сейчас в большинстве домов подобные места присутствуют.



#2180 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 11 марта 2020 - 05:35

Так у вас впринципе "положенных" мест для расклейки нет, но почему то до компании дом ру это не доходит..

Под такими местами мы подразумеваем специальные стенды и доски для объявлений. Сейчас в большинстве домов подобные места присутствуют.
Так почему эти листовки оказываются в каждом почтовом ящике?
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей