Перейти к содержимому


* * * * * 4 Голосов

БКС - качество обслуживания абонентов...

интернет дешево брянск

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2384

#2041 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июня 2018 - 10:25

надеюсь уегения и новое не начнут по новой смердить тут по новому по почивший в бозе бкс?!!!
 

Да хер бы с ними, с ентими бекаэсами.



#2042 Casual

Casual

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 июня 2018 - 05:11

Зря кстати ерничаете - по факту если бкс реально поглотят - у нас в городе не останется реальных конкурентов большим котам в виде РТ ЭТ и Билайна - а это значит привет монополия на проводной ШПД, ценовой сговор и повышение тарифов до любых отметок (демпинговать то некому). То же самое сейчас происходит с мобильными операторами - был теле2 - демпинговал ценами, держал конкурентную цену у всех плюс минус - продался РТ и Втб - сразу цены взлетели до уровня большой тройки - и теперь фактически у всех провайдеров ценовой сговор и поделен рынок. И чем дальше - тем будет только хуже - с учетом пакетов Яровых и тд, окупать же это баловство надо. Так что мне в некоторой степени жаль Бкс - они были единственным сильным игроком в нашем регионе помимо федеральных провайдеров - и отчасти благодаря им у нас цены невысоки. 



#2043 tdm13

tdm13

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 07 июня 2018 - 06:09

Так что мне в некоторой степени жаль Бкс - они были единственным сильным игроком в нашем регионе помимо федеральных провайдеров - и отчасти благодаря им у нас цены невысоки. 

 

Для меня, единственным, и наверно не маловажным плюсом БКС, является их живая и оперативная тех поддержка. Так как они продались, я думаю за год БКС полностью поглотят и разгонят специалистов. Что касается цен, то увы, никакого демпинга у местного оператора я не наблюдал. У Дом ру и Билайн гораздо вкуснее предложения. Вечно отваливающийся сервис после мало мальски сильного дождя, это вообще в порядке вещей. Как ливень или гроза- 15-20 минут без инета \телевидения.. Время местечковых провайдеров и локальных сетей между домами  в крупных городах прошло... Их убивает и демпинг федералов и требования пакета Яровой и тд и тп. 


Сообщение отредактировал tdm13: 07 июня 2018 - 06:12


#2044 Player

Player

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 июня 2018 - 06:54

Кто знает как проброс сделать на роутере?



#2045 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 07 июня 2018 - 10:13

Время местечковых провайдеров и локальных сетей между домами в крупных городах прошло... Их убивает и демпинг федералов и требования пакета Яровой и тд и тп.

Вот как раз из-за этой мымры
Прикрепленный файл  05155918.575641.4259.jpg   100,92К   0 Количество загрузок:
БКС, скорее всего, и был вынужден продаться. Т.к. расходы на исполнение закона Ярой для всех провайдеров ожидаются нехилыми...
А для местных провайдеров, как оказывается, и вовсе неподъемными

Сообщение отредактировал evgenii_32: 07 июня 2018 - 10:15


#2046 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 08 июня 2018 - 09:19

а это значит привет монополия на проводной ШПД, ценовой сговор и повышение тарифов до любых отметок (демпинговать то некому) 

В западных странах так давно уже.



#2047 tdm13

tdm13

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 08 июня 2018 - 10:49

БКС, скорее всего, и был вынужден продаться. Т.к. расходы на исполнение закона Ярой для всех провайдеров ожидаются нехилыми...

Никто и никого не вынуждает продаваться. БКС  продавался не спеша более 5 лет, велись переговоры с различными федералами, наращивалась база абонентов. Теперь звезды сошлись, владельцев устроила цена, покупателей объем абонентской базы. Знаю ещё несколько местячковых (районных) провайдеров, которые и не скрывают, что с троят сети исключительно для продажи через 3-4 года. Активно строятся и   иногда демпингуют у себя в районах, что бы как можно быстрее набрать заветную абон базу и продастся по дороже. 


Сообщение отредактировал tdm13: 08 июня 2018 - 10:50


#2048 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 09 июня 2018 - 01:27

Вопрос к присутствующему в теме представителю БКС. 

Есть ли возможность предоставить мне по запросу диапазон предоставляемых мне динамических IP адресов ?


Хуй, говно и муравей !


#2049 Casual

Casual

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 июня 2018 - 07:23

 

а это значит привет монополия на проводной ШПД, ценовой сговор и повышение тарифов до любых отметок (демпинговать то некому) 

В западных странах так давно уже.

 

Ну и погляди на цены у них на интернет. У меня родственник с Германии платит за интернет дойче телеком что то около 50 евро. Правда в эту сумму входит еще что то типо мобильной связи - там контрактные тарифы с кучей всякого говна - но тем не менее - кто готов сейчас за интернет отвалить 50 евро? Или хотя бы 30))) Так что везде где есть монополия - кранты низким ценам. И интернет в России почему такой дешевый? Потому что конкуренты цену ломали всегда. А возьмите тот же РТ в регионах где ему нет альтернативы - они гнут тарифы до любых цифр и всем пофигу - а кого не устраивает шлют на 3G. А ведь все к этому и идет - цены на бенз уже выше чем в штатах, недалеко и интернету((



#2050 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 09 июня 2018 - 08:37

дойче телеком
чуток не так:

https://www.telekom....tionen/internet

надеюсь переводить не надо?


Буу... Белый и пушистый мля..


#2051 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 09 июня 2018 - 09:31

И что там не так?


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#2052 Casual

Casual

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 июня 2018 - 12:19

 

дойче телеком
чуток не так:

https://www.telekom....tionen/internet

надеюсь переводить не надо?

 

Ну а что не так? Дойче телеком он и в Африке дойче телеком



#2053 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 23 июня 2018 - 08:20

Частный сектор, GPON, ул. Суворова. У всей улицы не работает 2\3 телевизионных каналов...... Гроза прошла :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#2054 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 24 июня 2018 - 07:27

Сравнивать дойч-телеком и руссиш-телеком не совсем, а именно - вообще некорректно. Мы тут за свое ноем, а нам кидают за "поверженных". Х№й с трамвайной ручкой сравниваете.

 

 

 

Частный сектор, GPON, ул. Суворова. У всей улицы не работает 2\3 телевизионных каналов......

У меня вчера пол дня дома было примерно то же самое на спутнике (Триколор, у них оборудование - ппц шлак, голимый и краний кетай, перегревается все время). Часть каналов висла - часть не работала и требовала карту (в приставке код вшитый, как в UEFI биосе, какая в жопу карта ?)

 

 

Гроза прошла

Когда град пошел - вообще отрубило нах. Сейчас - боле-мене.

 

Мать спрашивает - чего телик не работает ?

Я говорю - мам, тарелку надо помыть ! (пошутил)

- снова нажрался скотина !

(правда, но я был не виноват, а объяснять божественное вмешательство в сетку вещания и спутниковые волны - тем более что я сам не в зуб коленом по-поводу спутникового - западло, согласился на алкоголь)

 

Геомагнитка была видимо. Ставить тарелку на 1,5 метра ? Нету смысла наверное. Кто в теме ?

 

Кабельное же скорее всего берет сигнал со спутника ?


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 24 июня 2018 - 07:40

Хуй, говно и муравей !


#2055 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 25 июня 2018 - 11:09

В почтовом ящике обнаружил листовку от БКС с новыми тарифами. Видимо, бренд на эр-телеком всё же меняться не будет.



#2056 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 25 июня 2018 - 01:21

обнаружил листовку от БКС с новыми тарифами
 

И что в листовке? 



#2057 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 25 июня 2018 - 10:27

И что в листовке? 

У меня тоже, сегодня (хотя наверное когда град был, нашел только сегодня, бумажку из ящика видимо вымыло) листовка БКС на подключение в частный дом. Загрузится в облако с телефона - выложу.

Ничего нового. Тот же тариф со странными "звездочками" (звездочки - загадки, как у Хидео Кодзимы с Death Stranding - больше вопросов, чем ответов). Бланк - обычный БКС, синий, как и раньше, идентика не поменялась.

 

Думайте что хотите, кагбе намекает нам бекас.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 25 июня 2018 - 10:32

Хуй, говно и муравей !


#2058 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 26 июня 2018 - 09:40

запомнил, что самый дешевый тариф (только интернет) - 450 руб.

остальное не читал, выбросил в мусорку. Просто я уже и не ожидал увидеть что-то в ящике с логотипом БКС



#2059 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 26 июня 2018 - 10:17

у меня в ящике 4 дня назад

Прикрепленные файлы


Буу... Белый и пушистый мля..


#2060 evgenii_32

evgenii_32

    Networm32

  • Пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 28 июня 2018 - 12:00

у меня в ящике 4 дня назад

Николай мне этот, еще лет 5-6 назад, инет и ТВ от Дом.ру предлагал...
Даже номер его мобильный до сих пор сохранился...

Сообщение отредактировал evgenii_32: 28 июня 2018 - 12:01






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей