Перейти к содержимому


- - - - -

Троллейбусные маршрутки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#21 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 08:45

Просто он растянут вдоль Клязьмы очень сильно. Если и больше чуть-чуть, значит посчитали с поселками-спутниками, которые рядом.


Что входит в границы муниципального образования, то и считают.

#22 Tanka

Tanka

    Участник

  • Пользователи
  • 518 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 11:45

Неужели 13- й к - самый убыточный маршрут? Ездила на работу- большинство пассажиров платили. И ехали в основном от Горбатова- до ЦУМа или ПП. Ладно, мой ребенок сейчас подрос. А вот мамам детей до года, видимо, придется пешком в поликлинику ходить. Не представляю микроавтобус, в который можно зайти с коляской. ПАЗик- да, но и то- с трудом.

#23 Дик

Дик

    Новенький

  • Неактивированные
  • 321 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 12:21

наверно по сравнению с другими более убыточен
хотя лично я против нововведений

#24 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 12:30

Неужели 13- й к - самый убыточный маршрут? Ездила на работу- большинство пассажиров платили. И ехали в основном от Горбатова- до ЦУМа или ПП. Ладно, мой ребенок сейчас подрос. А вот мамам детей до года, видимо, придется пешком в поликлинику ходить. Не представляю микроавтобус, в который можно зайти с коляской. ПАЗик- да, но и то- с трудом.


Тут такой момент, что троллейбусникам приходится и технику обслуживать, и линии электропередач с питающими подстанциями. В перспективе дешевле похерить всё хозяйство, закупить микроавтобусы и стричь как маршруточники. А мамаши с детьми никому не нужны, все на бабло поставлено, пора уже понять.
Perfecto fluoro

#25 Дик

Дик

    Новенький

  • Неактивированные
  • 321 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 02:23

а потом жалуются на демографию

#26 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 07:03

Раз троллейбусы не выгодны пусть тех же лиазов купят и им хорошо и молодым мамка с детьми. Ну а если уж конкуренции не выдерживают так пусть закрываются (хотя лично я ни за что не поверю что на электричестве дороже ездить чем на бензине по 22.60 скорей всего кого-то просто нехватка стала е..ть вот и решили еще и на этом поиметь). Кстати, откуда у убыточного предприятия столько денег на маршрутки ????

#27 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 02:31

Большинству горожан нововведении пришлось по душе, рассказали корреспонденту газеты БРЯНСК.RU в пресс-службе администрации Брянска. Среди сильных сторон «Ford Transit» они отмечают его большую по сравнению с троллейбусом скорость и четкое следование графику движения.

http://briansk.ru/society/eksperiment-po-zamene-trollejbusov-mikroavtobusami-priznali-udachnym.2011323.247932.html

А язык у них в той пресслужбе не отсох? На коротком маршруте Горбатова-Рынок вместо 10 рублей платить 12 оччень радостно.

Только может пенсионеры и довольны. В кои веки удалось им мягонько поездить по их проездным.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей