Перейти к содержимому


- - - - -

Совместная закупка очень красивого белья для кормящих мам!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Vero

Vero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2011 - 02:32

Всем привет!

Предлагаю совместно закупиться красивым и качественным бельем для кормящих мамочек по оптовым ценам! :cu:

8 месяцев назад я начала кормить своего ребенка грудью и столкнулась с одной неприятной проблемой. В магазинах нашего города в очень скудном ассортименте представлено нижнее белье для кормящих мам. В основном это бюстгальтеры марки "Мама Комфорт" или "Наша Мама", которые мало того, что похожи на белье моей прабабушки :db: , так еще и после 3-4 недель носки превращаются в жалкую, убогую, бесформенную тряпочку :at: . Заказывать белье же в интернет-магазинах, да плюс еще доставка - очень накладное дело в такое нелегкое время, как декретный отпуск. :bw: Вот я и нашла решение этой проблемы! Я открыла совместную закупку красивейшего и качественного кормительного белья питерской фирмы Dia-mama. Правда я веду закупки на других форумах, не брянских, но зная, что не я одна в нашем городе сталкиваюсь с этой проблемой, решила пригласить и вас, дорогие мамочки Брянска и Брянской области!!! Присоединяйтесь!
Кормящая мама - это прекрасно! Это так же может быть волнительно, очаровательно и сексуально!


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Качество белья очень хорошее!!! Вот что пишут о нем на других форумах мамы:

один раз купив бюст данда, вы забудете про остальные марки белья, и с ужасом будете вспоминать те дни, когда носили МамаКомфорт..))))))
Я уже больше, чем пол-года не кормлю, а в лифчиках кормительных от Данда хожу до сих пор.. отличная форма, косточки нигде не повылезали, ткань не растянулась.. так что всем советую..))
Я веду подобное СП для Краснодара уже полтора года..)) так что о продукции имею более, чем полное представление..


отлично держит! Очень рекомендую, я вообще и не надеялась найти на свою грудь что-либо подходящее. Все доступное в магазинах перепробовала - ерунда. Диамамой довольна как слон. Брала 75Е и к-т бюст на кости и к-т с маечкой. Думаю моя рекомендация вам должна помочь
Еще лучше белья не встречала, которое и удобное, функциональное и так хорошо держит и более того так красиво держит ) ну мне так кажется)
эх.. была не была) не лицом но грудью )



Посмотреть весь каталог и выбрать можно ЗДЕСЬ.

Ознакомится с оптовыми ценами можно в прайсе
Прикрепленный файл  Январь-белье.xls   100К   3 Количество загрузок:.

Если вас заинтересовало мое предложение, пишите в личку, если есть какие-нибудь вопросы - пишите в теме :cu:

Сообщение отредактировал Vero: 16 января 2011 - 10:25

ИзображениеИзображение Совместная покупка красивого белья для кормящих мам ЗДЕСЬ

#2 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 16 января 2011 - 09:13

тема сисек не раскрыта
я хренею,дорогая редакция

#3 Vero

Vero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 января 2011 - 10:39

Тема сисек раскрыта ЗДЕСЬ
ИзображениеИзображение Совместная покупка красивого белья для кормящих мам ЗДЕСЬ

#4 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 17 января 2011 - 05:26

не по адресу)) тут всё больше некормящие папы.
Да и на мама32 вы не наберете желающих :rolleyes:

#5 Vero

Vero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 января 2011 - 07:00

не по адресу)) тут всё больше некормящие папы.
Да и на мама32 вы не наберете желающих :rolleyes:

Ну у некормящих пап могут быть очень даже кормящие жены...) Скоро 8 марта и можно сделать очень хороший подарок.


А вообще видимо в Брянске ГВ не "в моде"? Я в свое время слинг искала до посинения.

Мдя, это печально....





ИзображениеИзображение Совместная покупка красивого белья для кормящих мам ЗДЕСЬ

#6 Adminsp

Adminsp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2012 - 08:44

Вы сюда лучше зайдите со своей закупкой sp-club.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей