Перейти к содержимому


Спляшем и без дудки?


Сообщений в теме: 54

#21 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 11:59

"В рамках программы адаптации на семью тратится около 40 тыс. рублей в год, а содержание одного ребенка в детском доме обходится для государства в 20 тыс. рублей в месяц", - уточнила председатель правления фонда Светлана Егорычева.


забери одного ребенка из детского дома и получи ипотеку... правда по 20к на ребенка частникам платить не будут.

#22 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 12:05

[quote name='Kos1984' date='22 декабря 2010 - 23:42' timestamp='1293050520' post='219745']
[quote name='andrew1979' date='22 декабря 2010 - 23:24' timestamp='1293049497' post='219737']

Таких людей поддерживать надо.
[/quote]

Ты, как добрый человек - перечили этой мадаме десяток штук рублей. хотя-бы. Помоги нуждающимся. Слабо ?

#23 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 12:05

Да и жалуется не Антонина, как я понимаю.


А вот это самое занятное в истории.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#24 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 12:06

а вот её зачем оскорблять то?

потому что ей похрен на эту мать одиночку. она - сенсаций ищет и рейтингов. Похвалить что-ли ?

#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 12:07

ну так если бы не эта журналистка, то Антонине бы вообще ничего не обломилось... даже той самой оки, на которой она дитё возит в развивающую группу.

#26 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 12:08

Да у вас тут никто копейки не попросил, а вы уже дерьмом всех повымазали.

Как противно все это





"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#27 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 12:09

Да у вас тут никто копейки не попросил, а вы уже дерьмом всех повымазали.


А ты повымазала всех, словно дала копейку.
Я вот сюда - http://taoky.livejou...com/503156.html - вложил с женой очень приличную сумму.
Ты куда-то вложила?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#28 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 12:20

Можешь собой гордиться))) А человек ты, все равно, нехороший


Так и ты не мать Тереза ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#29 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 12:22

Добрыми делами обычно не хвалятся...

И на Наташу не вижу смысла наезжать...

Сообщение отредактировал Muza-mr: 23 декабря 2010 - 12:26


#30 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 12:23

Можешь собой гордиться))) А человек ты, все равно, нехороший


Тут либо тупой, умиляющийся и юродивый - значит хороший. Либо - читающий между строк и понимающий нюансы. Эти - понятное дело злые.
У меня знакомая шалава была. Давала всем направо и на лево. Прижила от хачей каких-то трех детишков. Вернулась в свои родные клинцы, и ей руководство города - дало трехкомнатную квартиру. Как матери одиночке и почти героине. Вот бы кто знал, что эта шалава на этом самом героине не считая водки сидит и блядует напропалую по сию пору.....

#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 12:25

Добрыми делами обычно не хвалятся...


она его на чиста на слабо взяла...

#32 реброва

реброва

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 12:35

да дело не в том, сколько у нее детей. Антонина-то и не просила ничего. Написать письмо и просить - это была моя инициатива, я это и делала. Дело-то в другом. Почему такое простое действие чиновники воспринимают, как высшую благодать и снисхождение к нам, быдлу? И это "быдло" должно по гроб жизни радоваться и лить слезы счастья от того, что их озарили подобной милостью. Вот в этом дело, а не в квадратах. А по поводу детей, не нам судить, почему она их решилась взять на воспитание, потому что у меня лично, кишка тонка на такие поступки

#33 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 12:43

. Почему такое простое действие чиновники воспринимают, как высшую благодать и снисхождение к нам, быдлу? И это "быдло" должно по гроб жизни радоваться и лить слезы счастья от того, что их озарили подобной милостью.


Согласен побыть быдлом, согласен побыть благодарным за трехкомнатную хату. Согласен лить слезы счастья. Реброва, Вы про меня там куда надо не напишите ? Ну, штоб и меня милостью озарили.
Действие то - такое простое.. Ну что там, в самом деле... пара миллионов рублей выделить. Напишите, а?! И еще машину надо. А то мне детишку свою в поликлинику возить не на чем. Согласен на оку.

#34 реброва

реброва

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 12:57

. Почему такое простое действие чиновники воспринимают, как высшую благодать и снисхождение к нам, быдлу? И это "быдло" должно по гроб жизни радоваться и лить слезы счастья от того, что их озарили подобной милостью.


Согласен побыть быдлом, согласен побыть благодарным за трехкомнатную хату. Согласен лить слезы счастья. Реброва, Вы про меня там куда надо не напишите ? Ну, штоб и меня милостью озарили.
Действие то - такое простое.. Ну что там, в самом деле... пара миллионов рублей выделить. Напишите, а?! И еще машину надо. А то мне детишку свою в поликлинику возить не на чем. Согласен на оку.


так вот в чем вся разница, дорогой мой: Антонина не просила))))

#35 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 декабря 2010 - 01:46

Ты уже отнесла Антонине тысяч десять на новую квартиру?

Юр, ну на сколько я в курсе тебе-то в свое время властьпридержащие квартирку в Брянске выделили... так будь же добрее, порадуйся что еще у кого-то праздник на улице.

А Наташка молодец. Пора уже в думе закон разработать - усыновил(удочерил) двух детей - получи квартиру. А то что ж это такое. В стране, где в ближайшее время пройдет ЧМ по футболу - 2 с половиной миллион сирот и еще миллион беспризорников.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#36 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 02:00

Юр, ну на сколько я в курсе тебе-то в свое время властьпридержащие квартирку в Брянске выделили... так будь же добрее, порадуйся что еще у кого-то праздник на улице.


Сереж, а я разве против?
Я уже сказал - я не понимаю, когда заведомо бедные люди без жилплощади начинают рожать десятками или собирать сирот по округе.
И не понимаю, когда интернетовские барышни начинают лить над ними слезы в сети вместо того, чтобы принести три пакета молока.
Я же совсем не об этом, да ты и сам понимаешь.

В стране, где в ближайшее время пройдет ЧМ по футболу


А я везде пишу - отдайте эти деньги на социалку.
Мне, болельщику, этот ЧМ не упирался совершенно.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#37 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 03:51

да дело не в том, сколько у нее детей. Антонина-то и не просила ничего. Написать письмо и просить - это была моя инициатива, я это и делала. Дело-то в другом. Почему такое простое действие чиновники воспринимают, как высшую благодать и снисхождение к нам, быдлу? И это "быдло" должно по гроб жизни радоваться и лить слезы счастья от того, что их озарили подобной милостью. Вот в этом дело, а не в квадратах. А по поводу детей, не нам судить, почему она их решилась взять на воспитание, потому что у меня лично, кишка тонка на такие поступки

Женщина - молодец. Она же последних двоих не просто "взяла", а еще и на ноги поставила в прямом смысле слова. Можно лишь смутно догадываться, какой это огромный труд

Но и вот это мнение мне понятно:

Согласен побыть быдлом, согласен побыть благодарным за трехкомнатную хату. Согласен лить слезы счастья. Реброва, Вы про меня там куда надо не напишите ? Ну, штоб и меня милостью озарили.
Действие то - такое простое.. Ну что там, в самом деле... пара миллионов рублей выделить. Напишите, а?! И еще машину надо. А то мне детишку свою в поликлинику возить не на чем. Согласен на оку.

Ей дали хоть что-то, а большинству не дают ничего. Ее же на заставляют на коленях ползать и слезы счастья проливать. А сопутствующий цинизм и пафос - да и фик бы с ним. Пусть хоть горшком назовут, лишь бы в печь не ставили.

А упоминаемого Юрия Васильевича и похвалить (поблагодарить?..) можно, не убудет ни с кого. Может, он свое ЧСВ потешит и на радостях еще какой-нибудь нуждающейся семье хоть что-нибудь выделит

Ego sum qui sum . . . . .


#38 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 10:23

56 квадратов наверное двушка...


Вообще говоря, со стародавних (советских) времен в квартирах считали ЖИЛУЮ площадь. Дык вот, если 56 метров - это жилая, то очень неплохая квартирка. У родителей когда-то была "двушка" 29 кв.м. - это была БОЛЬШАЯ квартира, с раздельными комнатами, большой кухней, длинным коридором. У меня была малогабаритная "хрущевка" со смежными конматами, там что-то порядка 22 метров было. В общем, если 56 метров жилой площади - эт явно четырехкомнатная. Если общей - ну всяко не "однушка"

Недовольства тутошних борцунов не понимаю. Женщина сама понабрала детей. Никто не заставлял. Мало того, ей бесплатно подарили квартиру В ГОРОДЕ. Чем вы недовольны-то?

#39 4uk4

4uk4

    Новенький

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 10:29

А что журналистку не учили, что издеваться над фамилией - последнее дело?
И противопоставление "лощеный чиновник - бедная женщина" очень на заказуху похоже

#40 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 11:24

вот двушка на дуках как раз 56 квадратов общая площадь
http://www.brsn.ru/i...=2291&object=18
Вова troll mode = off




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей