Перейти к содержимому


- - - - -

прямой эфир с Путиным - кардиолога из Иваново увольняют


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 35

#21 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 09:58

Может он другую "семью" подразумевал?


Это надо было в суде объяснять, может, и не дали бы условный.
Хотя кавычек или написания "Семью" (как обычно применяют к Эльтсыну) в оригинальной записи не было, как бы тебе ни хотелось свести все к тому, что хорошего человека наказали за шутку о рынде B)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#22 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 10:30

Это надо было в суде объяснять, может, и не дали бы условный.
Хотя кавычек или написания "Семью" (как обычно применяют к Эльтсыну) в оригинальной записи не было, как бы тебе ни хотелось свести все к тому, что хорошего человека наказали за шутку о рынде B)


Где здесь про семью?

http://webcache.goog...l.com/1963.html
Perfecto fluoro

#23 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 10:53

Где здесь про семью?


А ему не за эту запись дали условно, кончай картами мельтешить :D :D эта была летом, а впаяли за декабрьскую запись.

http://svobodaslova....logs/_2637.html - "Блогер уверен, что ему "вляпали статью" за запись следующего содержания: "А не пора ли ли повесить Путина и всю его семью, есть очень хороший столб для этого дела".
То есть даже сам блоггер уверен, а ты, конечно же, нет ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#24 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:01

То есть даже сам блоггер уверен, а ты, конечно же, нет ))))


В обвинительном написано?

http://www.justsay.r...klu-putina-6937
За это кого осудили?

Сообщение отредактировал elit: 16 февраля 2011 - 11:04

Perfecto fluoro

#25 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:06

Это в обвинительном написано?


А у тебя под рукой есть обвинительное? И вообще, откуда мы знаем, что "дали условно"? По одной записи этого уебка в своем ЖЖ, что ему "статью шьют"? Приговор суда у тебя имеется?
Кончай троллить, а? Всем понятно, что прикопались вовсе не к записи про рынду, а полгода спустя - к другой, только тебе непонятно.

http://www.justsay.ru/u-sten-petropavlovskojj-kreposti-pytalis-povesit-kuklu-putina-6937
За это кого осудили?


Мы говорим об одном конкретном случае, а ты сейчас начнешь еще опять об Ходорковском рыдать.
Если завтра кто-то напишет "неплохо бы всю семью Elit'а повесить", поди, задергаешься, начнешь IP пробивать.

Сообщение отредактировал Jabba: 16 февраля 2011 - 11:06

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#26 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:10

Мы говорим об одном конкретном случае, а ты сейчас начнешь еще опять об Ходорковском рыдать.
Если завтра кто-то напишет "неплохо бы всю семью Elit'а повесить", поди, задергаешься, начнешь IP пробивать.


О Романовых рыдаешь?
Perfecto fluoro

#27 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:14

О Романовых рыдаешь?


А за призывы к свержению царской фамилии вообще-то давали вполне неусловные сроки )))
Но рыдать - не рыдаю, нет, хотя красные поступили, конечно, неправильно. Шлепнуть надо было одного Николашку. Ну да что уж теперь поделать.

Короче, я так понял, что обвинительного и приговора блогеру Почкину у тебя под рукой нет ))))
"Изволили в кувшин пукнуть" (с) B)

Сообщение отредактировал Jabba: 16 февраля 2011 - 11:17

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#28 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:16

Короче, я так понял, что обвинительного и приговора блогеру Почкину у тебя под рукой нет ))))
"Изволили в кувшин пукнуть" (с) B)


Извольте понюхать (с) :)
Perfecto fluoro

#29 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:20

Извольте понюхать (с) :)


Вот и приходится. Донимал меня каким-то ЖЖ-брехуном, а я еще повелся... :)
С другой стороны, хорошо, что теперь знаю, что никто никому никакого условного не давал. Да и сам этот Почкин крайне подозрительный тип - подобных порой тот же Кремль и создает для отвлечения внимания таких вот, как ты :P

Сообщение отредактировал Jabba: 16 февраля 2011 - 11:21

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#30 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 17 февраля 2011 - 09:20

С другой стороны, хорошо, что теперь знаю, что никто никому никакого условного не давал. Да и сам этот Почкин крайне подозрительный тип - подобных порой тот же Кремль и создает для отвлечения внимания таких вот, как ты :P


Ошибаешься, если думаешь что я ведусь на медиаперсонажей. Кремль пока что ничего толкового не создал, живем на том, что от Сталинских времен досталось. Да и то, что досталось, в упадок пришло. Будешь теперь при входе в метро сквозь рамочку протискиваться, как верблюд через игольное ушко :)
Perfecto fluoro

#31 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 февраля 2011 - 01:33

Будешь теперь при входе в метро сквозь рамочку протискиваться, как верблюд через игольное ушко :)


Дык нету даже рамочек-то )))
А повелся и я вместе с тобой - рылся-рылся вчера, так и не нашел никаких подтверждений того, что т-щ Почкин как-то осужден или вообще ему предъявлены обвинения.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#32 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 17 февраля 2011 - 01:43

А повелся и я вместе с тобой - рылся-рылся вчера, так и не нашел никаких подтверждений того, что т-щ Почкин как-то осужден или вообще ему предъявлены обвинения.


Если сканов нет, то не значит что этого не было. Причем сей факт удивления ни у кого не вызывает - человек сказал что-то не то и его объявляют преступником до седьмого колена.
А рамочки всё-таки надо поставить и камеры наблюдения со стороны улицы повесить ради забавы :) Броня всегда дороже снаряда.

Сообщение отредактировал elit: 17 февраля 2011 - 01:44

Perfecto fluoro

#33 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 февраля 2011 - 02:02

Если сканов нет, то не значит что этого не было.


Вообще ничего нет, кроме единичного вяканья самого блоггера. Это и я могу написать, что меня хотят этапировать на Колыму.
А потом он про это вообще забыл, по-моему, и начал вякать совсем о другом. Пришлось весь его дебильный блог просмотреть.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#34 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 17 февраля 2011 - 02:08

У кардиолога фамилия хорошая. В президентах бы классно смотрелась, особенно в новостях.

#35 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 17 февраля 2011 - 02:32

А потом он про это вообще забыл, по-моему, и начал вякать совсем о другом. Пришлось весь его дебильный блог просмотреть.


Да уж, на страдальца не похоже :) Пришлось и мне вслед за тобой дебильный блог читать :), c 24 декабря по 1 января всё вырезано.
Perfecto fluoro

#36 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 февраля 2011 - 03:07

Да уж, на страдальца не похоже :) Пришлось и мне вслед за тобой дебильный блог читать :), c 24 декабря по 1 января всё вырезано.


Не вырезано, он его просто закрывал на этот промежуток. Сказал, что сам )))
А вот про Путина, естественно, строки выкинуты.

Вообще интернет штука опасная, она заставляет верить в то, чего нету.
Вон была история, когда девочку Юлю Рукосылу забили скинхеды ботинками. И фотки имелись, и одноклассники нашлись, и митинги у нас и даже в Европе были. Итог - не было такой девочки, даже сами антифа вынуждены были признать B)

Сообщение отредактировал Jabba: 17 февраля 2011 - 03:08

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей