Перейти к содержимому


- - - - -

прямой эфир с Путиным - кардиолога из Иваново увольняют


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 35

#1 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 07:41

Идет прямой эфир с В.В. Путиным.
Уж не знаю каким чудом пробивается в эфир звонок из Иванова - врач-кардиолог "открывает глаза" премьеру на то, как к его приезду в больницу делали из нее "потемкинскую деревню" - привозили спешно оборудование, медперсоналу наказали врать про то, что они получают по 15 тыщщ рублей, и прочие "прелести".

У сотрудницы Насти подруга работает в этой больнице и Настя позвонила ей сказать, что Путин про это очковтирательство узнал. Та обрадовалась, что может реально она, дипломированная медсестра будет работать не за 5 тысяч рублей в месяц, а за более достойную зарплату.

Прошел всего час, подруга из больницы пишет Насте: "В больнице скандал, весь перссонал перетрясли и поставили на уши, главврач вызвал всех врачей-кардиологов на "чистку рядов".

Последнее сообщение с фронтов: "Скорее всего его (кардиолога) уволят. Но ему уже пох..."


http://uni-corn.live...com/643258.html


  

#2 Nevada

Nevada

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 09:28

Ну, теперь точно не уволят, после такого кипиша. Быстрее самого главврача попрут.

#3 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 17 декабря 2010 - 11:59

http://nnm.ru/blogs/...hemu_s_putinym/
  

#4 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 09:08

http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/ivanovskaya_oblast_obyavila_voynu_razoblachitelyu_pogovorivshemu_s_putinym/


Это сам Мень по всей видимости выжил после менингита. Не повезло мужику.

Думаю, что пора вводить практику. Если начинают гнобить кардиологов и прочих заикнувшихся против местных шишек, то снимать всю цепочку - губернатора, курирующего отрасль в регионе, руководителя учреждения. И прокурора для компании.

Сообщение отредактировал Idler: 18 декабря 2010 - 09:18


#5 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 10:38


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#6 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 18 декабря 2010 - 11:14

Ситуация, как в первой городской.. Операционную для комиссий показывают одну, а делают операции в старой.. Где ржавая люстра и побелка с потолка обсыпается..

Буу... Белый и пушистый мля..


#7 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 09:22

И как же этот честный кардиолог в прямой эфир к Путину прорвался, а?)

Сообщение отредактировал Lexmal: 18 декабря 2010 - 09:22

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#8 glonar

glonar

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 10:59

И как же этот честный кардиолог в прямой эфир к Путину прорвался, а?)



А вы не допускаете возможности, что его просто некоторые силы использовали в тёмную в своих политических играх?

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 11:25

ага, как и Юлиана Ассанджа

#10 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 12:19

И как же этот честный кардиолог в прямой эфир к Путину прорвался, а?)



А вы не допускаете возможности, что его просто некоторые силы использовали в тёмную в своих политических играх?


Возможно, что и не в тёмную. На мой взгляд топорная работа, сколько было эфиров не было "острых" вопросов, т.к. всем понятно (да и кардиолог это не скрывал), что все вопросы тщательно проверяются и отсеиваются, а тут вдруг появился "честный кардиолог" и все рассказал.

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#11 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 12:51

Возможно, что и не в тёмную. На мой взгляд топорная работа, сколько было эфиров не было "острых" вопросов, т.к. всем понятно (да и кардиолог это не скрывал), что все вопросы тщательно проверяются и отсеиваются, а тут вдруг появился "честный кардиолог" и все рассказал.


Могу ошибаться, но в данном случае уместно предположить, что именно премьер увидел в больнице - кучу разномастных системников и мониторов без инвентарных номеров, клавиатур и мышек, что никак не тянуло на корпоративную закупку. Возник вопрос - либо на помойке этот хлам понабрали, либо из дома принесли. Устраивать скандал перед камерами, означает дискредитировать себя, поэтому иммитировали "телефонный звонок".
Perfecto fluoro

#12 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 08:49

И как же этот честный кардиолог в прямой эфир к Путину прорвался, а?)


А вы не допускаете возможности, что его просто некоторые силы использовали в тёмную в своих политических играх?


А пофиг. Если это даже был тест на вшивость, то кое-кто его не прошёл B)

#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 08:57

ага... а по факту это Иваново перетрусят как есть.

#14 glonar

glonar

    Участник

  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 14 января 2011 - 04:07

Доктора Хренова будут судить за пять слов

Доктор Иван Хренов, прославившийся на всю страну во время прямой линии с Владимиром Путиным своим рассказом о «показухе» во время визита премьера в больницы Иванова, собирается в суд. Рассмотрение иска о защите деловой репутации областного онкологического диспансера начнется уже на следующей неделе, 19 января. Еще один иск против Хренова подан областной клинической больницей.

Впрочем, по словам главврача ивановского онкодиспансера Владимира Козлова, ни о каких репрессиях речи не идет. «Материальных претензий к нашему коллеге мы не имеем. Мы всего лишь требуем от Хренова опровергнуть его недостоверную информацию о том, что перед приходом комиссии из Москвы мы специально выписывали пациентов. На выходные мы всегда выписываем одно и то же количество пациентов. Дома им психологически комфортнее провести субботу с воскресеньем. А комиссия — это всего лишь совпадение», — пояснил Козлов.

Стоит отметить, что комиссия Минздрава после проверки, проведенной в конце прошлого года, не нашла в Иванове доказательств «показухи», о которой Путину говорил Хренов.

Иван Хренов также утверждает, что на работе его «начали гнобить потихоньку». «На учебу для получения сертификата кардиолога уже не посылают (мест, типа, нет) и на постоянную ставку переводить не собираются.

Со словам доктора-разоблачителя несогласна главврач Ивановского кардио-диспансера Светлана Романчук. «Иван Павлович Хренов работает у нас на декретной ставке. Ни одного дисциплинарного взыскания у него нет. И причин для его увольнения у меня нет. Чтобы отправить его на переподготовку, заявку составить надо ровно за полгода. Доктор Хренов пришел к нам в сентябре, когда все три путевки на бесплатную учебу уже были заполнены. Поэтому ему надо подождать. Я пыталась объяснить Ивану Павловичу, что работа в нашем учреждении — это одно. Профессиональная политическая деятельность — это совсем другое. Ему эта слава голову вскружила. Он и на работе принимает ходоков. Отвечает на телефонные звонки. Встречается с журналистами. Это его право заниматься политикой. Но не в рабочее же время», — указала Романчук.



http://news.rambler.ru/8695656/

#15 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 14 января 2011 - 05:47

ага... а по факту это Иваново перетрусят как есть.


Да ладно. За "рынду" одному уже влепили условник, и этому влепят. Живой пример - попробуй, гавкни по телевизору, посмотришь что с тобой будет :)
Perfecto fluoro

#16 Орех

Орех

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 543 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 05:59

нашел в сети
_______________

Вспомнилось после истории с кардиологом Иваном Хреновым. В 1973 году рассказала одна женщина. Слово ей:
"Лежала я в одном из районных домов Курганской области. Главврач был мужчина лет тридцати. Но из тех, для которых кроме пациентов никого и ничего не существует. По общему признанию обитательниц учреждения - большой профессионал своего дела.
И вот объявили что приезжает комиссия. И будут в ней товарищи аж из
Министерства здравоохранения.
Накануне главрач зашел к нам:
- Ну что, женщины? Что комиссии говорить будем?
Мы в один голос принялись заверять, что всем довольны и никаких жалоб у нас нет.
- Так не пойдет, - перебил нас врач. - Вы знаете, что вам должны выдавать
фруктовые соки? А фрукты? А почему вы должны в палате пол по очереди
мыть?
Что правда, то правда. Народ у нас не избалованный. Привыкли довольствоваться тем что есть.
Состоялось у нас что-то вроде репетиции, в ходе которой мы узнали для себя много нового.
Потом это выглядело так: Комиссия в составе товарищей из Министерства и чиновников рангом пониже заходит к нам в палату. Товарищи из Москвы интересуются как нам тут живется. Мы, как и было условлено, начинаем в голос возмущаться, что нам не дают того, другого и так далее.
Товарищи из Министерства обращают недоуменные взгляды на товарищей из области. Товарищи из области бросают уничтожающие взгляды на главного врача. Главный врач растерянно разводит руками. Краснеет. Пытается что-то сбивчиво лепетать. Явно оправдываясь. Через некоторое время все удаляются.
А через неделю у нас появились и соки и витамины и санитарка, которая делала уборку в палатах.
А наш главный врач ходил и украдкой довольно улыбался."

#17 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 06:51

Да ладно. За "рынду" одному уже влепили условник, и этому влепят. Живой пример - попробуй, гавкни по телевизору, посмотришь что с тобой будет :)


Условник не за рынду, а за призыв повесить Путина и его семью.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#18 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 09:32

Условник не за рынду, а за призыв повесить Путина и его семью.


В Египте каждый день вешали :)
Perfecto fluoro

#19 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 09:48

В Египте каждый день вешали :)


1. Мы не в Египте.
2. В любой нормальной стране за такое надо давать (и дают) не только условно. Свобода слова заключается вовсе не в призывах повесить женщину и двух девочек.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#20 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 09:53

1. Мы не в Египте.
2. В любой нормальной стране за такое надо давать (и дают) не только условно. Свобода слова заключается вовсе не в призывах повесить женщину и двух девочек.


Может он другую "семью" подразумевал?
Perfecto fluoro





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей