Перейти к содержимому


- - - - -

Найти частного кредитора за 8 500 рублей.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#21 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 04:06

мде... чую в его топиках отписываются те кто при любом расскладе не сможет тупо дать такую сумму.

#22 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 04:49

мде... чую в его топиках отписываются те кто при любом расскладе не сможет тупо дать такую сумму.


Прошу заметить - первому встречному и под сомнительную расписку :) Кстати, кто такие суммы тупо дает?
Perfecto fluoro

#23 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 06:03

Стоящие идеи только глупец продаёт, а деньги в долг под залог 16 000 метров квадратных планеты Земля я скоро получу.

у тебя 160 соток (1,6 Га) ?
я хренею,дорогая редакция

#24 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 11:38

обычно хамство на форумах не приветствуется.


Дададад. Про твоё хамство я не упомянул. Но с тебя с тебя уже достаточно будет статьи 159 УК РФ :ca:

а деньги в долг под залог 16 000 метров квадратных планеты Земля я скоро получу.


Ты не пропадай. Сообщи там, на что в итоге попал. На 159-ую... Или может пора будет на поминки всем форумом собирать :ca:

#25 Технолог241

Технолог241

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 12:51

обычно хамство на форумах не приветствуется.


Дададад. Про твоё хамство я не упомянул. Но с тебя с тебя уже достаточно будет статьи 159 УК РФ :ca:

а деньги в долг под залог 16 000 метров квадратных планеты Земля я скоро получу.


Ты не пропадай. Сообщи там, на что в итоге попал. На 159-ую... Или может пора будет на поминки всем форумом собирать :ca:


Мне пропасть никак не можно, надо же показать вам убожество вашего мирка с годовым бюджетом в 12 паек из руки наЩальства.

Стоящие идеи только глупец продаёт, а деньги в долг под залог 16 000 метров квадратных планеты Земля я скоро получу.

у тебя 160 соток (1,6 Га) ?


Нет, это была проверка внимательности и математических способностей форумчан, вы выиграли, с вас пузырь.

#26 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 08:05

Нет, это была проверка внимательности и математических способностей форумчан, вы выиграли, с вас пузырь.

давай на "ты" уже переходи- так удобней
пузырь- не проблема

Сообщение отредактировал ispace: 13 декабря 2010 - 08:06

я хренею,дорогая редакция

#27 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 09:10

Мне пропасть никак не можно, надо же показать вам убожество вашего мирка с годовым бюджетом в 12 паек из руки наЩальства.


Ты не торопи события. Через полтора года расскажешь, сколько костей у тебя осталось целыми (их будет быстрее перечислить, чем поломанные). Или со шконки маляву отпишешь :ca:

А нам тут в нашем убогом мирке не так уж и плохо. За три месяца образовалась сумма на квартирку, которая и была незамедлительно куплена. :ca:

#28 Технолог241

Технолог241

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 10:02

Мне пропасть никак не можно, надо же показать вам убожество вашего мирка с годовым бюджетом в 12 паек из руки наЩальства.


Ты не торопи события. Через полтора года расскажешь, сколько костей у тебя осталось целыми (их будет быстрее перечислить, чем поломанные). Или со шконки маляву отпишешь :ca:

А нам тут в нашем убогом мирке не так уж и плохо. За три месяца образовалась сумма на квартирку, которая и была незамедлительно куплена. :ca:


Вот именно ОБРАЗОВАЛАСЬ!!!! А не были вами заработаны. Налоговую уведомил? Или к Ходорковскому пойдёшь?

#29 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 10:14

Вот именно ОБРАЗОВАЛАСЬ!!!! А не были вами заработаны. Налоговую уведомил? Или к Ходорковскому пойдёшь?


даже если он сейчас пойдет в налоговую, то его тупо пошлют нафик, т.к. декларация доходов за 2010 год осуществляется гражданами в 2011...

#30 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 14 декабря 2010 - 10:16

Вот именно ОБРАЗОВАЛАСЬ!!!! А не были вами заработаны.


А зачем работать, если деньги сами приходят? :ca:

Налоговую уведомил?


С какой целью?

Или к Ходорковскому пойдёшь?


Оно кому-то надо?

Сообщение отредактировал Idler: 14 декабря 2010 - 10:17






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей