Перейти к содержимому


- - - - -

Найти частного кредитора за 8 500 рублей.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#1 Технолог241

Технолог241

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 09:03

Выплата 1% процента от 850 000 рублей после получения кредита.

Подробности рядом -

http://bryanskonline...-15-на-15-года/


Реальное предложение по эл.почте.

#2 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 09:36

Выплата 1% процента от 850 000 рублей после получения кредита.


Это уже от пяти до десяти :ca:

Приискание соучастников преступления уже имеется. Тебя уже сейчас можно за жопу брать B)

Сообщение отредактировал Idler: 11 декабря 2010 - 09:36


#3 Технолог241

Технолог241

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 10:15

Выплата 1% процента от 850 000 рублей после получения кредита.


Это уже от пяти до десяти :ca:

Приискание соучастников преступления уже имеется. Тебя уже сейчас можно за жопу брать B)


Возьмитесь за свою чтобы возмездие не настигло, обычно хамство на форумах не приветствуется.

Лицу оказавшему мне содействие в поиске займодавца и получения заёма денежных средств на основании ГК РФ можно попросить 0,5 процента и у кредитора... предприиимчивые дерзайте, скоро Новый Год и новые траты, кстати сегодня я купил буханку чёрного хлеба за 14 рублей, батон 15 рублей.

Сообщение отредактировал Технолог241: 11 декабря 2010 - 10:50


#4 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 01:02

Технолог241
"Искать для незнакомого дядьки у знакомого, тем самым подставляя последнего и принося ему горе за 8 кусков?"Хороша идея :D
А причём здеьс хамство? Товарищ Idler дело говорит....Решили "ОЛДКИДнепингом заняться?" :rolleyes:
У меня овпрос, почему не закладываете квартиру, а непонятную землю,которая сейчас неплохо подешевела, и не стоит тех денег, что просите в займы??? Сами не верите,что сможете отдать?или же вообще не собираетесь?
Про хлеб- смешно написали. Если видите,что цены так растут,то чего предлагаете только 15%? почему не 20,30? считаете это Мега-выгодным предложением при реальном росте цен,в среднем, за год на 40 %?Или боитесь,что рыбка не клюнет...?
Плюс, нафик никому не нужны ваши 15 %,так как у людей с деньгами есть более-менее зафиксированные ставки в банках,да и недвижимость упала сильно, и цены достаточно приятны...
Дуйте в банк,да и кидануть его вам посложнее будет.

Сообщение отредактировал Enottt: 11 декабря 2010 - 02:19


#5 Технолог241

Технолог241

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 01:53

Технолог241
"Искать для незнакомого дядьки у знакомого, тем самым подставляя последнего и принося ему горе за 8 кусков?"Хороша идея :D
А причём здеьс хамство? Товарищ Idler дело говорит....Решили "ОЛДКИДнепингом заняться?" :rolleyes:
У меня овпрос, почему не закладываете квартиру, а непонятную землю,которая сейчас неплохо подешевела, и не стоит тех денег, что просите в займы??? Сами не верите,что сможете отдать?или же вообще не собираетесь?
Про хлеб- смешно написали. Если видите,что цены так растут,то чего предлагаете только 15%? почему не 20,30? считаете это Мега-выгодным предложением при реальном росте цен,в среднем, за год на 40 %?Или боитесь,что рыбка не клюнет...?
Плюс, нафик никому не нужны ваши 15 %,так как у людей с деньгами есть более-менее зафиксированные ставки в банках,да и недвижимость упала сильно, и цены достаточно приятны...
Дуйте в банк,да и кидануть его вам посложнее будет.
Плюс,вы не поверите. С нашим государством стоиться "в долг" фигово,очень.... если вы,конечно, честный и переживающий человек :)

Уважаемый Енотт, мне непонятно ваше раздражение, а впрочем, может это у вас от зависти, офисная челядь и пожизненные подёнщики всегда завидуют предприимчивым и инициативнвм людям, так как сами они ввиду патологической трусости не способны на решительные действия для изменения своего статуса пожизненных замшелых неудачников.

#6 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 02:17

Технолог241
хахах..размешил...Мы так близко знакомы,чтобы делать такие выводы? :D Мой брат по глупости дал в долг сумму, очень близкую к вашим запросам,и возврата по законодательству-ой как трудно добиться...частичного возврата добились только благодаря тому,что деньги были проведены через кассу...такой же "перспективный", как вы, был... если бы не знал-не писал...
И почему вы,такие инициативные, всё же не идёте в банк и не закладываете свою квартиру,а?Отмазы " в случае неудачи землю скинуть побырее".. ну вот, в случае неудачи и скинете,и купите новую квартиру. Почему у займодателя должно быть больше рисков, чем у займополучателя? Это наталкивает на мысль о мошенничестве...Плюс я вроде как всё обоснованно написал,а вы кидаетесь ничем не обоснованными гопо-интелегентными оскарблениями.

Мне нужен кредитор из разряда уверенных в себе частников, которые лимонами деньги под простую нотариально заверенную расписку дают, а иногда и под написанную на коленке при свидетелях.

стандартный оборот "кидка",и у меня уже чутьё на мошенников.... Плюс это не частник,а чайник, кому нужны по нашей жизни ваши расписки и свидетели? Раз вы такие уверенные,почему не оформляете "предпринимателя", и не хотите провести деньги через кассу? уже более-менее надёжно...
И Покупать за рупь, продавать за три- много мозгов не надо, да и сейчас как-бы не шибко выгодно,да и не получается уже так всё "сладко"( свои,жизненные примеры)...
Ах да, люди, ставящие себя выше других- тоже ничего не находят в жизни,не в этой,так в другой точно... и завидовать Лгунам и эгоистам- не смешите мои "никчёмные, челядские, подёнщицкие" тапочки.

Сообщение отредактировал Enottt: 11 декабря 2010 - 02:31


#7 Технолог241

Технолог241

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 02:33

Технолог241
хахах..размешил :D Мой брат по глупости дал в долг сумму, очень близкую к вашим запросам,и возврата по законодательству-ой как трудно добиться... если бы не знал-не писал...
И почему вы,такие перспективные, всё же не идёте в банк и не закладываете свою квартиру,а? Это наталкивает на мысль о мошенничестве...Плюс я вроде как всё обоснованно написал,а вы кидаетесь ничем не обоснованными гопо-интелегентными оскарблениями.

Мне нужен кредитор из разряда уверенных в себе частников, которые лимонами деньги под простую нотариально заверенную расписку дают, а иногда и под написанную на коленке при свидетелях.

стандартный оборот "кидка",и у меня уже чутьё на мошенников.... Плюс это не частник,а чайник, и кому нужны твои расписки и свидетели? Раз вы такие уверенные,почему не оформляете "предпринимателя", и не хотите провести деньги через кассу? уже более-менее надёжно...
И да, люди, ставящие себя выше других- тоже ничего не находят в жизни,не в этой,так в другой точно... и завидовать Лгунам и эгоистам- не смешите мои "никчёмные, челядские, подёнщицкие" тапочки.


Енотт меня бодрит ваше раздражение как чай зелёный, продолжайте.

Если у вас есть желание спроворить мне хрюна под ёлку, то можетер
найти кредитора у воров, ведь для них не будет много гемора забрать своё, если вы считаете, что я затеял мошеничество.

В моей ситуации, чем в банки за кредитом идти, лучше напрямую к легальным ворам обратьться.

#8 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 02:49

Технолог241
У меня нет раздражения, просто вы слишком дерзки в своих выражениях, позывы ваши непонятны, да и я не вижу доказательств честности ваших помыслов, плюс вы и не пытаетесь... и про "хрюна под ёлку" можно поподробнее? <_<
В вашей ситуации, раз дело выигрышное, не проще ли найти компаньона,а не предлагать "жлобьи" проценты,ведь не собираетесь же вы строить "дело" только на чужих денежках. Или я не прав?Или "жаба по ёлкой спровадилась"?
Я тут собираюсь город покидать,может кто-либо одолжит миллиончик по 20 %??Тыщ 20 посреднику отвалю,а займодатель пущай по пятихаточкев месяцок получать будет,и то после многочисленных судов...ибо физически воздействовать заколебается, и в имуществе ничего у меня не будет...
Даже оскарблять надо обоснованно, уважаемый.

Сообщение отредактировал Enottt: 11 декабря 2010 - 02:50


#9 Технолог241

Технолог241

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 05:26

Технолог241
У меня нет раздражения, просто вы слишком дерзки в своих выражениях, позывы ваши непонятны, да и я не вижу доказательств честности ваших помыслов, плюс вы и не пытаетесь... и про "хрюна под ёлку" можно поподробнее? <_<
В вашей ситуации, раз дело выигрышное, не проще ли найти компаньона,а не предлагать "жлобьи" проценты,ведь не собираетесь же вы строить "дело" только на чужих денежках. Или я не прав?Или "жаба по ёлкой спровадилась"?
Я тут собираюсь город покидать,может кто-либо одолжит миллиончик по 20 %??Тыщ 20 посреднику отвалю,а займодатель пущай по пятихаточкев месяцок получать будет,и то после многочисленных судов...ибо физически воздействовать заколебается, и в имуществе ничего у меня не будет...
Даже оскарблять надо обоснованно, уважаемый.


Я вас не оскорблял, это уголовное преступление, ст 130 УК РФ, вы сами себя сильно унижаете рассказывая о своих фобиях, вас почитать, так все только и ждут как бы вас, или кого другого обдапошить и по миру пустить , а я наоборот даже с ворами готов сотрудничать в рамках ГК РФ.

http://bryanskonline...ор-займа-текст/

Сообщение отредактировал Технолог241: 11 декабря 2010 - 06:33


#10 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 декабря 2010 - 07:57

---CUT---
Я вас не оскорблял, это уголовное преступление, ст 130 УК РФ, вы сами себя сильно унижаете рассказывая о своих фобиях, вас почитать, так все только и ждут как бы вас, или кого другого обдапошить и по миру пустить , а я наоборот даже с ворами готов сотрудничать в рамках ГК РФ.

http://bryanskonline...ор-займа-текст/

Извините, Что встреваю в вашу дружескую беседу, но один умный человек в своё время пел: "Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек..."

Вам правильно уже сказали - если дело такое уж безпроигрышное, то обратитесь в банк, а не трольте на форумах. Ни один вменяемый человек вам денег не даст.

#11 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 08:08

что-то всопмнил про такой тип своих недоклиентов, которые приходили и кричали: вот на нужен сайт для нашего супер-бизнеса, а в оплату, мы тебе долю в нём дадим!
на что я всегда говорил, что доля мне не нужна, а нужна наличка и говорил, что если у них её нет, то пусть возьмут кредит в банке, если так уверены в своём проекте.
никто из них так кредит и не взял, сайт не заказал, супер-бизнес не построил.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#12 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 03:56

Технолог241
я унижаю себя намного меньше, чем вы- самого себя, бесконечно переводя тему,прикидываясь "мегоумным" и не отвечая на конкретно заданные вопросы. И выражение

с ворами готов сотрудничать в рамках ГК РФ

очень дико и смешно звучит. Почему не согласно УК РФ ближе к любимой мною статье? и как то по ГК воры не особо работают...ведь фигурируете статьями хорошо,чёж вы так промахиваетесь,а??
Про квартиру и компаньона вопрос остаётся открытым...не ответите-дело ваше,тем самым подтвердите мои догатки.
fx32
+1
но лучше бы у нашей власти были "воры,которые по понятиям"...проше и лучше было,чем эти "методы недоФСБ"....это уже оффтоп.

#13 Технолог241

Технолог241

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 07:48

[/quote]
Извините, Что встреваю в вашу дружескую беседу, но один умный человек в своё время пел: "Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек..."

Вам правильно уже сказали - если дело такое уж беспроигрышное, то обратитесь в банк, а не трольте на форумах. Ни один вменяемый человек вам денег не даст.
[/quote]

С какой стати я должен опасаться дегальных воров? Там всё ясно, предупрёждён значит вооружён, не разевай варежку, сам не нарушай закон чтоюы не стать объектом рекета, а вот недотёпам не понимающим, что они живут не в Российской Федерации, а в Кущевской, за себя и свой бизнес опасаться надо.

Про банк уже пять раз написано, тем помидорам нужна справка о доходах, компаньоны, это будущие предатели, тем более я не желаю свой жизненный опыт и золотую рыбку обменивать на его рубли.

[quote name='mcdb_x' date='11 декабря 2010 - 20:08' timestamp='1292087330' post='217732']
что-то всопмнил про такой тип своих недоклиентов, которые приходили и кричали: вот на нужен сайт для нашего супер-бизнеса, а в оплату, мы тебе долю в нём дадим!
на что я всегда говорил, что доля мне не нужна, а нужна наличка и говорил, что если у них её нет, то пусть возьмут кредит в банке, если так уверены в своём проекте.
никто из них так кредит и не взял, сайт не заказал, супер-бизнес не построил.
[/quote]

Сайты строите? Это хорошо, растиражируйте пожалуйста название этой темы в Рунете и так как вам доля не нужна возьмите деньгами, утром кредит к обеду деньги.

#14 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 декабря 2010 - 09:37

---CUT---
С какой стати я должен опасаться дегальных воров? Там всё ясно, предупрёждён значит вооружён, не разевай варежку, сам не нарушай закон чтоюы не стать объектом рекета, а вот недотёпам не понимающим, что они живут не в Российской Федерации, а в Кущевской, за себя и свой бизнес опасаться надо.

Я привёл цитату, которую можно использовать как совет в подобном случае, а выводы для себя каждый делает сам исходя из того, что ему советует совесть и из собственного жизненного опыта. А вот его то как раз, судя по всему, и не хватает. Подобные суждения обычно имеет юноша, которого, извините за выражение, жизнь ещё ни разу не била мордой об стол. А если и била то так ничему и не научила. Ничего, не стоит расстраиваться - всё ещё впереди. Научит...

Про банк уже пять раз написано, тем помидорам нужна справка о доходах, компаньоны, это будущие предатели, тем более я не желаю свой жизненный опыт и золотую рыбку обменивать на его рубли.

Не стоит считать всех вокруг дураками. Если идея стоящая - найдите покупателя и продайте её, а вырученные деньги вложите в дело и сделайте что-нибудь стоящее. С голой жопой во дворец не въехать. Не питайте иллюзий. Никто Вам денег на дворец с золотыми унитазами и аквариумом для золотой рыбки не подарит...

#15 Технолог241

Технолог241

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 11:57

---CUT---
С какой стати я должен опасаться дегальных воров? Там всё ясно, предупрёждён значит вооружён, не разевай варежку, сам не нарушай закон чтоюы не стать объектом рекета, а вот недотёпам не понимающим, что они живут не в Российской Федерации, а в Кущевской, за себя и свой бизнес опасаться надо.

Я привёл цитату, которую можно использовать как совет в подобном случае, а выводы для себя каждый делает сам исходя из того, что ему советует совесть и из собственного жизненного опыта. А вот его то как раз, судя по всему, и не хватает. Подобные суждения обычно имеет юноша, которого, извините за выражение, жизнь ещё ни разу не била мордой об стол. А если и била то так ничему и не научила. Ничего, не стоит расстраиваться - всё ещё впереди. Научит...

Про банк уже пять раз написано, тем помидорам нужна справка о доходах, компаньоны, это будущие предатели, тем более я не желаю свой жизненный опыт и золотую рыбку обменивать на его рубли.

Не стоит считать всех вокруг дураками. Если идея стоящая - найдите покупателя и продайте её, а вырученные деньги вложите в дело и сделайте что-нибудь стоящее. С голой жопой во дворец не въехать. Не питайте иллюзий. Никто Вам денег на дворец с золотыми унитазами и аквариумом для золотой рыбки не подарит...


Стоящие идеи только глупец продаёт, а деньги в долг под залог 16 000 метров квадратных планеты Земля я скоро получу.

#16 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 01:06

Технолог241
Балин

под залог 16 000 метров квадратных планеты Земля я скоро получу

какая нафик идея, если вы только красиво Ололокать умеете (ОЛП наверно,или как это называется),а считать - напряжно....или вы ещё уже земелки надыбали??? уже предложение более заманчивое. Инвесторы,где вы? тут полпосёлка в залог дают,коров спасайте :D

компаньоны, это будущие предатели, тем более я не желаю свой жизненный опыт и золотую рыбку обменивать на его рубли.

На свете все люди как люди,не один вы на нём такой хороший и пушистый...с таким подходом я боюсь представить кем вы станете, когда разбогатеете (чего вам искренне желаю,положа руку на сердце)
П.с. "И рыбку сьесть,и насук сесть,и кем-то там остаться". Не люблю людей,который просят в долг,и много, а гарантий, обязательств, да и выгоды- мало

Сообщение отредактировал Enottt: 12 декабря 2010 - 01:07


#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 01:33

мде... ви просто ему завидуете! :)

#18 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 01:46

ket
Вы уверены?Вы случаем,не в офисе работаете?Тогда пост намба файв прочтите повнимательнее...чему завидовать-то?

Просто у моей семьи был опыт общения с "идейными и переспективными",дважды,и суммы- немаленькие.Благо в 90-е года действительно слово "бандит" и "выбивание" были действенны.а сейчас что? коллекторские агенства и "виновный" по закону бывает лучше защищён...

А такие липовые договоры займа и расписки,ничем не подкреплённые? Ими можно только подттереться. Нафик вообще про них спрашивать? Ведь составляются они у нотариуса. И если бы денюжка была взята в долг директором фирмы и проведена через кассу, авсё это действо было подкреплено приходно-кассовым ордером и залогом...то я бы и не пискнул."Испытание деньгами"- через это всё проходят.

Я вообще независтливый,но вы мне не поверите, да и мне этого не надо как-то. Я за честность и справидливость!А это-утопия... :(

Сообщение отредактировал Enottt: 12 декабря 2010 - 01:49


#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 03:28

А что такое "директором фирмы через кассу?". Если у фирмы нет какого либо имущества, а сейчас только дурак какое либо имущество на фирму заводит, то цена этим бумажкам абсолютный ноль. У одного из моих ООО тут недавно отсудили... я там радости этих истиц не понимаю, т.к. с момента основания ООО даже сраный лоток для бумаги сдавался одним из учредителей этому ООО в аренду... имущества ноль, на балансе сроду нифига не стояло... по процентным и безпроцентным займам ООО должно учредителям под 4 ляма рублей... даже если бы и было что на балансе, то под этим соусом можно вывести всё что угодно и это будет абсолютно законно. Все кто в теме тупо ржут, т.к. люди истице обещали выиграть суд и они его в итоге вывернули и выиграли, но получения этих денег с ответчика им никто не гарантировал. И чо? Тоже самое можно провернуть и с займом от банка и от кого угодно, т.к. взыскать законным путем с ООО всеравно не смогут.

Благо в 90-е года действительно слово "бандит" и "выбивание" были действенны.а сейчас что? коллекторские агенства и "виновный" по закону бывает лучше защищён...


долги отдают только трусы!

#20 fx32

fx32

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 декабря 2010 - 03:51

---CUT---
Я вообще независтливый,но вы мне не поверите, да и мне этого не надо как-то. Я за честность и справидливость!А это-утопия... :(

Честность и справедливость это давно уже отмершие категории не имеющие к реальности никакого отношения. Они встречаются только в литературе и кинофильмах прошлых лет. Тут, как на рынке два дурака. Один деньги берёт и верит, что сможет их без проблем отдать. Второй деньги даёт и верит, что ему их без проблем вернут. Лично я, когда даю в долг деньги, всегда руководствуюсь одним простым правилом - даю столько, сколько не жалко потерять и сразу мысленно прощаюсь с этой суммой. Если долг мне всё-же возвращают - для меня это становится приятной неожиданностью. :lol:

В данном же случае вместо первого дурака мы имеем умника, который думает, что переплюнул самого Остапа Бендера и изобрел четыреста первый способ сравнительно честного отъёма денег у населения. В чём я сильно сомневаюсь. Я бы посоветовал топикстартеру очень внимательно перечитать бессмертные произведения Ильфа и Петрова для того, чтобы не повторять чужих ошибок. Или уже всё прочитано?

Это случайно не им написано данное пособие для современного бизнесмена? :lol:

Прикрепленные файлы







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей