Перейти к содержимому


Устроим Денину брянский Калининград!


Сообщений в теме: 84

#61 zatoichi

zatoichi

    Новенький

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 05:56

Власти предпринимают меры

Не мешайте детям и их родителям гулять и кататься на этом классном месте!! Тем более, что впервые на площади будет(или уже есть?!) каток))))

Да уж, чего только не придумают "лучшие умы" области, чтобы митингу помешать.
Как говорится, не мытьём так катаньем. В смысле катАнием.

Оно, конечно, катку на Площади Партизан самое место. Перед Вечным Огнём шайбу погонять - самое то.
Да и к Краеведческому музею народ сможет только на коньках пробраться.
Думаю, в этом смысле мы опять на всю Рассею прогремим. Браво!

А чегой-то вы распереживалися за за народ??? Народу ежели неудобно будет, так он выскажется, напишет мэру, чтоб потеснили каток. И исчо.... каток - эт не хоккейный корт. На ём шайбу не гоняють, на ём КАТАЮЦЦО (культурно атдыхают), вот)))
Vae victim!

#62 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 декабря 2010 - 06:59

Ну так кто организаторы-то, Aunt May ?

В обращении же сказано: и коммунисты, и демократы, и прочие обиженные властью.
Персоны-политики всем известны и достаточно одиозны, потому и не хочется их лишний раз здесь "пиарить".
Однако это не значит, что надо сидеть и ждать, пока Брянск окончательно превратится в город Зеро.
И если появилась возможность хоть что-то изменить, надо попытаться это сделать.

Если у вас нет претензий к власти и вы не желаете заниматься политикой (в смысле участвовать в акции),
то тогда - и это не новость - политика займется вами. К слову, через месяц тарифы на ЖКХ вырастут
процентов на 15, ну и так далее...

#63 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 07:47

А я вот, все-таки , хотела бы услышать фамилии людей, собравшихся (да?) и решивших провести митинг. У нас слишком много "известных".

С кем-то я и срать, извините, не сяду рядом. Не то, чтобы в их интересах на площадь выходить. Не понимаю, почему такие тайны. Начинаю думать, что, и правда, кто-то хочет губера сковырнуть "народными руками"

Сообщение отредактировал 13): 02 декабря 2010 - 07:48

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#64 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 08:01

С кем-то я и срать, извините, не сяду рядом. Не то, чтобы в их интересах на площадь выходить. Не понимаю, почему такие тайны. Начинаю думать, что, и правда, кто-то хочет губера сковырнуть "народными руками"


А какая разница? Ни одна частная проблема не будет решена, пока не изменится концепция устройства государства. А Денин и всё такое - это частные проблемы, от которых ничего не зависит.
Perfecto fluoro

#65 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 09:30

Ни одна частная проблема не будет решена, пока не изменится концепция устройства государства.


Концепция устройства государства - это что?

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#66 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 09:37

Концепция устройства государства - это что?


Это о ком заботиться в первую очередь будут - об олигархах или "нищебродах".
Perfecto fluoro

#67 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 09:46

Это о ком заботиться в первую очередь будут - об олигархах или "нищебродах".


Аааааа понятно. Тогда даже я, несмотря на свою молодость, до смены концепции не доживу. :(
Что касается мероприятия на площади партизан, то столь тщательно оберегаемая анонимность организаторов более чем странна.

Сообщение отредактировал Lexmal: 02 декабря 2010 - 09:53

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#68 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 12:23

Что касается мероприятия на площади партизан, то столь тщательно оберегаемая анонимность организаторов более чем странна.


Потому как сам НВ Денин ее и придумал. Или команда его))) Назначить митинг "против" и никого не собрать)) Чем не пиар ход?

#69 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 12:26

Потому как сам НВ Денин ее и придумал. Или команда его))) Назначить митинг "против" и никого не собрать)) Чем не пиар ход?


Да какой там пиар... Они только памятники имени О.Бендера делать умеют. "Скажите, Шура, вы художник?" :)
Perfecto fluoro

#70 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 01:47

а я думал интригой года были каштаны...

#71 4uk4

4uk4

    Новенький

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 02:01

Что касается мероприятия на площади партизан, то столь тщательно оберегаемая анонимность организаторов более чем странна.


Потому как сам НВ Денин ее и придумал. Или команда его))) Назначить митинг "против" и никого не собрать)) Чем не пиар ход?

Правильным ходом было бы дать объявление (тоже анонимное)во всех газетах и по тиви, что на этом месте в это время пройдет гей-парад

#72 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 декабря 2010 - 06:01

А я вот, все-таки , хотела бы услышать фамилии людей, собравшихся (да?) и решивших провести митинг. У нас слишком много "известных".

С кем-то я и срать, извините, не сяду рядом. Не то, чтобы в их интересах на площадь выходить. Не понимаю, почему такие тайны. Начинаю думать, что, и правда, кто-то хочет губера сковырнуть "народными руками"

Да фамилии предводителей и так у всех на слуху. Никто их не скрывает.
Просто не хотелось, называя их, опошлять хорошее вобщем-то дело. <_<

Велика, так сказать, Брянщина, но, по-прежнему, "в белом венчике из роз" впереди всё те же Петрухин, Понасов, Коломейцев...
Разумеется, у этих парней свой козырный интерес. Правда, в губернаторское кресло никто из них не попадёт.
Хотя бы потому, что нынче модно назначать губернаторов-варягов.

Лично я никаких иллюзий по поводу будущего начальника области не питаю.
Но надеюсь, что у него (в отличие от нынешнего) хотя бы мозг будет.
И на митинг я пойду только потому, что за родной город обидно и больно.

Сообщение отредактировал Aunt May: 03 декабря 2010 - 06:13


#73 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 06:08

Велика, так сказать Брянщина, но по-прежнему "в белом венчике из роз" впереди всё те же Петрухин, Понасов, Коломейцев...
Разумеется у этих парней свой козырный интерес. Правда, в губернаторское кресло никто из них не попадёт.
Хотя бы потому, что нынче модно назначать губернаторов-варягов.


Бизнес-сообщество будет только за Денина - т.к. он местный и можно подкатить. А пришлют москвича - хрен подкатишь :) Хотя сколько начальников таможни не присылали - все, практически, контрабандистами оказались :)

Сообщение отредактировал elit: 03 декабря 2010 - 06:09

Perfecto fluoro

#74 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 декабря 2010 - 06:21

Доморощенному бизнес-сообществу Денин давно уже стал поперёк горла.
Да и вообще трудно найти людей, которые искренне могли бы сказать о нём доброе слово.
Подкатить же можно к любому - это вопрос арифметики.
И, судя по отзывам "подкатывающих", Денин в последние два года просто зашкаливает в своих запросах.
Так что, возможно, варяга прокормить будет легче B)

#75 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 06:48

И, судя по отзывам "подкатывающих", Денин в последние два года просто зашкаливает в своих запросах.
Так что, возможно, варяга прокормить будет легче B)


Ну надо же оправдывать в Москве свое существование. А с варягом и расценки варяжские будут.
В принципе если бы это было не с бухты-барахты, а спланированное мероприятие, т.е. из чего исходят, к чему идут, swot короче говоря. А так, менять этих на голодных колхозников - не вижу перспективы. А так, да - пусть булками подрыгают :)

Сообщение отредактировал elit: 03 декабря 2010 - 06:51

Perfecto fluoro

#76 Верамблер

Верамблер

    Участник

  • Пользователи
  • 300 сообщений

Отправлено 04 декабря 2010 - 03:45

Что-то вяло отписываются по митингу
http://taokita.livej....com/73465.html
http://brbl.in/?p=139
и все?
И про число участников разное пишут. 1 или 3 тысячи?

#77 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 04 декабря 2010 - 04:06

Справедливороссы в качестве оппозиционеров - это по меньшей мере смешно.

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#78 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 04 декабря 2010 - 05:36

Справедливороссы в качестве оппозиционеров - это по меньшей мере смешно.


А КПРФ вызывает гомерический хохот
http://pioneer-lj.li...om/1388414.html
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#79 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 04 декабря 2010 - 05:50

1 или 3 тысячи?


когда я там сеня проезжал в начале 12-го, было не больше тысячи

#80 Guest_zabuldyga_*

Guest_zabuldyga_*
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2010 - 08:23

Ну так кто организаторы-то, Aunt May ? Может кто-то с толстым карманом просто положил жадный глаз на место брянского губернатора и нарочно мутит народ?

Весьма неплохая версия, отнюдь, только кто...? Вопрос риторический.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей