Перейти к содержимому


Устроим Денину брянский Калининград!


Сообщений в теме: 84

#21 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 10:31

Вообще замахали уже этими судками - сил нет. Осталось только акцию протеста по этому поводу провести и обозвать её "всероссийской" - это будет апофеоз коллективного бреда по данному поводу. Только не надо сейчас защитникам (особенно жителям судков засравших их до невозможности) писать про "легкие города" и "продажных депутатов" слышали, читали :angry:

Сообщение отредактировал Lexmal: 30 ноября 2010 - 10:38

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#22 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 10:31

У них - у всех такое. Кто-то митингует, кто-то зиму ядерную хочет, штобы поделить себя и остальных всех на ноль. Уникальные личности... Ведь все - гораздо проще. И первым, и вторым. А именно - шаг с балкона 10-го этажа. Навстречу счастию. Ну, или с моста, благо их - много. Так нет... Хотят же, гады, - не только для себя счастия, а штоп для всех сразу. Не спрашивая и не раздумывая - нужно ли оно, счастие это, которое в их сумбурном понимании существует, нужно ли оно - для всех остальных, вменяемых людей...МОжет - оне его не хочут... Может, им оно - и не надо ? А ? Судки эти, денин, ядерная зима.... Так бы все, попроще... Жена, ребенки, да и все такое прочее. Ядерной зимы с дениным - тут нет места. А судкам этим убогим - и наипаче.


Мысль прослеживается, но как-то обрывочно, архаично и нескладными фразами :) типа "я пытаюсь открыть, но никак, но не смог..." :) Не смеши - у римлян ценилась лаконичность, а циниками они были покруче тебя.
Perfecto fluoro

#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 11:06

Безусловно. Всё в рамках действующих законов и декларируемой в нашей стране демократии.


когда будут разгонять, то выяснится что организаторы эти законы как-то иначе трактовали.

ps. кстати, а кто организаторы?

#24 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 11:14

Безусловно. Всё в рамках действующих законов и декларируемой в нашей стране демократии.


когда будут разгонять, то выяснится что организаторы эти законы как-то иначе трактовали.

ps. кстати, а кто организаторы?


Я тоже об этом спрашивал, только зазывала с форума слила почему-то. Наверное на брянск.ру агитирует)

Сообщение отредактировал Lexmal: 30 ноября 2010 - 11:14

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#25 4uk4

4uk4

    Новенький

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 08:33

мы, представители партий, движений и организаций, люди самых различных политических взглядов —
от коммунистов до демократов, приняли решение объединиться в борьбе за достойное будущее нашей Брянщины

А кто ж эти анонимные представители? Хотя бы 2-3 фамилии узнать

#26 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 10:13

Ну и параша.... Рэволюсионеры с мозгом как у курей, а туда-же.... Дэбилоиды неадекватные. Клавиатурные рембы и куханнайа интелехенцыя...


Сколько мозгов у данного товарища? Вот уж действительно только по клавиатуре герой.

Кого руководить то заместо Денина поставите, клоуны ? Есть варианты ? Штоп не воровал, штоп сраные судки берег и так далее.. Или, как обычно - побрехать, потявкать ? КОнкретные предложения есть ?


Я вообще не в курсе подматрасных игр в Брянской политике, но даже среди замов Денина есть приличные люди. Горшков, вроде так фамилия, приличный человек. Да и общается на русском языке. Почему бы и нет?

Если сейчас народ как-то сможет повлиять на судьбу губернатора, то уж потом хуже не будет это точно. Следующий наверняка будет по крайней мере иметь ввиду мнение народа.

ЗЫ Но всяким неадекватам этого само собой не понять.

#27 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 10:23

Если сейчас народ как-то сможет повлиять на судьбу губернатора, то уж потом хуже не будет это точно.

Не факт, что новый начальник будет лучше, чем предидущий. Но подвижки нужны. Почему у президента только два срока, а губер три правит?
Perfecto fluoro

#28 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 10:29

Если сейчас народ как-то сможет повлиять на судьбу губернатора, то уж потом хуже не будет это точно.

Не факт, что новый начальник будет лучше, чем предидущий. Но подвижки нужны. Почему у президента только два срока, а губер три правит?


Факт, что если нынешний лишиться поста из-за народного недовольства, следующий уже не будет так пренебрежительно относиться к мнению простых жителей области. Хотя, конечно только первое время, а дальше все от человека зависит.
Но опять же народ будет знать, что у него тоже есть мнение, с которым считаются. Но это при условии большого кол-ва, а если там 100 человек или меньше соберутся...

Сообщение отредактировал Kos1984: 01 декабря 2010 - 10:30


#29 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 10:30

к мнению простых жителей области???))))))))))))))) повеселили

#30 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 10:36

к мнению простых жителей области???))))))))))))))) повеселили


Если будут активно отстаивать свои права разумеется, а не быть молчаливым быдлом как сейчас.

Тут есть некоторая проблема. Народ у нас достаточно пассивен и начинает возмущаться когда у него что-то отбирают принадлежащее ему, а когда просто не дают по праву также принадлежащее, то он воспринимает это как должное.
Очень весело, особенно когда люди настолько привыкли к беззащитности, что даже если их ограбят не обращаются в милицию, предполагая, что все равно ничего не даст. Куда уж там, естественно, до выхода на акции протеста.

Сообщение отредактировал Kos1984: 01 декабря 2010 - 10:37


#31 тит

тит

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 145 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 10:52

вот Вы сами все и объяснили. Тему можно закрывать

#32 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 11:08

вот Вы сами все и объяснили. Тему можно закрывать


Походу для многих она и не открывалась. Я, если время позволит, обязательно приду повозмущаюсь. Чегой-то у нас в этом году денег на главные дороги города, окромя пр-та Ленина, нет, а на Дуки и Бульвар Гагарина есть. И почему вроде как на социалку деньги выделяются, а детских садов не прибавляется? Могли бы уж один за весь год, да отобрать у какого-нибудь ведомства. Да и много чего еще, все лучше чем в интернете ныть, да на кухнях за бутылкой ругаться.

#33 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 11:23

Все-таки хотелось бы услышать, кто конкретно организовывает и кто подал заявку
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 11:25

да отобрать у какого-нибудь ведомства.


желательно у федерального.

#35 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 01 декабря 2010 - 11:50

Одного не пойму, у Денина и так контракт кончается.. Зачем шумиха? Или комуто под шумок славы захотелось?

Буу... Белый и пушистый мля..


#36 4uk4

4uk4

    Новенький

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 11:55

Все-таки хотелось бы услышать, кто конкретно организовывает и кто подал заявку

Что-то не откликаются. Хотя вариантов мало:
1.Маслов и бывшие рыночные начальники + Коломейцев
2.Понасов, Максимкина и Ко
3.Комогорцева и Петрухин
или все вместе, что будет называться консолидированной оппозицией
"Узок круг этих революционеров" В.И.Ленин

#37 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 11:59

Это всё хитрый план Малашенко!

#38 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 01:15

Это только у меня тема в форуме выглядит как "# Тема: Устроим Денину брянский Кал..." ???? :D

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#39 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 01:17

Это только у меня тема в форуме выглядит как "# Тема: Устроим Денину брянский Кал..." ???? :D


нет. ты не один.

#40 Фома Неверующий

Фома Неверующий

    Новенький

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 02:10

Дети малые, ну кто же такой фигней народ на митинг завлекает? Запустите по всем сайтам, что тогда то, со стольки то, "Брянскспиртпром" проводит рекламную акцию с бесплатной дегустацией своей продукции - получите Калининград.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей