Перейти к содержимому


- - - - -

Умер Виктор Черномырдин


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 52

#1 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 08:28

Умер Виктор Черномырдин

Москва. 3 ноября. INTERFAX.RU - Бывший премьер России Виктор Черномырдин скончался на 73-м году жизни, сообщили "Интерфаксу" в семье покойного.

По словам родственников, Черномырдин умер около 4 утра у себя дома.

По словам собеседника агентства, до последнего момента он был в сознании.
http://www.interfax....s.asp?id=163491
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#2 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 10:10

Больше не будет его искрометного бреда. А так пофиг на него, как и на его хозяина, и предшественника тоже. Еще бы рыжий куда сгинул, да и много кто еще.

Хотя понятное дело, что сейчас начнут его к герою приставлять и как он от инфляции и обнищания страну спасал, и как уберег заложников в Буденновске, да и вообще как хорошо по-русски разговаривал. Аж противно...

#3 gus

gus

    Участник

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 10:19

Политика, вещь грязная. Находясь на самом верху партийной номенклатуры, а затем государства российского в дикий рыночный период, Черномырдин оставался самим собой со своими плюсами и недостатками. Но, это была личность, личность самостоятельная калибра Примакова, Ельцина или Путина!

#4 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 12:51

Забавный был мужик.
Больше и сказать-то нечего. Вот так помрешь, вроде и политик, премьер, все дела, а вспомнят о тебе только "хотели как лучше, а вышло как всегда"...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#5 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 12:53

Всегда нравился и как политик и как человек...
Жалко...

#6 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 01:07

Забавный был мужик.
Больше и сказать-то нечего. Вот так помрешь, вроде и политик, премьер, все дела, а вспомнят о тебе только "хотели как лучше, а вышло как всегда"...

Забавный. Веселый. Подарил штатам 500т урана (сделка Гор-Черномырдин) за 12млрд, при реальной цене 8-12 триллионов долларов :)
Perfecto fluoro

#7 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 01:37

Забавный. Веселый. Подарил штатам 500т урана (сделка Гор-Черномырдин) за 12млрд, при реальной цене 8-12 триллионов долларов :)


Ну и кто это помнит? ))) я вон и то забыл, блин.
Вот что значит всякую хрень городить - только она в памяти и осталась.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#8 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 01:41

Прочитал в бегущей строке в телевизоре: "Скончался премьер-министр России..."

Оказалось, рано обрадовался.
Не тот скончался
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#9 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 01:47

Ну и кто это помнит? ))) я вон и то забыл, блин.


Там много чего. А на памятник, говорят, вот это фото повесят
Изображение
Perfecto fluoro

#10 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 02:00

Я вспомнил, он еще с Шамилем Басаевым очень мило беседовал!!!!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#11 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 02:43

Я вспомнил, он еще с Шамилем Басаевым очень мило беседовал!!!!


И чем закончилась беседа? :)
Perfecto fluoro

#12 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 03:34

И чем закончилась беседа? :)


Террористы с комфортом покинули захваченный Буденновск, убив что-то около 150 человек.

"Президент России Дмитрий Медведев распорядился создать госкомиссию по организации похорон Виктора Черномырдина и обеспечить прямую трансляцию церемонии. ВГТРК поручено обеспечить прямую трансляцию церемонии похорон".

Как в том анекдоте - три раза "на бис" закапывали.
Помню, как народ радостно накидывал, когда точно так же показывали похороны ЕБН.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#13 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 04:54

Ну вот, я ж говорил )))
уже в блогах пишут: "Все же матерый был человечище! как он самолет над Атлантикой развернул, когда США начали бомбить Белград!".

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 05:42

Да, я прежде всего этот поступок вспоминаю. Можно как-то по другому сейчас все это оценивать, но это был Поступок на тот момент. За державу стало не так обидно.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#15 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 05:53

Ну вот, я ж говорил )))
уже в блогах пишут: "Все же матерый был человечище! как он самолет над Атлантикой развернул, когда США начали бомбить Белград!".


Хорошо стебутся, однако. А в Ирландии года на 3 пораньше разворота, часом, не ЧВС ли, не вышел из самолёта? :))))

Сообщение отредактировал Бес совести: 03 ноября 2010 - 05:54

Лягушка-путешественник

#16 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 06:02

Да, я прежде всего этот поступок вспоминаю. Можно как-то по другому сейчас все это оценивать, но это был Поступок на тот момент. За державу стало не так обидно.

Примаков в курсе?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#17 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 06:04

Да, я прежде всего этот поступок вспоминаю. Можно как-то по другому сейчас все это оценивать, но это был Поступок на тот момент. За державу стало не так обидно.

Примаков в курсе?


Примаков, по всей видимости, сидел за штурвалом первым пилотом. ;)))
Лягушка-путешественник

#18 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 06:27

Ай... перепутала?)))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#19 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 09:39

уже в блогах пишут: "Все же матерый был человечище! как он самолет над Атлантикой развернул, когда США начали бомбить Белград!".


Показуха на фоне развала собственной страны страны, своей армии и последующего предательства того же Белграда.

Пусть варится в аду.

За державу стало не так обидно.


Подобным тебе чухонкам этот популизм может быть симпатичен.

А в государственном масштабе с его подачи было предательство чистой воды в прочих действиях.

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 09:51

А таким кухаркам, как ты, не угодишь по-любому, что ни сделай для страны. Бо вы сделали бы лучше, допусти "...Дуньку в Европу..."

Единственный человек, которому тут на форуме не наклали гавна на могилу, был низкопробный пошляк и наркоман , красиво обозванный шоуменом за неимением лучших характеристик.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей