Перейти к содержимому


- - - - -

ВДВ и военный переворот


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 104

#61 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 августа 2013 - 12:26

Даж не хочу особо расписывать. Почитай на досуге историю ВДВ, отзывы противника и результаты операций. Реально интересно.


с тем же успехом можно читать про краповые береты, гру, морскую пехоту, дшб погранцов, просто про разведку и т.д. и т.п.)) при чем здесь спецура?? у каждого рода войск были свои успешные и провальные операции, у каждого.

#62 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 12:29

Даж не хочу особо расписывать. Почитай на досуге историю ВДВ, отзывы противника и результаты операций. Реально интересно.


с тем же успехом можно читать про краповые береты, гру, морскую пехоту, дшб погранцов, просто про разведку и т.д. и т.п.)) при чем здесь спецура?? у каждого рода войск были свои успешные и провальные операции, у каждого.

До меня только ща дошло про что ты спрашиваешь. Ответь, что такое спецназ?))))

#63 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 августа 2013 - 12:31

До меня только ща дошло про что ты спрашиваешь. Ответь, что такое спецназ?))))


войска специального назначения, не?

#64 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 12:32

Агонь. А теперь что такое ВДВ и для чего оно создавалось))). Это и есть спецура)))

#65 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 августа 2013 - 12:42

Агонь. А теперь что такое ВДВ и для чего оно создавалось))). Это и есть спецура)))


т.е. ты утверждаешь, что вдв - это спецназ? только по причине создания?

вдв единственная пбг - псков, в ту же грузию псков пошел, из отсальных только разведка + мотострелки, гру, танки, пво и т.д. дальше чечня - да там наверное все рода войск перебывали - не, ну разведка вдв конечно да, НО основные операции не они, а именно спецназ. дальше авган - мотострелки, саперы, да все ну и вдв конечно. дворец амина - гру

#66 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 12:50

Давай в терминах разберёмся. ВДВ это войска специального назначения. Кратко спецназ на сленге спецура. Что я и имел ввиду, когда писал.
То, про что ты говоришь это специальное подразделение спец войск. Что тоже спецназ, но уже на сленге. Ибо спецназ это Войска, как ты сам написал, а не подразделение. Так вот. Любые операции проводят специальные подразделения, а не регулярная армия. Регулярная армия участвует в боевых действиях, а не в отдельных операциях. О чём я и писал. История ВДВ и успехи в операциях, а не роль ВДВ в боевых действиях.
До меня дошло, что мы не понимаем друг друга, когда ты через запятую краповых беретов написал. Это что за войска то)
Виной тому являются фильмы и журналисты, когда они говорят спецподразделение Альфа, например. И забывают указать род войск и чьё оно вообще))

#67 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 12:51

дворец амина - гру

Альфа, КГБ
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#68 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 12:52

Так вот структура ВДВ она почти вся поделена на спец подразделения, которые выполняют поставленную задачу. А, когда Внешняя разведка напяливает чужую форму, так это частный случай.

#69 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 12:54

История ВДВ и успехи в операциях, а не роль ВДВ в боевых действиях.

Ну давай так: есть большая разница между срочниками и проф.военными. Вряд ли срочников можно отнести к отрядам войск, способных проводить точечные (специальные) операции. Срочники - это массовка. Естественно, что мы говорим про мирное время, а не про полномасштабные и не очень войны.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#70 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 августа 2013 - 12:55

Давай в терминах разберёмся. ВДВ это войска специального назначения. Кратко спецназ на сленге спецура.


нет, вдв - воздушнодесантныевойска. назови 2 отличия между вдв и мотострелками (парашют будут 3-им), я имею в ввиду подготовку (разницу между акс/аксм и ак, бмд и бмп писать не надо)

#71 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 12:55

История ВДВ и успехи в операциях, а не роль ВДВ в боевых действиях.

Ну давай так: есть большая разница между срочниками и проф.военными. Вряд ли срочников можно отнести к отрядам войск, способных проводить точечные (специальные) операции. Срочники - это массовка. Естественно, что мы говорим про мирное время, а не про полномасштабные и не очень войны.

Ты отличишь по тельнику, срочник это или контрактник бывший?))

#72 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 августа 2013 - 12:57

Так вот структура ВДВ она почти вся поделена на спец подразделения, которые выполняют поставленную задачу. А, когда Внешняя разведка напяливает чужую форму, так это частный случай.


гру - не внешняя разведка, конечно поделены, как и в любых других родах войск

#73 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 01:01

Давай в терминах разберёмся. ВДВ это войска специального назначения. Кратко спецназ на сленге спецура.


нет, вдв - воздушнодесантныевойска. назови 2 отличия между вдв и мотострелками (парашют будут 3-им), я имею в ввиду подготовку (разницу между акс/аксм и ак, бмд и бмп писать не надо)

Так. Хорош. Це Войска Дяди Вани. Так мы в дебри пойдём, я думаю, что я пояснил, что я имел ввиду. Абсолютно верно. Воздушнодесантные, что является специальным назначением исходя из истории создания и здравой логики.

Так вот структура ВДВ она почти вся поделена на спец подразделения, которые выполняют поставленную задачу. А, когда Внешняя разведка напяливает чужую форму, так это частный случай.


гру - не внешняя разведка, конечно поделены, как и в любых других родах войск

Я не силён в структуре ГРУ и внешней разведки. Знаком только по книгам г. Суворова.

Но, что то мне подсказывает, что группа сотрудников ГРУ, действующая за пределами РФ в чужой форме и есть внешняя разведка))).

#74 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 августа 2013 - 01:05

Так. Хорош. Це Войска Дяди Вани. Так мы в дебри пойдём, я думаю, что я пояснил, что я имел ввиду. Абсолютно верно. Воздушнодесантные, что является специальным назначением исходя из истории создания и здравой логики.


васи)))) и прада харе уже

#75 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 01:08

Празднование Дня ВДВ в Москве прошло без серьезных происшествий и нарушений общественного порядка, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

По его словам, в праздновании участвовало более 19 тысяч человек, в том числе во встречах десантников около 9 тысяч.

«Московская полиция обеспечила безопасность в городе в полном объеме, нарушений общественного порядка не допущено», — подчеркнул представитель пресс-службы.
Rambler.ru

Так. Хорош. Це Войска Дяди Вани. Так мы в дебри пойдём, я думаю, что я пояснил, что я имел ввиду. Абсолютно верно. Воздушнодесантные, что является специальным назначением исходя из истории создания и здравой логики.


васи)))) и прада харе уже

)))))))). Маркелов сурьёзный дядька был, лучше так не ошибаться)))

Блииин. Маргелов!!!))))

#76 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 04:09

ыыыыы

Изображение
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#77 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 06:58


Сегодня кстати по телику был сюжет как нормальная десантура отлавливала на празднике ряженых. Оказалось довольно много. Били, естественно.

гдейто :o

#78 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 11:09



#79 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 11:38

Не думал, что такое напишу когда нибудь. Но смелый пидераст.

#80 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 11:48

Не думал, что такое напишу когда нибудь. Но смелый пидераст.

может он еще и садомазохист, тогда все понятно





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей