Перейти к содержимому


- - - - -

Снова о предателях Родины


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 67

#61 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 04:26

Порекомендую первоисточник, а не пережеванную кем-то в жежешечке жвачку - книга А. Пыльцына "Главная книга о штрафбатах" или практически то же самое на милитере http://militera.lib....n_av/index.html - "Штрафной удар, или Как офицерский штрафбат дошел до Берлина".


О, уже против себя свидетельствовать начинаете.
Прямо процесс над руководством РОА какой-то ))))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#62 berserkrebik

berserkrebik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 724 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 07:32

Уважаемый Johann а где ваш топик с "умными" рассуждениями о 193 статье Уголовного Кодекса РСФСР 1926 года и приказе №270 ? Троллем решили заделаться ? :)

Ну тогда понятно откуда такие пещерные рассуждения...
"Фашизм - это гипертрофированный либерализм"
Ю. Афанасьев

#63 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 09:31

У меня два деда войну от начала и до конца на передовых прошли, но к сожалению не застал... фартовые были, надеюсь на генном уровне передали.

#64 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 10:14

У меня два деда войну от начала и до конца на передовых прошли, но к сожалению не застал... фартовые были, надеюсь на генном уровне передали.


А согласно мнению некоторых, нашим дедам надо было сразу штык в землю, и дали бы им много сала и шнапса, и было бы всем счастье.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#65 Brown

Brown

    Участник

  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 06:41

Уважаемый Johann а где ваш топик с "умными" рассуждениями о 193 статье Уголовного Кодекса РСФСР 1926 года и приказе №270 ? Троллем решили заделаться ? :)

Ну тогда понятно откуда такие пещерные рассуждения...

Не надейтесь, не будет. А если будет то очередные "я так думаю" в солонинском духе. Кстати Солонин замечательный метод придумал. Достаточно написать: "Я так думаю" и дальше можно писать любую фигню: "у нас притесняли бывших в плену", "Сталин сожрал сто тысяч миллионов младенцев", "Погибло 40 миллионов и это только бойцы РККА" :D

#66 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 09:22

А согласно мнению некоторых, нашим дедам надо было сразу штык в землю, и дали бы им много сала и шнапса, и было бы всем счастье.


И пили бы сейчас баварское...

#67 Johann

Johann

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 10:01

Уважаемый Johann а где ваш топик с "умными" рассуждениями о 193 статье Уголовного Кодекса РСФСР 1926 года и приказе №270 ? Троллем решили заделаться ? :)

Ну тогда понятно откуда такие пещерные рассуждения...

Не понимаю смысла вопроса, но опять направлю вас в туже Выкипедию, ну не газуйте вы в лужу, не уверены в чем-то - яндекс с гуглем в помощь, хотя если вы не помните номера одного из основных приказов ВОВ, да еще пытаетесь спорить на эту тему, вы достойны посыла в одном направлении, по которому ежесекундно в России отправляются тысячи человек.
Удачного путешествия.
ЗЫ Понял, пост потер кто-то, видать затронул чью-то тонкую душевную организацию.
ЗЫЗЫ Для того что бы действительно для себя разобраться в прошлом, вынести оттуда уроки, получить ответы, нужно разбираться лично. Пользоваться готовыми мнениями и ответами в той или иной степени ангажированных т.н. авторитетов - мягко говоря позиция хомячка, причем безответственного, а если он себя еще и пишущим считает, то это вообще атомный пиздец.
ЗЫЗЫЗЫ Спорить с копипастой не вижу смысла, вроде как каждое свое утверждение обосновал и разжевал по два раза и медленно, но не помогло. В связи с отсутствием опыта донесения прописных и очевидных истин до групп людей, политкорректно именующихся "with learning difficulties" и отстуствием хоть одного мыслящего своим мозгом, а не чужими выводами оппонента, прекращаю свой монолог на тему "хто вы блять такие и что вы в жизни сделали чтобы осуждать тех людей".
Независимых экспертов прошу засчитать слив.
Dixi.

#68 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 ноября 2010 - 01:36

Независимых экспертов прошу засчитать слив.


Он был засчитан заранее.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей