Перейти к содержимому


Пивной магазин


Сообщений в теме: 68

#41 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 01 ноября 2011 - 04:07

На вкус и цвет как говорится.
Брянскому пиву предпочитаю Караческий Ягер. Привозил и то и другое коллегам в Москву. Оценили и попросили привозить еще. :)

Однозначно и то и другое намного лучше известного сетевого пойла - разных мельников, клинских и иже с ними.

#42 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 11:11

А черниговское белое в последнее время никто не видел в продаже?
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#43 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 11:20

Видел. Частенько беру в том магазинчике возле пожарки на Советской. Еще очень нравится біле.

Сообщение отредактировал Serhio: 07 декабря 2011 - 11:20

Vita sine libertate, nihil

#44 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 07 декабря 2011 - 11:37

так Биле ето не белое?
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#45 Serhio

Serhio

    Участник

  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 12:12

Хз. Там есть черниговское светлое, темное и просто Биле. Вот такая этикетка
Изображение
PS
А, черт. Это и правда черниговское. Я просто думал, что Биле называется. Маленькую надпись не заметил.

Сообщение отредактировал Serhio: 08 декабря 2011 - 12:13

Vita sine libertate, nihil

#46 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 07:09

опять литр протухшей крушовицы налили... ну шо с ними делать уже... ну привезу назад, ну поменяют на другое, извинений словесных пачку насыпят... но это уже в какой раз они наливают испорченное пиво.. со счету сбились уже. и главное каждый раз продавцы говорят шо все пиво свежее.

#47 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 07:51

В протухлости самый смак!Выдержанная крушовица самое то!Там еще омуль с какими то червями еще прижизненно поселившимися есть! Очень вкусно! А чего стоит прокисший лимонад(тип натуральный))),всей семьей радовались два дня!

#48 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 апреля 2012 - 07:52

с лимонадом, кстати, ни разу косяков не было... как и с дешевым пивом. с дорогим уже задолбало... и с рыбой как-то раз косяки были.

#49 Superclass

Superclass

    Участник

  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 мая 2012 - 11:55

Если в Брянске, то я беру "Карачевский Ягер".


Ягер сейчас совсем испортился. Году этак в 98-м в баре, что был у Октября, его можно было пить часами и наслаждаться. Но тогда его массово не продавали по всяким Линиям. А теперь это какой-то ерш, после всего литра которого раскалывается голова, как с жуткого перепоя.
Пока еще неплохое пиво в фирменных магазинах Брянскпиво, регулярно беру Колос нефильтрованное на полтиннике - пока неплохо. Хотелось бы верить, что эти не испортятся.

Полностью поддерживаю. Ягер ужасный на вкус стал. аж мыльный вкус стал проскакивать, также вернулся к колосу брянскому
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#50 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 02 мая 2012 - 12:30

также вернулся к колосу брянскому

Вчера брали разливное "Колос" в бежицкой "Линии"- очень удачно, свеженькое такое было... На свежем воздухе да под красную рыбку -мммм нямка! :ce:

#51 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 06:04

Кстати Колос в Пивной бухте производит впечатление разбавленного, а пил недавно из Линии вполне себе ничего был)
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#52 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 07:39

Кстати Колос в Пивной бухте производит впечатление разбавленного, а пил недавно из Линии вполне себе ничего был)


а у меня фильтрованный из Линии производит впечатление нефильтрованного...

#53 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 02:47

нашел я местный эталон... пиво РИЖСКОЕ (www.tomskbeer.ru) ... афигительское. продается в пивном магазе

http://tomskbeer.ru/...tion/brands/11/ - вот эта линия по ГОСТу совковому... реально тот самый вкус.

#54 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 02:47

нашел я местный эталон... пиво РИЖСКОЕ (www.tomskbeer.ru) ... афигительское. продается в пивном магазе

солод, хмель, вода... должно быть вкусно :)
На что похоже?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#55 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 02:52

На что похоже?


на офигительское совкое пиво из тех времен... газик бархатный, горчинка ячменная еле уловимая... можно бокал 0.5 залпом засадить без напрягов... мучайся.

#56 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 03:12

гад ты :D
на виллу затаримся? :ce:
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#57 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 03:18

гад ты :D
на виллу затаримся? :ce:


надо найти где его оптом взять можно...

#58 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 04 июля 2012 - 05:06

Ну по поводу из тех времен я не скажу. т.к. пива в 90-х годах уже не было в свободной продаже. И рижское батя в ресторанах будучи в Москве на вынос покупал. Костя то постарше будет ))) А у нас его в Хмеле продают. 50 рэ бутылка. Бархатное их тоже ничего. Очень качественное темное пиво.

Мне из Томского больше Крюгер понравился. Рижского много почему-то в меня не влазит.

#59 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 сентября 2012 - 04:00

дурная идея этот магазин... уже раз седьмой наливают баклашку испорченного пива, причем в этот раз дешевого, т.к. дорогое уже зареклись не брать.

#60 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 11 сентября 2012 - 05:45

Я вот из-за этого перестал покупать пиво в Бежицком магазе разливное, стал ездить в Советский. Потом отказался от разливного у них. Потом вообще от пива отказался))))




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей