Перейти к содержимому


Пивной магазин


Сообщений в теме: 68

#21 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 30 сентября 2010 - 10:34

а так вообще смотри в Палужье у Олега (телефон могу скинуть если надо), там перед самым выездом табличку по левой стороне смотри. далее есть за кольцом на втором и еще рядом с объздной после Мичуринского, перед заправкой по левой


Они там маленькие очень. А в Метро покупал всегда омаров,но вкус у них неочень. Так сказать тепличные,искуственно вскормленные....
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#22 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 сентября 2010 - 11:11

А раки где нить продаются?

Возле Чайкович стоят по дятьковской трассе на стороне как ехать в Брянск с вывеской "раки"
I'm back

#23 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 11:12

За кольцом на Мясокомбинате в сторону химзавода постоянно раками торговали. Даже зимой ))
Изображение

#24 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 11:26

по бежицкой в районе чашиного кургана ещё тоже раков продают
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 11:30

Они там маленькие очень. А в Метро покупал всегда омаров,но вкус у них неочень. Так сказать тепличные,искуственно вскормленные....


у него и большие бывают иногда. а что до омаров, то как отваришь... мы недавно варили и выше всех похвал они были. ты главное воды не жалей, т.к. для варки трех штучек чан воды нужен литров 25... а лучше все 30. если ты их шоково в кипящую воду зарядишь, то они хорошие. а если кинешь и вода кипеть на долго перестанет, то фиговенькие будут.

#26 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 11:43

А раки где нить продаются?


Перед нетьинкой с рук

#27 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 02:35

раз пошла такая пивная тема: а пиво от Pivovar Svijany гденить у нас продается?

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#28 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 02:49

Мне летом привезли бутылку Гиннесса из Лондона, так вот, бурда, которая продается у нас, не имеет к этому пиву никакого отношения.


если моллигвинз паб еще жив, то сходи туда и попей импортного гуинеса :) и мерфис за одно попей... хорошее оч. пиво.


или в бобидазлер, но только когда нет игр манчестер юнайтед :)

#29 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 02:59

а у нас блин какой-то пивной бутик. а там тара под розлив есть?

#30 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 30 сентября 2010 - 05:50

Значит сожрали всю рыбу :) Рыба действительно неплохая там продается. А вот на пиво цены задраны - черниговское белое на украине стоит 28-30р литр, а там - 100р.

на втором Брянске нашелся магазин с этим пивом!!!!!!
Но у нас пока еще привезенное с Украины не закончилось))в этом году затарились))

#31 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 01 октября 2010 - 09:02

Но у нас пока еще привезенное с Украины не закончилось))в этом году затарились))


Выдержанное пиво? :)

#32 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 01 октября 2010 - 12:13

Выдержанное пиво? :)

типа того) Холодильник уж почти пуст)
И рыбка, привезенная оттуда же почти закончилась*(

#33 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 08:48

да, понеслась... второй раз пиво из этого магаза выливаю в раковину. по марке не скажу, т.к. покупал не я. а перед этим темное у них брали, благо темного был всего литр, а крушовице три :) темное брал под варку раков, но оно реально испорченное было... вылил.

#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 октября 2010 - 04:37

Они там маленькие очень. А в Метро покупал всегда омаров,но вкус у них неочень. Так сказать тепличные,искуственно вскормленные....


в МЕТРО, кстати, раков завезли нормальных, но ценник какой-то не гуманный... хотя 1кг этих это целый поднос с горкой.

#35 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 ноября 2010 - 06:33

покупали разливной лимонадик... вкусняшка. дети от полторашки только два глотка оставили. интересно бы где состав почитать и узнать кол-во сахара.

ps. сорта пива, которые покупали слега подпорченными, по просьбам трудящихся исчезли с прилавка. появился будвайзер.

#36 rediSKIn

rediSKIn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 12:27

По улице Советской в районе пожарки,напротив журавлей открылся пивной магазин продают крушовицу ,будвайзер разливной и еще 7-8 сортов пива,рыбку классную, а еще живой лимонад ну прям такой как в детстве!


В люблино таких магазинов около 20-ти. Но свежее пиво там можно купить через раз. Часто пытаются подсунуть прокисшее. Зраплату там платять маленькую плюс штрафуют за просроченный товар. Естественно продавцу нужно любым способом сбыть товар. :-(
Получается лучше купить бутылочное пиво. Например "Афанасий" выпускает семидневное пиво, или просто взять бутылочное недавно с завода.

ЗЫ Для меня самый лучший вариант - это гинес. Но купить его можно только в ирландском пабе. В Брянске таких заведений, к сожалению, нет.

ГИНЕС-это БОМБА! Раньше в Брянске оно попадалось по кабакам,правда не первой свежести :D

#37 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 09:37

брал у них на пробу все рязанское (название забыл) - неплохо, но не сказать, что восхищен. Бiле Черниговское нефильтрованное - тоже неплохо, но... В 2004 в Судаке я его весь день мог пить, лучшего для меня и не было, а тут не то. Говорят у черниговского пивзавода хозяин поменялся, вот и результат. Из Украины иногда его же бутылочное мне привозят - тоже заметил изменения.
А вот рыба очень понравилась, брал корюшку и омуль копченых - еле попробовать успел, домашние все слопали :D

Не ту страну назвали Гондурасом...


#38 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 07:50

сегодня Черниговское в свободном доступе в "Линии" на втором! ))Правда "светлое", а не премиум(
Забрала последние 4 бутылки)))

#39 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 11:34

Если в Брянске, то я беру "Карачевский Ягер". Ближе всего к стаутам подходит портер.

#40 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 29 октября 2011 - 09:17

Если в Брянске, то я беру "Карачевский Ягер".


Ягер сейчас совсем испортился. Году этак в 98-м в баре, что был у Октября, его можно было пить часами и наслаждаться. Но тогда его массово не продавали по всяким Линиям. А теперь это какой-то ерш, после всего литра которого раскалывается голова, как с жуткого перепоя.
Пока еще неплохое пиво в фирменных магазинах Брянскпиво, регулярно беру Колос нефильтрованное на полтиннике - пока неплохо. Хотелось бы верить, что эти не испортятся.

Не ту страну назвали Гондурасом...





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей