Перейти к содержимому


- - - - -

Какой у Вас оператор связи?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 45

Опрос: Какой у Вас оператор связи? (59 пользователей проголосовало)

Какой у Вас оператор связи?

  1. МТС (23 голосов [32.86%])

    Процент голосов: 32.86%

  2. Мегафон (13 голосов [18.57%])

    Процент голосов: 18.57%

  3. У меня спутниковый телефон (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Теле 2 (22 голосов [31.43%])

    Процент голосов: 31.43%

  5. Билайн (9 голосов [12.86%])

    Процент голосов: 12.86%

  6. У меня нет мобильного телефона (3 голосов [4.29%])

    Процент голосов: 4.29%

  7. Другие (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Scorpicore

Scorpicore

    Новенький

  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 26 ноября 2010 - 03:15

Хорошо что тишина, у меня сейчас так же тишина, только на мегафоне )) Там даже не реклама шла а постоянные новости и раздражало когда экран загорался, а там надпись "У вас есть непрочитанные сообщения", открываешь, а там их тьма тьмущая, со всякими тупыми новостями, которые чтобы дочитать до конца еще и заплатить нужно. Я отключал один раз, а мтс, зараза, мне сам через какое то время обратно эту услугу включил ))

#42 связист

связист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 декабря 2010 - 03:36

Полагаю, что в этой теме будет уместно. Скажите, а Эликсон еще жив?


Стандарту CDMA-800 (компания Эликсон) в России осталось жить менее месяца: 31 декабря 2010 г. заканчивается срок действия лицензий на оказание услуг связи в диапазоне 800 МГц. Операторы CDMA-800 много раз обращались к регулятору с просьбой продлить действие лицензий, но неизменно получали отказ.
В 2000 г. Госкомиссия по радиочастотам (ГКРЧ) предписала операторам освободить диапазон 800 МГц под нужды цифрового телевидения до 31 декабря 2010 г.
"Это связано с тем, что лицензия Эликсону выдавались не на сотовую связь, а на местную телефонную (стационарные телефоны) с беспроводным доступом. Таким образом, в качестве альтернативы операторы могут развернуть сети по технологии DECT"
Нокiя - коннетингъ пиплъ!

#43 Kirill79

Kirill79

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 февраля 2011 - 03:30

А может также скоро и с GSM частотами будет? Скажут освободить под каналы управления боевыми андройдами?)

#44 filana

filana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 апреля 2011 - 03:34

Мегафон. Тариф Рублевый причем уже давно. Звонки по рублю, а на любимый номер вообще 50 копеек.

#45 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 04:04

Мегафон. Тариф Рублевый причем уже давно. Звонки по рублю, а на любимый номер вообще 50 копеек.


Мегафон. Тариф "Проще простого" причем уже давно. Звонти по 60 копеек на все телефоны, а если подключить опцию "Мы вместе", то внутри группы 30 копеек.

#46 filana

filana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 апреля 2011 - 07:48

Мегафон. Тариф Рублевый причем уже давно. Звонки по рублю, а на любимый номер вообще 50 копеек.


Мегафон. Тариф "Проще простого" причем уже давно. Звонти по 60 копеек на все телефоны, а если подключить опцию "Мы вместе", то внутри группы 30 копеек.

Да, знаю про такой=) Тариф "Просто" очень дешевый, у некоторых из друзей есть. Я вот думаю на него перейти.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей