Перейти к содержимому


- - - - -

11-дневный рок-фестиваль пройдёт в Брянске с 5-го по 15-е сентября


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 80

#41 Ky3bMu4

Ky3bMu4

    Участник

  • Пользователи
  • 403 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 01:18

что-то мне подсказывает - этот аппарат мог бы звучать значительно интереснее.
В этом огороженном пространстве горделиво возвышается палатка звукооператора???? Т.е. Ни впереди, ни на линии, ни еще десять метров позади него людей(слушателей) нет. Для кого он строит звук?


что-то мне подсказывает, что этот аппарат раскачать у них не поднялась рука... может мощи цифирных усилков и хватало, но работали они на треть. Если побоялись за уши присутствующих, то лучше бы убрали по паре топов с каждой стороны и общий уровень подняли на процах. Заодно и соотношение субов и топов воровнялось. А при таком подходе - дров много, давления и читаемости - мало, как следствие - неразбериха и провалы в частотке.

#42 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 07 сентября 2010 - 02:46

.это не звук от крупнейшей прокатной фирмы города.


Уже не крупнейшая.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#43 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 08:41

Сходил. Неплохо. Но аппарат реально не качал. Причём самое забавное, что во время отстройки громкости порталов (когда включалась просто музыка с носителя) дуло так, что будь здоров! А во время выступления команд как-то всё жиденько звучало. Хотя достаточно разборчиво, надо отдать должное.

1. "Воздух". Самое слабое место - вокал. Непосредственно техника пения + работа с микрофоном и подача. Ну это всё исправимо, если к педагогу походить. Сыграли хорошо. Бас-гитару звукарь провалил, основы не было. Финальную песню лучше б не играли (зачем второму гитаристу дали микрофон? потому что основной вокалист слова "For whom the bell tolls" не знал?).
2. "Беssюрпризов". Вокалистка порадовала, петь стала гораздо лучше. Говорила только много. И не в тему в основном.
3. "Ан-2". Очень долго подключались. Послушал первую песню и слинял. Не люблю их почему-то :)

Бас-бочка у всех команд е..шила так, что перекрывала все остальные инструменты! Звукарь - барабанщик, сразу понятно.
Народу было маловато.

Сообщение отредактировал Tonkikh: 07 сентября 2010 - 08:42

Изображение

#44 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 10:02

рабочие барабаны у всех крайне странно звучат.
боччка, да, ад. стопроцентный.
стоило бы пожалуй персемотреть соотношение сабов и сателитов.
все выступающие млолдцы.
всех люблю
барабанщики- это зло
i`m your number one fan............

#45 serjgreycat

serjgreycat

    Участник

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:10

Вчера был. На ВОЗДУХ опоздал. Сорри.
По звуку со всеми претензиями согласен, но надо признать, что на сегодняшний день это лучшее, что звучало в городе.
БесSюрпризов порадовали музыкой, текстами. И свой материал хорош, и Юту с Зямой поют.
А вот за культуру поведения на сцене вокалистке - человеку по имени Наташа с очень сложной фамилией - НЕУД.
Нельзя так много и не по теме базарить со сцены, это не сельский клуб, а шикарная городская площадка, на 11 дней ставшая основной.
И уж шибко она прогибалась перед администрацией, чуть ли не после каждой песни благодарила. Работает там что ли ? Или денег дали?

АН-2 прогрессируют от концерта к концерта. Алена - умница. Музыканты - молодцы. Это их лучшее выступление в электричестве.
Поразительно - треть команды занята в двух проектах (АН-2, Джокер), четверть в трех (АН-2, Джокер, Вчеравтра) - успевают везде и продукт выдают качественный. Практика - великое дело. Молодцы, так держать. И новых творческих побед!!!

Эх, жаль сегодня на металлургов не попаду.

#46 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:13

Так я не поняла, "Тайны " будут?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#47 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:17

Так я не поняла, "Тайны " будут?


Не будут. Двое в командировке. До середины сентября. Забудут про нас к чёртовой матери с такими раскладами :unsure:

Сообщение отредактировал Tonkikh: 08 сентября 2010 - 10:18

Изображение

#48 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:25

С озвученного расстояния за барьером, небось, остальных и не разглядишь... мелких :lol:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#49 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:47

"Мелкие" акселераты уже переросли многих. Как в прямом смысле, так и в плане материала и его подачи. А "динозавров" что-то на самом деле маловато заявлено. Дизельхит, Ерофеичи (далеко не мелкие товарищи, кстати :D ), Джокеры. Ну ещё Оскары и Смотрите Сами (тоже далеко не мелкие тушки :) ). Маша, про "Тайны" спросила, а что ж про любимого Лиса не спросила? Кстати, самому интересно, будет Лис там выступлять? Или теперь только за большие эньги? ;)

Или не позвали просто? :blink:
Изображение

#50 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:57

"Мелкие" акселераты уже переросли многих. Как в прямом смысле, так и в плане материала и его подачи. А "динозавров" что-то на самом деле маловато заявлено. Дизельхит, Ерофеичи (далеко не мелкие товарищи, кстати :D ), Джокеры. Ну ещё Оскары и Смотрите Сами (тоже далеко не мелкие тушки :) ). Маша, про "Тайны" спросила, а что ж про любимого Лиса не спросила? Кстати, самому интересно, будет Лис там выступлять? Или теперь только за большие эньги? ;)

Или не позвали просто? :blink:


мы стремительно худеем.))))))))))))))))))
лис приезжал только в воскресенье. на лисапеде. с кукурузкой.но не выступал. мож на закрытие берегут. :rolleyes:

___________
Воздух вчера на удивление ннормлаьно.работать еще и работать, но то что видел, гноворит о росте.смена барбаарнннера пошла на пользу.
бессюрпризов. на польуз пошла бы замена ноутббука живым человеком. ну да ладно.в целом неплохо. материал на открытую площадку. песня аля земфира убила напрочь.
ан-2.помнится там в свое время лис заявлял что то направление в котором девушки пошли- это тупик и проигрыш. честнО не представляю их сейчас в том виде в каком они были года полтора назад.хотя все равно, намного лучше они в акустике.и да, вэлектрическве на маленьких площщадках они не очень.


и вообще, всех люблю, всех цалую :wub:

Сообщение отредактировал А.B.Jnr: 08 сентября 2010 - 11:02

i`m your number one fan............

#51 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 11:38

Сегодня будет ад))))
Итак,может кому интересно:
Regain the Legacy(только ради них и иду сегодня)
http://vkontakte.ru/...25162_143465918

Sarah Where Is My Tea(по моему вкусу лучше в это время на карусельках покататься)
http://vkontakte.ru/...99797_138923035

Vismut
http://vkontakte.ru/...45247_149127576

inside myself(те,кто любит Стигмату,Аматори и т.д.-тем понравится)
Видео не нашел,аудио можете тут найти:
http://vkontakte.ru/club5743436

Сообщение отредактировал Serega Novik: 08 сентября 2010 - 11:38


#52 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:01

Честно пытался как-то понять художественную ценность такой музыки. Понятно, что на концертах в этой какофонии вообще ни черта не разберёшь, так думал, хоть в записи станет что-нибудь понятнее. Послушал. Понятнее не стало. :) Рёв и зубодробильные барабаны. Что там остальные инструменты делают (а главное зачем :rolleyes: ) - хрен его знает. Энергетического заряда на живых выступлениях такая музыка для меня тоже никакого не несёт. Не пойду, в общем ))

Regain the Legacy(только ради них и иду сегодня)

Sarah Where Is My Tea(по моему вкусу лучше в это время на карусельках покататься)


Совсем я от жизни отстал, по ходу дела... Серёга, а в чём разница? :)
Изображение

#53 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:14

Не спорю,вроде бы команды похожи очень,но разница на самом деле есть-Толя из "Сары" только и умеет что орать как будто ему одно место прищемили...А вот у Константина из "Регины",ну даже не знаю как это назвать-ну скажем так:помимо этого непонятного орания есть партии,где он очень красиво поёт.Да и звучание у "Регины" намного жирней и мощней,ну это на мой вкус.Ты бы пришел сегодня,одно дело когда видео,а другое когда воочию наблюдать-различия мгновенно будут видны.

Сообщение отредактировал Serega Novik: 08 сентября 2010 - 12:15


#54 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:16

Честно пытался как-то понять художественную ценность такой музыки. Понятно, что на концертах в этой какофонии вообще ни черта не разберёшь, так думал, хоть в записи станет что-нибудь понятнее. Послушал. Понятнее не стало. Рёв и зубодробильные барабаны. Что там остальные инструменты делают (а главное зачем ) - хрен его знает

Просто такую вот херню можно играть не умея вообще ничего. Я готов отдать на отсечение всё что угодно, что если собрать несколько таких как я (далеких от исполнения музыки вообще), то за час можно научиться вот это исполнять, а то и лучше. Поэтому в данном хм... "стиле" игает так много так называемых любительских "исполнителей".
I'm back

#55 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:57

Просто такую вот херню можно играть не умея вообще ничего. Я готов отдать на отсечение всё что угодно, что если собрать несколько таких как я (далеких от исполнения музыки вообще), то за час можно научиться вот это исполнять, а то и лучше. Поэтому в данном хм... "стиле" игает так много так называемых любительских "исполнителей".


Самое забавное в том, что ты не прав. Это очень технически сложно. Из-за скорости хотя бы. Барабанщик должен быть очень техничным. Басист в идеале тоже, что, правда, редко встречается. Вокалисты орать как потерпевшие тоже учатся, и не каждому это дано, если орать будешь неправильно, - связки посадишь моментально, через пять минут. А они умудряются концерты по часу и более отыгрывать и со связками ничего не происходит.
Но мне всё равно это искусство не нравится. :rolleyes:
Изображение

#56 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 01:03

паша прав. рифы выписывать на гитаре, гроулинг, техничные барабаны...
это вам не пунк, товарисч (с).

а вот артрок или прогрессив играют в брянске? ну или блюз хотя бы приличный?
а может даже фолк?
с совдепроком все ок, как понимаю.

Сообщение отредактировал Alex AC: 08 сентября 2010 - 01:03


#57 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 01:10

ну или блюз хотя бы приличный?


В Брянске, боюсь, что нет. Сходи в субботу орловчан послушай. Как раз день блюза будет. Вторую команду не слышал, а вот Блэк-джеки очень даже молодцы.
Изображение

#58 Sashka

Sashka

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 01:19

Пойду на Ангарад, уж больно мощно и адско!!!

#59 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:13

Ну чё, как мясники отбомбили?
Изображение

#60 А.B.Jnr

А.B.Jnr

    Участник

  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:17

Ну чё, как мясники отбомбили?

мясисто.
инсайды- для начала пойдет. одноообразно.
висмут- жырненько прозвучали, правда вокалы подкачали
Ригейны- эли бы леша не полез барабаны строить, прозвучали бы мощнее.
сара- просер по фвсем фронтам.не владеют еще та как хотелось бы.

всех лублу, всех цалую

Сообщение отредактировал А.B.Jnr: 08 сентября 2010 - 10:18

i`m your number one fan............





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей