Перейти к содержимому


- - - - -

Чем закончится авария на Кургане с участием audi a8l е032кт32?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 177

#121 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 07:37

В Брянске водители уроды, если тебе за 40 и ты купил машину на которую копил всю жизнь (калина, приора, либо "зубило"), то едем во втором ряду со скоростью менее 40, поворачиваем без указателя поворотов (кстати выезжают также), паркуемся где угодно, дорогу уступить да ни в жизни. Я не оправдываю убийц на дороге, но такое поведение не допустимо.


да это напрягает только тех, кто купил машину одновременно с ними, но классом или двумя выше. могу рассказать как я вижу дорогу сидя за рулем очень дорогой иномарки и сидя за рулем старенькой нивы-шевроле... хотя смысла нет, т.к. и так все понимают о чем пойдет речь.

#122 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 03 сентября 2010 - 08:28

В Брянске водители уроды, если тебе за 40 и ты купил машину на которую копил всю жизнь (калина, приора, либо "зубило"), то едем во втором ряду со скоростью менее 40, поворачиваем без указателя поворотов (кстати выезжают также), паркуемся где угодно, дорогу уступить да ни в жизни. Я не оправдываю убийц на дороге, но такое поведение не допустимо.


Рассуждения какие то через чур резкие. Как у "нашистов", но те либо карьеристы либо душевнобольные. По европейской части России поездил, могу сказать что уродов везде хватает, причем чем больше город и южнее тем их больше в среднем. Но в данном случае на видео видно что калина сигналит левый поворот и вполне адекватно располагается на дороге. И причем тут за 40 лет, децтво какое то у аффтара, вроде 31 год если верить регистрации, а рассуждения как у малолетнего.

#123 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 03:31

по 109той вроде как нет условного.


Почему это?

до двух лет лишения.


Условное может быть назначено до восьми...

#124 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 03 сентября 2010 - 04:28

со слов знакомых, приближенных к ситуации.. говорят, что водитель был еще при гаишниках и у него уже забрали документы.. То что был выпивши, вроде как факт, но не доказан, ибо небыло освидетельствания.. Потом подъехали две машинки с номерами 032 и 001, вроде как был звонок, документы водителю вернули и он укатил на одной из машин.. Мне утверждалось более категорично и более подробно, но как говорится, я там небыл.. :bk:

Буу... Белый и пушистый мля..


#125 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 11:39


вот на ютюбе нашел

#126 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 11:52


вот на ютюбе нашел

вы вообще топик читаете? это уже третья ссылка на этот видос
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#127 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 01:29

ничего себе версия-

уже совершали нападение. аварию подстроил его зам из-за денег,т.к. начв калине ехал начальник отдела ржд от москвы,а за рулём находился его зам и они с собой перевозили 8000000 рублей...калину выбрал начальник т.к. до этого на него уже было нападение...авария была спланирована водителем калины....т.к. начальник сидел сзади,то он был уверен,что если он подставит зад под другой автомобиль то тот по любому отключится от удара и его сообщники заберут деньги...но авария оказалась на столько сильной,что сам водитель попал в реанимацию, а сообщники не смогли достать чемодан из-за того.что его зажало в салоне... там на бизнес центре стоят камеры которые всё запечатлели... фсб сейчас задержало сообщников водителя калины и те дают признательные показания...

http://mirdtp.ru/453...mkala-ladu.html
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#128 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 01:36

Вот это чел на ауди реально отмазался. Это вам не прохожему 500 рублей дали, чтоб довёз.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#129 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 01:39

ничего себе версия-

http://mirdtp.ru/453...mkala-ladu.html


нене... в калине ехали инопланетяне, в на авдотье люди в черном... у меня дядя там работает, он как раз занимается подобными существами...

по ссыле такая же чушь.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#130 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 01:39

а это,диверсанты у ауди шланг тормозной обрезали? или кирпич к педали газа приклеили?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#131 efremova

efremova

    Новенький

  • Пользователи
  • 334 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 03:00

http://www.youtube.c...h?v=xvXS_LDsFMg

я только не рассмотрела, водила смывается из тачки или он все-таки подбежал к калине?
главное, чтобы костюмчик сидел

#132 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 03:06

"кстати мой папа ответственный по этому делу в фсб..." - народ стебется как хочет.

#133 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 03:13

я только не рассмотрела, водила смывается из тачки или он все-таки подбежал к калине?

Подбежал к калине
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#134 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 03:55

Только что по REN-TV сюжет показали. Хоть бы раз что хорошее увидеть, а то только пенсионеры с дробовиками да дураки за рулем в эфир попадают.
Perfecto fluoro

#135 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 04:23

а почему бензобак не взорвался?

#136 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 сентября 2010 - 04:30

АВТОВАЗ приступил к оснащению автомобилей LADA KALINA пластиковым бензобаком, который в ближайшее время полностью заменит прежнюю стальную деталь.

Пластиковый бензобак LADA KALINA легче стального на 4 килограмма. Материал для нового узла имеет многослойную структуру, в которую включены полиэтилен высокой плотности, клеевые составы и барьерный слой из полиамида. Конструктивные особенности позволили снизить стоимость этого элемента, уменьшить трудоемкость изготовления и монтажа на автомобиль.

Пластиковый бак прошел комплекс международных испытаний на надежность. LADA KALINA с новым бензобаком поставляется как на внутренний рынок, так и за рубеж.



При возникновении пожара металлический бензобак, как правило, взрывается. Пластиковый же загорается, вспучивается, прогорает и т. д. B)

Сообщение отредактировал IrishkaS: 06 сентября 2010 - 04:30

"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#137 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 05:56

При возникновении пожара металлический бензобак, как правило, взрывается. Пластиковый же загорается, вспучивается, прогорает и т. д. B)


в реальном ДТП всё иначе...

#138 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 08:20

тема на ЯПе...
http://www.yaplakal....opic288248.html
плюсанул.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#139 max15

max15

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 09:28

Интересно, где сейчас эта Ауди: отвезли в утиль или восстанавливают...

#140 ITSource

ITSource

    Участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 04 ноября 2010 - 09:50

Интересно, где сейчас эта Ауди: отвезли в утиль или восстанавливают...

КАСКО тотал, а страховая небось по запчастям продаст, хотя не думаю что на такие машины будет спрос на бу запчасти.
Вова troll mode = off





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей