Перейти к содержимому


- - - - -

День города 2010- fake


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 142

#121 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 11:16

Кстати, Сергей Рысин, который играть будет от Брянска - он дьяк. Интересно - в рясе будет бегать, или ф шортиках ?


Может ты имел в виду, что он - дьякон?
А дьяками на Руси служащих приказов ака министерств называли.

Сообщение отредактировал Idler: 18 сентября 2010 - 11:27


#122 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 11:18

Кстати, Сергей Рысин, который играть будет от Брянска - он дьяк.  Интересно - в рясе будет бегать, или ф шортиках ?


Это не он служит в Георгиевской церкви у электроники?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#123 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 01:03

Вчера вечером прямо над моим домом (по ул.Горького) аккурат перед салютами/фейерверками раздался нарастающий гул тяжелого самолета. Очень тяжелого. И гул нарастал очень неприятно. Когда еще был аэропорт в городе, как-то привычно было слышать садящиеся самолеты, но такого тяжелого над городом никогда не было. Сразу вспомнилась катастрофа с "Русланом". Через некоторое время, набирая высоту, со стороны Сещи пошел самолет. Почему пошел над центром города - непонятно. ИМХО, если бы в этот момент началась праздничная салютная пальба, меня бы запрсто могло похоронить под этим гигантом.
До сих пор жутковато. Очень понимаю людей во время бомбежки.

#124 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 03:23

Кстати, Сергей Рысин, который играть будет от Брянска - он дьяк.  Интересно - в рясе будет бегать, или ф шортиках ?


Это не он служит в Георгиевской церкви у электроники?



Не знаю, где он служит щас. Знаю Сергея с 12 лет. Ему соответсвенно - 20 было. Был нормальный пацан, футболист, на гитаре играл, песни пел, по девкам таскался. Как все, в общем.Потом ушел в веру.Сначала увлекся Индуизмом(или как оно там называется, Индийская вобщем эта вся тряхомудия), потом в православие. Повыбрасывал всю порнуху, гитару и телек из дому.Там интересная история была... Но, надо отдать должное, как был так и остался веселым, хорошим человеком. С тонким чувством юмора. Давно не общались уже. Кажется, у него недавно родился 5-й детенок.

Идлер, я в этом не разбираюсь, но насколько понял - есть дьяк и есть дьякон. Вроде дьяк - ниже рангом в ихней иерархии. Вот он был дьяком. Кем он щас - не знаю.

#125 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 03:29

тут его нет?  
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#126 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 03:38

тут его нет?  



В желтой накидке - возможно и он. Трудно по такой фоте сообразить. Тем более, когда его видел последний раз - у него хвост был длинный. Можно позвонить и узнать, запросто, только - надо ли ?

Кстати - вполне возможно что и он. Похож.

#127 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 04:50

Идлер, я в этом не разбираюсь, но насколько понял - есть дьяк и есть дьякон. Вроде дьяк - ниже рангом в ихней иерархии. Вот он был дьяком. Кем он щас - не знаю.


Дьяк и дьякон - это из разных иерархий.
В церкви дьякон - низшая ступень священства.
А в госуправлении дьяк - ступень ближе к высшей.

Хотя этимология слова одна, но в русском языке эти слова имеют разные значения.

Сообщение отредактировал Idler: 18 сентября 2010 - 04:51


#128 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 18 сентября 2010 - 04:52

Вы лучше раскажите как день города прошел. У нас на первом ни артистов,ни чего не было. Местная самодеятельность.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#129 Eley

Eley

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 06:25

Вы лучше раскажите как день города прошел. У нас на первом ни артистов,ни чего не было. Местная самодеятельность.


Та же история на втором. Я так понимаю, что у нас праздник сконцентрировался на отрезке от площади Ленина до площади Партизан, куда из других районов и доехать-то толком не на чем было.

#130 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 сентября 2010 - 06:41

Я кстати в 9 ездил в линию за ушами, так по крахмалёва таких пробок даже днём не видел, все следовали в сторону кургана.
I'm back

#131 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 07:06

Та же история на втором. Я так понимаю, что у нас праздник сконцентрировался на отрезке от площади Ленина до площади Партизан, куда из других районов и доехать-то толком не на чем было.


А лично я очень даже был доволен такой концентрацией праздника. Ибо вжикал по городу беспрепятственно. Институтская, Бурова, Речная, Никитинская, Красный Маяк, Рылеева, район Новостройки, Чернышевского, 2-Мичурина, район Мясухи, Брянской Пролетарской Дивизии, Камозина были свободны. А что ещё нормальному человеку надо?

#132 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 07:08

Вроде, в Бежице  должен был быть концерт.... Кто там побывал? Как оно?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#133 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 07:09

А главное - ни один единососовский флаг мне настроение не испротил своим гнусным видом.

#134 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 07:36

Вроде, в Бежице  должен был быть концерт.... Кто там побывал? Как оно?

Я был.Приехал к часам 8 туда.Ведущими были Лилия Прима и вроде как Алексей Таршиков.Выступали:рэп вначале читали местные,потом Виктор Салтыков песни 3 спел,потом 3 местные рок-команды:Бесюрпризов,Джокер,Ан-2.Потом салют,довольно хиленький.Ну а в самом конце фаер-шоу.Вот это реально было красиво:
http://vkontakte.ru/...70622_150985715

#135 Wild_Honey

Wild_Honey

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 07:36

День Города – это, конечно, здорово – гуляния все эти, все дела... а остается что? мусор на улице, больная голова с утра, и ещё неделю все в коматозе. Ну ладно, ну может привезут кого, но не больше… Красный день календаря, что в нем может быть еще хорошего?

Эм... ну голова болит - не нужно поддаваться, и это не красный день календаря. ;)

А хорошего, что остается... например, бывают иногда распродажи и какие-то специальные скидки ко дню города...? правда, конечно, не европейские рождественские, но всё же.
Или вот например был один нематериальный подарок – бонусные баллы от красно-белых, которые можно обменять на минуты разговоров. Не материально. но снизить затраты на телефон на месяц-полтора оч приятно :)
Sweet...

#136 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 18 сентября 2010 - 07:52

Ну а в самом конце фаер-шоу.Вот это реально было красиво:


Быдлячий вид! Под ногами кучи мусора!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#137 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 сентября 2010 - 01:17

Хороший праздник.
Много положительных впечатлений.
Коллективы старались. На лицах детей была радость.
Много красивых фотографий получилось.
Правда немного пустовато было перед зданием администрации, из-за того, что многие поехали встречать Медведева, но все-равно праздник удался.
http://s55.radikal.r...489873dbfbe.jpg
http://s40.radikal.r...c89728b4bc9.jpg

#138 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 сентября 2010 - 02:11

 

... Знаю Сергея с 12 лет. Ему соответсвенно - 20 было.  Был нормальный пацан, футболист, на гитаре играл, песни пел, по девкам таскался. Как все, в общем.Потом ушел в веру.Сначала увлекся Индуизмом(или как оно там называется, Индийская вобщем эта вся тряхомудия), потом в православие.  Повыбрасывал всю порнуху, гитару и телек из дому.Там интересная история была... Но, надо отдать должное, как был так и остался веселым, хорошим человеком. С тонким чувством юмора.  Давно не общались уже.  Кажется, у него недавно родился 5-й детенок...


Забавно, но я тоже его знаю, только с его лет десяти, если не раньше. Мы в соседних подъездах жили, когда он на ул. Февральской (ныне - Арсенальная) жил. Вместе в футбол играли. Действительно, остался таким, каким был.



тут его нет?  


Нет, по-моему не он.
И немедленно выпил.

#139 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 сентября 2010 - 03:03

Ром, спасибо за фотки. Покажи еще
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#140 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 сентября 2010 - 03:59

Ром, спасибо за фотки. Покажи еще

На авторское право я не претендую.
Все фотографии архива можно размещать в интернете, журналах, газетах.
В архиве они сильно ужаты. Если нужны фотографии лучшего качества, то достаточно попросить их по телефону 66-15-40 или по почте a896xe@yandex.ru
Фотографии будут предоставлены любому абсолютно бесплатно.
P.S. Также, в ближайшее время, все эти, и многие другие фотографии, других фотографов, будут размещены на сайте www.admin.bryansk.ru в разделе «Главное меню - Новости- Фотогалерея»
http://zalil.ru/29707392

Сообщение отредактировал Агалаков Рома: 21 сентября 2010 - 04:00






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей