Перейти к содержимому


- - - - -

День города 2010- fake


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 142

#1 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 01:56

Празднование дня города в Брянске под большим вопросом
Брянск впервые за много лет может остаться без Дня города. Точнее, сама дата, отмечаемая 17 сентября, никуда не денется, а вот празднований может и не быть. В четверг, 29 июля, на сессии городского совета по предложению фракции КПРФ, бюджет празднований был урезан до одного миллиона рублей, что не позволит провести полноценные торжества, подобные тем, что традиционно проводились в Брянске в прошлые годы (http://www.news.nash...kakogo-ne-bylo/). © ИА «Наш Брянск.ru», 2010
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#2 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2010 - 01:57

а причем тут подделка?
I'm back

#3 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 01:59

имелось ввиду fail или fuck?
по ссыле че-то какая-то другая инфа.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#4 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2010 - 02:08

имелось ввиду fail или fuck?
по ссыле че-то какая-то другая инфа.


Короче тема - epic fail! :lol:
I'm back

#5 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 02:38

а причем тут подделка?



при таком финансировании Дкнь города не будет праздником с НАСТОЯЩИМ размахом...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#6 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2010 - 02:41

при таком финансировании Дкнь города не будет праздником с НАСТОЯЩИМ размахом...

Завязывай ты так бухать! :lol:
I'm back

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 03:55

На мраморные столбы к Лестнице не хватает? Или на новый слой плитки в круглый сквер  ;)

***

Не очень переживаю. Ибо почти не приходилось принимать участия из-за затруднений с доступностью мероприятий


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 29 июля 2010 - 04:23

Жаль.В прошлом году лазерное шоу на пл.Партизан было вполне неплохое.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#9 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 29 июля 2010 - 07:07

Пипец, как что-то у падонков не получается, так сразу кпрф виновато.. Можно подумать, у нас акромя путиноидов, еще кто-то финансами распорядится может.. :huh:

Буу... Белый и пушистый мля..


#10 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 08:52

Празднование дня города в Брянске под большим вопросом
Брянск впервые за много лет может остаться без Дня города. Точнее, сама дата, отмечаемая 17 сентября, никуда не денется, а вот празднований может и не быть. В четверг, 29 июля, на сессии городского совета по предложению фракции КПРФ, бюджет празднований был урезан до одного миллиона рублей, что не позволит провести полноценные торжества, подобные тем, что традиционно проводились в Брянске в прошлые годы (http://www.news.nash...kakogo-ne-bylo/). © ИА «Наш Брянск.ru», 2010


Сцену с тентом город купил за четыре ляма. Сцена будет :lol:

#11 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 июля 2010 - 10:02

Сцену с тентом город купил за четыре ляма. Сцена будет :lol:


сцены собирались для каждого района покупать, но из внебюджетных средств..

#12 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 10:26

Жить надо по средствам. Щас некоторые свадьбы салюты лупят такие, каких на 9 мая не бывает. Так что теперь, гнаться?

#13 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 июля 2010 - 10:40

Да. Гнаться.
Некоторые страны и космос продолжают осваивать. Может нам тоже не стОит париться на этот счёт? Пусть себе осваивают.
Или вот оружие/армия и т. п.... А нафига? Чё нам гнаться-то? Как-нибудь на старом протянем.

#14 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 10:45

Да. Гнаться.
Некоторые страны и космос продолжают осваивать. Может нам тоже не стОит париться на этот счёт? Пусть себе осваивают.
Или вот оружие/армия и т. п.... А нафига? Чё нам гнаться-то? Как-нибудь на старом протянем.


во ты сравнил...
а некоторые в унитазы золотые гадят и карнавалы по неделе устраивают. как же мы без этого?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#15 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 июля 2010 - 10:47

Для наглядности в качестве аргумента частенько приходится приводить утрированную ситуацию :)

#16 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 10:49

Для наглядности в качестве аргумента частенько приходится приводить утрированную ситуацию :)


Гнаться надо затем, чтобы заработать на золотой унитаз, а не затем, чтобы поставить его в деревянном сортире во дворе.
Так что я согласен с Ed111
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#17 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 11:03

Жаль.В прошлом году лазерное шоу на пл.Партизан было вполне неплохое.


Да, только жаль, что все танцы и пр. проводилось для избранных. Потому как большинство могло видеть лишь затылки билизстоящих людей и рекламный экран, показывающий всего по-немногу. Неужели нельзя было на сцене сделать, что бы людям было видно что там происходило?

А салют вообще красота был. Из-за дыма после первых залпов его и не видно было. А организаторы столько бабла спалили, спрашивается на кой? И почему никто не наказан, хотя бы за промаханный салют?

Сообщение отредактировал Kos1984: 30 июля 2010 - 11:05


#18 rubis

rubis

    Участник

  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 11:12

Я бы и этот миллион на квартиру для ветерана ВОВ лучше истратил, чем в воздух выстрелить им, пусть депутаты горсовета за свои кровные праздник народу устроят, а то привыкли за бюджетные праздники нам устраивать.

#19 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 30 июля 2010 - 12:26

Сцену с тентом город купил за четыре ляма. Сцена будет


Купили только элеватор(крышу),а саму сцену(подиум)будут тут делать.Крайне не умный подход ! Город уже покупал один раз сцену-убили практически сразу же! А три другие сцены,поменьше,вообще у местных "умельцев"заказали! Это трата в никуда....Подобные вещи могут существовать пока только в частных руках. Большая,хорошая сцена-это приличная уроза жизни тех,кто стоит на ней! Лишь по счастливой случайности в прошлый раз,когда предыдущая сцена рухнула,обошлось без жертв. Никого на сцене просто небыло...А все лишь из за того,что не натянули хорошо тезу на крыше,пошел дождь,образовались карманы,собралась вода и все это рухнуло с восьми метровой высоты. Сцены должен обслуживать и устанавливать знающий народ,а такого в городе нет. Этим знаниям не обучиться,их можно получить только с опытом.

Аренда нормальной сцены порядка 60 тыс с самоустановкой. Четыре потраченных лимона делим на 60 тыс,получаем 66,6 раза можно без головняков иметь на своих проздниках хорошую сцену. Даже если вдруг она понадобиться 5-6 раз в год,это максимум,такого еще ниразу небыло,то тесять лет надо ее ставить что бы отбить эти деньги. А сцены столько даже в знающих руках не живут,да и прогресс не стоит на месте..... А ее еще хранить хорошо надо и следить за ней! Весной ,после зимнего хранения, начнут ставить,а ткань вся в дырках больших,крысы поели и погнила. Почему? Да потому,что никто ее не помыл и не высушил как следует! Это нахрен никому не надо.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#20 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 12:43

Сцену с тентом город купил за четыре ляма. Сцена будет

Купили только элеватор(крышу),а саму сцену(подиум)будут тут делать.Крайне не умный подход !


Технически эта крыша посложнее будет, чем подиум.
Последний даже наши умельцы сварить могут.

Большая,хорошая сцена-это приличная уроза жизни тех,кто стоит на ней! Лишь по счастливой случайности в прошлый раз,когда предыдущая сцена рухнула,обошлось без жертв.


"Прошлый раз" это который? Сцены-то частенько ставят.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей