Перейти к содержимому


- - - - -

День города 2010- fake


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 142

#61 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 09:19

Во. Кстати это они в тему. Я уже давно собирался на премьеру Resident Evil: Afterlife попасть. А тут ещё и в 3D! А посмотреть судя по трейлерам там есть на что :) Спасибо администрации города за такой подарок! Аж в ноги кланиюсь!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#62 Кассандра

Кассандра

    Новенький

  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 августа 2010 - 11:48

Кто-то что-то тут говорил о матче между "СТАРКО" и чиновниками из мэрии????? Мол, неправда, фуфло. Вот по телику сегодня зам Смирнова Юрий Бездудный сказал, что 17 числа-таки товарищеский матч состоится. Со звёздами шоу-бизнеса и спорта сыграют чиновники мэрии и обладминистрации, депутаты горсовета и Думы. Капитан брянской команды - НкВД! ;)

Сообщение отредактировал Кассандра: 27 августа 2010 - 11:48


#63 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 11:55

Да что там "Старко"... Главное, Севченков Лису дал добро играть, где хошь, в пределах квадратного километра с часу дня и пока не охрипнешь. Во развернётся парень на 17-е! :)
Изображение

#64 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 12:30

Футбольный клуб звезд эстрады России STARCO официально опроверг информацию о своём возможном участии в праздновании Дня города Брянска 17 сентября, сообщили Regnum Центру в дирекции Футбольного клуба «Старко» 16 августа. В заявлении президента футбольного клуба «Старко» Юрия Давыдова, в частности, говорится:

«В некоторых СМИ и интернет-изданиях появилась информация о том, что 17 сентября 2010 года в Брянске в рамках празднования Дня города состоится футбольный матч между командой Администрации Брянской области и командой звезд эстрады «Старко», а так же гала-концерт. Хочу официально заявить, что в Футбольный клуб звезд эстрады «Старко» никто по этому поводу не обращался и нам о предстоящем мероприятии ничего не известно. Это не первый случай, когда недобросовестные продюсеры пытаются использовать наше название и придуманный нами формат футбольно-концертного шоу, подряжая для этого малоизвестных артистов и бывших футболистов, да и те приезжают не в объявленных составах. То есть имеет место элементарный, примитивный обман зрителей, за которым невольно окажутся брянские чиновники, не сумевшие толком узнать, с кем они имеют дело. Цель данного заявления — оградить город Брянск от участия в планируемой афере, а его жителей — от испорченного праздника. В любом случае, использование названия «Старко» при анонсировании мероприятия автоматически повлечет за собой все предусматриваемые Законом действия по защите авторских прав и мошенничеству».

http://gorodbryansk....0/08/16/starko/
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#65 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 09:06

Вот мне интересно, как будет работать транспорт. Судя по всему центр города будет в нерабочем состоянии
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#66 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 28 августа 2010 - 10:01

Вот мне интересно, как будет работать транспорт. Судя по всему центр города будет в нерабочем состоянии

При этом заметь, "пешкарусы" ходят круглосуточно..))

Буу... Белый и пушистый мля..


#67 Кассандра

Кассандра

    Новенький

  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 августа 2010 - 12:44

Футбольный клуб звезд эстрады России STARCO официально опроверг информацию о своём возможном участии в праздновании Дня города Брянска 17 сентября, сообщили Regnum Центру в дирекции Футбольного клуба «Старко» 16 августа. В заявлении президента футбольного клуба «Старко» Юрия Давыдова, в частности, говорится...


Hron, миленький! Я читала эту информацию. То, о чём писала я - это не из интернета или газеты, это самолично заявил Бездудный в новостях, которые показывали ПО ТЕЛИКУ...вот только не вспомню, где - на ГТРК или 60-м :( Я в тот день и тех, и тех глядела.
Может, они уже и договорились со СТАРКО? Заявление-то Давыдова от 16 августа, а Бездудный об этом вещал в пятницу, 27 августа!
А может, и правда, аферисты это :o :blink:

#68 Serega Novik

Serega Novik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 10:42

Николай Трубач вроде как на дне города выступит у нас...

#69 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 10:48

Футбольный клуб звезд эстрады России STARCO официально опроверг информацию о своём возможном участии в праздновании Дня города Брянска 17 сентября, сообщили Regnum Центру в дирекции Футбольного клуба «Старко» 16 августа. В заявлении президента футбольного клуба «Старко» Юрия Давыдова, в частности, говорится...


Hron, миленький! Я читала эту информацию. То, о чём писала я - это не из интернета или газеты, это самолично заявил Бездудный в новостях, которые показывали ПО ТЕЛИКУ...вот только не вспомню, где - на ГТРК или 60-м :( Я в тот день и тех, и тех глядела.
Может, они уже и договорились со СТАРКО? Заявление-то Давыдова от 16 августа, а Бездудный об этом вещал в пятницу, 27 августа!
А может, и правда, аферисты это :o :blink:



Бездудный не про Старко говорил, а про АРТИСТА!
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#70 Кассандра

Кассандра

    Новенький

  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 августа 2010 - 04:12

....прошу прощения, невнимательно услышала....я ж не знала, что теперь есть и команда "АРТИСТ"...я думала, речь как раз идёт о "СТАРКО"


На 16 часов намечено начало матча между командой «Артист», в состав которой входят как певцы и музыканты, так и прославленные в прошлом футболисты, и сборной города Брянска. В состав брянской команды войдут представители областной и городской администраций, депутаты городского Совета, а возглавит ее губернатор области Николай Денин. После завершения встречи звезды эстрады разъедутся по всем четырем районам, где пройдут праздничные концерты. В концертном зале «Дружба» состоится концерт Международного фестиваля «Джазовая провинция». Завершится праздник фейверками, которые планируется организовать также в каждом районе.

http://www.admin.bry...-05-15/284--17-

#71 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 29 августа 2010 - 05:23

После завершения встречи звезды эстрады разъедутся по всем четырем районам, где пройдут праздничные концерты.


Меня терзают смутные сомнения....В 16-00 начало матча. Два часа минимум это займет...Потом душ,фуршетик-уже 19-00....а то и 20-00...А саудчек,а прочие традиции? Да и я еще не встречал нормального артиста ,который отбегав в футбол пойдет на сцену петь.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#72 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 06:39

Николай Трубач вроде как на дне города выступит у нас...

Видел он 17го на Октобеерфесте в Августине будет выступать. Тикеты от 1300 руп.
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#73 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 08:57

Экс-капитан московского "Спартака" Егор Титов, ныне завершивший карьеру и выступающий за команду "Артист", собранную из звезд шоу-бизнеса, прокомментировал скандал, возникший вокруг этого футбольного клуба. На одном из сайтов Брянска, куда "Артист" вскоре должен приехать на гастроли, появилось сообщение о том, что команда обманывает всех зрителей, позиционируя себя как преемницу аналогичного клуба "Старко", хотя последний до сих пор существует. В интервью корреспонденту "СЭ Интернет" Сергею ТОМИЛОВУ Титов подчеркнул, что эта информация – дело рук руководителя "Старко" Юрия Давыдова.

"Если бы я не знал Юру Давыдова, то очень сильно бы переживал. Но зная то, насколько он нечестен к своим друзьям и товарищам, в том числе в команде "Старко", я отнесся к этому достаточно спокойно. Но молчать нельзя. Там было написано, что мы аферисты. Так вот, я могу сказать, что аферист – это Юра Давыдов, который обманывал своих партнеров по команде "Старко".

http://news.sport-ex...0-08-26/383551/
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#74 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 06:44

Мне вот ещё интересно стало. Мировая премьера 4го резидента - 10 сентября, в Брянске, чисто пиару городских властей ради показ начнут 9го...
а если об этом узнают прокатчики-правообладатели? Кто будет платить штраф - кинотеатр тимошков или город?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#75 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 сентября 2010 - 06:25

Программа "17 мгновений сентября"... вместе с другими анонсами
http://www.bryansk032.ru/?anons=1

чуть подробнее про молодежные мероприятия на сайте КДМ Брянска
http://www.bryanskmolod.ru

Сообщение отредактировал Д.В.: 02 сентября 2010 - 06:28


#76 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 07:25

Спасибо за ссылку. Я все-таки утащу  программу

Программа праздничной декады «17 мгновений сентября», посвященной Дню города Брянска, 1025-й годовщине со дня основания города Брянска, 67-й годовщине освобождения г. Брянска от немецко-фашистских захватчиков, 65-й годовщине Великой Победы, Дню партизан и подпольщиков.

1 сентября

В 19.00 в КЗ «Дружба» состоится концерт Брянского академического хора «С любовью к городу», посвященный 15-летию коллектива.

2 сентября

В учреждениях культуры города пройдут уроки мужества, краеведческие часы, тематические программы, обзорные беседы, литературные гостиные.

3 сентября

С 18.00 до 20.00 в ЦПКиО им. 1000-летия г. Брянска, парке-музее им. А.К. Толстого, парке «Юность», парке «Майский» будет проходить праздник поэзии «Серебряная лира», посвященный творчеству А.К. Толстого.

4 сентября

С 20.00 до 23.00 на Кургане Бессмертия пройдет праздничный концерт, посвященный 75-летию ОАО «Брянский мясокомбинат».

5 сентября

В 17.00 на стадионе «Динамо» планируется проведение футбольного матча команд Динамо (Брянск) — Байер (Германия).

С 19.00 до 21.00 на Кургане Бессмертия будет проходить Международный Рок-марафон «Рокеровка» с участием групп из Брянска, Орла, Смоленска, Москвы, Киева, Гомеля.

6 сентября

В 11.30 в музее ГДК им. Д.Н. Медведева будет проведена тематическая программа «Партизаны брянских лесов».

С 19.00 до 21.00 на Кургане Бессмертия будет проходить Международный Рок-марафон «Рокеровка» с участием групп из Брянска, Орла, Смоленска, Москвы, Киева, Гомеля.

7 сентября


В 12.00 в Центральной городской библиотеке им. П.Л. Проскурина пройдет литературная гостиная «Моя любимая Бежица» (к 145-летию образования Бежицы). 

С 19.00 до 21.00 на Кургане Бессмертия будет проходить Международный Рок-марафон «Рокеровка» с участием групп из Брянска, Орла, Смоленска, Москвы, Киева, Гомеля.

9 сентября

В кинотеатре «Салют» будет открыт кинозал в формате 3D. Всероссийская премьера фильма «Обитель зла».

10 сентября

В 11.00 в спортивном клубе «Десна» пройдет турнир по шахматам памяти П.Г. Яшелина.

10 сентября состоится подведение итогов конкурса «Брянский дворик–2010».
Номинанты:
— микрорайон Московский, 35;
— улица Пушкина, 33;
— проспект Московский, 10/22;
— переулок Пилотов, 18;
— микрорайон, ограниченный улицами Киевская, 63 и 61 и Полесская, 14 и18.

11 сентября

В музее братьев Ткачевых пройдет симпозиум художников, посвященный 85-летию народного художника СССР, действительного члена Российской Академии художеств, почетного гражданина города Брянска А.П. Ткачева. В мероприятии также примут участие гости из регионов России и Беларуси.

Волонтерская акция «Вы преданы нашему Брянску?».Студенты учебных заведений города будут проводить на улицах города опрос на знание истории и символов нашего города, по итогом которого каждый опрошенный получит сертификат «Поздравляем! Вы – патриот города Брянска!»



12 сентября

В 12.00 у торгового центра «Мельница» будет проведен городской фольклорный фестиваль «Мельница-2010».

 Акция «Умный дозор», проводимая общественной организации «МИР». Весь город – как одна игровая площадка, на пространстве которой командам-участницам предстоит блеснуть интеллектом и знаниями о Брянске.



13 сентября


В 18.00 на аэродроме «Бордовичи» пройдет открытый лично-командный чемпионат города по парапланерному спорту.

14 сентября

С 9.00 до 16.00 будет организован выезд на партизанскую стоянку А.И. Виноградова (Круглое озеро).
В программе:
— слет ветеранов и молодежи;
— митинг, ритуал памяти;
— партизанский привал;
— спортивные соревнования;
— концерт творческих коллективов.

В 19.00 в КЗ «Дружба» состоится заключительный концерт городского конкурса на создание песен о городе Брянске «Песнь о Брянске».

15 сентября

10.00-22.00. День районов города Брянска. В четырех районах областного центра пройдут митинги, ритуалы Памяти, возложения цветов на воинских захоронениях; приемы ветеранов администрациями районов; торжественные собрания и праздничные концерты.

В 16.00 в городском выставочном зале состоится открытие художественной выставки «Брянск–1025».

В 19.00 в КЗ «Дружба» будет проведена презентация рояля «STEINWAY», состоится концерт народного артиста РФ Н.А. Петрова.

16 сентября

В 13.00 в кафе «Чернигов» пройдет праздничный прием ветеранов войны и труда, ветеранов партизанского движения, почетных жителей города руководителями города.

В 19.00 в КЗ «Дружба» состоится концерт «Брянская осень» с участием Брянского городского духового оркестра, Губернаторского духового оркестра города Тулы, духового оркестра шахтерско-энергетических школ города Конина (Польша).

С 19.00 до 21.00 по маршруту «пл. Ленина — Курган Бессмертия — пл. Партизан» будет проходить экологический марафон «По проспекту» под девизом «Здоров и молод! За чистый город!» с участием велосипедистов, роллеров, скейтеров.
18.00 - сбор на пл. Ленина
19.00 – старт велосипедистов
19.30 – старт «экстремалов» (пл.Ленина – пл.Партизан)
20.00 – 20-30 свободное катание


В 21.00 на пл. Партизан откроется V Брянский межрегиональный фестиваль «Дебрянск–2010», посвященный Дню города. В мероприятии примут участие клубы исторических реконструкций.

С 21.00 до 22.30 на пл. Партизан состоится праздничное представление «Брянск — город воинской Славы», концерт с пиротехническими эффектами и лазерным шоу.

17 сентября

В 8.00 начнется праздничный молебен, перезвон колоколов в храмах города Брянска.

С 8.00 до 8.45 состоится церемония возложения цветов, корзин на воинском мемориале по улице Красноармейской в Советском районе руководителями области, города.

С 9.00 до 10.00 в здании горадминистрации пройдет пресс-конференция Главы Брянской городской администрации с участием артистов российского кино, посвященная открытию VIII Фестиваля военного кино им. Ю.Н. Озерова.

С 10.00 до 13.00 по маршруту «ул. Верхняя Лубянка, 108 — ул. Калинина — ул. Калинина, 299» состоится шествие — Крестный ход в честь освобождения города Брянска от немецко-фашистских захватчиков для служения молебна под открытым небом у памятника погибшим воинам на территории храма в честь Божией Матери Неопалимая Купина.

С 11.00 до 12.00 на пл. Ленина пройдет праздничное открытие Дня города и праздничное шествие «Брянский карнавал» по маршруту «пл. Ленина — пр-т Ленина — пл. Партизан».

С 12.00 до 13.00 на пл. Партизан состоится театрализованный митинг «Вечная память вам, солдаты войны!» и возложение цветов к мемориалу трудовыми коллективами.
 13-00 15-00 Подведение итогов конкурса «СтарыйНовый город», викторина на знание прошлого и настоящего города Брянска, выставка фоторабот на тематических стендах перед кинотеатром «Родина»..


С 13.00 до 15.00 будет проходить праздничная программа «Брянск — город талантов, город мастеров!».

На пл. Партизан состоятся:
— солдатский привал;
— концерт Брянского городского духового оркестра, Губернаторского духового оркестра города Тулы, духового оркестра шахтерско-энергетических школ города Конина (Польша).

На проспекте Ленина (от пл. Партизан до пл. Ленина) состоятся выступления участников городского фестиваля народного творчества «Брянск — город талантов, город мастеров!»; клубов исторических реконструкций, участников V Брянского межрегионального фестиваля «Дебрянск–2010».

На пл. Ленина состоится спортивный праздник «Олимпийские надежды Брянска».

С 13.00 до 14.30 в театре драмы им. А.К. Толстого пройдет открытие VIII фестиваля военного кино им. Ю.Н. Озерова.

С 14.00 до 15.00 в горадминистрации состоится пресс-конференция Главы Брянской городской администрации с участием звезд эстрады и футбола.

С 16.00 до 18.00 на стадионе «Динамо» пройдет футбольный матч между командой звезд российской эстрады и футбола «Артист» и сборной командой города Брянска.

С 18.30 до 20.00 в кафе «Ла Веранда» будет проходить торжественный прием делегаций гостей Главой города Брянска, Главой Брянской городской администрации.

С 18.00 до 22.00 в КЗ «Дружба» состоится концерт Международного фестиваля «Джазовая провинция».

С 19.00 до 22.30 в районах города будут проведены концертные программы «С днем рождения, Брянск!» с участием звезд российской эстрады.

С 19.00 до 21.00 будут организованы концертные программы операторов связи и районов города.

В 21.00 на главной сцене у Кургана Бессмертия состоится подведение итогов и награждение победителей Брянского карнавала.

С 21.00 до 22.30 на Кургане Бессмертия, пл. Ульянова, в парке «Юность», на пл. И. Фокина пройдет концерт звезд российской эстрады.

В 22.30 на Кургане Бессмертия, пл. Ульянова, в парке «Юность», на пл. И. Фокина начнется праздничный фейерверк «Славься, Брянск!».   

25-26 сентября

II Брянский фестиваль огненных искусств пройдет на пл. Партизан. Участники файршоу Брянска и соседних городов



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#77 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 07:44

Спасибо за ссылку. Я все-таки утащу  программу

...С 19.00 до 21.00 будут организованы концертные программы операторов связи и районов города...


2 часа непрерывных рингтонов через мощные порталы??? :)
Лягушка-путешественник

#78 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 07:49

 

2 часа непрерывных рингтонов через мощные порталы???

Через сотовые)))
***
 Вот только странные какие-то мероприятия периодически проводятся на отдаленных турбазах, пансионатах, напоминающие времена попоек комсомольского актива в незапамятные времена http://www.bryanskmolod.ru/. Например,

3-5 сентября – В санатории Белобережском » будет проходить Межрегиональный фестиваль уличной культуры «Мир глазами улиц», который предназначен для общения молодежных команд регионов Российской Федерации, показа творческих достижений, обсуждения проблем наркомании, здорового образа жизни и т.д. Фестиваль будет носить соревновательный характер с призовым фондом, и на сегодняшний день не имеет аналогов. (Организаторы: Общественный Совет при УВД по Брянской области – В.Аверин; УФСКН по Брянской области – Сомова В.В.; при поддержке Комитета  по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации)

Как-то не... очень звучит. Фестиваль уличной культуры... не не улице, чтоб все видели , а в лесу  :bw:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#79 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 07:55

  Вот только странные какие-то мероприятия периодически проводятся на отдаленных турбазах, пансионатах, напоминающие времена попоек комсомольского актива в незапамятные времена http://www.bryanskmolod.ru/. Например,

3-5 сентября – В санатории Белобережском » будет проходить Межрегиональный фестиваль уличной культуры «Мир глазами улиц», который предназначен для общения молодежных команд регионов Российской Федерации, показа творческих достижений, обсуждения проблем наркомании, здорового образа жизни и т.д. Фестиваль будет носить соревновательный характер с призовым фондом, и на сегодняшний день не имеет аналогов. (Организаторы: Общественный Совет при УВД по Брянской области – В.Аверин; УФСКН по Брянской области – Сомова В.В.; при поддержке Комитета  по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации)

Как-то не... очень звучит. Фестиваль уличной культуры... не не улице, чтоб все видели , а в лесу  :bw:


Белые Берега, насколько помню, относятся к Фокинскому району г. Брянска. Так что формальности соблюдены.
Лягушка-путешественник

#80 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 08:35

Так я не поняла - Байер все-таки приезжает или нет? Кто в курсе?
Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей